Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования памяти Чемпиона Олимпийских игр ЗМС Федора Симашева «Юный Динамовец» - День 3 - Итоговые протоколы

24 февраля 2013 г., Республика Татарстан, г. Заинск, СОЦ "Ялта-Зай"

День 3 - Индивидуальные гонки свободным стилем

Девушки, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 30 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:14:16,0 
2 40 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:14:19,7 
3 35 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:14:21,9 
4 36 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:14:29,2 
5 37 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:14:33,5 
6 44 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:14:38,5 
7 33 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область 00:14:46,0 
8 32 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:14:46,5 
9 41 202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:15:03,4 
10 47 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:06,1 
11 42 203019 Староконь Мария 1995 Свердловская область 00:15:06,5 
12 57 202216 Конова Ирина 1995 Москва 00:15:17,6 
13 34 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан 00:15:18,4 
14 53 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:15:22,4 
15 50 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:23,7 
16 31 202041 Ларионычева Валентина 1996 Нижегородская область 00:15:31,6 
17 43 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан 00:15:34,5 
18 56 200304 Лесникова Юлия 1997 Республика Татарстан 00:15:44,5 
19 39 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:15:44,7 
20 54 202928 Борткевич Карина 1996 Москва 00:15:45,1 
21 58 202763 Нуртдинова Гулия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:16:03,5 
22 59 201967 Гиззатуллина Алина 1996 Республика Татарстан 00:16:30,8 
23 49 201968 Нугманова Алия 1995 Республика Татарстан 00:17:30,0 
DNS 38 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - 
DNS 45 200306 Спиридонова Ксения 1997 Республика Татарстан - 
DNS 46 203132 Гатауллина Равиля 1997 Республика Татарстан - 
DNS 48 202795 Девяткина Виолетта 1998 Республика Татарстан - 
DNS 51 200349 Вакилова Айгуль 1997 Республика Татарстан - 
DNS 52 201970 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан - 
DNS 55 202794 Хлебникова Полина 1998 Республика Татарстан - 
DNS 60 202063 Сладкова Арина 1996 Вологодская область - 

Юноши, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 3 104725 Ольков Илья 1996 Свердловская область 00:26:33,8 
2 34 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:26:39,8 
3 28 103700 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан 00:26:45,5 
4 29 104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан 00:26:48,3 
5 1 104182 Ильин Антон 1995 Свердловская область 00:26:49,0 
6 21 105132 Лыков Даниил 1997 Республика Татарстан 00:26:51,9 
7 5 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:27:06,3 
8 11 104162 Барсуков Вадим 1995 Самарская область 00:27:10,2 
10 30 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:27:14,2 
11 7 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:27:30,0 
12 15 105497 Семенов Алексей 1995 Республика Татарстан 00:27:30,7 
13 2 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми 00:27:35,3 
14 10 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:27:39,1 
15 9 104461 Поляков Александр 1996 Москва 00:27:46,8 
16 31 103711 Николаев Константин 1995 Республика Татарстан 00:28:03,0 
17 26 104025 Кукилевский Артем 1997 Москва 00:28:04,5 
18 24 105133 Казаков Иван 1997 Республика Татарстан 00:28:06,4 
19 22 101578 Усиков Иван 1995 Москва 00:28:24,2 
20 33 105048 Усиков Алексей 1996 Москва 00:28:26,0 
21 12 104710 Школьников Андрей 1995 Оренбургская область 00:28:30,2 
22 16 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:28:33,3 
23 20 105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан 00:28:36,7 
24 27 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) 00:28:43,5 
25 13 105489 Плотников Семен 1997 Свердловская область 00:29:01,5 
26 19 103705 Бадин Андрей 1996 Республика Татарстан 00:29:39,2 
27 32 103706 Бикмуллин Алмаз 1996 Республика Татарстан 00:30:40,9 
DNS 4 104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан - 
DNS 6 104296 Юсупов Ильмир 1996 Республика Татарстан - 
DNS 8 104915 Березовский Дмитрий 1996 Оренбургская область - 
DNS 17 101007 Бортных Дмитрий 1998 Республика Татарстан - 
DNS 18 100583 Хайруллин Артур 1997 Республика Татарстан - 
DNS 23 100606 Сафаров Разил 1998 Республика Татарстан - 
DNS 25 103710 Мамкин Кирилл 1996 Республика Татарстан - 
DNS 35 100529 Гордеев Виталий 1997 Республика Татарстан - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы