Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2013 - День 5 - Итоговые протоколы

31 марта 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 5 - Эстафеты

Женщины, 4х5 км

1 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО
1 - 1 200276 Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 14:28,0114:28,01
1 - 2 200731 Медведева Полина 1989 мс Ханты-Мансийский АО 14:40,3529:08,33
1 - 3 201645 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 12:43,2141:51,61
1 - 4 200706 Гущина Мария 1989 мсмк Ханты-Мансийский АО 12:33,1554:24,71
Примечание: Результат:
2 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
5 - 1 200239 Тихонова Юлия 1986 мс Московская область 14:29,8214:29,82
5 - 2 200128 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область - Алтайский край 14:38,1329:08,02
5 - 3 200969 Храмцова Екатерина 1991 мс Московская область - Тамбовская область 12:51,4441:59,42
5 - 4 200008 Хазова Ирина 1984 змс Московская область - Нижегородская область 12:40,7854:40,22
Примечание: Результат:
3 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
4 - 1 200033 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан 14:50,4714:50,47
4 - 2 200091 Иксанова Алия 1984 мсмк Республика Татарстан 14:38,1229:28,54
4 - 3 201404 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан 12:59,5742:28,05
4 - 4 200064 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан 12:23,5154:51,63
Примечание: Результат:
4 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
2 - 1 200207 Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская область 14:50,4814:50,47
2 - 2 200171 Рочева Ольга 1978 мсмк Тюменская область 14:39,5429:30,06
2 - 3 200181 Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская область 12:57,6642:27,64
2 - 4 200117 Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область 12:24,1254:51,74
Примечание: Результат:
5 МОСКВА - 1
3 - 1 201297 Романова Юлия 1993 мс Москва 14:33,3314:33,33
3 - 2 200979 Подопригора Ксения 1990 мс Красноярский край - Москва 14:34,3129:07,61
3 - 3 200513 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Красноярский край 13:05,01142:12,63
3 - 4 200273 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва 12:48,7955:01,45
Примечание: Результат:
6 СФО
10 - 1 201386 Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 14:36,5514:36,55
10 - 2 201387 Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия 15:05,4829:41,97
10 - 3 201582 Шуняева Надежда 1993 мс Иркутская область 13:04,11042:46,07
10 - 4 200328 Черноусова Марина 1983 мсмк Новосибирская область 12:28,1355:14,26
Примечание: Результат:
7 СЗФО
11 - 1 200643 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская область - Ярославская область 14:36,8614:36,86
11 - 2 200371 Белая Анна 1987 мс Мурманская область 15:07,5929:44,48
11 - 3 200618 Ижутина Надежда 1990 мс Московская область - Ленинградская область 13:03,2942:47,78
11 - 4 201395 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область 12:31,8455:19,57
Примечание: Результат:
8 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
13 - 1 201227 Серохвостова Елена 1992 мс Тюменская область - Алтайский край 14:35,8414:35,84
13 - 2 200243 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область 14:53,2729:29,05
13 - 3 201259 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 13:03,0842:32,06
13 - 4 201472 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область 13:24,21655:56,38
Примечание: Результат:
9 РЕСПУБЛИКА КОМИ
6 - 1 200765 Зюзева Наталья 1989 мс Республика Коми 15:14,41215:14,412
6 - 2 200088 Иванова Юлия 1985 мсмк Республика Коми 14:46,9630:01,49
6 - 3 200156 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми 13:12,21243:13,69
6 - 4 200970 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми 13:02,11156:45,89
Примечание: п.п. 49.8.1 (+30 секунд) Результат:
10 СДВФО
9 - 1 200082 Зятикова Вера 1974 мсмк Кемеровская область 15:13,11015:13,110
9 - 2 200757 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край 15:28,91030:42,110
9 - 3 200988 Каркина Виктория 1989 мс Кемеровская область 12:56,4543:38,610
9 - 4 200083 Зятикова Наталья 1974 мсмк Кемеровская область 13:11,91456:50,510
Примечание: Результат:
11 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
17 - 1 200689 Лапина Наталья 1990 мс Московская область - Ярославская область 15:59,51515:59,515
17 - 2 201133 Черданцева Ярослава 1991 мс Московская область - Алтайский край 15:40,61331:40,214
17 - 3 200650 Поваляева Анна 1988 мс Московская область - Кемеровская область 12:47,4244:27,611
17 - 4 200093 Ильина Наталья 1985 мсмк Московская область 12:37,9657:05,611
Примечание: Результат:
12 МОСКВА - 2
14 - 1 201608 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва 15:13,91115:13,911
14 - 2 201461 Ковалева Полина 1993 мс Москва - Красноярский край 15:58,91431:12,912
14 - 3 201092 Малеванная Ксения 1991 мс Москва - Хабаровский край 13:17,01344:29,913
14 - 4 201318 Давыденкова Мария 1992 мс Москва 12:52,61057:22,512
Примечание: Результат:
13 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
15 - 1 200294 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская область - Ярославская область 15:12,8915:12,89
15 - 2 200762 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область 16:01,61531:14,413
15 - 3 200059 Грушина Анна 1986 мс Московская область 13:42,61444:57,115
15 - 4 200161 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская область 12:39,8757:37,013
Примечание: Результат:
14 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
7 - 1 201698 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика 15:15,31315:15,313
7 - 2 201422 Сергеева Ольга 1989 мс Удмуртская Республика 15:29,31130:44,711
7 - 3 201739 Решетникова Елена 1994 кмс Удмуртская Республика 13:47,01544:31,814
7 - 4 201166 Кибардина Елена 1975 мс Удмуртская Республика 13:06,31257:38,114
Примечание: Результат:
15 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
16 - 1 201455 Муравьева Жанна 1992 мс Республика Татарстан 16:06,71616:06,716
16 - 2 201296 Гаянова Эльмира 1992 кмс Республика Татарстан 15:34,51231:41,315
16 - 3 200211 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан 12:47,4344:28,712
16 - 4 201441 Халькова Юлия 1992 мс Республика Татарстан 13:43,41758:12,215
Примечание: Результат:
16 КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
8 - 1 201242 Большакова Екатерина 1990 кмс Кировская область 15:51,41415:51,414
8 - 2 201434 Аккузина Елизавета 1991 кмс Кировская область 16:19,51732:10,916
8 - 3 200724 Половникова Мария 1989 мс Кировская область 13:51,41646:02,416
8 - 4 200244 Ускова Елена 1974 мс Кировская область 13:08,71359:11,216
Примечание: Результат:
17 ПФО
12 - 1 201550 Безина Александра 1992 кмс Республика Мордовия - Пензенская область 16:13,11716:13,117
12 - 2 200948 Козекаева Мария 1991 кмс Нижегородская область 16:12,21632:25,417
12 - 3 201716 Кинзягулова Диана 1993 мс Республика Башкортостан 13:56,71746:22,217
12 - 4 201552 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан 13:15,21559:37,517
Примечание: Результат:
Мужчины, 4х10 км

1 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1
1 - 1 100081 Главатских Константин 1985 мсмк Удмуртская Республика 26:07,7326:07,73
1 - 2 101163 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика 25:50,6251:58,42
1 - 3 100396 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика 22:39,061:14:37,43
1 - 4 100068 Вылегжанин Максим 1982 мсмк Удмуртская Республика 22:21,631:36:59,11
Примечание: Результат:
2 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1
2 - 1 100377 Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО 26:07,3226:07,32
2 - 2 100105 Дементьев Евгений 1983 змс Ханты-Мансийский АО 25:52,1451:59,44
2 - 3 100183 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО 22:36,741:14:36,21
2 - 4 100203 Легков Александр 1983 мсмк Ханты-Мансийский АО 22:22,941:36:59,21
Примечание: Результат:
3 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
4 - 1 100307 Рочев Василий 1980 змс Республика Коми 26:06,0126:06,01
4 - 2 100059 Волженцев Станислав 1985 мсмк Республика Коми 25:51,9351:57,91
4 - 3 100016 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми 22:38,251:14:36,21
4 - 4 101313 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми 22:32,971:37:09,13
Примечание: Результат:
4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
5 - 1 101251 Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область 26:16,3426:16,34
5 - 2 100720 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская область - Кемеровская область 25:42,5151:58,83
5 - 3 100226 Машков Илья 1983 мс Московская область 22:58,891:14:57,74
5 - 4 100252 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область 22:28,361:37:26,14
Примечание: Результат:
5 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 3
25 - 1 103176 Семиков Илья 1993 кмс Республика Коми 26:22,2626:22,26
25 - 2 101839 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми 26:05,7652:27,95
25 - 3 102757 Малафиев Андрей 1992 мс Республика Коми 23:04,8111:15:32,85
25 - 4 102826 Вокуев Ермил 1992 мс Республика Коми 22:56,1141:38:29,05
Примечание: Результат:
6 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
3 - 1 100008 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область 26:20,9526:20,95
3 - 2 100254 Норин Артем 1983 мсмк Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 27:03,21153:24,18
3 - 3 102660 Сеземов Яков 1992 мс Тюменская область 23:17,1131:16:41,211
3 - 4 102111 Белов Евгений 1990 мсмк Тюменская область 21:52,411:38:33,76
Примечание: Результат:
7 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 2
21 - 1 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО 26:27,9826:27,98
21 - 2 101258 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО 27:14,91453:42,911
21 - 3 102023 Скобелев Владислав 1987 мсмк Кировская область - Ханты-Мансийский АО 22:35,031:16:18,06
21 - 4 102756 Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО 22:18,921:38:36,97
Примечание: Результат:
8 ЦФО
14 - 1 101013 Юрков Сергей 1985 мс Брянская область 27:12,51827:12,517
14 - 2 101198 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область 26:25,7853:38,210
14 - 3 101990 Викулин Павел 1989 мсмк Московская область - Липецкая область 22:40,271:16:18,47
14 - 4 102642 Мазепкин Андрей 1991 мс Брянская область 22:41,881:39:00,38
9 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
6 - 1 100843 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан 27:16,92227:16,921
6 - 2 101834 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан 26:04,3553:21,26
6 - 3 100355 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан 22:57,681:16:18,98
6 - 4 100305 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан 22:43,091:39:02,09
Примечание: Результат:
10 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 2
17 - 1 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 мс Удмуртская Республика 26:45,31126:45,311
17 - 2 102895 Вичужанин Кирилл 1992 кмс Удмуртская Республика 27:03,21253:48,512
17 - 3 103154 Тарасов Роман 1993 мс Удмуртская Республика 22:59,5101:16:48,112
17 - 4 100382 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика 22:23,951:39:12,010
Примечание: Результат:
11 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
9 - 1 100067 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край 26:40,61026:40,610
9 - 2 100019 Архипкин Павел 1982 мс Красноярский край 27:08,91353:49,613
9 - 3 103519 Мельниченко Андрей 1992 мс Красноярский край 22:29,821:16:19,59
9 - 4 100388 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край 22:55,1111:39:14,611
Примечание: Результат:
12 СФО
15 - 1 101179 Гуляев Иван 1987 мс Алтайский край 26:26,5726:26,57
15 - 2 100612 Лушкин Алексей 1978 мсмк Новосибирская область 27:30,22253:56,715
15 - 3 100484 Сальников Дмитрий 1991 мс Новосибирская область 22:26,011:16:22,810
15 - 4 100402 Черноусов Алексей 1984 мсмк Новосибирская область 22:54,9101:39:17,712
Примечание: Результат:
13 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11 - 1 100113 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Санкт-Петербург 26:46,31326:46,313
11 - 2 100098 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург 26:46,41053:32,89
11 - 3 100555 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург 23:20,4141:16:53,313
11 - 4 100188 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург 23:21,6171:40:14,913
Примечание: Результат:
14 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
19 - 1 102717 Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан 26:56,51526:56,515
19 - 2 102114 Лаврентьев Антон 1990 мс Республика Татарстан 27:28,21954:24,818
19 - 3 100838 Шеболкин Евгений 1984 мс Республика Татарстан 23:10,8121:17:35,615
19 - 4 100702 Николаев Артем 1991 мс Республика Татарстан 22:55,1121:40:30,814
Примечание: Результат:
15 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
18 - 1 102321 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область 26:38,2926:38,29
18 - 2 102605 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 27:18,11753:56,314
18 - 3 102636 Березин Егор 1992 кмс Тюменская область 23:46,1211:17:42,416
18 - 4 101173 Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область 22:55,6131:40:38,115
Примечание: Результат:
16 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2
20 - 1 100370 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми 27:13,71927:13,718
20 - 2 101821 Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми 26:08,0753:21,77
20 - 3 103170 Дуркин Степан 1993 кмс Республика Коми 23:53,5231:17:15,314
20 - 4 101383 Уляшев Евгений 1988 мс Республика Коми 24:15,0241:41:30,416
Примечание: Результат:
17 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 3
23 - 1 102606 Кулеев Константин 1991 мс Удмуртская Республика 27:14,32127:14,320
23 - 2 101736 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика 27:16,21654:30,519
23 - 3 101741 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика 23:32,3151:18:02,918
23 - 4 100056 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика 23:30,9201:41:33,817
Примечание: Результат:
18 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
24 - 1 100076 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская область - Алтайский край 26:47,71426:47,714
24 - 2 100057 Виноградов Юрий 1986 мс Московская область - Ярославская область 27:15,41554:03,116
24 - 3 102031 Клюквин Евгений 1990 мс Московская область 24:16,4241:18:19,619
24 - 4 101391 Шатохин Андрей 1990 мс Московская область - Санкт-Петербург 23:14,9151:41:34,518
Примечание: Результат:
19 РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
13 - 1 101361 Панжинский Александр 1989 змс Москва - Республика Саха (Якутия) 27:06,61627:06,616
13 - 2 102253 Соснин Михаил 1990 мс Республика Саха (Якутия) 27:40,72454:47,420
13 - 3 102254 Филиппов Александр 1990 мс Республика Саха (Якутия) 23:32,5161:18:20,020
13 - 4 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 мс Республика Саха (Якутия) 23:17,5161:41:37,619
20 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
8 - 1 102078 Каркин Владимир 1988 кмс Кемеровская область 27:20,62327:20,6
8 - 2 101338 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 27:28,42054:49,0
8 - 3 102586 Дробот Иван 1992 кмс Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 23:35,6191:18:24,7
8 - 4 100816 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская область 23:21,7181:41:46,5
Примечание: Результат:
21 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
16 - 1 100122 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская область - Кемеровская область 26:45,81226:45,8
16 - 2 102456 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область 27:27,11854:12,9
16 - 3 101103 Фадеев Максим 1987 мс Московская область 23:47,3221:18:00,3
16 - 4 102896 Звуков Андрей 1992 кмс Московская область 23:47,8231:41:48,1
Примечание: Результат:
22 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
7 - 1 102117 Горланов Иван 1989 мс Свердловская область 27:13,71927:13,7
7 - 2 100212 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область 27:33,72354:47,5
7 - 3 102218 Матвеев Иван 1989 мс Свердловская область 23:34,5181:18:22,0
7 - 4 100084 Головин Антон 1986 мс Свердловская область 23:44,8221:42:06,9
Примечание: Результат:
23 МОСКВА - 1
12 - 1 101377 Суздалев Антон 1989 мс Москва 27:50,62427:50,6
12 - 2 100037 Болотов Николай 1986 мс Москва 27:29,42155:20,1
12 - 3 102258 Солодов Иван 1989 мс Москва 23:45,5201:19:05,6
12 - 4 100453 Шатагин Антон 1987 мс Москва - Нижегородская область 23:27,8191:42:33,5
Примечание: Результат:
24 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
10 - 1 101979 Архиповский Александр 1990 мс Архангельская область 28:22,22528:22,2
10 - 2 100981 Кононов Иван 1987 мс Архангельская область 28:37,62556:59,8
10 - 3 102281 Пушкин Василий 1991 мс Архангельская область 23:34,3171:20:34,2
10 - 4 103276 Шемякин Алексей 1989 мс Архангельская область 23:31,6211:44:05,8
Примечание: Результат:
НФ МОСКВА - 2
22 - 1 103241 Королев Вадим 1993 мс Москва - Кировская область 27:07,71727:07,7
22 - 2 101324 Волков Анатолий 1989 мс Москва 26:40,2953:48,0
22 - 3 101349 Лутков Михаил 1989 мс Москва - Пензенская область Н
22 - 4 100336 Сорин Егор 1985 мсмк Москва Н
Примечание: Результат:




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы