Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2013 - День 2 - Итоговые протоколы

27 января 2013 г., Краснодарский край, п. Эстосадок - Красная поляна

День 2 - Персьют

Итоговые протоколы

Женщины, 15 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 17 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:44:29,7 34,26
2 4 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:44:53,5 46,74
3 5 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:44:59,1 49,68
4 8 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:45:11,0 55,92
5 11 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:45:25,8 63,68
6 14 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:45:38,6 70,39
7 21 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:45:43,6 73,01
8 2 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:46:09,4 86,54
9 18 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:46:15,7 89,85
10 1 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:46:18,6 91,37
11 19 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:46:18,7 91,42
12 29 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:46:34,1 99,50
13 15 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:46:53,7 109,77
14 23 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:46:54,7 110,30
15 7 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:47:03,7 115,02
16 20 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:47:06,8 116,64
17 22 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:47:15,9 121,42
18 27 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:47:23,9 125,61
19 10 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:47:25,7 126,56
20 3 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:47:28,8 128,18
21 16 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:47:39,3 133,69
22 26 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:47:43,8 136,05
23 30 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:47:44,3 136,31
24 25 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:48:09,4 149,47
25 9 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:48:27,0 158,70
26 13 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:48:48,9 170,19
27 28 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:49:10,6 181,56
DNF 12 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
DNS 6 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область - 
DNS 24 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 

Мужчины, 30 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 6 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 01:18:19,3 15,00
2 4 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 01:18:19,4 15,03
3 7 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 01:18:21,2 15,57
4 20 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 01:18:24,4 16,52
5 1 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:18:24,5 16,55
6 10 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 01:18:29,4 18,01
7 16 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 01:19:56,1 43,84
8 19 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 01:19:59,4 44,82
9 21 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 01:20:01,7 45,51
10 12 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 01:20:19,3 50,75
11 32 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 01:20:49,4 59,72
12 30 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 01:20:49,5 59,75
13 31 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 01:21:00,3 62,96
14 11 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 01:21:09,3 65,65
15 5 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 01:21:11,3 66,24
16 28 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 01:21:19,3 68,63
17 15 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 01:21:24,4 70,14
18 17 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 01:21:49,3 77,56
19 36 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 01:22:29,3 89,48
20 25 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 01:22:51,6 96,12
21 14 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 01:22:52,2 96,30
22 13 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 01:23:24,3 105,86
23 35 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 01:23:29,5 107,41
24 23 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 01:23:35,0 109,05
25 26 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 01:23:39,3 110,33
26 33 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 01:23:39,4 110,36
27 18 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 01:24:04,5 117,84
28 8 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 01:24:49,3 131,19
29 9 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 01:25:21,6 140,81
30 24 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 01:25:29,3 143,10
31 34 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 01:28:10,2 191,04
DNF 2 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область - 
DNF 27 101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
DNS 3 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
DNS 22 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика - 
DNS 29 100037 Болотов Николай 1986 Москва - 
DNS 37 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
DNS 38 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
DNS 39 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
DNS 40 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы