Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам - Кубок Восточной Европы FIS - Итоговые протоколы

9 февраля 2013 г., Москва, ВВЦ

Итоговые протоколы

Женщины

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 11 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:02:27,85 78,71
2 12 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:02:30,08 96,81
3 10 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:02:30,17 97,54
4 14 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:02:30,64 101,35
5 6 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:02:32,22 114,18
6 8 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:02:32,32 114,99
7 15 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:02:32,87 119,45
8 13 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:02:33,32 123,11
9 25 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:02:33,71 126,27
10 23 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:02:34,76 134,79
11 17 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:02:34,80 135,12
12 4 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:02:35,51 140,88
13 7 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:02:35,64 141,94
14 28 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:02:36,72 150,70
15 22 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область 00:02:37,84 159,79
16 19 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:02:37,90 160,28
17 24 202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область 00:02:38,08 161,74
18 3 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:02:38,45 164,74
19 20 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:02:38,55 165,55
20 18 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:02:38,89 168,31
21 2 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:02:44,75 215,88
22 27 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:02:45,86 224,89
DNS 1 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
DNS 5 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
DNS 9 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
DNS 16 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
DNS 21 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
DNS 26 201285 Шиллер Анна 1993 Москва - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область - 
2 9 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область - 
3 2 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область - 
4 7 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
5 10 201390 Коковина Светлана 1992 Москва - 
6 11 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
7 4 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
8 13 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
9 16 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область - 
10 17 202032 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область - 
11 3 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва - 
12 15 201740 Романович Екатерина 1993 Московская область - 
13 5 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область - 
14 18 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 
15 19 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
16 6 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область - 
17 8 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
18 12 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область - 
19 14 201586 Юдина Василина 1993 Москва - 
20 21 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область - 
21 20 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
22 22 202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
DNS  201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
DNS  201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
DNS  200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
DNS  201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
DNS  201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
DNS  201285 Шиллер Анна 1993 Москва - 

Мужчины

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 10 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:03:16,61 29,33
2 7 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:03:22,34 64,30
3 24 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:03:23,63 72,18
4 29 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:03:23,65 72,30
5 13 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:03:23,84 73,46
6 19 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:03:24,51 77,55
7 5 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:03:24,72 78,83
8 33 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:03:25,37 82,80
9 15 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:03:26,04 86,89
10 14 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:03:26,41 89,14
11 20 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область 00:03:26,66 90,67
12 9 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:03:27,44 95,43
13 12 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:03:27,55 96,10
14 21 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:03:28,46 101,66
15 16 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:03:28,66 102,88
16 31 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:03:28,68 103,00
17 4 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва 00:03:28,82 103,85
18 18 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО 00:03:29,19 106,11
19 23 102226 Пыжов Николай 1991 Москва 00:03:29,27 106,60
20 11 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 00:03:29,72 109,35
21 1 102464 Сариков Павел 1992 Москва 00:03:29,83 110,02
22 30 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:03:29,93 110,63
23 27 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:03:30,20 112,28
24 26 100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская область 00:03:30,74 115,57
25 2 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:30,87 116,37
26 6 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:03:30,93 116,73
27 22 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:03:31,03 117,34
28 37 101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область 00:03:33,03 129,55
29 3 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:35,08 142,06
30 32 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:03:35,10 142,18
31 35 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область 00:03:36,36 149,87
32 38 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:03:37,10 154,39
33 39 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:03:37,43 156,40
34 46 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:03:39,94 171,72
35 34 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:03:41,72 182,59
36 36 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва 00:03:42,05 184,60
37 45 102252 Опанаско Александр 1993 Москва 00:03:43,15 191,32
38 40 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:03:43,88 195,77
39 44 101803 Рябов Алексей 1974 Москва 00:03:48,78 225,68
40 41 103226 Чекаленко Виталий 1990 Москва 00:03:49,54 230,32
41 43 102442 Зимирев Николай 1984 Москва 00:03:51,52 242,40
DNS 8 100037 Болотов Николай 1986 Москва - 
DNS 17 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
DNS 25 101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
DNS 28 100226 Машков Илья 1983 Московская область - 
DNS 42 100157 Климов Михаил 1981 Москва - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область - 
2 5 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - 
3 12 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
4 10 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
5 14 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
6 25 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
7 2 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
8 3 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург - 
9 8 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
10 27 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область - 
11 7 101324 Волков Анатолий 1989 Москва - 
12 17 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва - 
13 6 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
14 9 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область - 
15 21 102464 Сариков Павел 1992 Москва - 
16 28 101773 Славуцкий Александр 1988 Калужская область - 
17 13 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
18 15 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
19 19 102226 Пыжов Николай 1991 Москва - 
20 20 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
21 4 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область - 
22 18 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО - 
23 22 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область - 
24 26 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
25 30 102870 Титов Артем 1992 Москва - 
26 16 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область - 
27 23 103471 Фролов Владимир 1994 Москва - 
28 24 100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская область - 
29 29 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
30 11 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область - 
31  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область - 
32  103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - 
33  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область - 
34  100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
35  103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
36  103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва - 
37  102252 Опанаско Александр 1993 Москва - 
38  102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область - 
39  101803 Рябов Алексей 1974 Москва - 
40  103226 Чекаленко Виталий 1990 Москва - 
41  102442 Зимирев Николай 1984 Москва - 
DNS  100037 Болотов Николай 1986 Москва - 
DNS  101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
DNS  101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
DNS  100226 Машков Илья 1983 Московская область - 
DNS  100157 Климов Михаил 1981 Москва -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы