Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек старшего возраста (17-18 лет) - Отбор на Европейский Юношеский Олимпийский Фестиваль - 3 день - Итоговые протоколы

15 января 2013 г., Ярославская обл., г. Рыбинск

День 3 - Индивидуальная гонка классическим стилем

Итоговые протоколы

Девушки, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 29 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:14:23,2 
2 27 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:14:48,8 
3 24 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:14:53,9 
4 32 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:14:54,5 
5 5 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:14:58,6 
6 2 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:15:09,3 
7 31 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:15:10,4 
8 12 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:15:10,6 
9 4 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:15:22,2 
10 9 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:15:22,5 
11 22 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:15:24,1 
12 14 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:15:27,6 
13 25 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:15:27,7 
14 28 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:15:30,3 
15 23 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область 00:15:31,6 
16 26 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:15:32,9 
17 20 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:15:33,6 
18 19 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край 00:15:35,8 
19 3 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край 00:15:39,5 
20 6 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:15:47,7 
21 21 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:48,2 
22 16 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:15:48,7 
23 8 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:54,2 
24 10 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:15:54,5 
25 30 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:15:55,2 
26 13 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:15:57,4 
27 1 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:16:04,1 
27 17 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 00:16:04,1 
29 15 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:16:13,4 
DNS 7 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика - 
DNS 11 201987 Паленова Галина 1995 Московская область - 
DNS 18 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область - 

Юноши, 7,5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 34 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:18:52,4 
2 32 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:19:04,5 
3 30 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:19:08,0 
4 33 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:19:08,8 
5 25 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:19:11,3 
6 19 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:19:12,1 
7 29 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:19:20,5 
8 11 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:19:22,6 
9 31 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:19:27,7 
10 24 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:19:28,4 
11 26 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:19:28,7 
12 28 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:19:38,8 
13 21 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:19:40,4 
14 20 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика 00:19:42,1 
15 15 103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область 00:19:42,6 
16 27 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:19:45,3 
17 12 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:19:47,9 
18 18 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область 00:19:52,6 
19 17 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область 00:19:54,3 
20 10 103475 Кочетков Александр 1995 Москва 00:19:58,3 
21 6 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:19:58,4 
22 23 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:19:59,4 
23 13 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:20:00,0 
24 3 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:20:04,1 
25 1 103683 Коныгин Артем 1995 Москва 00:20:12,0 
26 2 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:20:24,6 
26 22 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:20:24,6 
28 14 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:20:29,0 
29 9 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:20:31,7 
30 16 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:20:37,0 
31 8 103668 Баринов Евгений 1995 Тюменская область 00:20:50,6 
32 7 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:20:57,6 
33 4 104211 Рычков Артем 1995 Костромская область 00:21:33,5 
DNS 5 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы