Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет - День 1 - Итоговые протоколы

16 марта 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Р. П. Сметаниной

День 1 - Индивидуальные гонки классическим стилем

Юниорки, 10 км

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 76 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:32:13,3 55,04
2 92 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:32:15,0 55,74
3 77 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:32:19,0 57,40
4 79 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:32:48,1 69,44
5 81 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:32:58,4 73,70
6 93 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:33:08,4 77,84
7 78 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:33:10,6 78,75
8 83 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:33:21,4 83,22
9 88 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:33:59,4 98,94
10 84 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:34:11,2 103,83
11 75 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:34:16,7 106,10
12 85 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:34:18,9 107,01
13 57 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:34:38,2 115,00
14 73 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:34:53,8 121,45
15 49 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:34:56,2 122,45
16 37 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:35:02,5 125,06
17 53 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:35:07,6 127,17
18 39 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:35:09,8 128,08
19 3 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:35:10,9 128,53
20 80 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:35:11,5 128,78
21 90 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:35:12,2 129,07
22 82 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:35:13,6 129,65
23 36 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:35:14,1 129,86
24 87 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:35:15,0 130,23
25 70 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:35:19,7 132,17
26 58 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:35:22,7 133,41
27 89 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:35:24,9 134,32
28 63 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:35:45,5 142,85
29 52 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:35:49,3 144,42
30 61 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:35:50,2 144,79
31 66 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:35:52,6 145,79
32 42 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:35:54,9 146,74
33 21 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:36:05,5 151,12
34 71 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:36:07,4 151,91
35 32 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:36:22,1 157,99
36 34 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:36:22,8 158,28
37 25 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:36:26,8 159,94
38 69 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:36:31,3 161,80
39 19 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:36:33,6 162,75
40 62 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:36:40,0 165,40
41 67 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:36:40,6 165,65
42 26 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:36:42,3 166,35
43 31 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан 00:36:47,9 168,67
44 48 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:36:49,3 169,25
45 46 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:36:53,5 170,99
46 18 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:36:56,9 172,39
47 50 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:36:57,5 172,64
48 33 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:36:59,3 173,39
49 60 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:37:02,1 174,55
50 44 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:37:02,3 174,63
51 10 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:37:07,2 176,66
52 56 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:37:08,3 177,11
53 40 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:37:08,5 177,19
54 15 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:37:10,1 177,86
55 5 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:37:10,2 177,90
56 7 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:37:10,8 178,15
57 59 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:37:16,1 180,34
58 12 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:37:17,0 180,71
59 45 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:37:19,5 181,75
60 41 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:37:24,2 183,69
61 1 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:37:26,0 184,44
62 20 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область 00:37:29,5 185,88
63 17 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:37:29,8 186,01
64 51 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:37:35,2 188,24
65 4 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:37:36,9 188,95
66 24 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:37:40,2 190,31
67 30 202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область 00:37:43,3 191,59
68 22 201418 Макарова Алена 1993 Республика Карелия 00:37:45,0 192,30
69 28 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:37:47,2 193,21
70 54 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:37:51,3 194,90
70 64 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:37:51,3 194,90
72 38 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:37:51,8 195,11
73 13 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:38:11,6 203,30
74 27 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:38:15,5 204,92
75 16 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:38:16,2 205,21
76 68 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:38:45,6 217,37
77 35 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:38:54,4 221,02
78 29 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:39:07,0 226,23
79 47 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:39:09,9 227,43
80 65 202166 Соскова Полина 1994 Московская область 00:39:13,0 228,71
81 8 201916 Никулина Анна 1994 Кировская область 00:39:18,4 230,95
82 23 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:39:25,7 233,97
83 14 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:39:48,6 243,44
84 43 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:40:04,2 249,90
85 9 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми 00:40:56,9 271,71
DNF 91 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
DNF 72 201613 Банникова Наталья 1993 Москва - 
DNS 2 202258 Машина Алена 1996 Пермский край - 
DNS 6 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область - 
DNS 11 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми - 
DNS 55 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 74 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
DNS 86 201458 Шульгина Галина 1993 Московская область - Алтайский край - 

Юниоры, 15 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 111 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:41:51,5 65,21
2 102 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:42:13,2 72,12
3 86 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:42:25,7 76,10
4 107 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:42:31,4 77,92
5 114 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:42:47,4 83,02
6 78 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:42:49,8 83,78
7 98 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:42:53,5 84,96
8 31 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:43:05,4 88,75
9 103 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:43:06,2 89,00
10 77 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:43:14,5 91,65
11 113 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:43:19,9 93,37
12 112 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:43:31,8 97,16
13 60 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:43:37,5 98,97
14 82 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:43:37,9 99,10
15 65 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:43:41,1 100,12
16 106 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:43:44,3 101,14
17 72 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:43:45,4 101,49
18 116 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:43:46,3 101,78
19 45 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:43:46,8 101,94
20 74 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:43:50,4 103,08
21 97 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:43:50,8 103,21
22 42 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:43:53,0 103,91
23 99 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:43:53,1 103,94
24 58 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:43:53,7 104,13
25 101 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:43:58,3 105,60
26 92 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:44:02,5 106,94
27 41 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:44:05,7 107,96
28 39 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:44:06,4 108,18
29 91 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:44:09,7 109,23
30 9 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан 00:44:18,5 112,03
31 79 104905 Друговской Максим 1993 Архангельская область 00:44:19,7 112,42
32 104 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:44:21,7 113,05
33 100 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:44:29,3 115,47
34 69 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:44:29,6 115,57
35 110 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:44:30,8 115,95
36 37 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:44:31,2 116,08
37 84 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:44:33,8 116,91
38 81 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:44:39,8 118,82
39 33 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:44:41,1 119,23
40 54 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:44:43,8 120,09
41 38 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:44:44,8 120,41
42 89 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:44:46,9 121,08
43 3 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:44:55,8 123,92
44 109 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:44:56,3 124,08
45 87 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:44:57,5 124,46
46 55 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:44:58,6 124,81
47 73 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область 00:45:00,1 125,29
48 10 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:45:02,5 126,05
49 105 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:45:05,0 126,85
50 83 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:45:08,1 127,83
51 50 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:45:08,7 128,03
52 80 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:45:09,7 128,34
53 57 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область 00:45:13,5 129,55
54 26 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:45:18,2 131,05
55 59 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:45:20,7 131,85
56 23 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:45:22,6 132,45
57 85 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:45:23,8 132,83
58 90 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:45:24,4 133,03
59 61 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:45:25,0 133,22
60 24 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:45:29,7 134,71
61 43 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:45:31,4 135,26
62 75 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:45:36,0 136,72
63 64 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 00:45:39,2 137,74
64 21 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:45:39,9 137,96
65 53 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:45:44,2 139,33
66 51 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:45:44,9 139,56
67 46 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми 00:45:47,1 140,26
68 76 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:45:48,8 140,80
69 93 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:45:56,2 143,16
70 70 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:46:03,1 145,35
71 94 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:46:08,3 147,01
72 29 103851 Кокшаров Артем 1994 Санкт-Петербург - Вологодская область 00:46:10,3 147,65
73 66 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:46:14,1 148,86
74 6 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:46:16,1 149,49
75 1 105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край 00:46:18,5 150,26
76 28 104678 Веснин Данила 1994 Томская область 00:46:19,9 150,70
77 27 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:46:22,9 151,66
78 14 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 00:46:27,9 153,25
79 36 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:46:32,4 154,69
80 47 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:46:32,7 154,78
81 52 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:46:35,6 155,71
82 71 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва 00:46:36,4 155,96
83 49 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:46:43,9 158,35
84 96 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область 00:46:46,8 159,27
85 88 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:46:46,9 159,31
86 20 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:46:50,9 160,58
87 44 102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург 00:46:51,2 160,67
88 7 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область 00:46:53,2 161,31
89 8 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:46:54,3 161,66
90 25 103875 Гладких Алексей 1994 Московская область 00:46:54,4 161,69
91 63 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область 00:46:54,7 161,79
92 19 104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми 00:46:59,1 163,19
93 62 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область 00:47:03,0 164,43
94 11 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:47:09,3 166,44
95 40 103485 Бердников Максим 1994 Санкт-Петербург 00:47:30,4 173,16
96 30 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:47:33,0 173,99
97 12 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми 00:47:41,2 176,60
98 48 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:47:43,8 177,43
99 35 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область 00:47:47,4 178,58
100 34 103475 Кочетков Александр 1995 Москва 00:47:50,1 179,44
101 17 103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан 00:48:05,1 184,21
102 56 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область 00:48:07,0 184,82
103 4 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:48:20,2 189,02
104 95 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:48:21,8 189,53
105 18 103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область 00:48:26,2 190,94
106 16 103683 Коныгин Артем 1995 Москва 00:48:29,6 192,02
107 13 103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика 00:48:39,9 195,30
108 15 103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:49:41,3 214,86
109 67 102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург 00:50:24,3 228,55
110 32 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:50:27,0 229,41
111 68 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:50:36,2 232,35
112 2 103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми 00:55:24,8 324,27
DNF 115 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
DNS 5 103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми - 
DNS 22 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область - 
DNS 108 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы