Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет - День 4 - Итоговые протоколы

20 марта 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Р. П. Сметаниной

День 4 - Эстафеты

Юниорки, 4х3 км

1 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 400 МС
1-1 201424 Ощепкова Евгения 1993 мс Тюменская область 08:10,2 08:10,2 1 100 мс
1-2 201635 Юдина Александра 1993 кмс Тюменская область 08:46,2 16:56,5 4 100 мс
1-3 201609 Алешина Татьяна 1994 кмс Тюменская область 08:47,6 25:44,2 4 100 мс
1-4 201472 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область 08:24,5 34:08,7 2 100 мс
Примечание: Результат:
2 МОСКВА - 1 312 КМС
2-1 201608 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва 08:23,6 08:23,6 3 78 кмс
2-2 201297 Романова Юлия 1993 мс Москва 08:16,2 16:39,8 1 78 кмс
2-3 201611 Лихачева Мария 1995 кмс Москва 08:39,5 25:19,4 1 78 кмс
2-4 201690 Рогожкина Светлана 1994 кмс Москва 08:56,4 34:15,8 6 78 кмс
Примечание: Результат:
3 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО 256 КМС
3-1 201746 Ситник Наталья 1994 мс Ханты-Мансийский АО 08:36,9 08:36,9 5 64 кмс
3-2 201645 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 08:23,0 17:00,0 2 64 кмс
3-3 202310 Бизюкова Анна 1996 1р Ханты-Мансийский АО 08:39,7 25:39,7 2 64 кмс
3-4 202092 Тимиряева Юлия 1995 кмс Ханты-Мансийский АО 08:48,6 34:28,3 5 64 кмс
Примечание: Результат:
4 СЕВЕРНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ - 1 216
12-1 202245 Кириллова Анастасия 1996 кмс Томская область 08:33,9 08:33,9 4 54
12-2 201387 Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия 08:35,8 17:09,7 3 54
12-3 201733 Огородникова Наталья 1993 кмс Томская область 09:09,9 26:19,6 9 54
12-4 201582 Шуняева Надежда 1993 мс Иркутская область 08:23,0 34:42,6 1 54
Примечание: Результат:
5 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ - 1 192
11-1 201729 Микешина Ирина 1994 кмс Московская область - Тверская область 08:48,4 08:48,4 8 48
11-2 201749 Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская область 09:00,3 17:48,7 10 48
11-3 201724 Лазаренкова Полина 1995 кмс Смоленская область 08:42,1 26:30,8 3 48
11-4 201731 Непряева Наталья 1995 кмс Московская область - Тверская область 08:28,4 34:59,2 3 48
Примечание: Результат:
6 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 168
4-1 201756 Шафикова Айгуль 1994 кмс Удмуртская Республика 09:10,1 09:10,1 12 42
4-2 201698 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика 08:56,9 18:07,1 8 42
4-3 201734 Осипова Анастасия 1993 кмс Удмуртская Республика 08:54,9 27:02,0 6 42
4-4 201739 Решетникова Елена 1994 кмс Удмуртская Республика 09:00,8 36:02,9 9 42
Примечание: Результат:
7 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 144
9-1 202055 Гоменюк Александра 1996 кмс Санкт-Петербург 08:44,4 08:44,4 6 36
9-2 201564 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия 08:48,8 17:33,2 5 36
9-3 201712 Забродина Ольга 1993 кмс Санкт-Петербург - Ленинградская область 09:15,3 26:48,5 11 36
9-4 201832 Могилевцева Ксения 1994 кмс Санкт-Петербург 09:24,9 36:13,5 13 36
Примечание: Результат:
8 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 128
6-1 201972 Абляева Анастасия 1994 кмс Республика Татарстан 08:46,1 08:46,1 7 32
6-2 202322 Мельникова Алена 1995 кмс Республика Татарстан 09:08,9 17:55,1 12 32
6-3 201963 Загреева Розалия 1993 кмс Республика Татарстан 09:26,6 27:21,8 15 32
6-4 201971 Морковкина Анна 1995 кмс Республика Татарстан 08:58,3 36:20,1 8 32
Примечание: Результат:
8 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 112
8-1 201461 Ковалева Полина 1993 мс Москва - Красноярский край 08:23,0 08:23,0 2 28
8-2 201569 Нечаева Наталья 1994 кмс Красноярский край 09:15,5 17:38,5 13 28
8-3 201606 Толстых Полина 1994 кмс Красноярский край 09:03,6 26:42,1 8 28
8-4 202673 Кузнецова Алена 1994 1р Красноярский край 09:39,8 36:22,0 16 28
Примечание: Результат:
9 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1 96
7-1 201675 Летова Дарья 1993 1р Республика Коми 09:18,6 09:18,6 14 24
7-2 202118 Абаносимова Алена 1993 1р Республика Коми 09:27,7 18:46,3 14 24
7-3 201906 Тимина Анастасия 1994 кмс Республика Коми 08:49,5 27:35,9 5 24
7-4 201570 Третьякова Ирина 1993 кмс Республика Коми 08:48,4 36:24,4 4 24
Примечание: Результат:
10 ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ - 2 88
14-1 202098 Чапарина Анна 1995 кмс Самарская область 09:24,0 09:24,0 17 22
14-2 201670 Бережная Ирина 1994 кмс Самарская область 08:51,6 18:15,6 6 22
14-3 201716 Кинзягулова Диана 1993 мс Республика Башкортостан 08:55,0 27:10,7 7 22
14-4 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 кмс Самарская область 09:13,8 36:24,5 11 22
Примечание: Результат:
11 МОСКВА - 2 72
17-1 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 кмс Москва 08:50,5 08:50,5 10 18
17-2 202272 Северина Ирина 1996 кмс Москва 08:56,1 17:46,6 7 18
17-3 201888 Загородникова Анастасия 1994 кмс Москва 09:16,8 27:03,5 12 18
17-4 202111 Васильева Валентина 1996 1р Москва 09:26,3 36:29,8 14 18
Примечание: Результат:
12 СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ - 2 64
15-1 202044 Жибинова Ирина 1994 кмс Республика Хакасия 08:50,0 08:50,0 9 16
15-2 202542 Головань Марьяна 1994 1р Республика Хакасия 09:35,1 18:25,1 17 16
15-3 202541 Головань Диана 1994 1р Республика Хакасия 09:13,3 27:38,5 10 16
15-4 201458 Шульгина Галина 1993 кмс Московская область - Алтайский край 08:56,8 36:35,3 7 16
Примечание: Результат:
13 СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ 56
10-1 201574 Старостина Екатерина 1993 кмс Вологодская область 08:53,9 08:53,9 11 14
10-2 201573 Мокосеева Анна 1994 кмс Архангельская область 09:00,7 17:54,6 11 14
10-3 201727 Мелентьева Дарья 1993 кмс Вологодская область 09:24,9 27:19,5 14 14
10-4 202057 Николаева Мария 1994 кмс Вологодская область 09:45,4 37:04,9 19 14
Примечание: Результат:
14 ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ - 1 48
13-1 201918 Жаркова Анна 1994 1р Кировская область 09:18,8 09:18,8 15 12
13-2 201572 Бахтина Валентина 1993 кмс Кировская область 08:57,8 18:16,6 9 12
13-3 201916 Никулина Анна 1994 кмс Кировская область 09:45,3 28:02,0 19 12
13-4 201744 Сергеева Екатерина 1993 кмс Республика Марий Эл 09:16,7 37:18,8 12 12
Примечание: Результат:
15 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2
18-1 202121 Серебрякова Ульяна 1995 1р Республика Коми 09:22,8 09:22,8 16
18-2 201860 Королева Ольга 1994 1р Республика Коми 09:30,2 18:53,0 15
18-3 202144 Канева Мария 1995 1р Республика Коми 09:19,6 28:12,7 13
18-4 202120 Вахтина Александра 1995 1р Республика Коми 09:29,5 37:42,3 15
Примечание: Результат:
16 МОСКВА - 3
19-1 202134 Речкова Анастасия 1995 1р Москва - Ненецкий АО 09:16,1 09:16,1 13
19-2 201870 Железниченко Ольга 1995 1р Москва - Ярославская область 09:31,7 18:47,9 16
19-3 202020 Прянишникова Александра 1994 кмс Москва 09:39,9 28:27,9 17
19-4 201586 Юдина Василина 1993 кмс Москва 09:39,8 38:07,8 16
Примечание: Результат:
17 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
5-1 202003 Островская Анастасия 1994 кмс Московская область 09:42,5 09:42,5 19
5-2 201696 Бондаренко Анна 1994 1р Московская область 09:38,0 19:20,6 18
5-3 201704 Гордейченко Екатерина 1994 кмс Московская область 09:35,5 28:56,1 16
5-4 202166 Соскова Полина 1994 1р Московская область 09:13,7 38:09,9 10
Примечание: Результат:
18 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ - 2
16-1 201631 Малафеевская Евгения 1994 кмс Ярославская область 09:25,5 09:25,5 18
16-2 200940 Поленова Карина 1993 1р Костромская область 09:53,6 19:19,1 19
16-3 202800 Суворова Надежда 1994 1р Ярославская область 09:43,3 29:02,5 18
16-4 201991 Субботина Алина 1994 1р Костромская область 09:40,3 38:42,8 18

Юниоры, 4х5 км

1 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 400 МС
4-1 102969 Шевочкин Артем 1993 кмс Тюменская область 13:28,2 13:28,2 7 100 мс
4-2 103019 Березин Владимир 1994 кмс Тюменская область 13:22,5 26:50,8 3 100 мс
4-3 102356 Мальков Валерий 1993 кмс Тюменская область 11:53,8 38:44,6 1 100 мс
4-4 103087 Сметанин Никита 1993 1р Тюменская область 11:55,5 50:40,1 3 100 мс
Примечание: Результат:
2 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1 312 КМС
1-1 103938 Емельяненков Артем 1993 кмс Республика Коми 13:20,3 13:20,3 2 78 кмс
1-2 103176 Семиков Илья 1993 кмс Республика Коми 13:24,9 26:45,2 5 78 кмс
1-3 103168 Ванеев Владислав 1993 кмс Республика Коми 12:07,2 38:52,4 4 78 кмс
1-4 103170 Дуркин Степан 1993 кмс Республика Коми 11:50,3 50:42,8 2 78 кмс
Примечание: Результат:
3 МОСКВА - 1 256 КМС
5-1 103257 Тимохин Роман 1993 кмс Москва - Брянская область 13:34,6 13:34,6 13 64 кмс
5-2 103627 Червоткин Алексей 1995 кмс Москва 13:11,3 26:46,0 1 64 кмс
5-3 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 кмс Москва 11:57,8 38:43,9 2 64 кмс
5-4 102702 Кулешов Александр 1993 мс Москва 12:12,9 50:56,8 7 64 кмс
Примечание: Результат:
4 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА 216
2-1 103595 Булдаков Кирилл 1994 1р Удмуртская Республика 13:54,3 13:54,3 18 54
2-2 103239 Закиров Ильназ 1993 кмс Удмуртская Республика 13:24,4 27:18,8 4 54
2-3 104029 Широбоков Роман 1994 1р Удмуртская Республика 12:42,2 40:01,0 13 54
2-4 103154 Тарасов Роман 1993 мс Удмуртская Республика 11:45,2 51:46,3 1 54
Примечание: Результат:
5 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 192
7-1 103253 Сагдеев Фираис 1993 кмс Республика Татарстан 13:42,6 13:42,6 15 48
7-2 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 кмс Республика Татарстан 13:44,5 27:27,1 9 48
7-3 103934 Салахов Марат 1993 кмс Республика Татарстан 12:23,6 39:50,8 7 48
7-4 103584 Коронов Петр 1993 1р Республика Татарстан 12:01,8 51:52,7 4 48
Примечание: Результат:
6 СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ 168
18-1 103440 Гребенько Александр 1994 кмс Мурманская область 13:26,6 13:26,6 5 42
18-2 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 мс Псковская область 13:20,9 26:47,5 2 42
18-3 102972 Матвеев Александр 1994 кмс Псковская область 12:27,9 39:15,5 9 42
18-4 104500 Миронов Александр 1993 1р Республика Карелия 12:37,7 51:53,2 10 42
Примечание: Результат:
7 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО 144
3-1 103152 Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 13:32,6 13:32,6 10 36
3-2 103058 Симонов Алексей 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 13:42,1 27:14,7 8 36
3-3 103283 Капула Иван 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 12:41,4 39:56,1 11 36
3-4 103139 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 12:10,0 52:06,1 5 36
Примечание: Результат:
8 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 128
10-1 103737 Куракин Никита 1994 кмс Московская область 13:26,0 13:26,0 4 32
10-2 104179 Баканов Александр 1995 кмс Московская область 13:25,4 26:51,5 6 32
10-3 103775 Пантюхин Андрей 1993 кмс Московская область 12:47,6 39:39,2 16 32
10-4 102944 Котенко Андрей 1993 кмс Московская область - Алтайский край 12:31,7 52:11,0 8 32
Примечание: Результат:
9 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 112
6-1 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 1р Свердловская область 13:26,8 13:26,8 6 28
6-2 103034 Масальский Роман 1993 1р Свердловская область 14:02,4 27:29,3 12 28
6-3 103649 Третьиных Алексей 1993 1р Свердловская область 12:55,6 40:24,9 19 28
6-4 104401 Григорьев Евгений 1994 1р Свердловская область 12:10,9 52:35,8 6 28
Примечание: Результат:
10 СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ - 1 96
16-1 102963 Кунеевский Юрий 1993 кмс Омская область 13:30,8 13:30,8 8 24
16-2 102777 Николаев Андрей 1993 1р Республика Саха (Якутия) 14:14,1 27:44,9 15 24
16-3 103978 Пономарев Дмитрий 1994 кмс Кемеровская область 12:22,3 40:07,3 6 24
16-4 104178 Скосырский Алексей 1994 кмс Республика Бурятия 12:46,0 52:53,3 11 24
Примечание: Результат:
11 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2 88
19-1 103177 Филиппов Алексей 1993 кмс Республика Коми 13:33,7 13:33,7 12 22
19-2 102372 Павлов Сергей 1993 1р Республика Коми 13:52,6 27:26,3 10 22
19-3 103990 Машкин Никита 1994 кмс Республика Коми 12:06,9 39:33,2 3 22
19-4 104056 Савин Владимир 1995 1р Республика Коми 13:23,1 52:56,4 23 22
Примечание: Результат:
12 МОСКВА - 2 72
21-1 103021 Вдовин Александр 1993 1р Москва 13:44,0 13:44,0 16 18
21-2 103472 Пестов Алексей 1994 кмс Москва 14:09,8 27:53,8 14 18
21-3 103020 Ювонен Ларион 1994 кмс Москва 12:13,6 40:07,4 5 18
21-4 103470 Шкляев Михаил 1994 кмс Москва 12:56,5 53:04,0 15 18
Примечание: Результат:
13 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ 64
12-1 103255 Селянинов Александр 1994 кмс Архангельская область 13:17,2 13:17,2 1 16
12-2 103445 Лобов Константин 1994 1р Архангельская область 14:18,0 27:35,3 16 16
12-3 104905 Друговской Максим 1993 1р Архангельская область 12:41,5 40:16,8 12 16
12-4 103940 Латаев Денис 1993 кмс Архангельская область 12:51,3 53:08,2 13 16
Примечание: Результат:
14 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 56
9-1 102984 Жилинский Иван 1993 кмс Санкт-Петербург 13:24,3 13:24,3 3 14
9-2 103489 Краснов Андрей 1994 1р Санкт-Петербург 13:40,3 27:04,6 7 14
9-3 103485 Бердников Максим 1994 1р Санкт-Петербург 13:00,6 40:05,3 22 14
9-4 102983 Климушин Константин 1993 кмс Санкт-Петербург 13:03,9 53:09,2 18 14
Примечание: Результат:
15 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 48
20-1 103384 Носков Алексей 1994 кмс Тюменская область 13:49,0 13:49,0 17 12
20-2 103861 Черемхин Павел 1993 1р Тюменская область 13:54,5 27:43,5 11 12
20-3 103666 Дюсембаев Женис 1994 1р Тюменская область 12:34,6 40:18,2 10 12
20-4 102914 Иванов Владимир 1993 1р Тюменская область 12:54,0 53:12,2 14 12
Примечание: Результат:
16 СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ - 2
15-1 103520 Ельцов Сергей 1993 кмс Красноярский край 13:41,6 13:41,6 14
15-2 102906 Дерюшев Иван 1993 1р Красноярский край 14:03,5 27:45,1 13
15-3 104678 Веснин Данила 1994 1р Томская область 12:44,6 40:29,8 15
15-4 102956 Богданов Анатолий 1993 кмс Красноярский край 12:47,2 53:17,1 12
Примечание: Результат:
17 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
22-1 102942 Седов Владислав 1993 кмс Московская область - Алтайский край 13:31,5 13:31,5 9
22-2 103735 Игнатов Алексей 1994 1р Московская область 14:29,4 28:00,9 20
22-3 103875 Гладких Алексей 1994 кмс Московская область 13:00,0 41:01,0 21
22-4 104047 Яковлев Вадим 1993 кмс Московская область - Томская область 12:58,2 53:59,2 16
Примечание: Результат:
18 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
11-1 103125 Мамьянов Алексей 1993 кмс Ярославская область 14:02,9 14:02,9 19
11-2 103046 Ефимов Дмитрий 1993 1р Ярославская область 14:30,5 28:33,5 21
11-3 103466 Хабаров Никита 1994 кмс Ярославская область 12:24,8 40:58,3 8
11-4 103048 Мартьянов Алексей 1993 1р Ярославская область 13:08,3 54:06,7 19
Примечание: Результат:
19 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
8-1 103955 Шинин Михаил 1994 кмс Самарская область 13:33,3 13:33,3 11
8-2 103610 Мартынов Дмитрий 1993 1р Самарская область 14:35,1 28:08,4 22
8-3 103958 Багаутдинов Динис 1993 1р Самарская область 12:43,0 40:51,4 14
8-4 104310 Дьяков Павел 1994 1р Самарская область 13:19,4 54:10,9 22
Примечание: Результат:
20 ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
17-1 104042 Потапов Александр 1993 кмс Республика Башкортостан 14:07,2 14:07,2 22
17-2 103618 Горошников Дмитрий 1993 1р Кировская область 14:21,6 28:28,9 17
17-3 103614 Шиляев Виктор 1994 1р Кировская область 12:50,8 41:19,7 18
17-4 103273 Яковлев Максим 1993 кмс Республика Башкортостан 13:08,9 54:28,6 20
Примечание: Результат:
21 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
13-1 103852 Шадрунов Даниил 1994 кмс Вологодская область 14:07,0 14:07,0 21
13-2 103252 Ровкин Артем 1993 кмс Вологодская область 15:16,1 29:23,2 23
13-3 103849 Максимихин Алексей 1996 кмс Вологодская область 12:49,2 42:12,4 17
13-4 103749 Александров Илья 1995 1р Вологодская область 12:37,0 54:49,4 9
Примечание: Результат:
22 ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
14-1 103446 Князев Алексей 1994 кмс Ивановская область 14:09,7 14:09,7 23
14-2 102911 Яковлев Дмитрий 1994 кмс Ивановская область 14:28,0 28:37,7 19
14-3 103447 Ленькин Илья 1994 кмс Ивановская область 13:10,7 41:48,4 23
14-4 103517 Новиков Сергей 1993 кмс Ивановская область 13:02,0 54:50,5 17
Примечание: Результат:
23 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 3
23-1 104765 Алиев Алексей 1994 1р Республика Коми 14:05,8 14:05,8 20
23-2 103986 Гамузов Сергей 1994 1р Республика Коми 14:27,9 28:33,8 18
23-3 103996 Делеу Константин 1995 1р Республика Коми 13:40,0 42:13,8 24
23-4 103993 Зайцев Александр 1994 кмс Республика Коми 13:52,9 56:06,8 24
Примечание: Результат:
24 МОСКВА - 3
24-1 103035 Хрипунов Сергей 1994 кмс Москва 14:34,4 14:34,4 24
24-2 103551 Львов Николай 1993 кмс Москва - Чувашская Республика 15:18,7 29:53,2 24
24-3 103050 Васильев Станислав 1993 кмс Москва - Чувашская Республика 12:59,9 42:53,1 20
24-4 103475 Кочетков Александр 1995 кмс Москва 13:14,5 56:07,7 21
Примечание: Результат:




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы