Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

VI СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ 2013 ГОДА ‐ ФИНАЛ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‐18 лет - День 1 - Итоговые протоколы

6 марта 2013 г., Тюмень, ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"

День 1 - Индивидуальные гонки классическим стилем

Девушки, 5 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 90 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:14:39,6 
2 74 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:15:18,6 
3 79 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:15:20,0 
4 78 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:15:22,6 
5 41 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:15:25,4 
6 88 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:15:36,7 
7 49 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:15:37,9 
8 73 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:15:43,7 
9 50 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:15:43,8 
10 77 201858 Сидорова Екатерина 1995 Красноярский край 00:15:52,4 
11 39 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:15:54,6 
12 83 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:16:05,1 
13 35 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:16:05,9 
14 64 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:16:07,5 
15 84 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:16:08,3 
16 82 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:16:08,6 
17 20 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:16:08,7 
18 52 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:16:16,3 
19 87 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:16:17,4 
20 55 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:16:18,8 
21 6 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:16:19,2 
22 70 202511 Муравьева Татьяна 1996 Кемеровская область 00:16:19,9 
23 76 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:16:22,3 
24 54 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:16:24,4 
25 86 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:16:25,0 
26 71 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область 00:16:29,2 
27 56 202968 Макарова Апполинария 1995 Кировская область 00:16:30,9 
28 57 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:16:33,8 
29 89 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:35,1 
30 18 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:16:35,5 
31 48 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:36,3 
32 36 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:16:39,3 
33 44 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:16:39,5 
34 81 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:16:41,7 
35 47 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:16:44,1 
36 46 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:16:44,8 
37 62 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:16:45,0 
38 85 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:16:45,2 
39 43 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:46,5 
40 40 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:49,9 
41 38 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:16:50,0 
42 75 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область 00:16:51,7 
43 59 202254 Феллер Алена 1996 Красноярский край 00:16:52,0 
44 80 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:16:59,6 
45 4 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:17:00,7 
46 69 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:17:00,9 
47 29 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:17:01,0 
48 72 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область 00:17:01,8 
49 5 202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:02,9 
50 22 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:17:03,0 
50 42 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:17:03,0 
52 30 202671 Корнюшко Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:03,9 
53 10 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:17:04,5 
54 45 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:17:05,5 
55 16 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург 00:17:06,8 
56 14 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:17:07,4 
57 63 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:17:07,6 
58 53 202056 Пузанова Юлия 1995 Сахалинская область 00:17:07,9 
59 24 202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:17:13,0 
60 17 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург 00:17:15,0 
61 60 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:17:16,3 
62 25 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:17:16,5 
63 61 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:17:16,7 
64 1 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:17:17,1 
65 11 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область 00:17:18,0 
66 37 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:17:18,5 
67 32 202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область 00:17:19,2 
68 58 201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область 00:17:22,9 
69 3 201926 Быданцева Екатерина 1995 Кировская область 00:17:23,2 
70 13 202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская область 00:17:25,4 
71 91 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:17:26,5 
72 68 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:17:27,6 
73 23 203034 Фадеева Анна 1996 Хабаровский край 00:17:27,8 
74 31 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:17:28,2 
75 28 202170 Лавникович Яна 1995 Кемеровская область 00:17:29,1 
76 8 202307 Малых Эльвира 1995 Хабаровский край 00:17:30,0 
77 33 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:17:30,5 
78 66 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область 00:17:30,7 
79 19 202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область 00:17:34,0 
80 26 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан 00:17:38,2 
81 67 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми 00:17:40,9 
82 2 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:17:45,8 
83 21 202852 Желудкова Надежда 1996 Красноярский край 00:18:09,0 
84 34 202261 Заочная Виктория 1995 Камчатский край 00:18:11,0 
85 65 203128 Лаврентьева Юлия 1996 Тверская область 00:18:16,3 
86 7 202514 Макеева Ольга 1995 Кемеровская область 00:18:23,1 
87 27 203086 Швецова Анастасия 1995 Архангельская область 00:18:34,1 
88 51 202176 Антуфьева Надежда 1996 Архангельская область 00:18:58,5 
89 15 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:19:15,1 
90 12 200072 Подойницына Елизавета 1996 Архангельская область 00:19:39,7 
91 9 202256 Купцова Вероника 1995 Красноярский край 00:19:58,1 

Юноши, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 84 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:25:46,1 
2 93 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:26:30,3 
3 49 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:27:32,0 
4 91 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:27:38,3 
5 62 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:27:40,2 
6 96 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:27:41,8 
7 89 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:27:42,0 
8 83 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:27:43,5 
9 42 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:27:44,6 
10 20 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:27:46,2 
11 88 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:27:47,9 
12 104 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:27:58,0 
13 105 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:27:58,9 
14 59 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:28:02,6 
15 54 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:28:02,7 
16 34 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:11,1 
17 61 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:28:12,7 
18 40 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:28:15,3 
19 103 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:28:15,5 
20 1 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:28:16,5 
21 75 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:28:21,4 
22 99 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область 00:28:25,9 
23 72 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:28:26,0 
24 18 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:28:26,2 
25 90 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:28:26,4 
26 95 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:28:26,6 
27 87 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:28:27,6 
28 70 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:28:29,4 
29 100 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:28:38,6 
30 56 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:28:39,8 
31 98 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:28:44,9 
32 16 104199 Чекурин Константин 1995 Москва 00:28:47,6 
33 67 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:28:53,3 
34 6 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург 00:28:53,9 
35 86 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:28:54,0 
36 53 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:28:55,0 
37 52 104012 Соколов Герман 1996 Санкт-Петербург 00:28:56,4 
38 92 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:29:00,8 
39 2 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:29:01,3 
40 29 103700 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан 00:29:03,5 
41 63 103684 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург 00:29:05,1 
42 97 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:29:05,9 
43 32 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:29:07,6 
44 44 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:29:08,1 
45 43 104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская область 00:29:10,0 
46 101 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:29:11,9 
47 27 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:29:16,4 
48 85 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:29:19,1 
49 31 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:29:19,3 
50 76 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область 00:29:21,6 
51 12 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область 00:29:22,0 
52 8 105292 Тарасов Василий 1995 Свердловская область 00:29:26,3 
53 51 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) 00:29:29,8 
54 41 105484 Комлев Артем 1995 Красноярский край 00:29:30,2 
55 78 104209 Запольских Иван 1995 Кировская область 00:29:30,8 
56 64 101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край 00:29:31,2 
57 10 104954 Романов Алексей 1995 Республика Саха (Якутия) 00:29:32,5 
58 39 105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:29:33,0 
59 5 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:29:35,7 
60 66 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:29:36,9 
61 68 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 00:29:37,3 
62 19 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:29:38,7 
63 94 104243 Белик Константин 1995 Тверская область 00:29:40,0 
64 38 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:29:42,9 
65 82 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:29:43,2 
66 24 103858 Скоробогатов Егор 1995 Красноярский край 00:29:43,9 
67 36 105195 Пангин Даниил 1996 Кемеровская область 00:29:44,5 
68 50 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:29:48,6 
69 46 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:29:49,2 
70 74 104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область 00:29:51,4 
71 22 105501 Байковский Кирилл 1995 Республика Коми 00:29:56,5 
72 14 104323 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край 00:29:58,1 
73 57 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:30:02,7 
74 55 103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская область 00:30:09,2 
75 48 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:30:10,7 
76 17 104281 Сорокин Никита 1995 Хабаровский край 00:30:14,2 
77 73 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область 00:30:14,9 
78 30 105538 Норин Сергей 1995 Кировская область 00:30:16,5 
79 102 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край 00:30:22,7 
80 9 105079 Носков Денис 1996 Архангельская область 00:30:24,9 
81 3 104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:30:29,7 
82 7 104296 Юсупов Ильмир 1996 Республика Татарстан 00:30:42,9 
83 25 103738 Неверов Александр 1995 Московская область 00:30:43,1 
84 58 105455 Хохряков Леонид 1995 Иркутская область 00:30:48,3 
85 45 104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай 00:30:52,6 
86 71 105480 Фейнингер Михаил 1996 Архангельская область 00:30:55,8 
87 28 103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область 00:30:59,4 
88 13 104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская область 00:30:59,8 
89 60 104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область 00:31:05,0 
90 21 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:31:09,2 
91 26 105609 Шаповалов Денис 1996 Сахалинская область 00:31:10,8 
92 11 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 00:31:13,2 
93 69 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область 00:31:24,2 
94 77 104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан 00:31:27,4 
95 79 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми 00:31:43,8 
96 80 104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская область 00:31:53,1 
97 65 104157 Река Максим 1996 Сахалинская область 00:32:06,5 
98 47 105534 Шергин Максим 1996 Иркутская область 00:32:20,3 
99 4 105237 Гончаров Владимир 1996 Красноярский край 00:32:31,4 
100 35 103611 Тимофеев Айсен 1995 Республика Саха (Якутия) 00:32:32,6 
101 37 105623 Филатов Сергей 1995 Камчатский край 00:32:36,8 
102 33 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:32:49,0 
103 23 104926 Суворов Константин 1995 Тверская область 00:33:00,3 
104 15 105580 Королев Владислав 1996 Тверская область 00:33:32,7 
105 81 104972 Клименко Владислав 1995 Тверская область 00:34:23,0 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы