Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ (IV ЭТАП КУБКА РОССИИ 2013 ГОДА) - Континентальный Кубок FIS (Восточная Европа) - День 3 - Итоговые протоколы

2 марта 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Р. П. Сметаниной

День 3 - Индивидуальный спринт классическим стилем

Женщины

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 27 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:03:39,24 31,96
2 28 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:40,86 40,83
3 2 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:03:43,62 55,93
4 26 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 00:03:44,08 58,45
5 31 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:03:44,78 62,28
6 11 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:03:45,73 67,48
7 17 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:03:45,94 68,63
8 36 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:03:46,14 69,73
9 7 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:03:46,25 70,33
10 29 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:03:46,65 72,52
11 54 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:03:46,86 73,67
12 32 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:03:47,39 76,57
13 34 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:03:47,83 78,98
14 30 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:03:48,99 85,33
15 46 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:03:49,50 88,12
16 21 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:03:49,63 88,83
17 44 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 00:03:49,93 90,47
18 9 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:03:50,26 92,28
19 39 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:03:50,44 93,26
20 37 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:03:50,46 93,37
21 18 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:03:50,49 93,54
22 1 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:51,19 97,37
23 19 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:03:51,52 99,17
24 10 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:03:51,59 99,56
25 16 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:03:53,02 107,38
26 25 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:03:53,15 108,10
27 55 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:03:53,68 111,00
28 22 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:03:53,85 111,93
29 52 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:03:54,08 113,19
30 20 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:03:54,47 115,32
31 42 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 00:03:55,15 119,04
32 3 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:03:55,26 119,64
33 47 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:03:55,59 121,45
34 14 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург 00:03:55,61 121,56
35 43 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми 00:03:56,02 123,80
36 8 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:03:56,11 124,30
37 60 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:03:56,12 124,35
38 15 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:03:56,54 126,65
39 23 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:03:57,99 134,59
40 49 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:03:58,06 134,97
41 53 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:03:58,40 136,83
42 56 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:03:58,52 137,49
43 69 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:03:58,70 138,47
44 57 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:03:58,94 139,79
45 12 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:03:59,69 143,89
46 64 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:04:00,19 146,63
47 33 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:04:00,36 147,56
48 4 200185 Гаврилова Александра 1987 Республика Карелия 00:04:01,56 154,13
49 24 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:04:02,13 157,25
50 13 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:04:02,40 158,73
51 6 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:04:02,66 160,15
52 45 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область 00:04:03,56 165,07
53 40 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:04:03,61 165,35
54 70 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:04:03,77 166,22
55 71 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:04:03,85 166,66
56 66 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:04:04,79 171,81
57 41 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:04:06,42 180,73
58 62 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:04:07,21 185,05
59 63 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:07,33 185,71
60 73 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:04:08,16 190,25
61 59 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:04:08,65 192,93
62 67 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:04:09,21 196,00
63 65 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:04:09,70 198,68
64 74 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:04:10,17 201,25
65 68 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:04:10,52 203,17
66 58 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:04:10,79 204,65
67 72 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:04:12,96 216,52
68 51 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 00:04:13,70 220,58
DNS 5 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 35 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область - 
DNS 38 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
DNS 48 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область - 
DNS 50 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
DNS 61 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - 
2 4 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область - 
3 2 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - 
4 5 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - 
5 7 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
6 8 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
7 13 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
8 9 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва - 
9 10 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область - 
10 12 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
11 6 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
12 11 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
13 15 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
14 17 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
15 18 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
16 14 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область - 
17 16 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
18 19 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
19 20 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край - 
20 23 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
21 3 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
22 21 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
23 22 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
24 24 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область - 
25 26 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
26 25 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область - 
27 27 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
28 28 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
29 29 201327 Фешина Евгения 1991 Москва - 
30 30 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
31  200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область - 
32  201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
33  201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
34  200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - 
35  200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми - 
36  200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область - 
37  200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва - 
38  200244 Ускова Елена 1974 Кировская область - 
39  200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми - 
40  200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
41  200326 Зернова Наталья 1976 Московская область - 
42  201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - 
43  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
44  201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область - 
45  200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область - 
46  201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 
47  200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
48  200185 Гаврилова Александра 1987 Республика Карелия - 
49  201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
50  200059 Грушина Анна 1986 Московская область - 
51  201244 Никитина Галина 1992 Омская область - 
52  200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область - 
53  200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
54  200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область - 
55  200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область - 
56  200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область - 
57  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область - 
58  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - 
59  201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
60  200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми - 
61  201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 
62  200371 Белая Анна 1987 Мурманская область - 
63  201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область - 
64  201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область - 
65  200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область - 
66  200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область - 
67  201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан - 
68  201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область - 
DNS  201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область - 
DNS  200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
DNS  200093 Ильина Наталья 1985 Московская область - 
DNS  201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
DNS  200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл - 

Мужчины

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 16 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:03:44,18 61,23
2 6 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:03:45,32 67,33
3 3 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:03:47,11 76,91
4 40 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:03:47,65 79,80
5 23 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО 00:03:47,75 80,34
6 25 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО 00:03:47,95 81,41
7 30 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:03:48,03 81,84
8 4 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:03:48,13 82,37
9 10 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область 00:03:49,02 87,14
10 64 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:03:49,11 87,62
11 44 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:49,57 90,08
12 24 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:03:50,09 92,87
12 36 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:03:50,09 92,87
14 5 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:03:50,49 95,01
15 27 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 00:03:50,55 95,33
16 54 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург 00:03:50,62 95,70
17 43 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:03:50,76 96,45
18 9 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область 00:03:51,30 99,34
19 49 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:51,37 99,72
20 47 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:03:51,40 99,88
21 7 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:03:51,80 102,02
22 13 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:03:52,16 103,95
23 33 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:03:52,22 104,27
24 21 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:03:52,25 104,43
25 70 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:52,33 104,86
26 15 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:03:52,35 104,96
26 34 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:03:52,35 104,96
28 2 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:03:52,58 106,19
29 46 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:03:52,61 106,35
30 32 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:03:52,62 106,41
31 52 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:03:52,95 108,17
32 48 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:03:53,04 108,66
33 20 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:53,10 108,98
34 17 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:03:53,13 109,14
35 56 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:03:53,52 111,23
36 66 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:03:53,81 112,78
37 12 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:03:54,14 114,54
38 28 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:03:54,21 114,92
39 31 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:03:54,24 115,08
40 65 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:03:54,45 116,20
41 50 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:03:54,63 117,17
42 75 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:03:54,64 117,22
43 39 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:03:54,81 118,13
44 69 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:03:54,87 118,45
45 14 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:03:55,10 119,68
46 83 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:03:55,12 119,79
47 58 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:03:55,15 119,95
48 55 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:03:55,21 120,27
49 22 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:03:55,22 120,33
50 42 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:03:55,24 120,43
51 35 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми 00:03:55,33 120,91
52 11 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:03:55,86 123,75
53 53 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва 00:03:55,90 123,97
54 60 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:03:56,57 127,55
55 26 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область 00:03:56,58 127,61
56 78 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:03:56,62 127,82
57 67 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:03:57,18 130,82
58 18 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:03:57,66 133,39
59 41 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:03:57,68 133,49
60 76 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:03:57,74 133,81
61 82 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:03:58,00 135,21
62 38 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:03:58,39 137,29
63 8 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:03:58,82 139,60
64 84 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:03:58,86 139,81
65 80 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:03:59,06 140,88
66 29 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:03:59,68 144,20
67 73 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:04:00,84 150,41
68 86 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:04:01,58 154,37
69 87 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:04:02,04 156,83
70 51 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:04:02,14 157,37
71 62 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:04:02,15 157,42
72 71 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 00:04:02,46 159,08
73 90 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:04:02,49 159,24
74 74 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:04:02,56 159,62
75 94 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 00:04:02,91 161,49
76 81 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:04:03,62 165,29
77 59 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:04:03,75 165,99
78 88 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:04:03,82 166,36
79 57 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:04:04,28 168,82
80 89 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:04:04,51 170,05
81 92 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:04:06,19 179,05
82 77 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:04:07,24 184,67
DSQ 61 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
DNS 1 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 19 102464 Сариков Павел 1992 Москва - 
DNS 37 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 45 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
DNS 63 101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
DNS 68 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 72 102870 Титов Артем 1992 Москва - 
DNS 79 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
DNS 85 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область - 
DNS 91 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область - 
DNS 93 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область - 
DNS 95 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 15 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
2 14 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
3 10 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
4 6 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО - 
5 8 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
6 1 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
7 2 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
8 12 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - 
9 4 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
10 29 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
11 3 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
12 20 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
13 12 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
14 26 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
15 26 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
16 11 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
17 16 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
18 17 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
19 19 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
20 23 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
21 5 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО - 
22 7 101324 Волков Анатолий 1989 Москва - 
23 18 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область - 
24 21 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
25 22 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
26 9 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
27 24 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область - 
28 25 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
29 28 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область - 
30 30 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
31  100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область - 
32  102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
33  100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
34  101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
35  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
36  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - 
37  100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
38  100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
39  101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
40  100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
41  101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми - 
42  101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО - 
43  100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область - 
44  102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
45  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
46  100150 Калинин Александр 1983 Томская область - 
47  101103 Фадеев Максим 1987 Московская область - 
48  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
49  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
50  102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
51  100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
52  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
53  102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва - 
54  100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург - 
55  101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
56  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
57  100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика - 
58  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
59  100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
60  100084 Головин Антон 1986 Свердловская область - 
61  102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
62  103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
63  103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми - 
64  101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан - 
65  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан - 
66  102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
67  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область - 
68  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
69  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми - 
70  102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
71  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область - 
72  103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми - 
73  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
74  103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область - 
75  101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область - 
76  102896 Звуков Андрей 1992 Московская область - 
77  100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
78  101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми - 
79  101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) - 
80  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область - 
81  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
82  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
DSQ  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
DNS  100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  102464 Сариков Павел 1992 Москва - 
DNS  100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
DNS  101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
DNS  100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  102870 Титов Артем 1992 Москва - 
DNS  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
DNS  101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область - 
DNS  102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область - 
DNS  101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область - 
DNS  100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы