Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования на призы ОАО "Апатит" и администрации г. Кировска - День 1 - Итоговые протоколы

16 ноября 2013 г., Мурманская обл., г. Кировск

День 1

Классический стиль, 5и 10 км

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 2 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:15:01,3 
2 3 200185 Гаврилова Александра 1987 Республика Карелия 00:15:18,7 
3 6 200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область 00:15:22,5 
4 8 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:15:54,6 
5 9 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:15:55,4 
6 4 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:16:02,2 
7 14 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:16:06,0 
8 29 200947 Клюхина Надежда 1989 Республика Карелия 00:16:12,8 
9 5 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:16:13,2 
10 12 200385 Колунова Татьяна 1987 Московская область 00:16:32,5 
11 18 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:16:36,5 
12 16 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область 00:16:38,2 
13 62 201031 Митькина Екатерина 1989 Архангельская область 00:16:38,6 
14 57 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область 00:16:40,7 
15 7 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:16:43,3 
16 31 203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область 00:16:48,9 
17 11 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:16:49,8 
18 13 201399 Назарова Анастасия 1992 Республика Карелия 00:16:56,1 
19 24 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область 00:17:00,0 
20 42 203147 Дуботолкина Нина 1998 Московская область 00:17:00,9 
21 17 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург 00:17:05,4 
22 65 202934 Постнова Ольга 1987 Санкт-Петербург 00:17:06,9 
23 68 201748 Соболева Дарья 1994 Ленинградская область 00:17:11,5 
24 27 202951 Шорохова Анастасия 1999 Ленинградская область 00:17:13,6 
25 28 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область 00:17:19,3 
26 71 202496 Морозова Надежда 1993 Санкт-Петербург 00:17:21,4 
27 67 202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область 00:17:22,2 
28 25 202149 Беляева Светлана 1993 Республика Карелия 00:17:26,1 
29 15 202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область 00:17:27,3 
30 40 202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область 00:17:30,5 
30 36 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург 00:17:30,5 
32 35 202953 Усеева Елена 1998 Республика Карелия 00:17:33,2 
33 10 201521 Усманова Валерия 1992 Москва 00:17:40,0 
34 26 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург 00:17:40,7 
35 19 201834 Неаскина Александра 1994 Санкт-Петербург 00:17:45,4 
36 49 201997 Худякова Полина 1996 Московская область 00:17:45,6 
37 46 203296 Кутузова Евгения 1997 Санкт-Петербург 00:17:58,0 
38 37 203298 Щербина Алина 1998 Тверская область 00:18:01,4 
39 20 203053 Рожина Екатерина 1997 Вологодская область 00:18:03,7 
40 45 203514 Шаврова Валерия 1999 Республика Карелия 00:18:11,8 
41 33 203425 Шанталова Маргарита 1997 Мурманская область 00:18:20,3 
42 50 202853 Зубова Вероника 1998 Санкт-Петербург 00:18:20,9 
43 22 202864 Павлова Екатерина 1996 Московская область 00:18:25,2 
44 43 202949 Евдокимова Алина 1998 Ленинградская область 00:18:25,8 
45 51 202781 Кирсанова Татьяна 1997 Костромская область 00:18:28,5 
46 21 203433 Худякова Илона 1997 Московская область 00:18:30,0 
47 55 202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская область 00:18:32,5 
48 34 202731 Коппалина Элина 1997 Республика Карелия 00:18:32,7 
49 52 202927 Сергачева Анастасия 1996 Мурманская область 00:18:38,2 
50 66 202560 Становченкова Наталья 1996 Мурманская область 00:18:48,8 
51 39 202483 Кравченко Екатерина 1998 Санкт-Петербург 00:19:00,9 
52 38 202950 Шаларова Алена 1999 Ленинградская область 00:19:12,6 
53 23 202486 Хлямова Александра 1996 Санкт-Петербург 00:19:17,6 
54 30 202246 Елсукова Екатерина 1996 Костромская область 00:19:21,6 
55 47 202937 Крылова Надежда 1996 Костромская область 00:19:25,4 
56 32 203542 Краюхина Юлия 1994 Санкт-Петербург 00:19:49,0 
57 44 202988 Транше Влада 1997 Санкт-Петербург 00:19:51,7 
58 48 203538 Логинова Полина 1999 Ленинградская область 00:20:49,1 
59 53 202475 Кузнецова Мария 1992 Ленинградская область 00:21:38,4 
60 64 202467 Барановская Екатерина 1995 Ленинградская область 00:21:57,4 
61 41 203539 Пугачева Вероника 1997 Ленинградская область 00:24:13,3 
DNS 1 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область - 
DNS 56 202661 Криворебенко Екатерина 1996 Мурманская область - 
DNS 60 202114 Боченкова Александра 1990 Мурманская область - 
DNS 73 201764 Абаровская Ольга 1973 Мурманская область - 

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 9 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:26:49,1 
2 1 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:27:00,8 
3 4 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:27:20,0 
4 52 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:27:40,7 
5 10 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:27:43,4 
6 85 100210 Лохов Николай 1986 Костромская область 00:27:44,0 
7 35 102233 Тихончук Дмитрий 1989 Тверская область 00:27:49,2 
8 11 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:27:51,4 
9 131 100572 Трубецкой Павел 1977 Мурманская область 00:27:51,6 
10 8 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 00:27:51,7 
11 33 104076 Тибурев Андрей 1994 Республика Карелия 00:27:57,6 
12 5 102723 Фомичев Руслан 1990 Новгородская область 00:28:00,9 
13 87 103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область 00:28:08,6 
14 16 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 00:28:14,6 
15 61 102737 Пашичев Александр 1992 Мурманская область 00:28:17,2 
16 27 102047 Рыжков Сергей 1988 Архангельская область 00:28:18,9 
17 6 103103 Артамонов Сергей 1991 Ивановская область 00:28:19,2 
18 34 101431 Воронов Александр 1985 Костромская область 00:28:20,0 
19 14 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:28:21,2 
20 72 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:28:21,6 
21 75 102054 Смирнов Владимир 1987 Костромская область 00:28:23,4 
22 15 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:28:30,7 
23 41 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:28:32,0 
24 99 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область 00:28:40,3 
25 71 102552 Павлычев Дмитрий 1991 Костромская область 00:28:41,1 
26 19 100560 Косорыгин Александр 1978 Мурманская область 00:28:42,4 
27 20 104320 Стариков Геннадий 1992 Республика Карелия 00:28:49,0 
28 2 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:28:50,2 
29 13 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:28:50,3 
30 62 105412 Малков Евгений 1995 Архангельская область 00:29:02,2 
31 31 105553 Державин Михаил 1997 Вологодская область 00:29:02,4 
32 17 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:29:08,0 
33 91 103953 Шишпанов Александр 1986 Санкт-Петербург 00:29:09,4 
34 126 105020 Юргайтис Александр 1992 Костромская область 00:29:14,5 
35 12 103485 Бердников Максим 1994 Санкт-Петербург 00:29:25,7 
36 83 105655 Щербак Александр 1997 Московская область 00:29:27,8 
37 25 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:29:34,0 
38 118 104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская область 00:29:37,1 
39 70 105656 Попов Вячеслав 1997 Московская область 00:29:37,7 
40 28 105036 Демченко Григорий 1996 Республика Карелия 00:29:41,9 
41 21 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область 00:29:44,7 
42 18 102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область 00:29:45,4 
43 46 104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область 00:29:53,8 
44 7 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:29:54,5 
45 128 105142 Пушкин Сергей 1991 Костромская область 00:29:57,5 
46 81 103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская область 00:29:59,8 
47 3 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:30:06,7 
48 26 105669 Власов Максим 1997 Тверская область 00:30:11,9 
49 136 105913 Волевач Антон 1996 Вологодская область 00:30:25,8 
50 45 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:30:27,8 
51 94 100374 Трушнин Петр 1983 Мурманская область 00:30:36,5 
52 51 104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область 00:30:36,8 
53 64 105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия 00:30:38,1 
54 122 104643 Кохович Денис 1993 Санкт-Петербург 00:30:38,3 
55 56 104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область 00:30:40,3 
56 117 102110 Нечаев Константин 1971 Мурманская область 00:30:44,5 
57 65 105242 Жилинский Геннадий 1997 Санкт-Петербург 00:30:44,7 
58 135 104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область 00:30:48,2 
59 50 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область 00:30:52,7 
60 47 104243 Белик Константин 1995 Тверская область 00:30:52,8 
61 58 105354 Шаболатов Андрей 1996 Мурманская область 00:30:53,1 
62 77 104629 Скорюков Иван 1996 Санкт-Петербург 00:30:57,1 
63 69 102331 Шпилевой Николай 1998 Санкт-Петербург 00:30:57,4 
64 73 105106 Кочкин Владимир 1997 Костромская область 00:31:00,9 
65 36 103625 Давыдов Михаил 1995 Кировская область 00:31:07,5 
66 38 106155 Козин Владимир 1992 Костромская область 00:31:08,3 
67 59 106234 Комаров Игорь 1995 Санкт-Петербург 00:31:18,0 
68 74 105636 Простяков Антон 1996 Костромская область 00:31:18,3 
69 30 104707 Тымчук Сергей 1995 Мурманская область 00:31:18,7 
70 55 105823 Добров Антон 1998 Костромская область 00:31:38,2 
71 109 103983 Гудзь Дмитрий 1993 Мурманская область 00:31:39,7 
72 76 104774 Брюшинин Андрей 1992 Вологодская область 00:31:41,4 
73 84 106030 Лапшов Иван 1998 Тверская область 00:31:49,2 
74 134 105434 Дадуев Алексей 1997 Мурманская область 00:31:52,6 
75 48 105857 Велян Арам 1997 Тверская область 00:31:53,4 
76 60 105815 Антипов Дмитрий 1998 Московская область 00:31:57,7 
77 54 106200 Лосев Дмитрий 1998 Республика Карелия 00:32:01,8 
78 67 104633 Юсупов Андрей 1997 Санкт-Петербург 00:32:12,0 
79 29 106218 Смирнов Андрей 1989 Костромская область 00:32:17,7 
80 79 104618 Алехин Александр 1995 Орловская область 00:32:20,2 
81 80 104708 Бетке Александр 1995 Мурманская область 00:32:28,4 
82 49 106245 Лебедев Даниил 1994 Санкт-Петербург 00:32:29,2 
83 53 105853 Николаенко Даниил 1997 Санкт-Петербург 00:32:42,0 
84 42 105382 Егоров Никита 1998 Ленинградская область 00:32:44,9 
85 86 105397 Григорьев Валерий 1995 Новгородская область 00:32:46,0 
86 88 106113 Тимофеев Руслан 1996 Мурманская область 00:32:57,4 
87 24 105108 Терехов Кирилл 1997 Костромская область 00:32:58,8 
88 125 100693 Стасюк Владимир 1985 Мурманская область 00:33:03,8 
89 40 105107 Рябоштан Максим 1996 Костромская область 00:33:11,7 
90 22 105110 Смоляков Дмитрий 1996 Костромская область 00:33:16,3 
91 39 105704 Аврамов Никита 1998 Московская область 00:33:19,4 
92 37 106281 Иванов Алексей 1998 Вологодская область 00:33:21,8 
93 32 106304 Фомин Максим 1999 Тверская область 00:33:35,8 
94 44 104615 Тихонов Иван 1997 Ленинградская область 00:33:47,7 
95 57 106120 Лукьянчук Ярослав 1997 Ленинградская область 00:33:53,2 
96 124 104604 Павлов Иван 1994 Ленинградская область 00:33:57,0 
97 95 104640 Воронцов Александр 1996 Санкт-Петербург 00:33:57,4 
98 102 104609 Захаров Кирилл 1996 Ленинградская область 00:34:02,6 
99 66 103855 Смирнов Кирилл 1995 Вологодская область 00:34:03,3 
100 82 106248 Иванов Никита 1999 Республика Карелия 00:34:08,0 
101 78 106282 Золотенков Алексей 1998 Ленинградская область 00:34:41,1 
102 123 104614 Чумаков Павел 1996 Ленинградская область 00:34:58,1 
103 43 105518 Пахомов Алексей 1995 Ненецкий АО 00:35:56,2 
104 97 104617 Егоров Михаил 1997 Ленинградская область 00:37:50,4 
DNF 132 104642 Шангин Александр 1996 Санкт-Петербург - 
DNS 68 106129 Бурцев Никита 1997 Московская область - 
DNS 23 106133 Ковалев Николай 1998 Московская область - 
DNS 63 104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область - 
DNS 114 105332 Лебедев Сергей 1988 Мурманская область - 
DNS 115 105596 Хулко Сергей 1998 Мурманская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы