Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2013 - День 3 - Итоговые протоколы

28 марта 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар

День 3 - Индивидуальные гонки свободным стилем

Женщины, 10 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 83 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:27:44,3 25,83
2 85 200359 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область 00:28:24,5 45,15
3 81 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:28:35,1 50,25
4 62 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:28:35,3 50,34
5 65 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:28:40,9 53,04
6 70 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:28:42,2 53,66
7 53 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:28:47,2 56,06
8 55 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:28:48,2 56,55
9 84 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:28:51,5 58,13
10 50 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:28:53,9 59,29
11 39 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 00:28:54,7 59,67
12 36 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область 00:29:00,2 62,31
13 76 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 00:29:03,2 63,76
13 79 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:29:03,2 63,76
15 63 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:29:05,8 65,01
16 52 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:29:08,1 66,11
17 66 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:29:12,9 68,42
18 80 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:29:14,4 69,14
19 44 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:29:23,5 73,51
20 72 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:29:24,8 74,14
21 56 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:29:29,5 76,40
22 75 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:29:32,9 78,03
23 74 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:29:36,3 79,67
24 61 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:29:37,4 80,20
25 82 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:29:41,5 82,17
26 58 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:29:45,1 83,90
27 30 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:29:45,4 84,04
28 45 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:29:45,5 84,09
29 46 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:29:49,3 85,92
30 47 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:29:52,4 87,41
31 73 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 00:29:53,9 88,13
32 51 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:29:54,0 88,17
33 57 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:29:56,3 89,28
33 68 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:29:56,3 89,28
35 77 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:30:04,3 93,13
36 67 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:30:04,8 93,37
37 78 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:30:08,6 95,19
38 64 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:09,1 95,43
39 37 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:30:13,9 97,74
40 59 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:30:17,6 99,52
41 12 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:30:20,6 100,96
42 49 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:30:25,7 103,41
43 43 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:30:26,4 103,75
44 34 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:30:28,2 104,61
45 54 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:30:29,5 105,24
46 48 200051 Воронцова Екатерина 1983 Тюменская область 00:30:31,9 106,39
47 33 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:30:32,5 106,68
48 5 201724 Лазаренкова Полина 1995 Смоленская область 00:30:35,8 108,27
49 27 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:30:37,9 109,28
50 41 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:30:40,0 110,29
51 2 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:30:40,7 110,62
52 25 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:30:43,1 111,78
53 28 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан 00:30:46,1 113,22
54 21 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:30:47,9 114,08
55 18 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:30:56,1 118,02
56 11 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:30:57,2 118,55
57 4 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:30:58,0 118,94
58 29 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:31:00,5 120,14
59 19 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:31:05,5 122,54
60 60 200215 Сидько Алена 1979 Красноярский край 00:31:15,7 127,45
61 20 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:31:17,1 128,12
62 31 201390 Коковина Светлана 1992 Москва 00:31:20,8 129,90
63 1 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:31:24,4 131,63
64 16 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:31:30,0 134,32
65 24 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:31:35,1 136,77
66 7 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 00:31:37,5 137,93
67 40 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:31:41,9 140,04
68 10 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:31:48,5 143,21
69 17 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:31:53,0 145,38
70 14 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:31:53,9 145,81
71 8 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:32:08,3 152,73
72 26 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:32:23,7 160,13
73 15 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:32:32,1 164,17
74 22 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:32:43,5 169,65
75 13 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:32:54,8 175,08
76 6 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 00:33:13,5 184,07
DNF 3 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан - 
DNF 23 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург - 
DNS 9 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область - 
DNS 32 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - 
DNS 35 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область - 
DNS 38 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область - 
DNS 42 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 69 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 71 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область -

Мужчины, 15 км

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 110 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 00:37:22,2 15,00
2 83 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:37:22,6 15,14
3 97 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 00:37:38,1 20,67
4 108 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:37:51,4 25,42
5 95 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:37:53,1 26,02
6 103 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:37:56,3 27,17
7 109 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:37:56,8 27,35
8 92 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:37:58,5 27,95
9 94 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:38:14,9 33,80
10 96 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:38:15,7 34,09
11 105 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область 00:38:18,1 34,94
12 107 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:38:19,0 35,27
13 54 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:38:20,5 35,80
14 100 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:38:24,0 37,05
15 102 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:38:24,1 37,09
16 79 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:38:24,7 37,30
17 36 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:38:31,2 39,62
18 80 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 00:38:33,6 40,47
19 101 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:38:35,8 41,26
19 104 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:38:35,8 41,26
21 58 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:38:37,1 41,72
22 87 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:38:39,3 42,51
23 62 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:38:46,1 44,93
24 86 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:38:49,8 46,26
25 68 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:38:50,4 46,47
26 106 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:38:52,9 47,36
27 91 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:38:53,4 47,54
28 84 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:38:54,6 47,97
29 99 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:38:55,0 48,11
30 81 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:38:55,7 48,36
31 98 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:38:57,8 49,11
32 53 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:39:03,5 51,14
33 69 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:39:04,0 51,32
34 73 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:39:06,8 52,32
35 71 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 00:39:13,5 54,71
36 60 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:39:14,1 54,93
37 85 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:39:15,6 55,46
38 37 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:39:19,2 56,74
39 26 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:39:19,9 56,99
40 66 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:39:22,5 57,92
41 57 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:39:24,0 58,46
42 72 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:39:24,6 58,67
43 19 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:39:34,2 62,10
44 56 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:39:37,0 63,10
45 74 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:39:37,2 63,17
46 39 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:39:41,2 64,59
47 52 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:39:41,4 64,67
48 4 101103 Фадеев Максим 1987 Московская область 00:39:44,0 65,59
49 65 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:39:44,4 65,74
50 93 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:39:45,2 66,02
51 27 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:39:45,3 66,06
52 15 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:39:46,0 66,31
53 89 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:39:46,6 66,52
54 51 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:39:46,9 66,63
55 59 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:39:47,5 66,84
56 48 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:39:49,0 67,38
57 82 100056 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика 00:39:50,1 67,77
58 63 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:39:50,9 68,06
59 75 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:39:53,6 69,02
60 42 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:39:55,6 69,73
61 28 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:39:56,1 69,91
62 78 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:39:56,8 70,16
63 16 100435 Бакулев Константин 1979 Кировская область 00:39:59,4 71,09
64 5 102642 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 00:40:03,7 72,62
65 44 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:40:05,3 73,19
66 49 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:40:07,5 73,98
67 55 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:40:10,2 74,94
68 64 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:40:14,0 76,30
69 50 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:40:16,5 77,19
70 3 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:40:20,9 78,76
71 77 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:40:21,3 78,90
72 29 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:40:21,7 79,04
73 76 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:40:23,8 79,79
74 90 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:40:25,0 80,22
75 17 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:40:25,4 80,36
76 88 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:40:27,5 81,11
77 12 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:40:27,9 81,26
78 21 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:40:34,0 83,43
79 13 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 00:40:38,7 85,11
80 10 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:40:40,8 85,86
81 23 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:40:41,8 86,22
82 31 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:40:46,9 88,04
83 67 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:40:48,4 88,57
84 14 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:40:54,0 90,57
85 61 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:40:55,4 91,07
86 11 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:40:57,4 91,78
86 40 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:40:57,4 91,78
88 20 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:41:01,4 93,21
89 45 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:41:09,1 95,96
90 22 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:41:09,2 95,99
91 18 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край 00:41:14,5 97,88
92 46 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:41:27,3 102,45
93 33 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:41:28,0 102,70
94 34 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 00:41:43,6 108,27
95 70 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:41:44,9 108,73
96 43 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:41:47,6 109,69
97 38 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:41:51,5 111,08
98 35 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:41:58,7 113,65
99 25 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:42:06,4 116,40
100 8 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:42:25,4 123,18
101 32 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:42:36,2 127,03
102 6 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:42:37,9 127,64
103 1 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область 00:42:49,3 131,71
104 47 101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург 00:43:37,4 148,87
DNF 7 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область - 
DNS 2 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
DNS 9 102870 Титов Артем 1992 Москва - 
DNS 24 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
DNS 30 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
DNS 41 101377 Суздалев Антон 1989 Москва -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы