Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

VI СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ 2013 ГОДА ‐ ФИНАЛ по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17‐18 лет - День 3 - Итоговые протоколы

9 марта 2013 г., Тюмень, ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"

День 3 - Индивидуальный спринт классическим стилем

Девушки

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 25 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:03:43,05 
2 24 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:03:47,41 
3 12 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми 00:03:48,75 
4 37 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:03:51,06 
5 20 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:03:51,60 
6 23 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:03:51,67 
7 19 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:03:52,87 
8 13 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:03:54,20 
9 65 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:03:54,56 
10 26 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:03:55,38 
11 14 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:03:55,60 
12 10 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:03:56,48 
13 17 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:03:56,94 
14 15 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:03:57,80 
15 9 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:03:58,46 
16 48 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:03:58,89 
17 6 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:03:59,22 
18 22 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:03:59,23 
19 3 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:03:59,67 
20 72 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:03:59,75 
21 2 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:04:00,31 
22 51 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:04:00,59 
23 4 201858 Сидорова Екатерина 1995 Красноярский край 00:04:01,03 
24 49 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:04:02,80 
25 28 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:04:02,83 
26 30 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область 00:04:03,27 
27 11 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:04:03,81 
28 21 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:04:03,83 
29 35 202968 Макарова Апполинария 1995 Кировская область 00:04:04,30 
30 57 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:04:04,48 
31 58 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:04:04,50 
32 71 202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми 00:04:04,58 
33 54 202511 Муравьева Татьяна 1996 Кемеровская область 00:04:05,15 
34 74 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:04:05,52 
35 82 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:04:05,70 
36 34 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:04:05,94 
37 38 201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:04:06,17 
38 16 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:04:06,22 
39 7 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область 00:04:06,62 
40 55 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:04:06,92 
41 69 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург 00:04:08,13 
42 46 201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область 00:04:08,52 
43 41 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:04:08,70 
44 39 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:04:08,77 
45 68 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:04:08,83 
46 33 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:04:09,47 
47 50 201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область 00:04:09,55 
48 44 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:04:09,87 
49 42 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:04:10,59 
50 80 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:04:11,21 
51 61 202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:04:11,62 
52 83 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:04:11,73 
53 84 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург 00:04:11,76 
54 70 203034 Фадеева Анна 1996 Хабаровский край 00:04:12,29 
55 5 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:04:12,37 
56 78 201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан 00:04:12,43 
57 67 202671 Корнюшко Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:04:12,57 
58 31 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:04:13,04 
58 63 202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область 00:04:13,04 
60 29 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:04:13,97 
61 76 202170 Лавникович Яна 1995 Кемеровская область 00:04:14,10 
62 86 201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика 00:04:14,15 
63 60 202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика 00:04:14,31 
64 8 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:04:14,53 
65 90 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:04:14,95 
66 75 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:04:15,38 
67 40 202254 Феллер Алена 1996 Красноярский край 00:04:16,60 
68 62 202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область 00:04:16,78 
69 45 202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область 00:04:17,62 
70 89 202514 Макеева Ольга 1995 Кемеровская область 00:04:17,75 
71 91 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область 00:04:17,99 
72 1 201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область 00:04:18,49 
73 27 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:04:18,76 
74 59 202056 Пузанова Юлия 1995 Сахалинская область 00:04:19,49 
75 53 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:04:19,98 
76 87 202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская область 00:04:20,09 
77 56 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:04:21,27 
78 88 202307 Малых Эльвира 1995 Хабаровский край 00:04:22,78 
79 64 202852 Желудкова Надежда 1996 Красноярский край 00:04:25,06 
80 47 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:04:27,51 
81 85 201926 Быданцева Екатерина 1995 Кировская область 00:04:27,74 
82 43 203128 Лаврентьева Юлия 1996 Тверская область 00:04:28,88 
83 73 203086 Швецова Анастасия 1995 Архангельская область 00:04:30,41 
84 36 202261 Заочная Виктория 1995 Камчатский край 00:04:31,04 
85 66 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:04:34,93 
86 52 202176 Антуфьева Надежда 1996 Архангельская область 00:04:35,90 
87 77 202256 Купцова Вероника 1995 Красноярский край 00:04:41,21 
88 79 200072 Подойницына Елизавета 1996 Архангельская область 00:04:57,90 
DNS 18 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - 
DNS 32 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
DNS 81 202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО -

Финал

 Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
2 2 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
3 10 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
4 5 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 
5 7 202272 Северина Ирина 1996 Москва - 
6 9 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область - 
7 8 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
8 6 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область - 
9 3 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
10 4 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область - 
11 14 201987 Паленова Галина 1995 Московская область - 
12 25 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва - 
13 11 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область - 
14 12 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область - 
15 28 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика - 
16 15 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан - 
17 17 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область - 
18 18 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
19 20 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан - 
20 22 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - 
21 16 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область - 
22 19 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область - 
23 21 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - 
24 23 201858 Сидорова Екатерина 1995 Красноярский край - 
25 24 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
26 13 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика - 
27 26 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область - 
28 27 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург - 
29 29 202968 Макарова Апполинария 1995 Кировская область - 
30 30 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область - 
31  202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург - 
32  202334 Грумандь Екатерина 1996 Республика Коми - 
33  202511 Муравьева Татьяна 1996 Кемеровская область - 
34  202111 Васильева Валентина 1996 Москва - 
35  201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область - 
36  202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО - 
37  201875 Якимец Диана 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
38  201611 Лихачева Мария 1995 Москва - 
39  202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область - 
40  202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми - 
41  202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург - 
42  201735 Пестова Яна 1995 Челябинская область - 
43  202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург - 
44  202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область - 
45  202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область - 
46  202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область - 
47  201881 Куприянова Виктория 1996 Кемеровская область - 
48  201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
49  202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика - 
50  203047 Золотарева Анна 1995 Московская область - 
51  202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область - 
52  202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми - 
53  202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург - 
54  203034 Фадеева Анна 1996 Хабаровский край - 
55  201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
56  201899 Никандрова Екатерина 1996 Республика Татарстан - 
57  202671 Корнюшко Мария 1996 Ханты-Мансийский АО - 
58  202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) - 
58  202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область - 
60  202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край - 
61  202170 Лавникович Яна 1995 Кемеровская область - 
62  201895 Разумова Юлия 1995 Удмуртская Республика - 
63  202192 Торшилова Анастасия 1996 Удмуртская Республика - 
64  202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область - 
65  202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область - 
66  201995 Пулатова Александра 1995 Московская область - 
67  202254 Феллер Алена 1996 Красноярский край - 
68  202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область - 
69  202426 Тарасова Татьяна 1995 Тюменская область - 
70  202514 Макеева Ольга 1995 Кемеровская область - 
71  202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область - 
72  201901 Кунеевская Виктория 1996 Омская область - 
73  201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область - 
74  202056 Пузанова Юлия 1995 Сахалинская область - 
75  202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область - 
76  202221 Носкова Анастасия 1995 Новосибирская область - 
77  202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область - 
78  202307 Малых Эльвира 1995 Хабаровский край - 
79  202852 Желудкова Надежда 1996 Красноярский край - 
80  202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область - 
81  201926 Быданцева Екатерина 1995 Кировская область - 
82  203128 Лаврентьева Юлия 1996 Тверская область - 
83  203086 Швецова Анастасия 1995 Архангельская область - 
84  202261 Заочная Виктория 1995 Камчатский край - 
85  202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) - 
86  202176 Антуфьева Надежда 1996 Архангельская область - 
87  202256 Купцова Вероника 1995 Красноярский край - 
88  200072 Подойницына Елизавета 1996 Архангельская область - 
DNS  201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - 
DNS  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
DNS  202670 Шевченко Анастасия 1996 Ханты-Мансийский АО -

Юноши

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 8 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:03:13,14 
2 23 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:03:13,36 
3 85 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:03:14,20 
4 14 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:03:15,58 
5 104 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:03:17,44 
6 24 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:03:17,55 
7 25 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:03:18,44 
8 22 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:03:18,72 
9 21 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:03:18,79 
10 17 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:03:20,44 
11 51 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 00:03:20,63 
12 29 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:03:20,99 
13 11 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:03:21,56 
14 16 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:03:22,63 
15 12 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:03:22,81 
16 98 104199 Чекурин Константин 1995 Москва 00:03:22,90 
17 3 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:03:22,93 
18 45 103738 Неверов Александр 1995 Московская область 00:03:23,10 
19 5 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:03:23,15 
20 7 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:03:23,55 
21 18 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:03:23,70 
22 49 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:03:23,74 
23 68 104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан 00:03:24,42 
24 36 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:03:24,90 
25 19 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:03:24,97 
26 37 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:03:25,20 
27 61 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область 00:03:25,31 
28 13 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:03:25,38 
29 1 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:03:25,45 
30 55 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:03:25,50 
31 39 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:03:25,58 
31 20 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:03:25,58 
33 15 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область 00:03:25,60 
34 53 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:03:25,85 
35 62 103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская область 00:03:26,06 
36 84 104281 Сорокин Никита 1995 Хабаровский край 00:03:26,29 
37 79 105501 Байковский Кирилл 1995 Республика Коми 00:03:26,42 
38 34 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:03:26,62 
39 32 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:03:26,72 
40 42 105292 Тарасов Василий 1995 Свердловская область 00:03:26,73 
41 6 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область 00:03:26,98 
42 4 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:03:28,28 
43 30 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:03:28,31 
44 89 103858 Скоробогатов Егор 1995 Красноярский край 00:03:28,35 
45 9 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:03:28,41 
46 26 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:03:28,82 
47 31 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:03:29,36 
48 59 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:03:29,39 
49 71 104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай 00:03:30,03 
50 46 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:03:30,38 
51 60 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область 00:03:30,41 
52 90 103700 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан 00:03:30,49 
53 74 104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская область 00:03:30,57 
54 93 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область 00:03:30,75 
55 56 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:03:30,97 
56 77 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:03:31,04 
57 99 104323 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край 00:03:31,09 
58 52 104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская область 00:03:31,17 
59 10 104243 Белик Константин 1995 Тверская область 00:03:31,23 
60 78 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:03:31,51 
60 47 101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край 00:03:31,51 
62 73 105455 Хохряков Леонид 1995 Иркутская область 00:03:31,64 
63 63 104012 Соколов Герман 1996 Санкт-Петербург 00:03:32,04 
64 33 104209 Запольских Иван 1995 Кировская область 00:03:32,12 
65 38 105623 Филатов Сергей 1995 Камчатский край 00:03:32,27 
66 69 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:03:32,39 
67 100 104296 Юсупов Ильмир 1996 Республика Татарстан 00:03:32,61 
68 101 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:03:33,11 
69 44 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:03:33,26 
70 50 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:03:33,57 
71 88 105609 Шаповалов Денис 1996 Сахалинская область 00:03:33,59 
72 2 105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край 00:03:34,02 
73 28 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:03:34,04 
74 43 105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:03:34,45 
75 67 105480 Фейнингер Михаил 1996 Архангельская область 00:03:34,71 
76 105 104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская область 00:03:35,55 
76 102 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург 00:03:35,55 
78 48 105484 Комлев Артем 1995 Красноярский край 00:03:36,66 
79 54 104157 Река Максим 1996 Сахалинская область 00:03:36,95 
80 80 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:03:37,02 
81 72 103611 Тимофеев Айсен 1995 Республика Саха (Якутия) 00:03:37,69 
82 96 105237 Гончаров Владимир 1996 Красноярский край 00:03:38,98 
83 57 105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) 00:03:39,45 
84 86 104926 Суворов Константин 1995 Тверская область 00:03:39,65 
85 81 105195 Пангин Даниил 1996 Кемеровская область 00:03:40,14 
86 92 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 00:03:41,33 
87 83 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:03:41,51 
88 40 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми 00:03:42,13 
89 66 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва 00:03:42,90 
90 82 103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область 00:03:43,06 
91 95 105079 Носков Денис 1996 Архангельская область 00:03:43,52 
92 87 104021 Харламов Михаил 1995 Москва 00:03:43,99 
93 58 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область 00:03:44,02 
94 103 104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:03:44,19 
95 70 104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область 00:03:46,99 
96 75 104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область 00:03:47,61 
97 76 105538 Норин Сергей 1995 Кировская область 00:03:47,68 
98 64 104972 Клименко Владислав 1995 Тверская область 00:03:48,43 
99 97 105580 Королев Владислав 1996 Тверская область 00:03:51,94 
100 91 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:03:54,59 
DSQ 35 103684 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург - 
DNS 27 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область - 
DNS 41 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
DNS 65 105534 Шергин Максим 1996 Иркутская область - 
DNS 94 104954 Романов Алексей 1995 Республика Саха (Якутия) - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва - 
2 2 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
3 16 104199 Чекурин Константин 1995 Москва - 
4 4 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург - 
5 10 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область - 
6 7 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика - 
7 8 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область - 
8 9 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
9 3 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО - 
10 6 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО - 
11 11 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область - 
12 20 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область - 
13 13 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО - 
14 14 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 
15 19 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область - 
16 26 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область - 
17 5 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика - 
18 17 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область - 
19 22 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область - 
20 28 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО - 
21 18 103738 Неверов Александр 1995 Московская область - 
22 21 104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
23 24 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область - 
24 25 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край - 
25 29 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) - 
26 12 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми - 
27 15 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область - 
28 23 104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан - 
29 27 103577 Лешуков Артур 1995 Кемеровская область - 
30 30 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область - 
31  104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область - 
31  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
33  103749 Александров Илья 1995 Вологодская область - 
34  103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми - 
35  103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская область - 
36  104281 Сорокин Никита 1995 Хабаровский край - 
37  105501 Байковский Кирилл 1995 Республика Коми - 
38  104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия - 
39  103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область - 
40  105292 Тарасов Василий 1995 Свердловская область - 
41  103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область - 
42  104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край - 
43  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область - 
44  103858 Скоробогатов Егор 1995 Красноярский край - 
45  104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург - 
46  104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика - 
47  104358 Большунов Александр 1996 Брянская область - 
48  104116 Кубрин Дмитрий 1995 Кемеровская область - 
49  104120 Коновец Кирилл 1995 Республика Алтай - 
50  104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан - 
51  103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область - 
52  103700 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан - 
53  104713 Марков Святослав 1995 Новосибирская область - 
54  104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область - 
55  104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область - 
56  104302 Зубцов Максим 1995 Московская область - 
57  104323 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край - 
58  104128 Медников Дмитрий 1996 Рязанская область - 
59  104243 Белик Константин 1995 Тверская область - 
60  104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика - 
60  101997 Михайлов Артем 1995 Красноярский край - 
62  105455 Хохряков Леонид 1995 Иркутская область - 
63  104012 Соколов Герман 1996 Санкт-Петербург - 
64  104209 Запольских Иван 1995 Кировская область - 
65  105623 Филатов Сергей 1995 Камчатский край - 
66  103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область - 
67  104296 Юсупов Ильмир 1996 Республика Татарстан - 
68  103740 Тимашов Антон 1996 Московская область - 
69  104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика - 
70  104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область - 
71  105609 Шаповалов Денис 1996 Сахалинская область - 
72  105000 Бережненко Никита 1996 Камчатский край - 
73  105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край - 
74  105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край - 
75  105480 Фейнингер Михаил 1996 Архангельская область - 
76  104977 Меньшиков Александр 1996 Кировская область - 
76  104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург - 
78  105484 Комлев Артем 1995 Красноярский край - 
79  104157 Река Максим 1996 Сахалинская область - 
80  103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область - 
81  103611 Тимофеев Айсен 1995 Республика Саха (Якутия) - 
82  105237 Гончаров Владимир 1996 Красноярский край - 
83  105186 Иванов Кирилл 1995 Республика Саха (Якутия) - 
84  105195 Пангин Даниил 1996 Кемеровская область - 
85  104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми - 
86  104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область - 
87  104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми - 
88  103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва - 
89  103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область - 
90  105079 Носков Денис 1996 Архангельская область - 
91  104021 Харламов Михаил 1995 Москва - 
92  104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область - 
93  104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область - 
94  104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область - 
95  104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область - 
96  105538 Норин Сергей 1995 Кировская область - 
97  104972 Клименко Владислав 1995 Тверская область - 
98  105580 Королев Владислав 1996 Тверская область - 
99  105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) - 
DSQ  103684 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург - 
DSQ  104926 Суворов Константин 1995 Тверская область - 
DNS  103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область - 
DNS  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
DNS  105534 Шергин Максим 1996 Иркутская область - 
DNS  104954 Романов Алексей 1995 Республика Саха (Якутия) -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы