Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2022 Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2013 - День 7 - Итоговые протоколы

4 апреля 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 7 - Индивидуальные гонки классическим стилем, масс-старт

Женщины, 30 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 12 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 01:26:52,3 30,73
2 5 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 01:28:05,6 50,42
3 9 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 01:28:08,5 51,20
4 1 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 01:28:26,8 56,11
5 22 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 01:28:34,7 58,23
6 32 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 01:28:37,8 59,07
7 17 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 01:28:46,8 61,48
8 27 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 01:29:34,9 74,40
9 2 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 01:29:38,0 75,24
10 16 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 01:29:43,6 76,74
11 21 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 01:30:14,1 84,93
12 13 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 01:30:17,7 85,90
13 33 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 01:30:20,2 86,57
14 15 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 01:30:24,2 87,65
15 42 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 01:30:52,6 95,27
16 11 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 01:31:00,5 97,40
17 30 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 01:31:08,7 99,60
18 28 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 01:31:11,9 100,46
19 18 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 01:31:19,7 102,55
20 24 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 01:31:28,6 104,94
21 4 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 01:31:33,1 106,15
22 38 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 01:31:38,8 107,68
23 19 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 01:32:27,0 120,63
24 71 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 01:32:48,6 126,43
25 31 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 01:32:52,5 127,48
26 39 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 01:32:57,2 128,74
27 10 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 01:33:02,4 130,14
28 47 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 01:33:08,6 131,80
29 23 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 01:33:35,1 138,92
30 69 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 01:33:45,4 141,69
31 40 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 01:33:49,5 142,79
32 56 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 01:34:12,1 148,86
33 44 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 01:34:18,2 150,50
34 45 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 01:34:48,9 158,74
35 52 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 01:35:15,4 165,86
36 7 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 01:35:25,2 168,49
37 43 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 01:35:48,5 174,75
38 58 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 01:35:54,5 176,36
39 53 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 01:36:10,4 180,63
40 61 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 01:36:18,6 182,84
41 34 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 01:36:30,4 186,01
42 29 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 01:36:32,6 186,60
43 49 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 01:37:15,6 198,15
44 3 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 01:37:20,3 199,41
45 63 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 01:38:05,6 211,58
46 26 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 01:38:13,2 213,62
47 54 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 01:38:29,5 217,99
48 68 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 01:38:32,6 218,83
49 35 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 01:38:55,7 225,03
50 48 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 01:39:29,0 233,98
51 64 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 01:40:15,5 246,47
52 46 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 01:40:28,5 249,96
53 65 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 01:41:22,5 264,46
54 60 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 01:41:29,7 266,40
55 62 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 01:42:38,3 284,82
56 66 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 01:43:12,5 294,01
57 59 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 01:43:55,5 305,56
DNF 20 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край - 
DNF 41 200507 Ермошина Полина 1988 Москва - 
DNF 57 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область - 
DNF 67 200655 Савина Кристина 1987 Республика Коми - 
DNS 6 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
DNS 8 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 14 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 25 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
DNS 36 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
DNS 37 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
DNS 50 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область - 
DNS 51 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
DNS 55 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область - 
DNS 70 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 

Мужчины, 50 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 3 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 02:08:33,4 15,00
2 1 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 02:08:35,2 15,32
3 10 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 02:08:42,4 16,64
4 6 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 02:09:10,7 21,78
5 12 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 02:09:33,5 25,92
6 11 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 02:09:38,5 26,81
7 30 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 02:09:41,1 27,29
8 5 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 02:09:51,4 29,17
9 2 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 02:10:59,0 41,43
10 27 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 02:11:35,4 48,04
11 70 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 02:11:45,0 49,78
12 20 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 02:11:45,5 49,87
13 16 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 02:11:45,9 49,94
14 7 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 02:11:57,3 52,00
15 48 102258 Солодов Иван 1989 Москва 02:12:23,9 56,83
16 76 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 02:12:42,5 60,22
17 4 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 02:12:43,0 60,30
18 18 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 02:13:20,7 67,16
19 72 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 02:13:32,0 69,19
20 9 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 02:13:36,2 69,96
21 57 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 02:13:41,5 70,92
22 22 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 02:13:46,3 71,79
23 47 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 02:14:09,3 75,96
24 55 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 02:14:31,8 80,06
25 60 100226 Машков Илья 1983 Московская область 02:14:40,1 81,56
26 33 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 02:14:49,9 83,33
27 23 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 02:14:59,4 85,07
28 32 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 02:15:01,8 85,50
29 68 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 02:15:18,4 88,51
30 49 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 02:15:23,9 89,52
31 8 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 02:15:56,7 95,46
32 19 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 02:16:09,5 97,79
33 43 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 02:16:10,7 98,01
34 15 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 02:16:25,7 100,72
35 66 100037 Болотов Николай 1986 Москва 02:16:37,5 102,87
36 65 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 02:16:41,1 103,53
37 45 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 02:16:48,8 104,92
38 38 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 02:16:54,9 106,03
39 31 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 02:17:04,9 107,83
40 63 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 02:17:11,5 109,04
41 53 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 02:17:13,4 109,39
42 56 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 02:17:33,8 113,08
43 34 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 02:17:54,9 116,92
44 26 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 02:17:56,0 117,12
45 73 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 02:18:10,9 119,82
46 42 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 02:18:11,5 119,92
47 21 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 02:18:21,3 121,71
48 44 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 02:18:35,2 124,23
49 58 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 02:18:38,4 124,81
50 28 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 02:18:41,3 125,34
51 39 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 02:19:09,9 130,53
52 67 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 02:19:16,7 131,75
53 54 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 02:19:46,0 137,08
54 17 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 02:20:15,0 142,35
55 74 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 02:20:25,6 144,27
56 79 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 02:20:42,0 147,24
57 35 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 02:20:53,3 149,30
58 81 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 02:20:54,8 149,56
59 52 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 02:21:05,7 151,54
60 36 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 02:21:33,8 156,64
61 24 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 02:22:27,4 166,38
62 82 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 02:23:20,3 175,98
63 40 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 02:23:33,1 178,29
64 37 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 02:24:20,3 186,87
65 46 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 02:24:46,7 191,66
66 86 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми 02:25:03,2 194,65
67 77 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 02:25:59,7 204,90
68 50 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 02:26:40,3 212,28
69 62 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 02:27:00,8 215,99
70 13 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 02:28:25,9 231,45
71 61 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 02:29:59,6 248,44
72 59 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 02:31:25,5 264,03
DNF 25 100336 Сорин Егор 1985 Москва - 
DNF 41 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми - 
DNF 51 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
DNF 64 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNF 80 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
DNF 84 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
DNS 14 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
DNS 29 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область - 
DNS 69 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
DNS 71 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
DNS 75 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область - 
DNS 78 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 83 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область - 
DNS 85 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы