Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2013 - День 9 - Итоговые протоколы

14 апреля 2013 г., Мурманская обл., г. Мончегорск

День 9 - Индивидуальная гонка свободным стилем, масс-старт

Мужчины, 70 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 7 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 02:57:02,9 15,00
2 6 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 02:57:03,1 15,03
3 9 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 02:57:03,4 15,07
4 29 100226 Машков Илья 1983 Московская область 02:57:15,8 16,70
5 13 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 02:57:20,1 17,27
6 3 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 02:58:19,4 25,08
7 16 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 02:59:03,9 30,95
8 1 100629 Черноусов Илья 1986 Новосибирская область - Рязанская область 02:59:13,7 32,24
9 22 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 03:03:10,0 63,38
10 19 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 03:03:10,7 63,47
11 2 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 03:03:11,3 63,55
12 21 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 03:03:51,8 68,89
13 20 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 03:04:31,8 74,16
14 41 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 03:04:32,6 74,27
15 18 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 03:05:19,2 80,41
16 5 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 03:05:50,0 84,47
17 8 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 03:06:36,5 90,60
18 17 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 03:07:44,2 99,52
19 4 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 03:07:57,8 101,31
20 12 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 03:08:40,0 106,87
21 33 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 03:09:09,1 110,71
22 31 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 03:09:15,3 111,52
23 48 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 03:09:27,3 113,11
24 47 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 03:09:44,5 115,37
25 30 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 03:10:19,2 119,94
26 43 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 03:11:03,8 125,82
27 45 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 03:11:30,5 129,34
28 15 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 03:11:48,7 131,74
29 10 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 03:14:04,2 149,60
30 51 102643 Щербаков Дмитрий 1985 Брянская область 03:14:16,4 151,21
31 35 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 03:16:03,6 165,33
32 37 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 03:16:33,5 169,27
33 59 100627 Карякин Сергей 1981 Мурманская область 03:17:01,9 173,02
34 63 105807 Гареев Дмитрий 1985 Свердловская область 03:17:06,5 173,62
35 60 102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область 03:17:28,8 176,56
36 39 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 03:18:22,1 183,59
37 32 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 03:18:47,2 186,89
38 26 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 03:19:36,8 193,43
39 25 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 03:19:58,5 196,29
40 64 102139 Вахотин Иван 1988 Ивановская область 03:20:22,8 199,49
41 65 100522 Шестопалов Дмитрий 1975 Самарская область 03:20:40,7 201,85
42 27 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 03:20:54,8 203,71
43 44 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 03:20:55,2 203,76
44 40 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 03:21:47,0 210,59
45 36 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 03:23:35,5 224,89
46 38 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 03:23:47,2 226,43
47 58 105644 Андреев Валентин 1975 Москва 03:25:37,0 240,90
48 52 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область 03:28:59,0 267,52
49 66 104857 Байков Александр 1974 Удмуртская Республика 03:33:39,3 304,47
50 34 102758 Шемякин Юрий 1991 Архангельская область 03:35:09,0 316,29
51 55 104106 Агафонов Данил 1992 Удмуртская Республика 03:39:33,1 351,09
52 53 102760 Брындин Алексей 1988 Ульяновская область 03:42:20,6 373,17
DNF 49 103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область - 
DNF 67 101705 Матвеев Александр 1984 Ненецкий АО - 
DNF 57 102631 Рудаков Александр 1992 Мурманская область - 
DNF 56 105378 Рыбаков Максим 1991 Владимирская область - 
DNF 50 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край - 
DNF 42 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
DNF 23 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область - 
DNF 54 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область - 
DNS 14 100336 Сорин Егор 1985 Москва - 
DNS 24 102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
DNS 28 101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
DNS 46 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва - 
DNS 61 102940 Матвеев Антон 1987 Мурманская область - 
DNS 62 102657 Матвеев Алексей 1991 Мурманская область -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы