Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2023 Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

выберите дату

число месяц год  

 

VI СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ 2013 ГОДА ‐ ФИНАЛ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‐18 лет - День 2 - Итоговые протоколы

7 марта 2013 г., Тюмень, ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"

День 2 - Индивидуальные гонки свободным стилем, масс-старт

Девушки, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 3 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:30:36,6 
2 1 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:30:53,6 
3 4 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область 00:30:53,7 
4 2 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:30:54,0 
5 7 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:30:54,1 
6 40 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:30:55,6 
7 14 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:30:55,9 
8 6 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:30:59,6 
9 15 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:31:10,2 
10 11 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:31:21,7 
11 18 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:31:31,8 
12 24 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:31:31,9 
13 51 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:31:32,0 
14 12 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:31:32,2 
15 77 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:31:32,9 
16 55 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:31:34,3 
17 8 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:31:47,9 
18 23 201858 Сидорова Екатерина 1995 Красноярский край 00:31:48,0 
19 36 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:31:51,1 
20 62 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:31:51,2 
21 16 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:31:52,4 
22 17 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:31:52,5 
23 13 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:31:52,8 
24 28 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:32:02,4 
25 83 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:32:03,0 
26 48 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:32:04,6 
27 32 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:32:04,7 
28 78 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:32:07,1 
29 64 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:32:08,0 
30 10 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:32:09,5 
31 33 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:32:09,6 
32 25 202968 Макарова Апполинария 1995 Кировская область 00:32:10,6 
33 50 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область 00:32:10,9 
34 9 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:32:14,2 
35 41 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:32:14,7 
36 21 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:32:26,2 
37 39 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:32:34,6 
38 52 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:32:38,3 
39 90 201926 Быданцева Екатерина 1995 Кировская область 00:32:54,3 
40 37 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:32:54,5 
41 89 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:32:54,6 
42 65 202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская область 00:32:56,3 
43 60 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:32:56,4 
44 26 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:32:58,8 
45 56 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:33:02,4 
46 43 202671 Корнюшко Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:33:13,1 
47 84 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:33:16,5 
48 85 202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область 00:33:22,9 
49 42 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:33:24,5 
50 30 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:33:30,6 
51 46 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:33:37,5 
52 68 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:33:38,6 
53 54 202176 Антуфьева Надежда 1996 Архангельская область 00:33:38,7 
54 19 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:33:43,5 
55 63 202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:33:44,6 
56 75 202170 Лавникович Яна 1995 Кемеровская область 00:33:53,3 
57 73 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область 00:33:55,5 
58 57 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:33:55,6 
59 29 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область 00:33:56,6 
60 59 202254 Феллер Алена 1996 Красноярский край 00:33:56,7 
61 22 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область 00:33:57,4 
62 27 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:34:10,4 
63 88 202514 Макеева Ольга 1995 Кемеровская область 00:34:19,5 
64 20 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:34:20,5 
65 71 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:34:21,0 
66 35 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:34:44,6 
67 38 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:34:55,4 
68 79 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:34:56,4 
69 69 202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО 00:34:57,1 
70 76 203086 Швецова Анастасия 1995 Архангельская область 00:34:58,4 
71 34 202056 Пузанова Юлия 1995 Сахалинская область 00:35:02,4 
72 58 202261 Заочная Виктория 1995 Камчатский край 00:35:11,5 
73 70 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург 00:35:12,6 
74 72 203034 Фадеева Анна 1996 Хабаровский край 00:35:13,0 
75 67 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:35:32,4 
76 74 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан 00:35:55,5 
77 44 202511 Муравьева Татьяна 1996 Кемеровская область 00:35:57,7 
78 61 202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область 00:36:27,6 
79 86 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область 00:36:32,0 
80 53 202307 Малых Эльвира 1995 Хабаровский край 00:37:33,1 
81 87 200072 Подойницына Елизавета 1996 Архангельская область 00:37:58,2 
82 45 203128 Лаврентьева Юлия 1996 Тверская область 00:38:18,4 
83 66 202256 Купцова Вероника 1995 Красноярский край 00:39:18,6 
DNF 5 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
DNF 31 201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область - 
DNF 80 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург - 
DNF 81 202852 Желудкова Надежда 1996 Красноярский край - 
DNF 82 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан - 
DNS 47 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
DNS 49 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 

Юноши, 15 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 4 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:38:04,2 
2 1 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:38:16,0 
3 11 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:39:15,9 
4 6 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:39:49,8 
5 3 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:39:54,1 
6 10 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:40:03,2 
7 47 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:40:15,7 
8 22 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:40:19,7 
9 12 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:40:21,2 
10 49 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:40:39,3 
11 70 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:40:45,3 
12 29 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:40:45,4 
13 2 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:40:47,4 
14 67 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:40:51,7 
15 23 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край 00:40:51,8 
16 24 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:40:53,4 
17 33 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:40:57,5 
18 95 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:41:01,8 
19 73 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:41:02,0 
20 28 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область 00:41:05,5 
21 98 104199 Чекурин Константин 1995 Москва 00:41:09,5 
22 46 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:41:09,6 
23 85 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:41:11,8 
24 25 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:41:13,6 
25 84 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:41:15,6 
26 5 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:41:21,7 
27 43 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область 00:41:21,8 
28 53 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:41:23,6 
29 80 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:41:23,7 
30 7 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:41:28,0 
31 37 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:41:29,6 
32 39 105455 Хохряков Леонид 1995 Иркутская область 00:41:29,7 
33 18 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:41:35,7 
34 59 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:41:35,8 
35 50 105292 Тарасов Василий 1995 Свердловская область 00:41:51,7 
36 54 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:41:54,3 
37 60 105534 Шергин Максим 1996 Иркутская область 00:42:05,8 
38 83 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:42:06,5 
39 61 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:42:08,3 
40 68 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:42:09,9 
41 13 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:42:10,6 
42 52 103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область 00:42:10,7 
43 91 104296 Юсупов Ильмир 1996 Республика Татарстан 00:42:11,9 
44 41 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область 00:42:12,4 
45 19 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:42:16,0 
46 16 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:42:23,9 
47 56 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:42:24,6 
48 26 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:42:24,7 
49 8 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:42:35,8 
50 51 105484 Комлев Артем 1995 Красноярский край 00:42:37,8 
51 69 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 00:42:37,9 
52 45 103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская область 00:42:49,9 
53 20 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:42:52,1 
54 58 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:42:53,9 
55 21 104323 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край 00:42:54,0 
56 65 104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область 00:43:00,4 
57 62 104281 Сорокин Никита 1995 Хабаровский край 00:43:02,0 
58 14 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:43:02,1 
59 38 104209 Запольских Иван 1995 Кировская область 00:43:02,5 
60 99 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:43:03,8 
61 48 104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай 00:43:04,5 
62 42 104012 Соколов Герман 1996 Санкт-Петербург 00:43:19,9 
63 30 103700 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан 00:43:20,0 
64 31 101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край 00:43:20,1 
65 36 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) 00:43:23,9 
66 71 104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская область 00:43:24,5 
67 77 105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:43:29,8 
68 17 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:43:37,8 
69 63 104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская область 00:43:41,9 
70 82 105501 Байковский Кирилл 1995 Республика Коми 00:43:42,4 
71 86 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область 00:43:43,9 
72 74 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:43:58,8 
73 66 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:44:02,0 
74 90 104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:44:02,1 
75 102 104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская область 00:44:02,2 
76 27 104243 Белик Константин 1995 Тверская область 00:44:08,3 
76 79 104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область 00:44:08,4 
78 81 105538 Норин Сергей 1995 Кировская область 00:44:09,9 
79 75 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:44:10,1 
80 87 105079 Носков Денис 1996 Архангельская область 00:44:50,5 
81 40 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:44:58,8 
82 35 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:45:07,9 
83 97 103738 Неверов Александр 1995 Московская область 00:45:10,0 
84 94 105480 Фейнингер Михаил 1996 Архангельская область 00:45:14,1 
85 55 104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан 00:45:29,2 
86 89 103858 Скоробогатов Егор 1995 Красноярский край 00:45:39,2 
87 93 105237 Гончаров Владимир 1996 Красноярский край 00:45:53,3 
88 64 105609 Шаповалов Денис 1996 Сахалинская область 00:46:09,4 
89 32 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область 00:46:11,5 
90 92 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми 00:46:38,2 
91 96 105195 Пангин Даниил 1996 Кемеровская область 00:47:01,7 
92 88 103611 Тимофеев Айсен 1995 Республика Саха (Якутия) 00:47:57,9 
93 76 104926 Суворов Константин 1995 Тверская область 00:48:09,9 
94 100 105580 Королев Владислав 1996 Тверская область 00:48:32,5 
95 78 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:49:38,6 
96 72 104972 Клименко Владислав 1995 Тверская область 00:49:56,0 
DNF 9 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО - 
DNF 15 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 
DNF 34 103684 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург - 
DNF 57 105623 Филатов Сергей 1995 Камчатский край - 
DNF 101 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург - 
DNS 44 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область - 
DNS 103 104954 Романов Алексей 1995 Республика Саха (Якутия) - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы