Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2013 - День 8 - Итоговые протоколы

13 апреля 2013 г., Мурманская обл., г. Апатиты

День 8 - Индивидуальная гонка свободным стилем, масс-старт

Женщины, 50 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 6 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 02:12:01,0 36,22
2 4 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 02:12:02,5 36,48
3 11 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 02:12:04,3 36,80
4 9 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 02:12:04,9 36,91
5 14 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 02:12:05,0 36,93
6 19 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 02:12:07,7 37,40
7 7 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 02:12:11,1 38,00
8 10 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 02:12:13,5 38,43
9 12 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 02:12:14,5 38,60
10 23 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 02:12:16,1 38,89
11 30 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 02:12:16,2 38,91
12 5 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 02:12:19,7 39,52
13 2 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 02:12:19,9 39,56
14 1 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 02:12:27,1 40,83
15 8 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 02:12:30,0 41,34
16 21 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 02:12:39,7 43,06
17 18 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 02:12:41,1 43,31
18 3 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 02:12:42,8 43,61
19 26 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 02:14:55,2 67,01
20 25 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 02:14:59,2 67,71
21 27 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 02:15:06,4 68,99
22 28 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 02:15:21,6 71,67
23 13 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 02:15:58,2 78,14
24 24 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область 02:17:06,8 90,27
25 35 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 02:18:36,5 106,12
26 15 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 02:18:49,3 108,38
27 33 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 02:18:57,8 109,89
28 17 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 02:19:04,1 111,00
29 38 200185 Гаврилова Александра 1987 Республика Карелия 02:19:09,2 111,90
30 34 200113 Конохова Ксения 1983 Москва 02:19:10,7 112,17
31 31 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 02:19:11,0 112,22
32 20 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 02:19:40,3 117,40
33 22 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 02:20:51,7 130,02
34 42 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 02:21:11,3 133,48
35 40 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 02:22:02,8 142,58
36 45 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 02:23:05,8 153,72
37 29 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 02:23:16,0 155,52
38 32 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 02:23:30,5 158,08
39 54 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 02:23:52,2 161,92
40 39 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область 02:24:25,0 167,72
41 41 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область 02:24:26,0 167,89
42 36 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 02:26:10,9 186,43
43 50 202909 Мартьянова Екатерина 1989 Оренбургская область 02:27:01,5 195,38
44 44 202076 Пяткина Мария 1992 Москва 02:27:13,5 197,50
45 46 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 02:27:19,3 198,52
46 47 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 02:27:36,7 201,60
47 51 203176 Матвеева Ольга 1990 Ненецкий АО 02:27:49,9 203,93
48 43 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 02:29:29,8 221,59
49 37 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл 02:30:49,2 235,62
50 53 203175 Матвеева Елена 1990 Ненецкий АО 02:34:02,4 269,77
51 52 201442 Кузнецова Юлия 1992 Владимирская область 02:35:37,7 286,61
52 56 201597 Смоляр Елена 1991 Москва 02:37:37,7 307,82
53 49 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 02:40:47,3 341,33
54 57 202341 Сивкова Юлия 1988 Санкт-Петербург 02:45:05,0 386,88
55 55 202114 Боченкова Александра 1990 Мурманская область 02:48:08,0 419,23
DNF 48 202150 Скопинская Марина 1992 Республика Карелия - 
DNS 16 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы