Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2013 - День 6 - Итоговые протоколы

2 апреля 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 6 - Командный спринт классическим стилем

Женщины, 6х1,4 км

1 Финал 19 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 1 200
19‐1200239 Тихонова Юлия 1986 мсМосковская область 3:49,4111:50,9119:52,41100
19‐2200128 Кузюкова Ольга 1985 мсМосковская область ‐ Алтайский край 7:53,4115:52,0123:56,81100
2 Финал 1 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 1 156
1‐1200243 Усатова Оксана 1988 мсТюменская область 3:50,8211:57,8220:15,5278
1‐2201259 Годованиченко Дарья 1991 мсТюменская область 7:53,6216:02,6224:09,6278
3 Финал 3 МОСКВА ‐ 1 128
3‐1200970 Царева Ольга 1990 мсМосква ‐ Республика Коми 3:53,6312:07,0420:23,0464
3‐2201297 Романова Юлия 1993 мсМосква 7:56,6516:16,3524:12,4364
4 Финал 14 РЕСПУБЛИКА КОМИ ‐ 1 108
14‐1200156 Мелина Виктория 1981 мсмкМосква ‐ Республика Коми 3:56,4512:09,2620:30,1654
14‐2200088 Иванова Юлия 1985 мсмкРеспублика Коми 7:56,5416:15,9424:20,9454
5 Финал 17 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 3 96
17‐1201424 Ощепкова Евгения 1993 мсТюменская область 3:57,3612:07,9520:22,4348
17‐2201227 Серохвостова Елена 1992 мсТюменская область ‐ Алтайский край 7:59,3616:16,7624:24,8548
6 Финал 16 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 2 84
16‐1200171 Рочева Ольга 1978 мсмкТюменская область 3:55,5412:06,5320:29,6542
16‐2200117 Коростелева Наталья 1981 змсТюменская область 7:56,3316:15,5324:34,4642
7 Финал 20 СИБФО ‐ 1 72
20‐1201387 Жамбалова Алиса 1994 кмсРеспублика Бурятия 3:59,6812:20,0720:45,5736
20‐2201582 Шуняева Надежда 1993 мсИркутская область 8:00,3716:32,4724:47,4736
8 Финал 2 ХАНТЫ‐МАНСИЙСКИЙ АО ‐ 1 64
2‐1200731 Медведева Полина 1989 мсХанты‐Мансийский АО 3:58,9712:22,0820:50,2832
2‐2201645 Майнгардт Анастасия 1993 кмсХанты‐Мансийский АО 8:10,5816:37,6824:55,2832
9 Финал 15 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ‐ 1 56
15‐1200033 Бочкарева Светлана 1984 мсРеспублика Татарстан 4:07,61012:29,2921:00,0928
15‐2200064 Доценко Анастасия 1986 мсРеспублика Татарстан 8:11,0916:38,5924:59,3928
10 Финал 18 МОСКВА ‐ 2 48
18‐1201461 Ковалева Полина 1993 мсМосква ‐ Красноярский край 4:03,7912:30,81021:17,31024
18‐2200979 Подопригора Ксения 1990 мсКрасноярский край ‐ Москва 8:13,01016:47,61025:32,31024
11 1/2 Ф 4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 2
4‐1200650 Поваляева Анна 1988 мсМосковская область ‐ Кемеровская область
4‐2200969 Храмцова Екатерина 1991 мсМосковская область ‐ Тамбовская область
12 1/2 Ф 11 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 3
11‐1200161 Михайлова Ольга 1981 мсмкТверская область ‐ Московская область
11‐2200294 Ямбаева Татьяна 1980 мсмкМосковская область ‐ Ярославская область
13 1/2 Ф 8 САНКТ‐ПЕТЕРБУРГ
8‐1200177 Нарышкина Наталья 1984 мсСанкт‐Петербург
8‐2201564 Сероносова Полина 1993 мсСанкт‐Петербург ‐ Республика Карелия
14 1/2 Ф 5 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
5‐1201698 Васильева Лилия 1994 кмсУдмуртская Республика
5‐2201422 Сергеева Ольга 1989 мсУдмуртская Республика
15 1/2 Ф 21 МОСКВА ‐ 3
21‐1201608 Кварацхелия Лали 1994 кмсМосква
21‐2200513 Курамшина Виктория 1988 мсМосква ‐ Красноярский край
16 1/2 Ф 6 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ‐ 2
6‐1201404 Жукова Наталья 1992 мсРеспублика Татарстан
6‐2201455 Муравьева Жанна 1992 мсРеспублика Татарстан
17 1/2 Ф 13 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
13‐1200757 Чудина Оксана 1989 мсХабаровский край
13‐2201681 Кузнецова Надежда 1988 кмсХабаровский край
18 1/2 Ф 26 ХАНТЫ‐МАНСИЙСКИЙ АО ‐ 2
26‐1201554 Фаттахова Татьяна 1992 кмсХанты‐Мансийский АО
26‐2201121 Смирнова Инна 1991 мсХанты‐Мансийский АО
19 1/2 Ф 23 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
23‐1201233 Руденко Наталья 1991 мсКрасноярский край
23‐2200215 Сидько Алена 1979 змсКрасноярский край
20 1/2 Ф 12 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
12‐1201716 Кинзягулова Диана 1993 мсРеспублика Башкортостан
12‐2201642 Лапшина Мария 1988 кмсРеспублика Башкортостан
21 1/2 Ф 25 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 4
25‐1200133 Лавренова Ольга 1988 мсМосковская область
25‐2200689 Лапина Наталья 1990 мсМосковская область ‐ Ярославская область
22 1/2 Ф 24 СИБФО ‐ 2
24‐1200988 Каркина Виктория 1989 мсКемеровская область
24‐2201228 Крылова Анна 1991 мсАлтайский край
23 1/2 Ф 22 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ‐ 3
22‐1201296 Гаянова Эльмира 1992 кмсРеспублика Татарстан
22‐2200211 Сабирзянова Диляра 1981 мсмкРеспублика Татарстан
HC 7 РЕСПУБЛИКА КОМИ ‐ 2
7‐1201299 Власова Анастасия 1991 кмсРеспублика Коми
7‐2200655 Савина Кристина 1987 мсРеспублика Коми
HC 9 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 4
9‐1201635 Юдина Александра 1993 кмсТюменская область
9‐2201472 Калинина Виктория 1993 кмсТюменская область
HC 10 МОСКВА ‐ 4
10‐1200273 Шайдурова Лариса 1987 мсМосква
10‐2200507 Ермошина Полина 1988 мсМосква

Мужчины, 6х1,4 км

1 Финал 4 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ‐ 1 200
4‐1101163 Япаров Дмитрий 1986 мсУдмуртская Республика 3:55,3212:05,9220:19,62100
4‐2100068 Вылегжанин Максим 1982 мсмкУдмуртская Республика 8:01,5116:09,7124:19,91100
2 Финал 22 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 1 156
22‐1100720 Бессмертных Александр 1986 мсмкМосковская область ‐ Кемеровская обла 4:01,4412:09,7420:23,9378
22‐2101251 Ступак Никита 1987 мсМосковская область ‐ Свердловская обла 8:04,2416:18,6424:23,0278
3 Финал 2 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 2 128
2‐1102321 Ретивых Глеб 1991 мсТюменская область 3:55,3312:06,7320:19,4164
2‐2101173 Парфенов Андрей 1987 мсмкТюменская область 8:02,0216:10,3224:23,2364
4 Финал 19 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 1 108
19‐1102111 Белов Евгений 1990 мсмкТюменская область 3:54,0112:04,6120:24,4454
19‐2100238 Морилов Николай 1986 змсТюменская область 8:02,9316:17,8324:37,5454
5 Финал 25 РЕСПУБЛИКА КОМИ ‐ 1 96
25‐1101839 Виценко Алексей 1990 мсРеспублика Коми 4:04,0812:14,8520:34,7548
25‐2102826 Вокуев Ермил 1992 мсРеспублика Коми 8:12,9716:24,6624:43,1548
6 Финал 1 МОСКВА ‐ 1 84
1‐1101361 Панжинский Александр 1989 змсМосква ‐ Республика Саха (Якутия)4:03,4512:20,5720:46,3642
1‐2100180 Крюков Никита 1985 змсМосква ‐ Республика Саха (Якутия)8:10,9616:22,4524:47,7642
7 Финал 28 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ‐ 2 72
28‐1100382 Уткин Александр 1986 мсУдмуртская Республика 4:03,5612:29,2820:56,4836
28‐2100081 Главатских Константин 1985 мсмкУдмуртская Республика 8:15,6816:42,1924:57,4736
8 Финал 26 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ 64
26‐1100388 Феллер Максим 1986 мсКрасноярский край 4:05,4912:30,5920:57,7932
26‐2100067 Феллер Андрей 1988 мсКрасноярский край 8:16,1916:41,7825:03,2832
9 Финал 5 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 56
5‐1100071 Газиев Радик 1986 мсмкСамарская область 4:03,5712:18,7620:53,8728
5‐2100380 Усачев Игорь 1983 мсСамарская область 8:09,7516:34,6725:09,2928
10 Финал 21 САНКТ‐ПЕТЕРБУРГ ‐ 2 48
21‐1100098 Двоскин Алексей 1983 мсмкСанкт‐Петербург 4:07,41012:53,21021:41,91024
21‐2100113 Егошин Дмитрий 1981 мсмкСанкт‐Петербург 8:29,01017:19,01026:05,51024
11 1/2 Ф 3 САНКТ‐ПЕТЕРБУРГ ‐ 1
3‐1100188 Куклин Михаил 1987 мсСанкт‐Петербург
3‐2100452 Анисимов Иван 1987 мсмкРеспублика Коми ‐ Санкт‐Петербург
12 1/2 Ф 8 РЕСПУБЛИКА КОМИ ‐ 2
8‐1100850 Власов Андрей 1986 мсРеспублика Коми
8‐2101821 Зюзев Александр 1989 мсРеспублика Коми
13 1/2 Ф 29 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ‐ 3
29‐1101736 Байбородов Евгений 1990 мсУдмуртская Республика
29‐2100396 Хохряков Николай 1985 мсмкУдмуртская Республика
14 1/2 Ф 9 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 3
9‐1101391 Шатохин Андрей 1990 мсМосковская область ‐ Санкт‐Петербург
9‐2102456 Николаев Сергей 1990 кмсМосковская область
15 1/2 Ф 20 МОСКВА ‐ 2
20‐1101324 Волков Анатолий 1989 мсМосква
20‐2100037 Болотов Николай 1986 мсМосква
16 1/2 Ф 12 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ‐ 1
12‐1102114 Лаврентьев Антон 1990 мсРеспублика Татарстан
12‐2102717 Ермилин Виктор 1992 мсРеспублика Татарстан
17 1/2 Ф 33 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ‐ 2
33‐1100838 Шеболкин Евгений 1984 мсРеспублика Татарстан
33‐2101834 Ларьков Андрей 1989 мсРеспублика Татарстан
18 1/2 Ф 7 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 2
7‐1100655 Павлов Иван 1988 мсМосковская область ‐ Санкт‐Петербург
7‐2100076 Гельманов Андрей 1982 мсмкМосковская область ‐ Алтайский край
19 1/2 Ф 18 ХАНТЫ‐МАНСИЙСКИЙ АО ‐ 1
18‐1101151 Гафаров Антон 1987 мсмкХанты‐Мансийский АО
18‐2102756 Устюгов Сергей 1992 мсХанты‐Мансийский АО
20 1/2 Ф 10 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
10‐1101810 Кондрат Максим 1990 мсКемеровская область ‐ Ямало‐Ненецкий АО
10‐2100816 Смолянин Андрей 1986 мсКемеровская область
21 1/2 Ф 23 РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
23‐1102608 Мальцев Артем 1993 мсНижегородская область ‐ Республика Мордовия
23‐2101389 Шакирзянов Рауль 1989 мсРеспублика Мордовия ‐ Пермский край
22 1/2 Ф 13 ХАНТЫ‐МАНСИЙСКИЙ АО ‐ 3
13‐1100377 Турышев Сергей 1985 мсмкХанты‐Мансийский АО
13‐2100183 Кузнецов Александр 1982 мсмкХанты‐Мансийский АО
23 1/2 Ф 32 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
32‐1102117 Горланов Иван 1989 мсСвердловская область
32‐2102218 Матвеев Иван 1989 мсСвердловская область
24 1/2 Ф 15 РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
15‐1101788 Плосконосов Дмитрий 1989 мсРеспублика Саха (Якутия)
15‐2102254 Филиппов Александр 1990 мсРеспублика Саха (Якутия)
25 1/2 Ф 6 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 3
6‐1101568 Богданов Станислав 1987 мсТюменская область
6‐2100008 Алыпов Иван 1982 змсТюменская область
26 1/2 Ф 27 САНКТ‐ПЕТЕРБУРГ ‐ 3
27‐1102278 Строителев Федор 1991 мсСанкт‐Петербург
27‐2102597 Сергеев Александр 1991 мсСанкт‐Петербург
27 1/2 Ф 11 СИБДВФО
11‐1102121 Леманов Яков 1989 мсСахалинская область
11‐2101179 Гуляев Иван 1987 мсАлтайский край
28 1/2 Ф 24 ХАНТЫ‐МАНСИЙСКИЙ АО ‐ 2
24‐1102577 Файзулов Ильдар 1991 мсХанты‐Мансийский АО
24‐2102576 Сафиуллин Рифат 1991 мсХанты‐Мансийский АО
29 1/2 Ф 17 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ‐ 4
17‐1101741 Валиахметов Равиль 1989 мсУдмуртская Республика
17‐2101395 Нигматуллин Ильшат 1987 мсУдмуртская Республика
30 1/2 Ф 30 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 4
30‐1101103 Фадеев Максим 1987 мсМосковская область
30‐2101295 Тихонов Федор 1988 мсМосковская область
31 1/2 Ф 14 МОСКВА ‐ 3
14‐1101349 Лутков Михаил 1989 мсМосква ‐ Пензенская область
14‐2100453 Шатагин Антон 1987 мсМосква ‐ Нижегородская область
32 1/2 Ф 34 РЕСПУБЛИКА КОМИ ‐ 3
34‐1101343 Кисляков Егор 1988 мсРеспублика Коми
34‐2101313 Зюзев Антон 1985 мсРеспублика Коми
33 1/2 Ф 16 ХАНТЫ‐МАНСИЙСКИЙ АО ‐ 4
16‐1102966 Петров Артур 1992 кмсХанты‐Мансийский АО
16‐2103152 Петров Кирилл 1993 кмсХанты‐Мансийский АО
HC 1/2 Ф 31 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 4
31‐1102649 Санников Илья 1992 мсТюменская область
31‐2102636 Березин Егор 1992 кмсТюменская область




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы