Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2013 - День 4 - Итоговые протоколы

30 марта 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 4 - Индивидуальный спринт классическим стилем

Женщины

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 31 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:03:47,89 34,54
2 11 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:03:47,91 34,65
3 25 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:03:48,31 36,75
4 37 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:49,29 41,91
5 42 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:03:49,63 43,70
6 15 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:03:49,82 44,70
7 26 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:03:49,86 44,91
8 27 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:03:49,95 45,39
9 23 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:03:50,30 47,23
10 19 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:03:51,12 51,55
11 39 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:03:51,82 55,23
12 43 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:03:52,16 57,02
13 34 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:03:52,17 57,08
14 22 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:03:52,21 57,29
15 32 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:03:52,48 58,71
16 28 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:03:52,55 59,08
17 30 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:03:53,56 64,40
18 12 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:03:54,31 68,35
19 33 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:03:54,83 71,08
20 45 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:03:54,84 71,14
21 46 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:03:55,28 73,45
22 29 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:03:55,35 73,82
23 14 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:03:55,39 74,03
24 20 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:03:55,42 74,19
25 13 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 00:03:55,43 74,24
26 36 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область 00:03:55,69 75,61
27 41 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:03:55,96 77,03
28 24 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:03:57,44 84,83
29 18 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург 00:03:58,29 89,30
30 6 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:03:58,30 89,36
31 5 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:03:58,40 89,88
32 53 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:03:58,41 89,94
33 49 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:03:59,05 93,31
34 21 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:03:59,06 93,36
35 44 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:03:59,51 95,73
36 56 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:04:00,10 98,83
37 7 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:04:00,22 99,47
38 38 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:04:00,67 101,84
39 52 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:04:01,01 103,63
40 3 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:04:01,30 105,15
41 17 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:04:01,68 107,15
42 81 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:04:02,17 109,73
43 40 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:04:02,21 109,94
44 1 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:04:03,38 116,11
45 68 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:04:03,51 116,79
46 48 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:04:03,94 119,05
47 86 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:04:04,11 119,95
48 63 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:04:04,20 120,42
49 35 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:04:04,24 120,63
50 51 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 00:04:05,22 125,79
51 4 200655 Савина Кристина 1987 Республика Коми 00:04:05,32 126,32
52 62 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:04:05,42 126,85
53 55 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:04:06,08 130,32
54 87 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:04:06,12 130,53
55 69 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:04:06,21 131,01
56 16 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:04:06,49 132,48
57 70 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:04:06,56 132,85
58 64 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:04:06,81 134,17
59 65 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:04:07,11 135,75
60 71 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:04:08,93 145,33
61 54 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:04:09,21 146,80
62 57 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:04:09,58 148,75
63 80 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:04:09,75 149,65
64 83 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:04:09,79 149,86
65 59 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:04:09,81 149,96
66 66 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:04:10,04 151,18
67 79 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:04:10,58 154,02
68 2 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:04:11,02 156,34
69 50 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:04:11,78 160,34
70 74 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:04:11,98 161,39
71 60 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:04:12,50 164,13
72 85 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:04:13,38 168,76
73 75 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:04:13,58 169,82
74 77 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:04:13,83 171,13
75 78 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:04:14,94 176,98
76 67 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:04:15,61 180,51
77 72 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:04:16,31 184,19
78 82 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:04:17,35 189,67
79 9 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:04:18,91 197,88
80 84 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:04:20,78 207,73
81 61 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:04:23,44 221,74
DNS 8 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан - 
DNS 10 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
DNS 47 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область - 
DNS 58 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
DNS 73 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 76 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 5 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край - 
2 3 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - 
3 2 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область - 
4 8 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан - 
5 6 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
6 10 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
7 7 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
8 1 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми - 
9 4 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - 
10 9 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область - 
11 11 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
12 12 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
13 13 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва - 
14 14 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
15 16 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
16 17 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область - 
17 22 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область - 
18 23 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
19 26 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область - 
20 30 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область - 
21 15 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - 
22 18 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
23 19 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
24 21 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
25 24 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край - 
26 20 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область - 
27 25 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
28 27 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
29 28 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
30 29 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - 
31  201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
32  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
33  200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область - 
34  200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
35  200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
36  201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
37  201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
38  200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
39  201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - 
40  201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
41  200093 Ильина Наталья 1985 Московская область - 
42  200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми - 
43  200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
44  200507 Ермошина Полина 1988 Москва - 
45  201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан - 
46  201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
47  200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край - 
48  201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - 
49  200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край - 
50  201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика - 
51  200655 Савина Кристина 1987 Республика Коми - 
52  201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
53  201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
54  201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край - 
55  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
56  200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
57  201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан - 
58  201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - 
59  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
60  201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
61  201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
62  200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область - 
63  201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область - 
64  200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область - 
65  200059 Грушина Анна 1986 Московская область - 
66  201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
67  201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край - 
68  201390 Коковина Светлана 1992 Москва - 
69  200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
70  201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
71  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
72  201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва - 
73  201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан - 
74  201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область - 
75  201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО - 
76  201244 Никитина Галина 1992 Омская область - 
77  201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область - 
78  200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми - 
79  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область - 
80  201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область - 
81  201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область - 
DNS  201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан - 
DNS  201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
DNS  200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область - 
DNS  200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - 
DNS  200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО - 

Мужчины

Квалификация

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 44 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) 00:03:48,42 27,13
2 31 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Саха (Якутия) 00:03:49,22 31,33
3 40 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:03:50,78 39,53
4 12 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:03:50,91 40,21
5 34 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 00:03:52,48 48,46
6 10 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми 00:03:52,62 49,19
7 24 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:03:52,89 50,61
8 25 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:03:53,14 51,93
9 27 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО 00:03:53,29 52,71
10 42 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:03:53,30 52,77
11 28 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:03:54,41 58,60
12 36 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:03:54,43 58,70
13 30 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:03:54,44 58,76
14 22 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 00:03:54,48 58,97
15 47 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:03:55,15 62,49
16 29 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:03:55,37 63,64
17 17 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:03:55,49 64,27
18 35 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:03:55,63 65,01
19 46 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:03:55,69 65,32
20 38 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:03:55,82 66,01
21 21 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:03:55,88 66,32
22 3 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область 00:03:55,98 66,85
23 43 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:03:56,36 68,84
24 19 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область 00:03:56,52 69,68
25 14 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:03:56,70 70,63
26 26 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:03:56,74 70,84
27 16 100037 Болотов Николай 1986 Москва 00:03:56,75 70,89
28 9 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:56,89 71,63
29 33 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область 00:03:56,90 71,68
30 8 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:03:57,33 73,94
31 11 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:03:57,74 76,09
32 80 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 00:03:57,76 76,20
33 41 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:03:57,79 76,36
33 50 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:03:57,79 76,36
35 18 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:03:57,80 76,41
36 2 101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:03:57,92 77,04
37 37 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:03:58,03 77,62
38 45 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:03:58,30 79,03
39 1 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:03:58,47 79,93
40 5 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:03:58,72 81,24
41 51 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:03:59,05 82,97
42 62 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:03:59,25 84,03
43 70 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область 00:03:59,89 87,39
44 59 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:03:59,90 87,44
45 85 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:03:59,95 87,70
46 78 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область 00:04:00,18 88,91
47 66 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:04:00,22 89,12
48 84 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:04:00,37 89,91
49 77 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:00,43 90,22
50 23 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:04:00,49 90,54
51 53 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область 00:04:00,51 90,64
52 32 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:04:01,00 93,22
53 7 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:04:01,07 93,59
54 15 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:04:01,21 94,32
55 89 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 00:04:01,22 94,37
56 4 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:04:01,61 96,42
57 52 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:04:01,69 96,84
58 48 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:04:02,11 99,05
59 60 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:04:02,13 99,16
60 49 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург 00:04:03,12 104,36
61 57 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:04:03,28 105,20
62 90 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:04:03,66 107,19
63 64 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:04:03,72 107,51
64 67 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:04:03,79 107,88
65 76 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:04:03,93 108,61
66 39 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО 00:04:03,96 108,77
67 6 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:04:03,99 108,93
68 82 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:04:04,05 109,24
68 86 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:04:04,05 109,24
70 97 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:04:04,14 109,71
71 75 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:04:04,69 112,60
72 72 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:04:04,72 112,76
73 61 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:04:04,85 113,44
74 71 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:04:04,96 114,02
75 54 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:04:05,12 114,86
76 83 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:04:05,53 117,02
77 95 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:04:06,62 122,74
78 79 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:04:06,67 123,01
79 87 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:04:07,26 126,11
80 81 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:04:07,32 126,42
81 93 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:04:07,46 127,16
82 63 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:04:07,50 127,37
83 102 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:04:08,89 134,67
84 55 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:04:09,81 139,50
85 99 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:04:10,96 145,54
86 92 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:04:11,11 146,33
87 20 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:04:11,27 147,17
88 88 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:04:12,37 152,95
89 94 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:04:12,45 153,37
90 101 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:04:13,40 158,36
91 74 101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область 00:04:14,48 164,04
92 69 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:04:16,77 176,07
DNS 13 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 56 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
DNS 58 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
DNS 65 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
DNS 68 100336 Сорин Егор 1985 Москва - 
DNS 73 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
DNS 91 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
DNS 96 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область - 
DNS 98 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 100 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край - 

Финал

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) - 
2 11 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО - 
3 8 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика - 
4 16 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
5 3 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
6 20 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
7 4 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - 
8 5 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
9 9 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО - 
10 14 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
11 10 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - 
12 12 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
13 2 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Саха (Якутия) - 
14 7 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область - 
15 15 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
16 23 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
17 6 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
18 18 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
19 27 100037 Болотов Николай 1986 Москва - 
20 29 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
21 13 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
22 19 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
23 24 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
24 26 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область - 
25 30 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область - 
26 17 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
27 21 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
28 22 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область - 
29 25 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
30 28 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
31  100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
32  100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми - 
33  102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
33  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
35  101324 Волков Анатолий 1989 Москва - 
36  101810 Кондрат Максим 1990 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
37  102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
38  100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край - 
39  102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
40  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург - 
41  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
42  102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
43  100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область - 
44  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
45  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область - 
46  102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область - 
47  100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика - 
48  101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан - 
49  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
50  100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область - 
51  101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - 
52  100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
53  102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
54  102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
55  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область - 
56  102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
57  100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область - 
58  102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
59  100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург - 
60  102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
61  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
62  100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
63  101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область - 
64  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
65  103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
66  100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Ханты-Мансийский АО - 
67  103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
68  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область - 
68  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
70  100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край - 
71  101103 Фадеев Максим 1987 Московская область - 
72  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
73  101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
74  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - 
75  102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
76  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
77  103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
78  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
79  101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан - 
80  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан - 
81  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми - 
82  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
83  100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область - 
84  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
85  102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область - 
86  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
87  102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
88  102258 Солодов Иван 1989 Москва - 
89  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область - 
90  100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область - 
91  101973 Кройт Лев 1989 Сахалинская область - 
92  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
DNS  100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
DNS  100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
DNS  100336 Сорин Егор 1985 Москва - 
DNS  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
DNS  100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
DNS  101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область - 
DNS  102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
DNS  100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы