Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2022 Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам FIS "Сыктывкарская лыжня 2012" - 4 день - Итоговые протоколы

28 ноября 2012 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 4 - Индивидуальная гонка свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 101 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:29:49,8 55,70
2 103 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 00:29:56,8 58,83
3 104 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:30:02,5 61,38
4 106 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:30:37,5 77,02
5 105 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:31:18,2 95,21
6 60 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:31:27,3 99,28
7 102 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:31:27,9 99,55
8 95 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:31:33,1 101,87
9 100 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:31:39,9 104,91
10 94 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:31:52,2 110,41
11 90 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл 00:31:55,3 111,80
12 98 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:32:02,1 114,84
13 92 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:32:17,0 121,50
14 43 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:32:28,0 126,41
15 54 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область 00:32:39,6 131,60
16 85 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:32:45,7 134,32
17 35 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 00:32:49,8 136,16
18 53 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 00:32:55,1 138,52
19 72 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:32:56,4 139,11
20 99 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:32:58,6 140,09
21 91 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:33:05,2 143,04
22 78 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:33:20,5 149,88
23 79 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:33:24,7 151,76
24 42 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:33:27,1 152,83
24 89 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:33:27,1 152,83
26 66 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:33:28,9 153,63
27 51 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:33:37,0 157,25
28 71 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:33:37,7 157,57
29 87 202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область 00:33:38,8 158,06
30 81 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:33:40,5 158,82
31 73 201836 Смирнова Кристина 1992 Санкт-Петербург 00:33:56,3 165,88
32 40 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:34:03,8 169,23
33 93 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:34:14,8 174,15
34 38 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 00:34:17,1 175,18
35 84 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:34:24,2 178,35
36 83 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:34:26,5 179,38
37 82 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 00:34:27,1 179,65
38 30 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:34:27,6 179,87
39 80 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:34:35,1 183,22
40 77 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:34:41,1 185,90
41 44 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан 00:34:43,4 186,93
42 52 202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область 00:34:49,0 189,44
43 86 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:34:55,4 192,30
44 74 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:34:58,7 193,77
45 70 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:35:01,1 194,84
46 57 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:35:06,5 197,26
47 47 202226 Прядильникова Екатерина 1994 Москва 00:35:11,3 199,40
48 64 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми 00:35:14,8 200,97
49 76 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:35:32,3 208,79
50 65 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:35:36,4 210,62
51 58 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми 00:35:43,7 213,89
52 48 202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область 00:35:51,9 217,55
53 32 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:35:56,0 219,38
54 36 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:35:57,1 219,87
55 39 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область 00:36:06,9 224,26
56 69 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:36:14,8 227,79
57 49 202117 Судик Анастасия 1995 Республика Коми 00:36:25,5 232,57
58 59 202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская область 00:36:55,6 246,02
59 46 202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская область 00:37:20,0 256,93
60 62 202495 Альдабергенова Анастасия 1994 Санкт-Петербург 00:37:36,8 264,44
61 56 202277 Лапеченкова Мария 1996 Ленинградская область 00:39:34,7 317,14
DNF 29 202276 Маслакова Дарья 1996 Ленинградская область - 
DNF 68 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл - 
DNS 31 202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская область - 
DNS 33 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 
DNS 34 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми - 
DNS 37 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область - 
DNS 41 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми - 
DNS 50 202135 Иванова Кристина 1994 Республика Марий Эл - 
DNS 55 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
DNS 61 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область - 
DNS 63 201521 Усманова Валерия 1991 Москва - 
DNS 67 202093 Попович Ольга 1994 Архангельская область - 
DNS 75 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми - 
DNS 88 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область - 
DNS 96 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область - 
DNS 97 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -

Мужчины, 15 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 117 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область 00:39:34,1 62,43
2 67 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:39:53,5 68,97
3 62 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:40:01,8 71,76
4 60 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:40:06,6 73,38
5 41 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:40:16,9 76,85
6 73 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:40:17,2 76,95
7 69 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:40:20,4 78,03
8 54 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:40:23,4 79,04
9 61 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:40:24,8 79,51
10 75 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:40:29,5 81,10
11 65 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:40:38,9 84,27
12 115 100187 Кузьмич Владимир 1984 Московская область 00:40:44,4 86,12
13 74 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:40:46,6 86,86
14 70 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:40:47,2 87,06
15 71 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:40:47,9 87,30
16 56 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:40:52,7 88,92
17 126 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область 00:40:53,0 89,02
18 77 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:40:53,7 89,25
19 31 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:41:10,0 94,75
20 48 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:41:12,0 95,42
21 57 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 00:41:15,8 96,70
22 64 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:41:19,2 97,85
23 113 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:41:24,0 99,46
24 52 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:41:24,7 99,70
25 53 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:41:38,1 104,21
26 49 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:41:40,1 104,89
27 86 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:41:40,8 105,12
28 131 101381 Трапезников Антон 1989 Хабаровский край 00:41:41,8 105,46
29 42 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:41:44,2 106,27
30 46 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:41:45,9 106,84
31 76 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:41:47,7 107,45
32 66 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:41:50,0 108,22
33 63 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:41:57,1 110,62
34 51 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:41:58,5 111,09
35 55 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:42:02,8 112,54
36 107 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:42:06,4 113,75
37 129 100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская область 00:42:08,7 114,53
38 50 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:42:13,2 116,04
39 28 101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область 00:42:14,1 116,35
40 47 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми 00:42:21,5 118,84
41 4 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан 00:42:23,3 119,45
42 118 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область 00:42:23,5 119,51
43 83 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:42:24,2 119,75
44 21 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:42:25,4 120,15
45 39 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:42:31,5 122,21
46 95 102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область 00:42:36,8 123,99
47 58 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:42:39,9 125,04
48 27 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:42:40,0 125,07
49 100 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия 00:42:50,2 128,51
50 19 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:42:51,5 128,95
51 137 102723 Фомичев Руслан 1990 Санкт-Петербург 00:42:59,4 131,61
52 44 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 00:43:09,2 134,91
53 25 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:43:10,1 135,22
53 68 100011 Андреев Антон 1986 Московская область 00:43:10,1 135,22
55 32 103261 Шебырев Роман 1992 Республика Коми 00:43:13,4 136,33
56 130 103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область 00:43:15,4 137,00
57 12 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:43:23,5 139,73
58 128 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:43:24,8 140,17
59 34 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:43:25,5 140,40
60 10 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 00:43:27,1 140,94
61 30 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:43:29,5 141,75
62 139 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:43:31,0 142,26
63 124 104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан 00:43:38,5 144,79
64 33 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:43:38,7 144,85
65 87 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан 00:43:43,4 146,44
66 111 102954 Кузнецов Денис 1988 Кировская область 00:43:44,4 146,77
67 35 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:43:54,1 150,04
68 105 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:43:54,7 150,24
69 112 104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область 00:43:56,0 150,68
70 38 102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область 00:43:57,9 151,32
71 5 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:44:03,9 153,34
72 9 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:44:08,2 154,79
73 91 103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика 00:44:17,5 157,93
74 141 103764 Камалетдинов Александр 1994 Московская область 00:44:18,8 158,37
75 29 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 00:44:19,2 158,50
76 93 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 00:44:22,3 159,54
77 3 104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми 00:44:22,6 159,65
78 103 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:44:22,7 159,68
79 101 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:44:24,2 160,18
80 26 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:44:25,3 160,56
81 125 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:44:27,2 161,20
82 108 103851 Кокшаров Артем 1994 Вологодская область 00:44:28,6 161,67
83 36 102667 Трушников Федор 1990 Хабаровский край 00:44:30,3 162,24
83 134 104761 Вшивков Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:44:30,3 162,24
85 121 104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми 00:44:32,3 162,91
86 6 103462 Юрченков Юрий 1993 Брянская область 00:44:34,7 163,72
87 92 103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан 00:44:36,8 164,43
88 127 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 00:44:44,6 167,06
89 114 101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми 00:44:45,8 167,46
90 18 103987 Ярмаков Денис 1994 Республика Коми 00:44:47,5 168,04
90 24 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 00:44:47,5 168,04
92 22 102950 Злобин Константин 1992 Кировская область 00:44:49,1 168,58
93 96 103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область 00:44:54,3 170,33
94 89 103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:44:58,4 171,71
95 140 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 00:45:01,2 172,65
96 17 102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург 00:45:09,7 175,52
97 20 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:45:22,4 179,80
98 132 103786 Торицин Алексей 1995 Московская область 00:45:25,8 180,94
99 119 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:45:26,1 181,04
100 138 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:45:38,9 185,36
101 11 102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми 00:45:43,1 186,77
102 85 104515 Королев Алексей 1995 Республика Коми 00:45:43,3 186,84
103 23 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область 00:45:48,8 188,69
104 99 104152 Быков Андрей 1996 Ленинградская область 00:45:50,2 189,16
105 120 105333 Жогин Андрей 1996 Москва 00:45:50,4 189,23
106 78 104031 Сумароков Яков 1995 Ненецкий АО 00:46:07,1 194,86
107 7 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми 00:46:09,1 195,53
108 81 105407 Герасимов Ярослав 1992 Республика Марий Эл 00:46:10,2 195,90
109 94 103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан 00:46:22,6 200,08
110 16 102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург 00:46:31,4 203,05
111 88 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область 00:46:34,5 204,09
112 109 104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область 00:46:54,7 210,90
113 15 101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область 00:47:10,6 216,26
114 8 103693 Яшин Александр 1993 Республика Татарстан 00:47:10,8 216,32
115 98 103463 Нехитров Андрей 1986 Брянская область 00:47:20,9 219,73
116 133 103679 Горбунов Андрей 1994 Москва 00:47:23,5 220,60
117 80 104704 Коснырев Кирилл 1996 Республика Коми 00:49:02,3 253,90
118 1 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:49:03,7 254,37
DNS 13 103483 Сергеев Василий 1994 Ленинградская область - 
DNS 2 103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми - 
DNS 14 103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область - 
DNS 37 103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
DNS 40 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область - 
DNS 43 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
DNS 45 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
DNS 59 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
DNS 72 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
DNS 79 104533 Тугаринов Сергей 1994 Ярославская область - 
DNS 82 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
DNS 84 103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
DNS 90 103989 Бабаев Артем 1994 Республика Коми - 
DNS 97 102512 Липин Денис 1991 Республика Коми - 
DNS 102 104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
DNS 106 102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми - 
DNS 110 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми - 
DNS 116 102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNS 122 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
DNS 123 101514 Майоров Владимир 1986 Республика Коми - 
DNS 135 105318 Никонов Даниил 1995 Ленинградская область - 
DNS 136 103687 Осин Станислав 1994 Московская область - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы