Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ (IV ЭТАП КУБКА РОССИИ 2013 ГОДА) - Континентальный Кубок FIS (Восточная Европа) - День 4 - Итоговые протоколы + Итоговый зачет Континентального Кубка

3 марта 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Р. П. Сметаниной

День 4 - Персьют

Женщины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 9 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:29:02,0 38,45
2 32 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:29:02,7 39,01
3 27 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:29:03,5 39,66
4 28 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:29:08,6 43,75
5 1 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:29:09,5 44,48
6 40 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:29:12,8 47,13
7 30 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:29:13,3 47,53
8 26 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:29:24,6 56,61
9 11 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:29:31,5 62,16
10 25 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:29:31,7 62,32
11 63 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:29:32,1 62,64
12 14 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:29:32,2 62,72
13 35 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:29:34,6 64,65
14 16 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:29:36,8 66,42
15 44 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 00:29:37,6 67,06
16 4 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:29:37,7 67,14
17 53 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:48,7 75,98
18 29 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:29:49,9 76,95
19 6 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:29:52,1 78,71
20 39 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:30:02,0 86,67
21 17 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:30:04,0 88,28
22 43 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:30:05,3 89,32
23 13 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:30:06,7 90,45
24 5 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:30:07,2 90,85
25 48 201327 Фешина Евгения 1991 Москва 00:30:11,2 94,06
26 8 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область 00:30:12,4 95,03
27 34 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:30:23,0 103,55
28 31 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:30:23,9 104,27
29 12 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:30:25,1 105,24
30 41 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:30:25,5 105,56
31 2 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:30:25,8 105,80
32 42 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:30:31,6 110,46
33 15 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:30:32,9 111,50
34 61 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:30:35,3 113,43
35 46 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:30:40,0 117,21
36 55 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:30:44,8 121,07
37 38 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:30:49,4 124,76
38 7 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:30:51,3 126,29
39 20 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:30:56,1 130,15
40 47 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:31:02,0 134,89
41 10 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:31:03,8 136,34
42 37 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:31:04,3 136,74
43 22 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:31:04,8 137,14
44 18 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:31:06,9 138,83
45 76 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 00:31:07,7 139,47
46 49 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:31:09,3 140,76
47 23 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:31:17,0 146,95
48 59 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:31:23,2 151,93
49 65 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:31:23,7 152,33
50 21 200185 Гаврилова Александра 1987 Республика Карелия 00:31:25,0 153,38
51 36 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:31:27,7 155,55
52 58 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:31:31,8 158,84
53 45 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:31:39,8 165,27
54 75 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:31:42,4 167,36
55 60 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:31:58,0 179,90
56 51 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 00:31:58,6 180,38
57 57 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:32:08,8 188,58
58 50 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:32:14,2 192,92
59 54 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:32:21,1 198,46
60 67 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 00:32:36,5 210,84
61 69 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:32:40,8 214,29
62 77 200688 Аксенова Оксана 1989 Ярославская область 00:32:44,7 217,43
63 66 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:32:53,0 224,10
DNF 70 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми - 
DNF 71 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область - 
DNS 3 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область - 
DNS 19 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
DNS 24 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область - 
DNS 33 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
DNS 52 200113 Конохова Ксения 1983 Москва - 
DNS 56 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область - 
DNS 62 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
DNS 64 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область - 
DNS 68 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл - 
DNS 72 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми - 
DNS 73 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 
DNS 74 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 

Мужчины, 20 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 63 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:50:09,9 
2 17 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:50:10,4 
3 2 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:50:10,7 
4 1 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:50:11,4 
5 27 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:50:12,0 
6 33 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:50:14,6 
7 3 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:50:15,0 
8 78 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:50:15,5 
9 11 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:50:16,0 
10 10 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:50:16,2 
11 16 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:50:16,4 
12 24 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:50:16,8 
13 50 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:50:17,3 
14 51 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:50:17,9 
15 25 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:50:19,1 
16 45 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:50:19,5 
17 9 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:50:20,1 
17 29 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:50:20,1 
19 49 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:50:20,2 
20 7 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:50:20,4 
21 20 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:50:21,2 
22 19 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:50:22,6 
23 46 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:50:22,9 
24 8 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:50:23,4 
25 36 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:50:23,5 
26 4 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:50:24,1 
27 35 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:50:25,0 
28 38 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:50:27,8 
29 13 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:50:28,1 
30 30 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:50:29,7 
31 6 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:50:31,8 
32 69 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:50:33,4 
33 28 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:50:34,7 
34 44 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:50:36,5 
35 76 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:50:39,4 
36 43 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:50:40,0 
37 23 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:50:42,3 
38 52 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:50:45,7 
39 26 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:50:48,5 
40 15 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:50:49,8 
41 75 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:50:50,6 
42 34 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:50:51,5 
43 74 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:50:52,4 
44 31 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:50:55,7 
45 53 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:51:11,3 
46 22 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:51:21,8 
47 42 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:51:22,4 
48 12 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:51:22,7 
49 65 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:51:25,6 
50 54 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:51:28,8 
51 73 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:51:31,4 
52 62 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:51:34,1 
53 39 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:51:39,9 
54 14 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:51:46,9 
55 37 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:51:48,1 
56 59 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:52:01,4 
57 18 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:52:20,5 
58 32 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:52:53,3 
59 21 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:52:53,7 
60 61 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:52:55,3 
61 60 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:52:55,5 
62 48 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:53:24,8 
63 67 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:53:28,1 
64 64 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:53:31,4 
65 55 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:53:36,6 
66 80 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:53:45,4 
67 5 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:53:57,8 
68 70 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:56:09,2 
69 71 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:56:19,7 
DNF 57 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNF 58 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
DNS 40 101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
DNS 41 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
DNS 47 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
DNS 56 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва - 
DNS 66 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
DNS 68 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 72 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область - 
DNS 77 101324 Волков Анатолий 1989 Москва - 
DNS 79 102870 Титов Артем 1992 Москва -
 

 

Итоговый зачет Континентального Кубка ФИС

Женщины:

 

Фамилия ИмяГод рожд.СубъектИтогДистанцииСпринт
1Соболева Елена1992Новосибирская область554284270
2Черноусова Марина1983Новосибирская область512320192
3Годованиченко Дарья1991Тюменская область46596369
4Храмцова Екатерина1991Московская область44036971
5Рочева Ольга1978Тюменская область36827692
6Казакул Анастасия1982Магаданская область344222122
7Усатова Оксана1988Тюменская область281119162
8ANTSYBOR Maryna1987UKR260160100
9Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан22416955
10Царева Ольга1990Москва18833155
11Мелина Виктория1981Москва17835143
12Бочкарева Светлана1984Республика Татарстан1758887
13Медведева Полина1989Ханты-Мансийский АО1727795
14ANTYPENKO Tetyana1981UKR15514015
15Михайлова Ольга1981Тверская область1521457
16Кузюкова Ольга1985Московская область15010050
17Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия14916133
18Подопригора Ксения1990Красноярский край1489058
19Жукова Наталья1992Республика Татарстан14211329
20Хвостункова Светлана1988Московская область1419150
21Курамшина Виктория1988Москва1407367
22Новикова Валентина1984Тюменская область1349440
23Шуняева Надежда1993Иркутская область13210923
24Серохвостова Елена1992Тюменская область1298841
25Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО1281208
26Непряева Наталья1995Московская область1275077
27Ковалева Полина1993Москва124 124
27Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО12424100
29Хазова Ирина1984Московская область120120 
30Ускова Елена1974Кировская область119119 
31GRYGORENKO Kateryna1985UKR1178136
32Романова Юлия1993Москва1164274
33Ощепкова Евгения1993Тюменская область1127105
34Малеванная Ксения1991Москва1035251
35Иванова Юлия1985Республика Коми100 100
35Нечаевская Анна1991Вологодская область1008416
37Белая Анна1987Мурманская область9999 
38Давыденкова Мария1992Москва982078
39LISOGOR Marina1983UKR975245
40Зятькова Марина1979Алтайский край93849
41Шайдурова Лариса1987Москва9292 
42Николаева Светлана1987Архангельская область895633
43Зернова Наталья1976Московская область87780
43Сидько Алена1979Красноярский край874740
45Матвеева Наталья1986Москва80 80
45Седова Анастасия1995Нижегородская область8080 
47Ильина Наталья1985Московская область745420
48Кварацхелия Лали1994Москва714229
49Щучкина Ольга1980Тюменская область684523
50ZAVIEDIEIEVA Zoya1985UKR644024
51ABRAMOVA Olha1988UKR623626
51Муравьева Жанна1992Республика Татарстан624022
51Тихонова Юлия1986Московская область624220
54Каркина Виктория1989Кемеровская область6060 
55Репницына Ольга1992Республика Башкортостан594712
56Сиразетдинова Лейсан1987Московская область563224
57Гракович Яна1988-543618
57Поваляева Анна1988Московская область54504
59Гордейченко Екатерина1994Московская область503020
60Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО472720
61Ижутина Надежда1990Московская область4646 
62Коковина Светлана1992Москва45 45
63Калинина Виктория1993Тюменская область432518
64TARASENKO Yulia1994UKR392613
65Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург36 36
66Медведева Анна1989Свердловская область35827
67Иксанова Алия1984Республика Татарстан3232 
67Ермошина Полина1988Москва3232 
69Кондрашкина Яна1985Мурманская область3131 
70Лазаренкова Полина1995Смоленская область30426
70MKHITARYAN Anna1996ARM30237
70Зятикова Вера1974Кемеровская область3030 
73Сергеева Ольга1989Удмуртская Республика29 29
73Зятикова Наталья1974Кемеровская область2929 
75FASTOVETS Darґya1995UKR281414
75Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО2828 
77KYLESH Maryna1991UKR27216
78Клапоусова Юлия1986Калужская область26 26
78Доценко Анастасия1986Республика Татарстан2626 
80ROSLAYA Olga1995UKR231211
81Романович Екатерина1993Московская область22 22
81ZHELYEZNA Valeriya1996UKR22148
81Мальцева Татьяна1988Тюменская область22166
84Воронцова Екатерина1983Тюменская область21156
85BONDARENKO Kateryna1994UKR19910
86Парфиненко Ольга1986Москва18 18
86Плохова Анастасия1991Московская область18 18
86Бережная Ирина1994Самарская область18216
86Ситникова Ирина1990Москва1818 
90ZUBOK Olena1997UKR16 16
91Назарова Ирина1989Москва15 15
92Зейбель Ольга1987Московская область13 13
93Юдина Василина1993Москва12 12
93Кузнецова Екатерина1993Белгородская область12 12
95Лапина Наталья1990Московская область11 11
95Лавренова Ольга1988Московская область11 11
95Фешина Евгения1991Москва1192
98Володина Анастасия1994Москва9 9
98NASYKO Mariya1997UKR9 9
98Грушина Анна1986Московская область99 
98Большакова Екатерина1990Кировская область99 
102Щербинина Анна1991Москва88 
102Соседова Елена1986Оренбургская область88 
104Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО7 7
104Шамшурина Оксана1989Удмуртская Республика77 
106Толстых Полина1994Красноярский край6 6
106Ямбаева Татьяна1980Московская область66 
106Кибардина Елена1975Удмуртская Республика66 
109Неустроева Анна1989Мурманская область5 5
109Власова Анастасия1991Республика Коми5 5
109Решетникова Елена1994Удмуртская Республика5 5
109Зюзева Наталья1989Республика Коми55 
113Халькова Юлия1992Республика Татарстан4 4
114Алешина Татьяна1994Тюменская область3 3
115Москаленко Анастасия1991Новосибирская область2 2
115Лапшина Мария1988Республика Башкортостан2 2
115Половникова Мария1989Кировская область22 
118Печенкина Ольга1985Томская область1 1
118Каминская Валентина1987-1 1
118Сторожилова Дарья1993Калужская область11 

Мужчины:



первоисточник: ФЛГР
Фамилия ИмяГод рожд.СубъектИтогДистанцииСпринт
1Новиков Сергей1980Московская область39433955
2Скобелев Владислав1987Кировская область3833767
3Ширяев Сергей1983Москва35632234
4Усачев Игорь1983Самарская область31520295
5Ковалев Максим1989Брянская область257133124
5Уткин Александр1986Удмуртская Республика25719166
7Хохряков Николай1985Удмуртская Республика24617967
8Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО244129115
9Бессмертных Александр1986Московская область23814098
10Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия21715661
11Черноусов Алексей1984Новосибирская область2061979
12Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО200 200
12Крюков Никита1985Москва200 200
14Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО19410292
15Ретивых Глеб1991Тюменская область192 192
16Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО18713750
17Артеев Иван1977Республика Коми184184 
18Гуляев Иван1987Алтайский край17829149
19Панжинский Александр1989Москва174 174
20Ступак Никита1987Московская область1678285
20Сальников Дмитрий1991Новосибирская область167167 
22Анисимов Иван1987Республика Коми160 160
23Смолянин Андрей1986Кемеровская область1495693
24Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика14310637
25Белов Евгений1990Тюменская область14010040
26Девятьяров Михаил1985Москва139 139
27Морилов Николай1986Тюменская область126 126
28Малафиев Андрей1992Республика Коми116116 
29Сюлатов Павел1986Республика Татарстан113113 
30BILOSYUK Myroslav1985UKR1081008
31Петухов Алексей1983Москва107 107
31Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО107989
33Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан1005149
34Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика936231
35Куклин Михаил1987Санкт-Петербург921082
36Юрков Сергей1985Брянская область887711
36Викулин Павел1989Московская область88871
38Шатохин Андрей1990Московская область873255
39Леманов Яков1989Сахалинская область845529
40Ростовцев Дмитрий1993Псковская область8282 
41Жмурко Артем1985Московская область8080 
41Вокуев Ермил1992Республика Коми8080 
43Парфенов Андрей1987Тюменская область762254
43Волженцев Станислав1985Республика Коми766016
45Королев Вадим1993Москва755817
46Романов Виктор1983Республика Татарстан70655
47Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО6969 
48Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург68 68
48Феллер Андрей1988Красноярский край68959
50Газиев Радик1986Самарская область672245
51Мельниченко Андрей1992Красноярский край6666 
52Виценко Алексей1990Республика Коми654322
53Норин Артем1983Тюменская область63612
54Суздалев Антон1989Москва6262 
55Ермилин Виктор1992Республика Татарстан60 60
55PEREKHODA Ruslan1987UKR60 60
55Кальсин Андрей1989Кемеровская область60573
58Шатагин Антон1987Москва5757 
59Мальцев Артем1993Нижегородская область551540
59Бакланов Дмитрий1988Ханты-Мансийский АО5555 
61Перляк Станислав1987Кировская область543618
62Волков Анатолий1989Москва51 51
62SHVIDKIY Oleksiy1986UKR5151 
64Богданов Станислав1987Тюменская область48 48
64Гаврилов Юрий1991Тюменская область481038
66Смирнов Михаил1986Томская область46 46
67Николаев Сергей1990Московская область45 45
68Сеземов Яков1992Тюменская область433112
68Катаев Денис1992Кировская область4343 
70Алехин Вячеслав1991Сахалинская область421032
70Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика421626
72Артамонов Сергей1991Ивановская область412318
73Тарасов Роман1993Удмуртская Республика3939 
74Кузьменко Сергей1986-3838 
75Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)362511
76SHTUN Vitaliy1986UKR3535 
77KOZACHOK Dmytro1986UKR3434 
78Сергеев Александр1991Санкт-Петербург33 33
79Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург32 32
79YOLTUKHOVSKYY Oleg1987UKR321814
81Сариков Павел1992Москва28 28
81BILOSYUK Ivan1984UKR281315
83Фадеев Максим1987Московская область26 26
83Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика2626 
85MUKSHYN Oleksandr1988UKR251510
85Тропников Алексей1978Республика Коми2525 
85Главатских Константин1985Удмуртская Республика2525 
88Озерский Дмитрий1990Москва22 22
88SEMENENKA Uladzislau1988BLR22 22
88Новиков Сергей1993Ивановская область22913
88Сорин Егор1985Москва2222 
92Болотов Николай1986Москва21147
93Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург20 20
93Файзулов Ильдар1991Ханты-Мансийский АО20 20
93Толкачев Максим1994Томская область20 20
93Дербин Дмитрий1982Хабаровский край2020 
93Зюзев Антон1985Республика Коми2020 
98HERHARDT Artur1987UKR19181
99Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1818 
99Солодов Иван1989Москва1818 
101Феллер Максим1986Красноярский край17611
102Славуцкий Александр1988Калужская область15 15
102Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика15141
104Строителев Федор1991Санкт-Петербург14 14
104Лукьянов Евгений1981Свердловская область1414 
106Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан1313 
107Кондрат Максим1990Кемеровская область12 12
107Пыжов Николай1991Москва12 12
107KHLIBURAD Iurii1992UKR12 12
107Игнатьев Константин1986Кемеровская область1212 
107Николаев Артем1991Республика Татарстан1212 
107ANDRIISHYN Andriy1986UKR1212 
113Хаян Никита1992Сахалинская область1111 
114CHENIKALO Oleksandr1991UKR1073
114Калинин Александр1983Томская область1010 
116Тихонов Федор1988Московская область9 9
116Власов Андрей1986Республика Коми9 9
116Князев Алексей1994Ивановская область972
119Кононов Иван1987Архангельская область8 8
119Новицкий Евгений1986Ярославская область8 8
119Романов Анатолий1986Республика Татарстан88 
119Уляшев Евгений1988Республика Коми88 
119Ларьков Андрей1989Республика Татарстан88 
119Лысак Алексей1967Курская область88 
119SALADKOU Aliaksandr1992BLR88 
126Фирсов Артур1992Московская область7 7
126PETRYK Andriy1991UKR
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы