Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 21-23 лет - День 2 - Итоговые протоколы

14 февраля 2013 г., Республика Татарстан, г. Заинск, СОЦ "Ялта-Зай"

День 2 - Спринт свободным стилем

Женщины

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 3 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:02:56,62 71,65
2 28 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:02:57,66 78,72
2 14 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:02:57,66 78,72
4 1 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:02:58,54 84,69
5 2 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:02:58,58 84,97
6 12 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:02:59,15 88,84
7 4 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:02:59,52 91,35
8 25 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:02:59,65 92,24
9 43 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:03:00,75 99,71
10 35 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:03:01,06 101,82
11 31 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:03:01,44 104,40
12 24 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:03:01,52 104,94
13 9 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:03:02,18 109,43
14 7 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:02,49 111,53
15 30 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:03:02,54 111,87
16 18 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:03:02,74 113,23
17 15 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:03:02,80 113,64
18 13 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:03:03,26 116,76
19 5 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:03:03,35 117,38
20 36 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:03:03,67 119,55
21 11 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:03:04,45 124,85
22 37 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:03:04,57 125,66
23 6 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:03:04,58 125,73
24 10 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:03:04,71 126,62
25 22 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:03:05,51 132,05
26 8 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:03:05,59 132,59
27 53 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:03:05,62 132,80
28 20 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:03:05,88 134,56
29 21 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:03:05,99 135,31
30 17 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:03:06,06 135,79
31 47 201458 Шульгина Галина 1993 Московская область - Алтайский край 00:03:06,17 136,54
32 19 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:03:06,50 138,78
33 16 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:03:07,52 145,71
33 44 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:03:07,52 145,71
35 39 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:03:07,66 146,66
36 42 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:03:07,90 148,29
37 40 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:03:08,11 149,72
38 33 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:03:08,17 150,12
39 54 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:03:08,33 151,21
40 29 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:03:08,34 151,28
41 46 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:03:08,47 152,16
41 26 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:03:08,47 152,16
43 48 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:03:08,52 152,50
44 51 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:03:08,83 154,61
45 65 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:03:09,12 156,58
46 38 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:03:09,20 157,12
47 60 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область 00:03:09,52 159,30
48 64 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:03:10,89 168,60
49 41 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:03:10,90 168,67
50 68 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 00:03:11,31 171,46
51 27 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:03:11,87 175,26
52 49 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 00:03:12,07 176,62
53 58 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:03:12,68 180,77
54 23 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:03:12,76 181,31
55 69 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 00:03:13,62 187,15
56 57 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:03:14,84 195,44
57 67 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:03:16,04 203,59
58 50 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:03:16,18 204,55
59 52 201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край 00:03:16,41 206,11
60 55 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:03:16,87 209,23
61 63 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 00:03:16,98 209,98
62 62 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:03:17,26 211,88
63 59 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область 00:03:17,30 212,16
64 45 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:03:18,02 217,05
65 56 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:03:18,62 221,12
66 61 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:03:20,45 233,56
DNS 32 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
DNS 34 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл - 
DNS 66 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан - 
DNS 70 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 3 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
2 7 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва - 
3 1 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
4 9 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область - 
5 28 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 
6 10 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
7 4 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край - 
8 5 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
9 11 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область - 
10 23 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
11 2 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
12 6 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
13 16 201390 Коковина Светлана 1992 Москва - 
14 19 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
15 24 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
16 12 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
17 14 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
18 15 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область - 
19 18 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область - 
20 21 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
21 13 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
22 20 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
23 22 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО - 
24 25 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - 
25 27 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва - 
26 8 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
27 17 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика - 
28 29 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
29 30 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан - 
30 26 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
31  201458 Шульгина Галина 1993 Московская область - Алтайский край - 
32  201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
33  201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
33  201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область - 
35  201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан - 
36  201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
37  201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика - 
38  201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
39  201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика - 
40  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
41  201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область - 
41  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
43  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область - 
44  202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область - 
45  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан - 
46  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
47  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 
48  201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область - 
49  200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область - 
50  201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область - 
51  201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
52  201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО - 
53  201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан - 
54  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область - 
55  200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область - 
56  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми - 
57  201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург - 
58  201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область - 
59  201463 Тарханова Анна 1992 Красноярский край - 
60  202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО - 
61  201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область - 
62  201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область - 
63  201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область - 
64  201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край - 
65  201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва - 
66  201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан - 
DNS  201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
DNS  200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл - 
DNS  201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан - 
DNS  201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область - 

Мужчины

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:02:27,66 66,25
2 2 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва 00:02:30,17 86,65
3 29 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:02:31,04 93,72
4 8 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:02:32,49 105,50
5 14 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:02:32,50 105,58
6 12 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:02:32,59 106,32
7 31 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:02:32,64 106,72
8 6 102464 Сариков Павел 1992 Москва 00:02:32,69 107,13
8 7 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:02:32,69 107,13
10 4 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:02:32,90 108,83
11 5 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:02:33,02 109,81
12 37 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:02:33,50 113,71
13 19 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:02:34,21 119,48
14 23 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:02:34,28 120,05
15 47 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:02:34,30 120,21
16 11 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:02:34,43 121,27
17 13 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:02:34,47 121,59
18 18 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург 00:02:34,55 122,24
19 17 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:02:34,61 122,73
20 26 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:02:34,63 122,89
21 30 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:02:34,66 123,14
22 10 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:02:35,26 128,01
23 9 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:02:35,52 130,13
24 35 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:02:35,67 131,35
25 45 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край 00:02:35,78 132,24
26 38 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:02:35,84 132,73
27 61 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан 00:02:36,16 135,33
28 20 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:02:36,36 136,95
29 15 102226 Пыжов Николай 1991 Москва 00:02:36,42 137,44
30 27 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 00:02:36,69 139,63
31 24 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:02:36,98 141,99
32 62 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:02:37,28 144,43
33 53 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:02:37,32 144,75
34 58 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:02:37,35 145,00
35 28 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:02:37,36 145,08
36 21 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:02:37,48 146,05
37 89 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:02:37,85 149,06
38 91 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:02:37,92 149,63
39 44 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:02:38,29 152,64
40 25 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:02:38,50 154,34
41 77 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:02:38,87 157,35
42 60 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:02:39,17 159,79
43 36 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:02:39,28 160,68
44 67 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 00:02:39,58 163,12
45 51 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва 00:02:40,24 168,48
46 92 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:02:40,33 169,22
47 84 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:02:40,39 169,70
48 82 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:02:40,46 170,27
49 32 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:02:40,51 170,68
50 39 102118 Подругин Николай 1990 Москва 00:02:40,63 171,65
51 55 103103 Артамонов Сергей 1991 Ивановская область 00:02:40,91 173,93
52 66 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:02:41,09 175,39
53 56 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 00:02:41,23 176,53
54 34 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 00:02:41,41 177,99
55 87 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:02:41,44 178,24
56 40 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:02:41,50 178,72
57 68 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:02:41,89 181,89
58 59 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми 00:02:41,94 182,30
59 52 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область 00:02:42,18 184,25
60 90 102856 Мельников Виталий 1990 Свердловская область 00:02:42,22 184,58
60 43 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:02:42,22 184,58
62 49 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:02:42,24 184,74
63 70 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:02:42,32 185,39
64 79 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:02:42,43 186,28
65 71 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:02:42,49 186,77
66 72 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 00:02:42,62 187,83
67 83 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:02:42,63 187,91
68 75 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:02:42,92 190,26
69 80 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:02:43,12 191,89
70 63 102933 Гришин Андрей 1991 Московская область 00:02:43,21 192,62
71 73 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 00:02:43,26 193,03
72 64 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:02:43,27 193,11
73 54 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:02:43,35 193,76
74 65 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:02:43,75 197,01
75 48 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:02:44,53 203,35
76 50 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:02:44,89 206,27
77 46 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 00:02:45,36 210,09
78 86 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:02:45,54 211,56
79 69 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:02:46,19 216,84
80 76 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:02:46,21 217,00
81 74 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:02:46,50 219,36
82 85 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:02:59,51 325,09
DNF 33 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
DNS 3 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
DNS 16 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - 
DNS 22 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 41 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область - 
DNS 42 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
DNS 57 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми - 
DNS 78 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
DNS 81 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область - 
DNS 88 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 4 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
2 1 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
3 5 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - 
4 23 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
5 2 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва - 
6 12 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - 
7 14 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
8 11 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
9 6 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
10 9 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
11 3 102702 Кулешов Александр 1993 Москва - 
12 10 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
13 16 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
14 17 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
15 18 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
16 7 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
17 19 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
18 20 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
19 26 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
20 28 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
21 8 102464 Сариков Павел 1992 Москва - 
22 22 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
23 24 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
24 25 102268 Коваленко Роман 1991 Красноярский край - 
25 30 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика - 
26 13 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
27 15 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область - 
28 21 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
29 27 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан - 
30 29 102226 Пыжов Николай 1991 Москва - 
31  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
32  103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - 
33  103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край - 
34  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми - 
35  102896 Звуков Андрей 1992 Московская область - 
36  102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
37  102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область - 
38  103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край - 
39  103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
40  103471 Фролов Владимир 1994 Москва - 
41  102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область - 
42  102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) - 
43  102870 Титов Артем 1992 Москва - 
44  102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми - 
45  103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва - 
46  103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
47  102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика - 
48  103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область - 
49  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
50  102118 Подругин Николай 1990 Москва - 
51  103103 Артамонов Сергей 1991 Ивановская область - 
52  103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
53  102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика - 
54  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область - 
55  102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область - 
56  103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
57  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан - 
58  101830 Палев Никита 1990 Республика Коми - 
59  103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область - 
60  102856 Мельников Виталий 1990 Свердловская область - 
60  103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми - 
62  102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область - 
63  103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область - 
64  102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область - 
65  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область - 
66  102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область - 
67  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
68  102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
69  102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область - 
70  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
71  102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область - 
72  100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область - 
73  104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия - 
74  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область - 
75  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
76  103472 Пестов Алексей 1994 Москва - 
77  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва - 
78  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан - 
79  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
80  103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия - 
81  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) - 
82  102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область - 
DNF  100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
DNS  101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
DNS  101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - 
DNS  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область - 
DNS  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
DNS  103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми - 
DNS  102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
DNS  102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область - 
DNS  102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы