Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2013 - День 1 - Итоговые протоколы

25 января 2013 г., Краснодарский край, п. Эстосадок - Красная поляна

День 1 - Индивидуальный спринт свободным стилем

Итоговые протоколы

Женщины, 1,2 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 2 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область - 
2 4 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
3 10 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
4 8 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край - 
5 12 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
6 1 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область - 
7 3 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
8 6 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
9 7 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область - 
10 11 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область - 
11 15 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
12 21 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область - 
13 13 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
14 14 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область - 
15 16 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область - 
16 19 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
17 5 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область - 
18 17 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
19 18 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
20 22 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область - 
21 9 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва - 
22 20 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
23 23 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область - 
24 24 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
25 25 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
26 26 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область - 
DNS  200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
DNS  200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область - 
DNS  200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - 

Мужчины, 1,8 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 100277 Петухов Алексей 1983 Москва - Республика Саха (Якутия) - 
2 4 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
3 2 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) - 
4 7 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО - 
5 5 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
6 3 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область - 
7 9 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика - 
8 10 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
9 11 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
10 21 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) - 
11 15 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
12 23 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
13 16 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
14 17 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
15 19 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
16 28 100037 Болотов Николай 1986 Москва - 
17 6 101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
18 12 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
19 18 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
20 24 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - 
21 8 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
22 14 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Саха (Якутия) - 
23 25 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
24 29 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - 
25 30 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан - 
26 13 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
27 20 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
28 22 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
29 26 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика - 
30 27 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
31  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область - 
32  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область - 
33  100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - 
34  100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - 
35  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
36  101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
37  100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
38  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
39  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - 
40  101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
41  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) - 
DNS  100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы