Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет - День 5 - Итоговые протоколы

22 марта 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Р. П. Сметаниной

День 5 - Персьют

Юниорки, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 3 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:29:20,2 54,95
2 1 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:29:25,3 59,01
3 2 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:29:29,4 62,27
4 4 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:29:57,8 84,86
5 5 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:30:29,4 109,99
6 8 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:30:34,7 114,20
7 11 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:30:43,7 121,36
8 10 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:31:07,6 140,37
9 22 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:31:12,5 144,27
10 6 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:31:19,7 150,00
11 40 201570 Третьякова Ирина 1993 Республика Коми 00:31:24,1 153,50
12 66 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:31:33,4 160,89
13 7 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:31:35,9 162,88
14 14 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:31:41,1 167,02
15 13 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:31:41,5 167,33
16 17 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:31:41,6 167,41
17 24 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:31:41,7 167,49
18 18 201832 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 00:31:57,5 180,06
19 47 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:31:58,7 181,02
20 9 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:31:59,8 181,89
21 50 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан 00:32:01,0 182,84
22 21 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:32:11,3 191,04
23 49 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:32:12,0 191,59
24 15 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:32:14,7 193,74
25 23 202055 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 00:32:15,1 194,06
26 12 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:32:18,3 196,60
27 52 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:32:24,3 201,38
28 25 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:32:42,6 215,93
29 20 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:32:49,4 221,34
30 41 201907 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:33:00,6 230,25
31 33 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:33:07,3 235,58
32 44 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:33:08,4 236,45
33 63 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:33:09,3 237,17
34 30 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:33:09,5 237,33
35 54 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:33:17,8 243,93
36 48 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:33:22,4 247,59
37 29 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:33:24,4 249,18
38 45 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:33:25,3 249,89
39 62 201418 Макарова Алена 1993 Республика Карелия 00:33:28,9 252,76
40 53 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:33:29,3 253,08
41 65 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:33:29,5 253,23
42 28 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:33:30,5 254,03
43 46 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:33:31,7 254,98
44 32 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:33:33,4 256,34
45 37 202108 Кружевникова Александра 1994 Ханты-Мансийский АО 00:33:35,3 257,85
46 75 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:33:38,8 260,63
47 57 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:33:39,6 261,27
48 64 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область 00:33:40,7 262,14
49 31 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:33:42,4 263,49
50 35 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:33:56,7 274,87
51 39 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:33:58,7 276,46
52 59 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:34:03,2 280,04
53 78 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:34:06,8 282,90
54 42 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:34:08,8 284,49
55 69 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:34:10,3 285,69
56 67 201860 Королева Ольга 1994 Республика Коми 00:34:19,8 293,24
57 77 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:34:26,3 298,41
58 70 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:34:30,1 301,43
59 60 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:34:37,7 307,48
60 79 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:34:48,8 316,31
61 26 202166 Соскова Полина 1994 Московская область 00:34:55,0 321,24
62 56 202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область 00:35:03,4 327,92
63 71 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:35:10,8 333,80
64 73 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:35:15,6 337,62
65 80 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми 00:35:20,8 341,76
66 76 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область 00:35:22,6 343,19
67 51 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:37:20,7 437,12
DNF 38 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
DNF 19 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
DNS 16 201613 Банникова Наталья 1993 Москва - 
DNS 27 201458 Шульгина Галина 1993 Московская область - Алтайский край - 
DNS 34 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 36 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область - 
DNS 43 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 55 201962 Абрамова Виктория 1994 Республика Татарстан - 
DNS 58 201744 Сергеева Екатерина 1993 Республика Марий Эл - 
DNS 61 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва - 
DNS 68 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия - 
DNS 72 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
DNS 74 202443 Волынкина Полина 1996 Республика Коми - 

Юниоры, 20 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 8 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:53:37,8 71,82
2 2 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:53:40,1 72,82
3 5 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:53:41,2 73,30
4 10 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:53:42,9 74,04
5 13 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:53:46,6 75,65
6 4 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:53:48,3 76,39
7 1 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:53:50,5 77,35
8 14 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:53:53,6 78,69
9 12 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:53:54,0 78,87
10 3 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:53:56,2 79,83
11 85 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:53:57,0 80,17
12 27 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:53:58,6 80,87
13 24 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:53:59,2 81,13
14 20 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:53:59,7 81,35
15 11 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:54:03,5 83,00
16 82 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:54:08,4 85,13
17 9 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:54:10,9 86,22
18 6 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:54:17,5 89,09
19 29 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:54:23,8 91,83
20 46 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:54:26,9 93,18
21 39 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:54:28,6 93,92
22 16 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:54:35,2 96,79
23 45 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:54:37,7 97,88
24 15 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:54:38,0 98,01
25 40 102963 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 00:54:44,1 100,67
26 79 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:54:49,1 102,84
27 23 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:54:50,1 103,28
28 84 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:54:57,3 106,41
29 62 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:55:00,3 107,71
30 61 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:55:05,5 109,98
31 35 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:55:07,2 110,72
32 71 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:55:07,7 110,93
33 44 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:55:08,6 111,33
34 78 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми 00:55:12,8 113,15
35 69 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:55:22,5 117,37
36 17 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:55:22,8 117,50
37 53 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:55:34,6 122,64
38 86 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:55:37,2 123,77
39 64 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:55:55,0 131,51
40 37 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:55:59,2 133,34
41 81 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:56:02,0 134,56
42 58 104405 Мулин Владислав 1994 Мурманская область 00:56:15,6 140,48
43 50 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:56:23,7 144,00
44 31 103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 00:56:39,7 150,96
45 68 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:56:44,8 153,18
46 41 103775 Пантюхин Андрей 1993 Московская область 00:56:51,5 156,09
47 76 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:56:56,1 158,10
48 63 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:56:58,9 159,31
49 33 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:57:00,2 159,88
50 74 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:57:11,5 164,80
51 70 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:57:20,1 168,54
52 21 103447 Ленькин Илья 1994 Ивановская область 00:57:23,2 169,89
53 83 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:57:33,7 174,46
54 51 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 00:57:39,0 176,76
55 38 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:57:40,6 177,46
56 25 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:57:41,3 177,76
57 56 104047 Яковлев Вадим 1993 Московская область - Томская область 00:57:42,1 178,11
58 48 102252 Опанаско Александр 1993 Москва 00:57:55,6 183,98
59 34 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:58:02,7 187,07
60 42 104905 Друговской Максим 1993 Архангельская область 00:58:12,2 56,00
61 73 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:58:12,4 191,29
62 57 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область 00:58:22,5 195,69
63 75 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:58:45,3 205,61
64 72 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:58:50,8 208,00
65 30 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:58:50,9 208,04
66 59 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область 00:58:57,9 211,09
67 77 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:59:10,0 216,35
68 60 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область 00:59:39,6 229,23
69 54 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:59:48,3 233,02
70 49 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 01:01:10,4 268,74
DNF 26 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
DNF 7 102702 Кулешов Александр 1993 Москва - 
DNF 43 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
DNF 47 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва - 
DNF 28 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
DNF 36 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область - 
DNF 32 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область - 
DNF 55 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
DNF 66 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область - 
DNF 52 102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург - 
DNS 18 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
DNS 19 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область - 
DNS 22 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область - 
DNS 65 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область - 
DNS 67 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
DNS 80 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан - 
DNS 87 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы