Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования памяти Чемпиона Олимпийских игр ЗМС Федора Симашева «Юный Динамовец» - День 2 - Итоговые протоколы

22 февраля 2013 г., Республика Татарстан, г. Заинск, СОЦ "Ялта-Зай"

День 2 - Эстафеты

Девушки, 4х3 км

1 Свердловская область 320
1-1202222 Надеева Анна 19951рСвердловская область 09:18,5 280
1-2202408 Кондратьева Анна 19961рСвердловская область 09:36,9 180
1-3203019 Староконь Мария 19951рСвердловская область 09:13,2 280
1-4202407 Плотникова Светлана 19961рСвердловская область 09:01,5 180
Результат:37:10,2
2 Республика Татарстан 308
03-1201974 Миргалимова Римма 19961рРеспублика Татарстан 09:16,2177
03-2200304 Лесникова Юлия 19971рРеспублика Татарстан 10:12,3377
03-3201973 Прибылова Кристина 1995 кмсРеспублика Татарстан 08:24,5177
03-4201899 Никандрова Екатерина 19961рРеспублика Татарстан 09:38,0477
Результат:37:31,1
3 Республика Саха (Якутия) 296
02-1201908 Щерба Анастасия 1995 кмсРеспублика Саха (Якутия) 09:22,8 374
02-2202581 Текеянова Варвара 1995 кмсРеспублика Саха (Якутия) 09:40,6 274
02-3202220 Табарова Бунавша 1995 кмсРеспублика Саха (Якутия) 09:16,0 374
02-4201907 Файзуллина Юлия 1995 кмсРеспублика Саха (Якутия) 09:31,7 374
Результат:37:51,1
4 Москва - Нижегородская область284
04-1202041 Ларионычева Валентина 19961рНижегородская область 10:16,2 471
04-2202436 Секридова Екатерина 19971рМосква 10:20,7 471
04-3202928 Борткевич Карина 19961рМосква 09:37,2 471
04-4202216 Конова Ирина 19951рМосква 09:29,8 271

Юноши, 4х5 км

1 Республика Саха (Якутия) 320
21-1104222 Катлярчук Ярослав 19961рРеспублика Саха (Якутия) 13:13,1 180
21-2104955 Клуген Александр 19971рРеспублика Саха (Якутия) 13:41,0 180
21-3105187 Моссоенов Егор 19951рРеспублика Саха (Якутия) 12:44,6 380
21-4105186 Иванов Кирилл 19951рРеспублика Саха (Якутия) 13:10,7 380
Результат:52:49,6
2 Республика Татарстан 308
23-1104295 Исаев Максим 19951рРеспублика Татарстан 13:21,4 277
23-2103711 Николаев Константин 19951рРеспублика Татарстан 14:05,3 277
23-3103710 Мамкин Кирилл 19961рРеспублика Татарстан 12:42,8 277
23-4105497 Семенов Алексей 19951рРеспублика Татарстан 12:45,4 177
Результат:52:55,0
3 Свердловская область 296
22-1104725 Ольков Илья 19961рСвердловская оласть 13:22,4 374
22-2105489 Плотников Семен 19971рСвердловская оласть 14:08,4 374
22-3104184 Язовских Михаил 19951рСвердловская оласть 12:39,1 174
22-4104182 Ильин Антон 19951рСвердловская оласть 13:03,4 274
Результат:53:13,4
4 Москва 284
24-1104019 Колпачев Артем 19961рМосква 13:49,5 471
24-2104461 Поляков Александр 19961рМосква 14:10,0 471
24-3104534 Кириллов Иван 19961рМосква 13:06,5 471
24-4104543 Ковалев Даниил 19961рМосква 13:56,2 471
Результат:55:02,4




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы