Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет - 2013 - 4 день - Итоговые протоколы

17 февраля 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Р. П. Сметаниной

День 4 - Эстафета

Девушки, 4х3 км

МестоНомерРус КодФамилия, ИмяГ.р. Квал. Субъект РФ Результат спортсмена Очки Примечание
1 МОСКВА 400
1-1 202642 Петрова Юлия 19981р Москва 08:28,708:28,71 100
1-2 202130 Жигилева Полина 19971р Москва 08:52,517:21,35 100
1-3 201954 Баязитова Аида 19981р Москва 08:18,425:39,81 100
1-4 202626 Яковлева Анастасия 1997 кмс Москва 08:26,234:06,03 100
Примечание: Результат:
2 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 312
2-1 202530 Курятникова Дарья 19981р Московская область 08:49,908:49,912 78
2-2 202395 Щербакова Валерия 19971р Московская область 08:47,117:37,13 78
2-3 202649 Небогатова Дарья 19971р Московская область 08:41,926:19,08 78
2-4 202614 Смирнова Валентина 19971р Московская область 08:10,934:29,91 78
Примечание: Результат:
3 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 256
6-1 202540 Казеева Виктория 19971р Самарская область 08:33,808:33,81 64
6-2 202214 Кучерук Ольга 1997 кмс Самарская область 08:31,917:05,83 64
6-3 202539 Карасева Татьяна 19971р Самарская область 08:40,425:46,22 64
6-4 202207 Сторожева Анастасия 19971р Самарская область 08:49,834:36,05 64
Примечание: Результат:
4 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО 216
5-1 202653 Кукшинова Мария 19971р Ханты-Мансийский АО 08:48,108:48,19 54
5-2 203002 Мякишева Яна 19981р Ханты-Мансийский АО 08:58,717:46,99 54
5-3 203055 Турушева Анастасия 19971р Ханты-Мансийский АО 08:38,726:25,65 54
5-4 202309 Бурылова Екатерина 19971р Ханты-Мансийский АО 08:18,434:44,12 54
Примечание: Результат:
5 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 192
11-1 202882 Игнатьева Анастасия 19981р Свердловская область 08:51,208:51,214 48
11-2 202409 Вяткина Дарья 19971р Свердловская область 08:54,017:45,36 48
11-3 203020 Камарина Мария 19971р Свердловская область 08:37,126:22,44 48
11-4 202997 Мазурина Анастасия 19981р Свердловская область 08:26,834:49,24 48
Примечание: Результат:
6 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 168
3-1 202227 Спиридонова Полина 19971р Удмуртская Республика 08:44,608:44,67 42
3-2 202159 Сибгатуллина Резеда 19971р Удмуртская Республика 08:54,517:39,27 42
3-3 200801 Трошкина Ульяна 19981р Удмуртская Республика 08:36,826:16,03 42
3-4 202375 Иванова Снежана 19981р Удмуртская Республика 08:41,434:57,47 42
Примечание: Результат:
7 РЕСПУБЛИКА КОМИ 144
8-1 203000 Мальцева Виктория 19981р Республика Коми 08:57,708:57,720 36
8-2 202637 Обломова Марина 19971р Республика Коми 08:46,217:43,92 36
8-3 203153 Черненко Юлия 19981р Республика Коми 08:40,626:24,67 36
8-4 202914 Сидоркина Юлия 19981р Республика Коми 08:35,435:00,05 36
Примечание: Результат:
8 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 128
4-1 202676 Алексеева Анна 19981р Санкт-Петербург 08:49,408:49,411 32
4-2 203143 Константинова Екатерина 19981р Санкт-Петербург 09:04,017:53,411 32
4-3 202491 Липатова Алена 19971р Санкт-Петербург 08:26,626:20,02 32
4-4 202489 Дуркина Лидия 19971р Санкт-Петербург 08:49,035:09,18 32
Примечание: Результат:
9 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 112
10-1 202765 Фалева Анна 19971р Архангельская область 08:32,408:32,43 36
10-2 202672 Ахунова Ксения 19981р Архангельская область 09:06,417:38,813 36
10-3 203048 Грязнухина Вера 19971р Архангельская область 08:48,326:27,110 36
10-4 202875 Волова Александра 19981р Архангельская область 08:51,635:18,811 36
Примечание: Результат:
10 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 96
7-1 202851 Аксенова Мария 19971р Красноярский край 08:52,208:52,216 24
7-2 202840 Шестакова Алина 19971р Красноярский край 09:09,118:01,314 24
7-3 202960 Степанова Алина 19971р Красноярский край 08:58,026:59,315 24
7-4 202729 Запорожская Анастасия 19981р Красноярский край 08:36,235:35,66 24
Примечание: Результат:
11 ПЕРМСКИЙ КРАЙ 88
9-1 202694 Родионова Анастасия 19971р Пермский край 08:30,008:30,02 22
9-2 202880 Мирошина Полина 19951р Пермский край 09:25,417:55,519 22
9-3 203059 Худорожкова Инна 19981р Пермский край 08:47,126:42,79 22
9-4 203129 Плюснина Полина 19991р Пермский край 09:11,035:53,717 22
Примечание: Результат:
12 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 72
13-1 202420 Жужгова Елизавета 19971р Нижегородская область 08:50,508:50,513 18
13-2 202734 Моторина Наталья 19971р Нижегородская область 09:05,417:56,012 18
13-3 202419 Реймова Эльвира 19991р Нижегородская область 09:17,527:13,520 18
13-4 203148 Трунова Мария 19991р Нижегородская область 08:50,136:03,710 18
Примечание: Результат:
13 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ - НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 64
29-1 202972 Назарова Мария 19971р Мурманская область 08:48,908:48,910 16
29-2 202971 Батюта Мария 19981р Мурманская область 09:30,418:19,321 16
29-3 202569 Кондратенко Мария 19971р Новгородская область 08:52,527:11,912 16
29-4 202973 Бекряшева Анастасия 19981р Мурманская область 08:54,836:06,712 16
Примечание: Результат:
14 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 56
19-1 203095 Мурзина Ольга 19991р Тюменская область 08:54,608:54,619 14
19-2 203093 Баринова Юлия 19971р Тюменская область 09:19,518:14,217 14
19-3 202835 Болотова Наталья 19971р Тюменская область 08:56,727:10,914 14
19-4 203094 Бокова Юлия 19981р Тюменская область 08:56,036:07,013 14
Примечание: Результат:
15 КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 48
15-1 203035 Медведева Валерия 19991р Кировская область 08:51,708:51,715 12
15-2 202969 Русских Анна 19991р Кировская область 08:55,117:46,98 12
15-3 203036 Королева Екатерина 19981р Кировская область 09:25,727:12,622 12
15-4 203037 Вершинина Юлия 19981р Кировская область 08:58,636:11,314 12
Примечание: Результат:
16 РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
22-1 202480 Рыжонкова Юлия 19971р Республика Мордовия 09:16,909:16,925
22-2 202827 Киселева Инга 19971р Республика Мордовия 09:00,618:17,510
22-3 202347 Дудоладова Карина 20001р Республика Мордовия 08:58,327:15,916
22-4 202862 Бекшаева Елена 19991р Республика Мордовия 08:59,436:15,315
Примечание: Результат:
17 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
18-1 200804 Золотовская Валерия 19981р Новосибирская область 09:20,709:20,726
18-2 202379 Кучева Елена 19991р Новосибирская область 08:52,318:13,04
18-3 200799 Говядина Алина 19981р Новосибирская область 08:52,427:05,511
18-4 200798 Якутина Александра 19971р Новосибирская область 09:24,736:30,224
Примечание: Результат:
18 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ - АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
30-1 202777 Бех Екатерина 19881р Хабаровский край 08:53,108:53,117
30-2 203013 Рассказова Анастасия 19981р Хабаровский край 09:14,818:08,016
30-3 203030 Семенова Валентина 19971р Хабаровский край 09:13,527:21,519
30-4 203014 Козицкая Анастасия 19991р Амурская область 09:30,936:52,527
Примечание: Результат:
19 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
12-1 200303 Десятникова Арина 19981р Республика Татарстан 08:43,408:43,46
12-2 201970 Отлетаева Дарья 19971р Республика Татарстан 09:39,218:22,625
12-3 203131 Шигапова Гульшат 19981р Республика Татарстан 09:29,127:51,723
12-4 200349 Вакилова Айгуль 19971р Республика Татарстан 09:04,036:55,816
Примечание: Результат:
20 ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
27-1 202556 Шорохова Олеся 19971р Пензенская область 09:46,409:46,428
27-2 202747 Рожнова Ксения 19971р Пензенская область 09:12,818:59,215
27-3 202994 Белоусова Анна 19981р Пензенская область 08:53,527:52,813
27-4 202557 Рыбина Анастасия 19971р Пензенская область 09:14,437:07,218
Примечание: Результат: 0:37:07,2+03:01,2
21 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
25-1 203096 Тимербулатова Эмма 19981р Ямало-Ненецкий АО 08:53,708:53,718
25-2 202006 Семенова Дарья 19971р Ямало-Ненецкий АО 09:36,718:30,423
25-3 202999 Хайдарова Алия 19981р Ямало-Ненецкий АО 09:34,128:04,624
25-4 203097 Шараборина Екатерина 19981р Ямало-Ненецкий АО 09:18,937:23,521
Примечание: Результат:
22 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
14-1 202400 Никитина Ольга 19971р Челябинская область 08:58,608:58,621
14-2 202710 Додосова Екатерина 19971р Челябинская область 09:40,818:39,526
14-3 202814 Степанова Екатерина 19981р Челябинская область 09:35,928:15,425
14-4 202813 Данилькевич Юлия 19971р Челябинская область 09:14,837:30,319
Примечание: Результат:
23 РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
17-1 202905 Жамбалова Анна 19981р Республика Бурятия 08:59,208:59,222
17-2 203112 Тимофеева Кристина 19981р Республика Бурятия 09:47,718:47,030
17-3 203067 Саргаева Долорес 19981р Республика Бурятия 09:48,928:36,026
17-4 203142 Солоницына Оксана 19991р Республика Бурятия 09:22,237:58,223
Примечание: Результат:
24 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
21-1 203141 Арефьева Александра 19981р Ярославская область 10:00,010:00,029
21-2 202279 Козлова Татьяна 19971р Ярославская область 09:22,619:22,618
21-3 202834 Головяницина Арина 19991р Ярославская область 09:12,728:35,418
21-4 202660 Чекмезова Мария 19981р Ярославская область 09:28,638:04,125
Примечание: Результат:
25 САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
20-1 203091 Заднепрянная Наталья 19991р Сахалинская область 09:33,209:33,227
20-2 202708 Вавилова Виктория 19971р Сахалинская область 09:43,419:16,628
20-3 203090 Теплова Анна 19991р Сахалинская область 09:18,128:34,821
20-4 202788 Рооп Юлия 19981р Сахалинская область 09:30,138:05,026
Примечание: Результат:
26 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
23-1 202949 Евдокимова Алина 19981р Ленинградская область 09:14,709:14,723
23-2 202948 Анисимова Нина 19981р Ленинградская область 09:38,118:52,824
23-3 202952 Макеева Евгения 19981р Ленинградская область 09:53,428:46,327
23-4 202951 Шорохова Анастасия 19991р Ленинградская область 09:21,338:07,622
Примечание: Результат:
27 ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
26-1 202638 Ленькова Софья 19971р Томская область 09:15,609:15,624
26-2 203103 Кузина Екатерина 19971р Томская область 09:42,218:57,927
26-3 203114 Чернядева Татьяна 19981р Томская область 10:12,429:10,429
26-4 203115 Воронова Яна 19981р Томская область 09:54,739:05,129
Примечание: Результат:
28 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
28-1 203073 Подгорная Надежда 19971р Алтайский край 10:02,310:02,330
28-2 203046 Губко Алина 19971р Алтайский край 09:33,419:35,722
28-3 203072 Фомина Татьяна 19971р Алтайский край 10:26,730:02,530
28-4 202294 Козлова Виктория 19971р Алтайский край 09:16,339:18,820
Примечание: Результат:
29 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
16-1 202062 Корнеева Мария 1997 кмс Вологодская область 08:38,908:38,95
16-2 202737 Купецкова Анастасия 1997 кмс Вологодская область 09:26,818:05,720
16-3 203053 Рожина Екатерина 19971р Вологодская область 09:05,727:11,517
16-4 202303 Анисимова Виктория 1997 кмс Вологодская область 12:32,739:44,231
Примечание: Результат:
30 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
31-1 202796 Сучкова Ирина 19971р Смоленская область 08:46,808:46,88
31-2 203134 Максакова Юлия 19971р Смоленская область 10:36,819:23,731
31-3 202923 Золотухина Анна 19991р Орловская область 10:12,229:35,928
31-4 203135 Васильева Екатерина 19971р Смоленская область 10:53,140:29,030
Примечание: Результат:
31 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
24-1 202963 Баскакова Алина 19971р Ивановская область 10:25,410:25,431
24-2 202931 Абрамова Елена 19981р Ивановская область 09:44,320:09,729
24-3 202998 Карпова Виктория 19981р Ивановская область 10:39,230:49,031
24-4 202962 Смирнова Наталья 19981р Ивановская область 09:41,140:30,128
Примечание: Результат:

Юноши, 4х5 км

МестоНомерРус КодФамилия, ИмяГ.р. Квал. Субъект РФ Результат спортсмена Очки Примечание
1 МОСКВА 400
1-1 104026 Харламов Антон 19971р Москва 14:01,514:01,513 100
1-2 104999 Каршаков Игорь 19971р Москва 13:50,227:51,73 100
1-3 105667 Рыбочкин Ярослав 19981р Москва 12:10,040:01,72 100
1-4 104918 Сорочинский Александр 19971р Москва 12:16,452:18,17 100
Примечание: Результат:
2 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 312
7-1 105219 Вахитов Алексей 19971р Красноярский край 13:56,713:56,77 78
7-2 105241 Юшков Роман 19971р Красноярский край 13:56,827:53,55 78
7-3 105218 Киливнюк Кирилл 19981р Красноярский край 11:59,039:52,61 78
7-4 105238 Ляпкало Данил 19981р Красноярский край 12:33,552:26,117 78
Примечание: Результат:
3 КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 256
16-1 105095 Максимов Павел 19971р Кировская область 14:01,114:01,112 64
16-2 104929 Шилов Илья 19971р Кировская область 14:14,128:15,211 64
16-3 104706 Бабурин Лев 19971р Кировская область 12:23,240:38,46 64
16-4 104324 Честиков Олег 19971р Кировская область 11:58,452:36,93 64
Примечание: Результат:
4 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 216
12-1 101007 Бортных Дмитрий 19981р Республика Татарстан 13:49,213:49,23 54
12-2 100529 Гордеев Виталий 19971р Республика Татарстан 14:05,227:54,47 54
12-3 105132 Лыков Даниил 19971р Республика Татарстан 12:32,940:27,410 54
12-4 105068 Хайруллин Айбулат 19971р Республика Татарстан 12:18,252:45,79 54
Примечание: Результат:
5 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 192
2-1 105181 Быков Антон 19981р Московская область 13:51,513:51,54 48
2-2 105663 Язопов Иван 19971р Московская область 14:14,128:05,611 48
2-3 104447 Савкин Владислав 19971р Московская область 12:33,440:39,112 48
2-4 103759 Гришин Алексей 1997 кмс Московская областЬ 12:10,652:49,75 48
Примечание: Результат:
6 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 168
3-1 101436 Ахмедов Расим 19971р Удмуртская Республика 13:42,513:42,52 42
3-2 101435 Дьяконов Виталий 19971р Удмуртская Республика 14:12,627:55,29 42
3-3 101434 Дьяконов Владимир 19971р Удмуртская Республика 12:26,140:21,37 42
3-4 105631 Сморкалов Николай 19971р Удмуртская Республика 12:35,552:56,918 42
Примечание: Результат:
7 РЕСПУБЛИКА КОМИ 144
8-1 105561 Рочев Данил 19971р Республика Коми 14:19,414:19,419 36
8-2 104897 Чупров Александр 19971р Республика Коми 13:32,527:52,01 36
8-3 105502 Валейский Денис 19981р Республика Коми 12:49,440:41,418 36
8-4 104573 Гардер Максим 19971р Республика Коми 12:21,553:02,911 36
Примечание: Результат:
8 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 128
11-1 105653 Орлов Никита 19971р Свердловская область 14:22,714:22,724 32
11-2 104716 Турчин Анатолий 19971р Свердловская область 14:05,128:27,86 32
11-3 104494 Фефелов Иван 19971р Свердловская область 12:30,840:58,78 32
11-4 105307 Воробьев Андрей 19971р Свердловская область 12:21,753:20,412 32
Примечание: Результат:
9 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 112
4-1 104771 Никифоров Руслан 19971р Санкт-Петербург 13:58,913:58,911 36
4-2 105158 Синельников Владислав 19971р Санкт-Петербург 14:36,828:35,818 36
4-3 104637 Нелюбов Сергей 19971р Санкт-Петербург 12:33,141:08,911 36
4-4 104636 Соболев Григорий 19971р Санкт-Петербург 12:11,753:20,66 36
Примечание: Результат:
10 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 96
10-1 105278 Кобелев Евгений 19972р Архангельская область 14:28,914:28,927 24
10-2 105547 Париенко Александр 19971р Архангельская область 14:20,128:49,014 24
10-3 105548 Добрецов Егор 19981р Архангельская область 12:31,341:20,49 24
10-4 105274 Степарев Кирилл 19971р Архангельская область 12:00,853:21,24 24
Примечание: Результат:
11 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 88
13-1 104513 Антипов Валентин 19981р Нижегородская область 14:03,714:03,717 22
13-2 104313 Шутов Роман 19971р Нижегородская область 14:40,928:44,720 22
13-3 103960 Тунаков Виталий 19971р Нижегородская область 12:21,041:05,75 22
13-4 103963 Пряничников Даниил 19971р Нижегородская область 12:22,653:28,413 22
Примечание: Результат:
12 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 72
21-1 105611 Волченко Владимир 19971р Тюменская область 14:02,214:02,214 18
21-2 105215 Полозов Максим 19981р Тюменская область 14:20,028:22,213 18
21-3 105217 Щербаков Артем 19971р Тюменская область 12:17,340:39,63 18
21-4 105209 Буренков Максим 19971р Тюменская область 12:57,753:37,320 18
Примечание: Результат:
13 САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 64
23-1 104422 Титов Даниил 19971р Сахалинская область 14:02,914:02,915 16
23-2 105123 Нестеров Владимир 19971р Сахалинская область 13:50,327:53,24 16
23-3 105125 Ахмаров Константин 19981р Сахалинская область 13:20,041:13,327 16
23-4 105124 Анферов Виталий 19971р Сахалинская область 12:27,553:40,815 16
Примечание: Результат:
14 РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ - РЕСПУБЛИКА ЧУВАШИЯ 56
135 104884 Чугаев Алексей 19971р Республика Марий Эл 14:03,214:03,216 14
235 104267 Фофанов Игорь 19971р Республика Марий Эл 13:49,627:52,92 14
335 105670 Николаев Константин 19981р Республика Марий Эл 12:47,240:40,117 14
435 105058 Васильев Александр 19981р Чувашская Республика 13:02,753:42,822 14
Примечание: Результат:
15 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 48
6-1 105440 Прохоров Дмитрий 19971р Самарская область 13:51,913:51,95 12
6-2 105576 Сафронов Андрей 19971р Самарская область 14:08,528:00,48 12
6-3 105574 Моськин Григорий 19981р Самарская область 13:22,941:23,428 12
6-4 105575 Герасимов Егор 19971р Самарская область 12:23,453:46,814 12
Примечание: Результат:
16 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
14-1 105173 Истамгулов Вадим 19981р Челябинская область  15:03,615:03,630
14-2 104486 Пьячев Егор 19971р Челябинская область 14:13,229:16,910
14-3 105172 Суворов Никита 19971р Челябинская область 12:51,942:08,820
14-4 104485 Вечканов Владислав 19971р Челябинская область 11:42,953:51,81
Примечание: Результат:
17 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО
5-1 104996 Шеин Андрей 19971р Ханты-Мансийский АО 14:20,414:20,422
5-2 104953 Ковалев Алексей 19971р Ханты-Мансийский АО 14:29,128:49,616
5-3 105178 Астраханцев Алексей 1997 кмс Ханты-Мансийский АО 12:37,641:27,315
5-4 104432 Поклад Валентин 19971р Ханты-Мансийский АО 12:32,253:59,516
Примечание: Результат:
18 ПЕРМСКИЙ КРАЙ
9-1 105039 Чернопазов Захар 1997 кмс Пермский край 14:20,014:20,021
9-2 105086 Гусельников Владислав 19971р Пермский край 14:43,729:03,723
9-3 105285 Аликин Егор 19971р Пермский край 12:45,441:49,216
9-4 105088 Казаринов Егор 19971р Пермский край 12:19,054:08,310
Примечание: Результат:
19 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
17-1 104775 Мелентьев Кирилл 19971р Вологодская область 13:57,313:57,38
17-2 105553 Державин Михаил 19971р Вологодская область 14:32,128:29,417
17-3 105551 Ведров Вадим 19971р Вологодская область 12:57,341:26,821
17-4 105552 Демичев Сергей 19971р Вологодская область 12:47,154:13,919
Примечание: Результат:
20 ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
31-1 105620 Башкеев Никита 19981р Томская область 13:52,413:52,46
31-2 105619 Звегинцев Павел 19971р Томская область 14:42,728:35,222
31-3 105622 Калиниченко Максим 19971р Томская область 12:35,841:11,014
31-4 105635 Тузов Олег 19971р Томская область 13:05,454:16,524
Примечание: Результат:
21 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
22-1 104906 Ефимов Руслан 19981р Новгородская область 14:24,714:24,726
22-2 104911 Никифоров Ростислав 19971р Новгородская область 15:16,329:41,030
22-3 104907 Андреев Вячеслав 19981р Новгородская область 12:51,342:32,319
22-4 104763 Кудрявцев Евгений 19971р Новгородская область 11:57,954:30,22
Примечание: Результат:
22 РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
19-1 105520 Мешков Никита 19971р Республика Бурятия 13:58,313:58,310
19-2 105321 Прохоров Александр 19981р Республика Бурятия 14:26,728:25,015
19-3 104949 Малюк Владислав 19971р Республика Бурятия 12:35,141:00,113
19-4 105571 Балаганский Виталлий 19971р Республика Бурятия 13:38,554:38,733




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы