Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет - День 2 - Итоговые протоколы

17 марта 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Р. П. Сметаниной

День 2 - Индивидуальный спринт свободным стилем

Юниорки

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 13 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:03:47,71 78,24
2 4 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:03:51,30 97,16
3 27 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:03:54,13 112,07
4 9 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:03:54,21 112,49
5 14 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:03:56,24 123,19
6 89 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:03:57,70 130,89
7 6 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:03:58,51 135,15
8 8 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:03:58,69 136,10
9 12 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:03:59,02 137,84
10 1 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:03:59,20 138,79
11 3 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:03:59,51 140,42
12 5 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:04:01,73 152,12
13 2 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:04:02,01 153,60
14 17 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:04:02,57 156,55
15 86 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:04:03,10 159,34
16 81 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:04:05,67 172,89
17 20 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:04:06,07 174,99
18 29 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:04:06,29 176,15
19 15 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:07,00 179,90
20 23 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:04:07,50 182,53
21 7 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:04:08,35 187,01
22 83 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:04:08,87 189,75
23 95 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:04:09,01 190,49
24 77 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:04:09,08 190,86
25 26 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область 00:04:09,89 195,13
26 25 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:04:10,53 198,50
27 10 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:04:11,11 201,55
28 59 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:04:11,29 202,50
29 18 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:11,77 205,03
30 42 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:04:12,65 209,67
31 41 201458 Шульгина Галина 1993 Московская область - Алтайский край 00:04:12,73 210,09
32 28 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми 00:04:13,05 211,78
33 11 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:04:13,32 213,20
34 30 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:04:13,71 215,26
35 48 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:04:14,01 216,84
36 68 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:04:14,35 218,63
37 44 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:04:14,60 219,95
38 88 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область 00:04:14,65 220,21
39 56 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми 00:04:15,06 222,37
40 37 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:04:15,12 222,69
41 31 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:04:15,21 223,16
42 74 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:04:15,30 223,64
43 78 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:04:15,61 225,27
44 75 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:04:15,83 226,43
45 22 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:04:16,06 227,64
46 64 202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми 00:04:16,58 230,38
47 97 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:04:16,62 230,59
48 32 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:04:16,77 231,38
49 49 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:04:17,03 232,75
50 87 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:04:17,16 233,44
51 45 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:04:17,71 236,34
52 46 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:04:17,87 237,18
53 40 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:04:17,98 237,76
54 50 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:04:18,33 239,60
55 80 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:04:18,85 242,34
56 24 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:04:19,09 243,61
57 60 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан 00:04:19,68 246,72
58 67 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:04:19,84 247,56
59 21 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:04:20,87 252,99
60 82 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:04:21,22 254,83
61 79 201418 Макарова Алена 1993 Республика Карелия 00:04:21,23 254,89
62 35 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:04:21,61 256,89
63 38 201285 Шиллер Анна 1993 Москва 00:04:22,05 259,21
64 66 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:04:22,25 260,26
65 47 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:04:22,74 262,84
66 57 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:04:23,29 265,74
67 34 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 00:04:23,33 265,95
68 33 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:04:23,54 267,06
69 53 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:04:23,73 268,06
70 43 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:04:23,94 269,17
71 52 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл 00:04:24,13 270,17
72 85 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:04:24,44 271,80
73 54 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:04:24,67 273,01
74 73 202166 Соскова Полина 1994 Московская область 00:04:24,87 274,07
75 61 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:04:25,00 274,75
76 72 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:04:27,55 288,19
77 63 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:04:27,64 288,67
78 58 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:04:27,69 288,93
79 39 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:04:29,63 299,15
80 70 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:04:31,20 307,43
81 90 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область 00:04:31,89 311,06
82 91 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:04:33,25 318,23
83 94 201916 Никулина Анна 1994 Кировская область 00:04:33,68 320,50
84 62 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:04:34,12 322,81
85 55 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:04:36,23 333,93
86 71 202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область 00:04:37,67 341,52
87 36 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:04:38,77 347,32
88 93 202258 Машина Алена 1996 Пермский край 00:04:42,43 366,61
89 69 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:04:43,70 373,30
90 76 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:04:46,63 388,74
91 51 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:04:47,85 395,17
DNS 16 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
DNS 19 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
DNS 65 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми - 
DNS 84 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия - 
DNS 92 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область - 
DNS 96 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
2 2 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
3 7 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
4 4 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - 
5 10 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
6 12 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика - 
7 6 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
8 8 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область - 
9 11 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
10 13 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
11 5 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
12 21 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
13 3 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
14 9 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
15 14 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
16 16 201611 Лихачева Мария 1995 Москва - 
17 17 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
18 18 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан - 
19 19 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
20 25 202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область - 
21 20 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
22 22 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми - 
23 26 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
24 27 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
25 28 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
26 15 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми - 
27 23 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 
28 24 202272 Северина Ирина 1996 Москва - 
29 29 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
30 30 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
31  201458 Шульгина Галина 1993 Московская область - Алтайский край - 
32  202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
33  201613 Банникова Наталья 1993 Москва - 
34  202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
35  201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва - 
36  201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан - 
37  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область - 
38  201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область - 
39  202144 Канева Мария 1995 Республика Коми - 
40  202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область - 
41  201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
42  201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область - 
43  202020 Прянишникова Александра 1994 Москва - 
44  201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва - 
45  201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
46  202120 Вахтина Александра 1995 Республика Коми - 
47  201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область - 
48  202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
49  201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика - 
50  201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край - 
51  201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область - 
52  202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область - 
53  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия - 
54  201586 Юдина Василина 1993 Москва - 
55  202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область - 
56  201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург - 
57  201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан - 
58  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан - 
59  201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
60  202111 Васильева Валентина 1996 Москва - 
61  201418 Макарова Алена 1993 Республика Карелия - 
62  201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область - 
63  201285 Шиллер Анна 1993 Москва - 
64  201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область - 
65  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область - 
66  201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми - 
67  201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область - 
68  201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
69  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
70  201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область - 
71  201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл - 
72  202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО - 
73  202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО - 
74  202166 Соскова Полина 1994 Московская область - 
75  201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан - 
76  201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми - 
77  202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область - 
78  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край - 
79  201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область - 
80  202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми - 
81  201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область - 
82  202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) - 
83  201916 Никулина Анна 1994 Кировская область - 
84  201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область - 
85  200940 Поленова Карина 1993 Костромская область - 
86  202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область - 
87  202003 Островская Анастасия 1994 Московская область - 
88  202258 Машина Алена 1996 Пермский край - 
89  202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия - 
90  202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) - 
91  202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край - 
DNS  201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
DNS  201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
DNS  202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми - 
DNS  202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия - 
DNS  201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область - 
DNS  202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия - 

Юниоры

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 124 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:03:58,31 118,23
2 127 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:03:59,78 125,63
3 141 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми 00:04:02,34 138,52
4 142 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:04:02,53 139,48
5 129 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:04:03,36 143,66
6 123 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан 00:04:03,51 144,41
7 149 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:04:03,76 145,67
8 140 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:04:04,29 148,34
9 228 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 00:04:04,40 148,90
10 121 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:05,16 152,72
11 132 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:04:05,56 154,74
12 134 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:04:05,87 156,30
13 175 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область 00:04:06,25 158,21
14 165 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:04:06,26 158,26
15 158 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:04:06,70 160,48
16 153 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:04:07,02 162,09
17 128 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:04:07,04 162,19
18 145 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:04:07,18 162,89
19 133 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:04:07,28 163,40
20 130 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:04:08,03 167,17
21 143 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:04:08,48 169,44
22 122 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:04:08,51 169,59
23 161 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:04:08,54 169,74
24 136 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан 00:04:08,98 171,96
25 151 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:04:09,01 172,11
26 138 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:09,19 173,02
27 144 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:04:09,39 174,02
28 164 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:04:09,43 174,22
29 131 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:04:09,71 175,63
30 181 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:04:10,18 178,00
31 137 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:04:10,56 179,91
32 173 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:04:11,05 182,38
33 167 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:04:11,47 184,50
34 125 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:04:11,63 185,30
35 174 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:04:11,86 186,46
36 224 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:04:12,33 188,83
37 198 103485 Бердников Максим 1994 Санкт-Петербург 00:04:13,18 193,11
38 180 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:04:13,43 194,37
39 208 102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область 00:04:13,47 194,57
40 147 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:04:13,84 196,43
41 183 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область 00:04:13,85 196,48
42 200 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:04:13,98 197,14
43 235 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:04:14,01 197,29
44 169 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:04:14,23 198,39
45 150 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:04:14,41 199,30
46 152 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область 00:04:14,43 199,40
47 148 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:14,44 199,45
48 171 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:04:14,57 200,11
49 240 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:04:15,20 203,28
50 218 103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО 00:04:15,70 205,80
51 234 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:04:15,83 206,45
52 176 102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург 00:04:15,98 207,21
53 159 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:04:16,50 209,82
54 154 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:04:16,82 211,44
55 178 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:04:16,91 211,89
56 188 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:17,16 213,15
57 221 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:04:17,33 214,00
58 182 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:04:17,34 214,05
59 179 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:04:17,39 214,31
60 166 103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми 00:04:18,48 219,80
61 160 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:04:18,73 221,05
62 170 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область 00:04:18,74 221,10
63 201 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:04:19,12 223,02
64 204 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:04:19,31 223,97
65 213 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:04:19,49 224,88
66 205 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:04:19,53 225,08
67 163 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:04:19,69 225,89
68 229 103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область 00:04:19,86 226,74
69 219 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:04:20,37 229,31
70 226 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:04:20,41 229,51
71 217 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:04:20,42 229,56
72 216 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 00:04:20,63 230,62
73 146 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:04:20,85 231,73
74 212 104678 Веснин Данила 1994 Томская область 00:04:21,03 232,64
75 195 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:04:21,04 232,69
76 139 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:04:21,20 233,49
77 192 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:04:21,50 235,00
78 202 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:04:22,21 238,58
79 207 103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:04:22,23 238,68
80 194 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:04:22,49 239,99
81 241 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область 00:04:22,61 240,59
82 186 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:04:22,76 241,35
83 231 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:04:22,80 241,55
84 238 103741 Обухов Александр 1995 Московская область 00:04:22,90 242,05
85 168 103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край 00:04:23,13 243,21
86 237 103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика 00:04:23,42 244,67
87 196 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:04:24,25 248,85
88 189 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:04:24,54 250,31
89 199 102252 Опанаско Александр 1993 Москва 00:04:25,19 253,58
90 230 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:04:25,34 254,34
91 220 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область 00:04:25,92 257,26
92 193 103875 Гладких Алексей 1994 Московская область 00:04:25,99 257,61
93 222 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:04:26,92 262,29
94 215 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:04:27,68 266,12
95 177 103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми 00:04:28,11 268,29
96 191 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область 00:04:28,15 268,49
97 185 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область 00:04:28,46 270,05
98 209 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область 00:04:29,65 276,04
99 210 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область 00:04:29,73 276,44
100 126 103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва 00:04:29,99 277,75
101 184 102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург 00:04:30,03 277,95
102 214 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область 00:04:30,91 282,39
103 233 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:04:31,26 284,15
104 197 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:04:32,90 292,41
105 236 105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край 00:04:33,77 296,79
106 232 103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область 00:04:34,97 302,83
107 206 103683 Коныгин Артем 1995 Москва 00:04:36,03 308,17
108 203 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва 00:04:38,93 322,77
109 190 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область 00:04:39,36 324,94
110 225 103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область 00:04:45,07 353,69
111 227 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:04:48,75 372,22
DNS 135 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
DNS 155 103475 Кочетков Александр 1995 Москва - 
DNS 156 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия - 
DNS 157 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 162 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область - 
DNS 172 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва - 
DNS 187 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия - 
DNS 211 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
DNS 223 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край - 
DNS 239 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 7 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
2 10 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
3 19 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
4 24 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан - 
5 20 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
6 1 102702 Кулешов Александр 1993 Москва - 
7 5 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
8 9 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область - 
9 16 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми - 
10 23 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) - 
11 3 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми - 
12 21 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми - 
13 6 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан - 
14 8 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
15 14 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика - 
16 22 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
17 2 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
18 4 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва - 
19 13 103749 Александров Илья 1995 Вологодская область - 
20 26 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
21 12 103471 Фролов Владимир 1994 Москва - 
22 17 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
23 18 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва - 
24 25 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
25 30 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика - 
26 11 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
27 15 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика - 
28 27 104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
29 28 103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
30 29 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область - 
31  103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
32  102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область - 
33  102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область - 
34  103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
35  103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область - 
36  103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва - 
37  103485 Бердников Максим 1994 Санкт-Петербург - 
38  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область - 
39  102970 Копаев Георгий 1993 Псковская область - 
40  103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми - 
41  103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область - 
42  102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
43  103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область - 
44  103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область - 
45  103472 Пестов Алексей 1994 Москва - 
46  103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область - 
47  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
48  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область - 
49  104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область - 
50  103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО - 
51  103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край - 
52  102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург - 
53  103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область - 
54  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область - 
55  104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область - 
56  103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО - 
57  103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область - 
58  104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия - 
59  103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область - 
60  103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми - 
61  103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область - 
62  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область - 
63  103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область - 
64  103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область - 
65  102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край - 
66  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
67  103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - 
68  103618 Горошников Дмитрий 1993 Кировская область - 
69  103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
70  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан - 
71  103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область - 
72  104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область - 
73  103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
74  104678 Веснин Данила 1994 Томская область - 
75  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область - 
76  102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург - 
77  103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область - 
78  103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика - 
79  103048 Мартьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
80  102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область - 
81  104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область - 
82  103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан - 
83  103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика - 
84  103741 Обухов Александр 1995 Московская область - 
85  103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край - 
86  103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика - 
87  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область - 
88  103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми - 
89  102252 Опанаско Александр 1993 Москва - 
90  104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО - 
91  104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область - 
92  103875 Гладких Алексей 1994 Московская область - 
93  102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область - 
94  103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область - 
95  103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми - 
96  103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область - 
97  103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область - 
98  103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область - 
99  103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область - 
100  103473 Шешелев Кирилл 1994 Москва - 
101  102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург - 
102  103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область - 
103  103474 Смирнов Иван 1994 Москва - 
104  104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия - 
105  105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край - 
106  103649 Третьиных Алексей 1993 Свердловская область - 
107  103683 Коныгин Артем 1995 Москва - 
108  103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва - 
109  103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область - 
110  103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область - 
111  105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) - 
DNS  103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
DNS  103475 Кочетков Александр 1995 Москва - 
DNS  104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия - 
DNS  103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область - 
DNS  103470 Шкляев Михаил 1994 Москва - 
DNS  103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия - 
DNS  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
DNS  102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край - 
DNS  103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы