Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет - 2013 - 3 день - Итоговые протоколы

16 февраля 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Р. П. Сметаниной

День 3 - Индивидуальная гонка классическим стилем

Девушки, 3 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 90 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:08:25,9 
2 164 202642 Петрова Юлия 1998 Москва 00:08:40,9 
3 22 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:08:41,3 
4 43 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область 00:08:45,4 
5 172 202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми 00:08:45,8 
6 169 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:08:47,9 
7 171 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край 00:08:48,4 
8 48 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область 00:08:48,7 
9 112 202130 Жигилева Полина 1997 Москва 00:08:48,8 
10 139 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:08:48,9 
11 77 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область 00:08:50,1 
12 105 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:08:50,7 
13 107 202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО 00:08:50,8 
14 93 202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область 00:08:51,0 
15 88 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область 00:08:51,1 
16 98 202729 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край 00:08:54,6 
17 50 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург 00:08:55,3 
18 6 200303 Десятникова Арина 1998 Республика Татарстан 00:08:56,2 
19 26 200349 Вакилова Айгуль 1997 Республика Татарстан 00:08:57,4 
20 114 202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург 00:09:00,1 
21 133 202644 Никифорова Нина 1997 Москва 00:09:00,2 
22 125 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область 00:09:00,7 
23 15 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область 00:09:00,8 
24 46 202227 Спиридонова Полина 1997 Удмуртская Республика 00:09:01,7 
25 123 202530 Курятникова Дарья 1998 Московская область 00:09:03,6 
26 138 202960 Степанова Алина 1997 Красноярский край 00:09:04,4 
27 10 203143 Константинова Екатерина 1998 Санкт-Петербург 00:09:04,9 
27 97 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:09:04,9 
29 92 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:09:05,1 
30 14 202653 Кукшинова Мария 1997 Ханты-Мансийский АО 00:09:06,1 
31 71 203096 Тимербулатова Эмма 1998 Ямало-Ненецкий АО 00:09:06,9 
32 150 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:09:07,4 
33 29 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 00:09:08,3 
34 198 202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО 00:09:09,3 
35 49 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:09:09,6 
36 163 203039 Шешелева Алина 1997 Москва 00:09:10,6 
37 7 202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва 00:09:11,8 
38 40 203149 Архипова Анастасия 1998 Москва 00:09:12,0 
39 106 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область 00:09:12,1 
40 130 202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская область 00:09:12,2 
41 52 203002 Мякишева Яна 1998 Ханты-Мансийский АО 00:09:12,3 
42 144 203095 Мурзина Ольга 1999 Тюменская область 00:09:12,6 
43 148 202972 Назарова Мария 1997 Мурманская область 00:09:13,1 
44 72 202777 Бех Екатерина 1988 Хабаровский край 00:09:13,7 
44 83 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 00:09:13,7 
46 18 202875 Волова Александра 1998 Архангельская область 00:09:13,8 
47 99 202969 Русских Анна 1999 Кировская область 00:09:14,3 
48 91 203083 Саузина Варвара 1999 Москва 00:09:15,6 
48 158 202513 Абдулова Тамара 1997 Кемеровская область 00:09:15,6 
50 80 202732 Кафтан Элизавета 1997 Республика Карелия 00:09:15,8 
51 42 202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская область 00:09:16,3 
52 170 202914 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми 00:09:16,8 
53 96 203020 Камарина Мария 1997 Свердловская область 00:09:17,1 
54 118 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область 00:09:17,2 
55 200 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область 00:09:17,3 
56 41 202851 Аксенова Мария 1997 Красноярский край 00:09:17,9 
57 78 202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская область 00:09:18,4 
58 153 202997 Мазурина Анастасия 1998 Свердловская область 00:09:18,6 
59 165 202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская область 00:09:18,9 
60 149 202905 Жамбалова Анна 1998 Республика Бурятия 00:09:19,0 
61 135 203151 Пайщикова Екатерина 1998 Московская область 00:09:19,5 
62 145 203024 Семижонова Анастасия 1998 Магаданская область 00:09:19,7 
63 39 202745 Познянская Людмила 1998 Удмуртская Республика 00:09:20,2 
64 84 203048 Грязнухина Вера 1997 Архангельская область 00:09:20,5 
65 44 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:09:21,0 
66 102 203000 Мальцева Виктория 1998 Республика Коми 00:09:21,6 
67 187 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край 00:09:21,7 
68 111 200398 Парфенова Виктория 1999 Тверская область 00:09:22,5 
69 21 203094 Бокова Юлия 1998 Тюменская область 00:09:23,1 
70 87 202400 Никитина Ольга 1997 Челябинская область 00:09:23,7 
71 110 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:09:23,9 
72 4 202813 Данилькевич Юлия 1997 Челябинская область 00:09:25,1 
73 62 202880 Мирошина Полина 1995 Пермский край 00:09:25,8 
74 25 203013 Рассказова Анастасия 1998 Хабаровский край 00:09:25,9 
75 190 203136 Шамурова Анастасия 1997 Московская область 00:09:26,3 
76 79 203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан 00:09:27,0 
76 115 203055 Турушева Анастасия 1997 Ханты-Мансийский АО 00:09:27,0 
78 54 202157 Захваткина Марья 1997 Магаданская область 00:09:27,2 
79 103 202953 Усеева Елена 1998 Республика Карелия 00:09:27,4 
80 117 203059 Худорожкова Инна 1998 Пермский край 00:09:28,7 
81 126 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область 00:09:29,7 
82 59 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Свердловская область 00:09:29,9 
82 70 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область 00:09:29,9 
84 17 203035 Медведева Валерия 1999 Кировская область 00:09:30,1 
85 128 202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская область 00:09:30,2 
86 27 202870 Ильина Дарина 1998 Московская область 00:09:30,3 
87 16 202008 Антонова Ирина 1997 Московская область 00:09:30,7 
87 185 203142 Солоницына Оксана 1999 Республика Бурятия 00:09:30,7 
89 184 202294 Козлова Виктория 1997 Алтайский край 00:09:30,8 
90 108 202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область 00:09:31,4 
91 65 200804 Золотовская Валерия 1998 Новосибирская область 00:09:32,0 
92 55 202024 Семенова Анастасия 1997 Московская область 00:09:32,4 
93 101 202910 Романова Валерия 1999 Тверская область 00:09:32,6 
94 67 200796 Ермакова Влада 1997 Удмуртская Республика 00:09:34,2 
94 76 203073 Подгорная Надежда 1997 Алтайский край 00:09:34,2 
96 19 202450 Баулина Анастасия 1997 Рязанская область 00:09:34,4 
97 196 202649 Небогатова Дарья 1997 Московская область 00:09:34,5 
98 206 200803 Плотникова Валерия 1999 Санкт-Петербург 00:09:34,6 
99 75 202973 Бекряшева Анастасия 1998 Мурманская область 00:09:34,8 
100 137 202638 Ленькова Софья 1997 Томская область 00:09:35,0 
101 201 202949 Евдокимова Алина 1998 Ленинградская область 00:09:35,3 
102 24 202900 Зорина Наталья 1997 Республика Коми 00:09:35,5 
103 160 202303 Анисимова Виктория 1997 Вологодская область 00:09:36,0 
104 156 200307 Ерохина Наталья 1998 Удмуртская Республика 00:09:36,6 
105 173 203093 Баринова Юлия 1997 Тюменская область 00:09:36,9 
106 129 203111 Лекомцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 00:09:37,0 
107 167 203150 Троицкая Александра 1999 Москва 00:09:37,5 
108 45 203129 Плюснина Полина 1999 Пермский край 00:09:38,0 
109 193 203147 Дуботолкина Нина 1998 Московская область 00:09:38,1 
110 116 201970 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан 00:09:38,4 
111 68 203103 Кузина Екатерина 1997 Томская область 00:09:38,5 
111 168 203127 Емельянова Анастасия 1997 Ханты-Мансийский АО 00:09:38,5 
113 100 202814 Степанова Екатерина 1998 Челябинская область 00:09:39,7 
114 53 202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край 00:09:39,8 
115 9 200799 Говядина Алина 1998 Новосибирская область 00:09:39,9 
116 176 203084 Соловцова Елена 1998 Архангельская область 00:09:40,5 
117 89 202291 Владимирова Мария 1997 Чувашская Республика 00:09:41,0 
118 204 202006 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО 00:09:41,1 
119 181 201945 Высочина Надежда 1997 Свердловская область 00:09:41,7 
120 34 202838 Левчук Анастасия 1997 Тюменская область 00:09:41,9 
121 188 200801 Трошкина Ульяна 1998 Удмуртская Республика 00:09:42,3 
122 177 202710 Додосова Екатерина 1997 Челябинская область 00:09:42,8 
123 186 203053 Рожина Екатерина 1997 Вологодская область 00:09:43,1 
124 192 202788 Рооп Юлия 1998 Сахалинская область 00:09:43,2 
125 30 203051 Гурьева Марина 1997 Вологодская область 00:09:43,7 
126 60 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область 00:09:43,8 
126 146 202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО 00:09:43,8 
128 131 202817 Ишимбетова Анастасия 1998 Челябинская область 00:09:43,9 
128 194 202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская область 00:09:43,9 
130 152 202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская область 00:09:44,2 
131 174 202453 Павленко Екатерина 1997 Кемеровская область 00:09:44,7 
132 32 203097 Шараборина Екатерина 1998 Ямало-Ненецкий АО 00:09:44,9 
133 94 202834 Головяницина Арина 1999 Ярославская область 00:09:45,7 
134 1 203091 Заднепрянная Наталья 1999 Сахалинская область 00:09:45,8 
135 11 202971 Батюта Мария 1998 Мурманская область 00:09:46,1 
136 47 203146 Гуляева Валерия 1997 Республика Карелия 00:09:46,3 
137 154 202999 Хайдарова Алия 1998 Ямало-Ненецкий АО 00:09:46,7 
138 81 202708 Вавилова Виктория 1997 Сахалинская область 00:09:47,6 
138 162 200798 Якутина Александра 1997 Новосибирская область 00:09:47,6 
140 31 202956 Караваева Дарья 1999 Нижегородская область 00:09:48,2 
141 199 200794 Ерохина Марина 1998 Удмуртская Республика 00:09:49,1 
142 159 202347 Дудоладова Карина 2000 Республика Мордовия 00:09:50,2 
143 161 203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми 00:09:50,4 
144 147 203030 Семенова Валентина 1997 Хабаровский край 00:09:51,8 
145 63 202835 Болотова Наталья 1997 Тюменская область 00:09:52,3 
146 28 202660 Чекмезова Мария 1998 Ярославская область 00:09:52,4 
147 180 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область 00:09:53,0 
148 124 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край 00:09:54,2 
149 33 203115 Воронова Яна 1998 Томская область 00:09:54,9 
150 151 203144 Белобокова Наталья 1998 Республика Карелия 00:09:55,7 
151 2 203070 Кумекова Валерия 1998 Саратовская область 00:09:55,8 
152 191 203029 Шутова Кристина 1999 Кировская область 00:09:56,3 
152 195 200304 Лесникова Юлия 1997 Республика Татарстан 00:09:56,3 
154 23 203014 Козицкая Анастасия 1999 Амурская область 00:09:57,1 
154 155 202557 Рыбина Анастасия 1997 Пензенская область 00:09:57,1 
156 51 203036 Королева Екатерина 1998 Кировская область 00:09:57,3 
157 141 203037 Вершинина Юлия 1998 Кировская область 00:09:58,3 
158 142 203090 Теплова Анна 1999 Сахалинская область 00:09:59,9 
159 3 203112 Тимофеева Кристина 1998 Республика Бурятия 00:10:00,4 
160 36 202862 Бекшаева Елена 1999 Республика Мордовия 00:10:00,8 
161 166 203042 Дорощенко Анастасия 1997 Новосибирская область 00:10:01,2 
162 179 202787 Муратова Мария 1997 Сахалинская область 00:10:01,4 
163 203 203088 Жмаева Полина 1999 Тамбовская область 00:10:01,6 
164 121 202963 Баскакова Алина 1997 Ивановская область 00:10:02,1 
165 20 202994 Белоусова Анна 1998 Пензенская область 00:10:03,0 
166 82 203067 Саргаева Долорес 1998 Республика Бурятия 00:10:05,1 
167 178 202419 Реймова Эльвира 1999 Нижегородская область 00:10:05,4 
168 122 202931 Абрамова Елена 1998 Ивановская область 00:10:07,1 
169 120 202951 Шорохова Анастасия 1999 Ленинградская область 00:10:07,6 
170 95 203069 Халиуллина Анастасия 1998 Саратовская область 00:10:08,5 
171 56 202829 Саталкина Алина 1998 Тульская область 00:10:10,0 
172 175 202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия 00:10:10,1 
173 143 203098 Полежаева Ирина 2000 Тамбовская область 00:10:11,7 
174 132 202938 Иванова Татьяна 1999 Псковская область 00:10:12,5 
175 113 203046 Губко Алина 1997 Алтайский край 00:10:13,2 
176 13 202952 Макеева Евгения 1998 Ленинградская область 00:10:14,2 
177 182 202762 Зайцева Лариса 1998 Чувашская Республика 00:10:15,0 
178 35 202998 Карпова Виктория 1998 Ивановская область 00:10:15,7 
179 74 203080 Зарицкая Екатерина 1999 Ленинградская область 00:10:18,0 
180 38 203072 Фомина Татьяна 1997 Алтайский край 00:10:23,8 
181 5 203155 Яковлева Дарья 1997 Владимирская область 00:10:23,9 
182 197 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:10:25,7 
183 136 203156 Моисеева Анна 1998 Рязанская область 00:10:27,2 
184 69 202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская область 00:10:32,2 
185 86 202993 Бузаева Анастасия 1998 Пензенская область 00:10:34,2 
186 37 203134 Максакова Юлия 1997 Смоленская область 00:10:35,8 
187 127 202292 Казакова Яна 1998 Чувашская Республика 00:10:37,7 
188 85 202933 Федотова Елена 1998 Ивановская область 00:10:38,4 
189 58 202923 Золотухина Анна 1999 Орловская область 00:10:41,6 
190 183 203141 Арефьева Александра 1998 Ярославская область 00:10:42,0 
191 109 202946 Рожнова Екатерина 1998 Владимирская область 00:10:50,2 
192 134 203075 Арнаут Алена 1997 Воронежская область 00:10:57,9 
193 205 203108 Лылова Виктория 1999 Рязанская область 00:10:58,6 
194 104 203044 Нафеева Динара 1998 Ульяновская область 00:11:02,7 
195 73 203076 Никульшина Александра 1998 Воронежская область 00:11:04,5 
196 189 203145 Белобокова Светлана 1998 Республика Карелия 00:11:09,6 
197 57 202704 Боброва Ольга 1997 Ульяновская область 00:11:13,8 
198 119 203135 Васильева Екатерина 1997 Смоленская область 00:11:23,5 
199 64 203113 Архипова Алена 1998 Республика Марий Эл 00:11:25,2 
200 8 203074 Мещерякова Елизавета 1999 Воронежская область 00:11:28,6 
201 140 203152 Куклина Анастасия 1997 Республика Марий Эл 00:11:32,3 
202 12 202705 Шакурова Эльмира 1997 Ульяновская область 00:11:38,6 
DNS 61 202758 Серова Ульяна 1997 Рязанская область - 
DNS 66 203114 Чернядева Татьяна 1998 Томская область - 
DNS 157 203061 Кацуба Вера 1998 Ярославская область - 
DNS 202 203100 Полуянова Марина 1997 Томская область -

Юноши, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 107 104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область 00:13:43,5 
2 92 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:13:46,8 
3 4 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область 00:13:48,2 
4 94 105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край 00:13:48,9 
5 17 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 00:14:05,1 
6 19 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:14:07,6 
7 32 104999 Каршаков Игорь 1997 Москва 00:14:11,6 
8 75 104267 Фофанов Игорь 1997 Республика Марий Эл 00:14:14,1 
9 133 105123 Нестеров Владимир 1997 Сахалинская область 00:14:15,6 
10 56 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область 00:14:16,1 
11 104 105181 Быков Антон 1998 Московская область 00:14:17,7 
12 76 105520 Мешков Никита 1997 Республика Бурятия 00:14:17,9 
13 81 104927 Федоров Максим 1997 Тверская область 00:14:18,3 
14 3 101436 Ахмедов Расим 1997 Удмуртская Республика 00:14:18,4 
14 40 104432 Поклад Валентин 1997 Ханты-Мансийский АО 00:14:18,4 
16 5 101007 Бортных Дмитрий 1998 Республика Татарстан 00:14:18,7 
17 84 105274 Степарев Кирилл 1997 Архангельская область 00:14:22,1 
18 71 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область 00:14:22,4 
19 85 104324 Честиков Олег 1997 Кировская область 00:14:22,6 
20 117 104486 Пьячев Егор 1997 Челябинская область 00:14:23,4 
21 182 105238 Ляпкало Данил 1998 Красноярский край 00:14:24,0 
22 63 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми 00:14:24,2 
23 103 104716 Турчин Анатолий 1997 Свердловская область 00:14:24,4 
24 16 105068 Хайруллин Айбулат 1997 Республика Татарстан 00:14:25,5 
25 171 101435 Дьяконов Виталий 1997 Удмуртская Республика 00:14:25,6 
26 82 105219 Вахитов Алексей 1997 Красноярский край 00:14:27,4 
27 124 101434 Дьяконов Владимир 1997 Удмуртская Республика 00:14:28,5 
28 150 104771 Никифоров Руслан 1997 Санкт-Петербург 00:14:29,8 
29 153 100529 Гордеев Виталий 1997 Республика Татарстан 00:14:30,1 
30 23 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область 00:14:31,0 
31 34 104996 Шеин Андрей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:14:31,3 
32 89 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:14:31,8 
33 26 105241 Юшков Роман 1997 Красноярский край 00:14:32,1 
34 193 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва 00:14:32,8 
35 128 103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская область 00:14:33,1 
35 144 104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская область 00:14:33,1 
37 161 105519 Канарейкин Роман 1998 Москва 00:14:33,3 
38 91 105576 Сафронов Андрей 1997 Самарская область 00:14:35,0 
38 116 105271 Тутмин Егор 1998 Московская область 00:14:35,0 
40 96 105307 Воробьев Андрей 1997 Свердловская область 00:14:35,9 
41 36 104422 Титов Даниил 1997 Сахалинская область 00:14:36,2 
42 74 104953 Ковалев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:14:36,5 
43 27 105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская область 00:14:37,8 
44 159 105663 Язопов Иван 1997 Московская область 00:14:38,0 
45 21 104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область 00:14:38,1 
46 44 105631 Сморкалов Николай 1997 Удмуртская Республика 00:14:38,2 
46 115 105278 Кобелев Евгений 1997 Архангельская область 00:14:38,2 
48 166 104929 Шилов Илья 1997 Кировская область 00:14:40,6 
49 142 105666 Труханов Никита 1998 Москва 00:14:41,1 
50 169 104636 Соболев Григорий 1997 Санкт-Петербург 00:14:41,3 
51 7 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская область 00:14:42,3 
51 9 104313 Шутов Роман 1997 Нижегородская область 00:14:42,3 
53 186 104447 Савкин Владислав 1997 Московская область 00:14:43,4 
54 11 105665 Харькин Евгений 1997 Республика Карелия 00:14:44,0 
54 140 105561 Рочев Данил 1997 Республика Коми 00:14:44,0 
56 45 105270 Молостов Данила 1997 Московская область 00:14:45,3 
57 204 104494 Фефелов Иван 1997 Свердловская область 00:14:45,7 
58 31 104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия 00:14:46,3 
58 120 105632 Заглядин Даниил 1998 Удмуртская Республика 00:14:46,3 
60 39 105095 Максимов Павел 1997 Кировская область 00:14:46,8 
61 29 105086 Гусельников Владислав 1997 Пермский край 00:14:47,3 
62 55 105158 Синельников Владислав 1997 Санкт-Петербург 00:14:47,5 
63 158 105656 Попов Вячеслав 1997 Московская область 00:14:47,7 
64 127 105611 Волченко Владимир 1997 Тюменская область 00:14:47,9 
65 97 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми 00:14:48,3 
66 164 104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край 00:14:48,4 
66 184 104706 Бабурин Лев 1997 Кировская область 00:14:48,4 
68 1 105653 Орлов Никита 1997 Свердловская область 00:14:49,4 
69 152 104026 Харламов Антон 1997 Москва 00:14:49,6 
70 41 105217 Щербаков Артем 1997 Тюменская область 00:14:49,9 
71 101 105209 Буренков Максим 1997 Тюменская область 00:14:50,6 
72 138 104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область 00:14:50,7 
73 20 105215 Полозов Максим 1998 Тюменская область 00:14:51,3 
74 78 105132 Лыков Даниил 1997 Республика Татарстан 00:14:51,5 
75 67 104949 Малюк Владислав 1997 Республика Бурятия 00:14:51,9 
76 220 105489 Плотников Семен 1997 Свердловская область 00:14:52,6 
77 155 105548 Добрецов Егор 1998 Архангельская область 00:14:52,7 
78 102 105553 Державин Михаил 1997 Вологодская область 00:14:54,1 
79 206 101439 Колпаков Филипп 1998 Удмуртская Республика 00:14:54,2 
80 213 105558 Ануфриев Иван 1997 Республика Коми 00:14:54,7 
81 54 105575 Герасимов Егор 1997 Самарская область 00:14:55,6 
82 25 105547 Париенко Александр 1997 Архангельская область 00:14:56,7 
83 154 105257 Майоров Кирилл 1998 Алтайский край 00:14:56,8 
84 68 104529 Новиков Прохор 1997 Кировская область 00:14:56,9 
85 119 104450 Каменев Максим 1997 Московская область 00:14:57,2 
86 8 105622 Калиниченко Максим 1997 Томская область 00:14:57,5 
87 90 105664 Тихонов Андрей 1997 Республика Карелия 00:14:57,6 
88 178 104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область 00:14:57,8 
89 194 104633 Юсупов Андрей 1997 Санкт-Петербург 00:14:57,9 
90 191 105612 Петров Антон 1997 Тюменская область 00:14:58,1 
91 132 104884 Чугаев Алексей 1997 Республика Марий Эл 00:14:58,4 
92 212 103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская область 00:14:58,6 
93 51 105039 Чернопазов Захар 1997 Пермский край 00:14:58,9 
94 141 105434 Дадуев Алексей 1997 Мурманская область 00:14:59,6 
95 38 105587 Чернышев Виталий 1998 Ярославская область 00:15:01,5 
96 130 105552 Демичев Сергей 1997 Вологодская область 00:15:01,7 
97 205 104531 Дедков Иван 1997 Ненецкий АО 00:15:02,6 
98 129 105172 Суворов Никита 1997 Челябинская область 00:15:03,7 
99 113 104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская область 00:15:04,5 
100 122 105124 Анферов Виталий 1997 Сахалинская область 00:15:05,1 
101 165 105603 Садовников Данил 1997 Новосибирская область 00:15:05,4 
102 110 105619 Звегинцев Павел 1997 Томская область 00:15:06,5 
103 30 101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область 00:15:06,9 
104 109 104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область 00:15:08,0 
105 176 105285 Аликин Егор 1997 Пермский край 00:15:10,5 
106 70 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область 00:15:11,3 
107 148 105595 Нетяев Владислав 1997 Мурманская область 00:15:11,6 
108 167 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:15:12,7 
109 18 105646 Петров Николай 1997 Хабаровский край 00:15:13,7 
110 207 105655 Щербак Александр 1997 Московская область 00:15:13,9 
111 183 105063 Федорин Вячеслав 1997 Пензенская область 00:15:14,1 
112 87 105071 Иванцов Дмитрий 1998 Тамбовская область 00:15:14,2 
113 15 101593 Никитин Алексей 1997 Удмуртская Республика 00:15:15,7 
114 48 104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область 00:15:15,9 
115 35 105571 Балаганский Виталлий 1997 Республика Бурятия 00:15:16,7 
116 179 104773 Костин Яков 1997 Рязанская область 00:15:16,8 
117 118 105647 Бурцев Дмитрий 1997 Хабаровский край 00:15:16,9 
118 43 105106 Кочкин Владимир 1997 Костромская область 00:15:17,2 
119 37 105347 Яковлев Ярослав 1997 Москва 00:15:19,9 
120 73 104637 Нелюбов Сергей 1997 Санкт-Петербург 00:15:21,6 
121 58 105502 Валейский Денис 1998 Республика Коми 00:15:21,9 
122 156 105275 Терентьев Александр 1999 Ненецкий АО 00:15:22,1 
123 50 104892 Горбунцов Александр 1997 Кемеровская область 00:15:22,2 
124 10 105673 Савченко Владислав 1997 Владимирская область 00:15:22,6 
124 168 105633 Баженов Александр 1997 Удмуртская Республика 00:15:22,6 
126 53 105670 Николаев Константин 1998 Республика Марий Эл 00:15:25,6 
127 121 105563 Маленкин Максим 1997 Ярославская область 00:15:26,5 
128 80 105066 Яковлев Дмитрий 1997 Ненецкий АО 00:15:27,0 
129 79 104770 Кузнецов Евгений 1997 Пензенская область 00:15:27,3 
130 136 105321 Прохоров Александр 1998 Республика Бурятия 00:15:27,5 
131 95 104025 Кукилевский Артем 1997 Москва 00:15:28,4 
132 64 105058 Васильев Александр 1998 Чувашская Республика 00:15:29,3 
133 134 105400 Румянцев Илья 1997 Новгородская область 00:15:29,9 
134 100 105203 Пархоменко Евгений 1997 Кемеровская область 00:15:31,3 
135 177 105255 Титов Денис 1997 Алтайский край 00:15:31,6 
136 99 104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область 00:15:32,1 
137 47 105554 Харин Александр 1997 Вологодская область 00:15:32,2 
138 195 105649 Кузнецов Сергей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:15:32,3 
139 69 104739 Мамышев Роман 1998 Ямало-Ненецкий АО 00:15:32,7 
140 217 105398 Дмитриев Анатолий 1997 Новгородская область 00:15:33,9 
141 14 105173 Истамгулов Вадим 1998 Челябинская область 00:15:34,3 
141 62 104502 Пушкарев Максим 1997 Ярославская область 00:15:34,3 
143 163 105606 Кувардин Артем 1998 Тамбовская область 00:15:34,5 
144 221 104997 Лыков Александр 1997 Ханты-Мансийский АО 00:15:35,3 
145 181 105593 Геллер Семен 1997 Мурманская область 00:15:35,6 
146 189 105540 Миронов Вячеслав 1997 Новосибирская область 00:15:36,3 
147 33 104375 Скрыпников Дмитрий 1997 Рязанская область 00:15:36,6 
148 28 104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область 00:15:36,9 
149 188 105570 Трусов Дмитрий 1997 Архангельская область 00:15:37,2 
150 135 105579 Богачев Дмитрий 1998 Орловская область 00:15:38,1 
151 209 105174 Уварин Семен 1997 Челябинская область 00:15:38,3 
152 86 105582 Шерстяк Вадим 1997 Алтайский край 00:15:38,5 
153 215 105634 Кулеев Владимир 1997 Удмуртская Республика 00:15:39,1 
154 139 105669 Власов Максим 1997 Тверская область 00:15:39,2 
154 192 105551 Ведров Вадим 1997 Вологодская область 00:15:39,2 
156 202 105562 Фокин Владимир 1997 Самарская область 00:15:40,1 
157 57 105477 Никулов Александр 1998 Пензенская область 00:15:40,6 
158 137 105372 Родин Юрий 1998 Ивановская область 00:15:41,1 
158 200 105125 Ахмаров Константин 1998 Сахалинская область 00:15:41,1 
160 157 105259 Макеев Владимир 1997 Алтайский край 00:15:41,4 
161 190 105668 Забелич Кирилл 1997 Москва 00:15:43,3 
162 65 105381 Антипов Дмитрий 1998 Ленинградская область 00:15:43,4 
163 174 105638 Поповский Роман 1997 Республика Карелия 00:15:44,7 
164 2 105672 Матрусов Антон 1997 Саратовская область 00:15:45,8 
165 198 100583 Хайруллин Артур 1997 Республика Татарстан 00:15:46,1 
166 219 105368 Трепов Максим 1997 Ивановская область 00:15:46,8 
167 125 105178 Астраханцев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:15:46,9 
168 160 105478 Дугаев Иван 1997 Пензенская область 00:15:47,0 
168 175 105652 Трифонов Игорь 1997 Свердловская область 00:15:47,0 
170 170 105674 Ионов Дмитрий 1997 Владимирская область 00:15:51,7 
171 211 105645 Бураков Юрий 1997 Хабаровский край 00:15:51,9 
172 66 105532 Харичев Илья 1998 Магаданская область 00:15:53,8 
172 83 105597 Малоросиянцев Юрий 1997 Оренбургская область 00:15:53,8 
174 173 105635 Тузов Олег 1997 Томская область 00:15:53,9 
175 112 105099 Додонов Станислав 1998 Орловская область 00:15:55,3 
176 22 105526 Шутров Константин 1997 Владимирская область 00:15:56,0 
177 42 105228 Галян Данил 1997 Оренбургская область 00:15:57,4 
178 46 104845 Оськин Максим 1997 Магаданская область 00:15:57,5 
179 6 104743 Васильев Андрей 1997 Тверская область 00:15:58,4 
180 149 104663 Резванов Марат 1998 Республика Мордовия 00:16:01,2 
181 59 105594 Коренчук Виталий 1998 Мурманская область 00:16:01,8 
182 162 105549 Чуб Дмитрий 1997 Кемеровская область 00:16:02,5 
183 131 104945 Сергеев Максим 1997 Хабаровский край 00:16:03,5 
184 196 105204 Павлов Роман 1997 Кемеровская область 00:16:04,1 
185 143 105574 Моськин Григорий 1998 Самарская область 00:16:05,1 
186 185 105527 Мищук Андрей 1998 Владимирская область 00:16:09,6 
187 199 105098 Петраков Евгений 1998 Орловская область 00:16:10,4 
188 77 105630 Ольховский Георгий 1998 Псковская область 00:16:12,7 
189 106 105596 Хулко Сергей 1998 Мурманская область 00:16:13,7 
190 105 100727 Самойленко Павел 1997 Воронежская область 00:16:14,6 
191 123 104374 Эврюков Тимофей 1997 Рязанская область 00:16:20,0 
192 203 105621 Булыгин Никита 1998 Томская область 00:16:20,5 
193 208 105369 Ананьев Никита 1998 Ивановская область 00:16:23,3 
194 98 105361 Куляев Иван 1997 Рязанская область 00:16:23,7 
195 218 105399 Киселев Никита 1997 Новгородская область 00:16:24,6 
196 49 105432 Кабешов Иван 1998 Ивановская область 00:16:28,4 
197 126 105662 Лисицын Игорь 1998 Ярославская область 00:16:28,6 
198 52 105382 Егоров Никита 1998 Ленинградская область 00:16:28,7 
199 61 105493 Гулый Владислав 1998 Ямало-Ненецкий АО 00:16:30,2 
200 222 105588 Сидоров Дмитрий 1997 Новгородская область 00:16:31,7 
201 60 105101 Югов Максим 1998 Орловская область 00:16:34,3 
202 216 105371 Волков Егор 1998 Ивановская область 00:16:34,7 
203 214 105572 Фадеев Иван 1997 Республика Бурятия 00:16:38,4 
204 201 101437 Щегольков Максим 1998 Ярославская область 00:16:39,2 
205 88 105539 Куликов Егор 1997 Рязанская область 00:16:42,8 
206 147 104403 Рябев Андрей 1998 Ямало-Ненецкий АО 00:16:42,9 
207 114 105654 Захаренко Александр 1998 Смоленская область 00:16:47,2 
208 13 105543 Ермолаев Александр 1997 Ульяновская область 00:16:48,4 
209 12 105404 Волоткович Максим 1998 Смоленская область 00:16:52,2 
210 151 105660 Павлюченков Александр 1998 Смоленская область 00:16:56,9 
211 24 105276 Рассохин Игорь 1999 Ненецкий АО 00:17:01,5 
212 146 105585 Арнаут Евгений 1998 Воронежская область 00:17:02,8 
213 187 105406 Беликов Никита 1998 Смоленская область 00:17:08,1 
214 72 105546 Янков Сергей 1998 Ульяновская область 00:17:11,0 
215 172 105072 Архипов Олег 1997 Тамбовская область 00:17:13,8 
DNS 111 105433 Кирсанов Антон 1998 Ивановская область - 
DNS 93 104918 Сорочинский Александр 1997 Москва - 
DNS 108 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия - 
DNS 145 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва - 
DNS 180 104437 Морозкин Олег 1997 Республика Мордовия - 
DNS 197 104714 Коняев Максим 1997 Пермский край - 
DNS 210 104610 Хрусталев Сергей 1997 Ленинградская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы