Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования на призы ОАО "Апатит" и администрации г. Кировска - День 2 - Итоговые протоколы

17 ноября 2013 г., Мурманская обл., г. Кировск

День 2

Свободный стиль, 5 и 10 км

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 18 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:13:57,4 
2 11 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:14:09,2 
3 16 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:14:10,5 
4 14 200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область 00:14:18,2 
5 17 200185 Гаврилова Александра 1987 Республика Карелия 00:14:25,2 
6 13 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:14:49,8 
7 15 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:14:53,7 
8 39 202951 Шорохова Анастасия 1999 Ленинградская область 00:14:54,2 
9 4 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область 00:15:02,5 
10 6 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:15:03,1 
11 46 201418 Макарова Алена 1993 Республика Карелия 00:15:04,4 
12 54 201748 Соболева Дарья 1994 Ленинградская область 00:15:05,9 
13 8 200385 Колунова Татьяна 1987 Московская область 00:15:08,5 
14 9 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:15:09,7 
15 20 201031 Митькина Екатерина 1989 Архангельская область 00:15:16,0 
16 12 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:15:20,1 
17 36 202496 Морозова Надежда 1993 Санкт-Петербург 00:15:21,5 
18 2 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:15:22,7 
19 56 201997 Худякова Полина 1996 Московская область 00:15:22,9 
20 40 202149 Беляева Светлана 1993 Республика Карелия 00:15:24,3 
21 3 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург 00:15:24,5 
22 60 200947 Клюхина Надежда 1989 Республика Карелия 00:15:25,0 
23 49 203053 Рожина Екатерина 1997 Вологодская область 00:15:26,5 
24 5 202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область 00:15:32,4 
25 7 201399 Назарова Анастасия 1992 Республика Карелия 00:15:33,2 
26 31 202934 Постнова Ольга 1987 Санкт-Петербург 00:15:33,5 
27 61 203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область 00:15:34,6 
28 38 203147 Дуботолкина Нина 1998 Московская область 00:15:36,0 
29 21 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область 00:15:36,5 
30 30 202864 Павлова Екатерина 1996 Московская область 00:15:49,9 
31 43 202953 Усеева Елена 1998 Республика Карелия 00:15:51,8 
32 25 202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область 00:15:56,1 
33 10 201521 Усманова Валерия 1992 Москва 00:15:57,6 
34 55 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область 00:16:00,0 
35 22 202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область 00:16:04,2 
36 62 202853 Зубова Вероника 1998 Санкт-Петербург 00:16:04,8 
37 44 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область 00:16:05,4 
38 32 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург 00:16:10,4 
39 29 203514 Шаврова Валерия 1999 Республика Карелия 00:16:18,0 
40 27 202731 Коппалина Элина 1997 Республика Карелия 00:16:23,7 
41 35 203296 Кутузова Евгения 1997 Санкт-Петербург 00:16:29,2 
42 45 203425 Шанталова Маргарита 1997 Мурманская область 00:16:30,8 
43 51 203433 Худякова Илона 1997 Московская область 00:16:33,9 
44 47 202464 Колентьева Валерия 1995 Ленинградская область 00:16:48,9 
45 28 202781 Кирсанова Татьяна 1997 Костромская область 00:16:59,2 
46 48 202483 Кравченко Екатерина 1998 Санкт-Петербург 00:17:06,4 
47 33 202927 Сергачева Анастасия 1996 Мурманская область 00:17:07,0 
48 24 202661 Криворебенко Екатерина 1996 Мурманская область 00:17:11,7 
49 41 203298 Щербина Алина 1998 Тверская область 00:17:12,5 
50 53 202125 Мостовая Яна 1995 Ленинградская область 00:17:17,9 
51 64 203544 Сергеева Светлана 1994 Курская область 00:17:21,9 
52 42 202246 Елсукова Екатерина 1996 Костромская область 00:17:34,3 
53 52 202937 Крылова Надежда 1996 Костромская область 00:17:37,9 
54 63 202560 Становченкова Наталья 1996 Мурманская область 00:17:44,8 
55 23 203538 Логинова Полина 1999 Ленинградская область 00:17:59,4 
56 58 202475 Кузнецова Мария 1992 Ленинградская область 00:18:03,4 
57 37 202988 Транше Влада 1997 Санкт-Петербург 00:18:15,1 
58 34 203542 Краюхина Юлия 1994 Санкт-Петербург 00:18:39,6 
59 50 202467 Барановская Екатерина 1995 Ленинградская область 00:19:07,5 
60 57 203539 Пугачева Вероника 1997 Ленинградская область 00:20:50,5 
DNF 1 201834 Неаскина Александра 1994 Санкт-Петербург - 
DNS 19 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область - 
DNS 26 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург - 
DNS 59 202114 Боченкова Александра 1990 Мурманская область - 

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 18 103103 Артамонов Сергей 1991 Ивановская область 00:25:14,9 
2 104 106303 Зотов Сергей 1987 Республика Карелия 00:25:19,9 
3 23 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:25:22,7 
4 20 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:25:27,3 
5 14 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия 00:25:38,5 
6 108 104746 Становченков Дмитрий 1996 Мурманская область 00:25:43,1 
7 15 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 00:25:49,1 
8 40 103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область 00:25:49,9 
9 31 102737 Пашичев Александр 1992 Мурманская область 00:25:59,1 
10 24 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:26:04,2 
11 5 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:26:09,3 
12 22 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:26:10,9 
13 13 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:26:11,7 
14 11 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:26:12,8 
15 56 104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область 00:26:15,4 
16 80 100210 Лохов Николай 1986 Костромская область 00:26:17,5 
17 71 102552 Павлычев Дмитрий 1991 Костромская область 00:26:21,4 
18 47 102233 Тихончук Дмитрий 1989 Тверская область 00:26:25,3 
19 109 105020 Юргайтис Александр 1992 Костромская область 00:26:28,4 
20 9 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:26:29,8 
21 19 102723 Фомичев Руслан 1990 Новгородская область 00:26:30,1 
22 43 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:26:37,0 
23 75 101431 Воронов Александр 1985 Костромская область 00:26:37,6 
24 6 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 00:26:39,3 
25 84 102047 Рыжков Сергей 1988 Архангельская область 00:26:41,8 
26 58 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:26:46,4 
27 82 102054 Смирнов Владимир 1987 Костромская область 00:26:53,1 
28 38 105553 Державин Михаил 1997 Вологодская область 00:26:56,4 
29 8 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:27:00,3 
30 91 100572 Трубецкой Павел 1977 Мурманская область 00:27:02,9 
31 17 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:27:03,6 
32 66 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:27:03,9 
33 95 103953 Шишпанов Александр 1986 Санкт-Петербург 00:27:07,8 
34 10 103485 Бердников Максим 1994 Санкт-Петербург 00:27:13,7 
35 98 104082 Круковский Сергей 1980 Мурманская область 00:27:14,0 
36 21 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:27:15,4 
37 76 105037 Драчев Дмитрий 1996 Республика Карелия 00:27:26,4 
38 87 105655 Щербак Александр 1997 Московская область 00:27:29,3 
39 3 100560 Косорыгин Александр 1978 Мурманская область 00:27:32,4 
40 113 105596 Хулко Сергей 1998 Мурманская область 00:27:36,7 
41 30 105913 Волевач Антон 1996 Вологодская область 00:27:36,9 
42 2 104320 Стариков Геннадий 1992 Республика Карелия 00:27:38,2 
43 36 104076 Тибурев Андрей 1994 Республика Карелия 00:27:43,8 
44 54 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:27:44,3 
45 110 105142 Пушкин Сергей 1991 Костромская область 00:27:51,4 
46 25 105656 Попов Вячеслав 1997 Московская область 00:27:52,5 
47 85 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область 00:27:57,6 
48 49 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:28:00,6 
49 26 104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область 00:28:03,5 
50 68 104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область 00:28:08,2 
51 12 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:28:12,5 
52 88 105669 Власов Максим 1997 Тверская область 00:28:15,0 
53 99 104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская область 00:28:18,0 
54 60 105636 Простяков Антон 1996 Костромская область 00:28:18,9 
55 62 103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская область 00:28:20,4 
56 78 105823 Добров Антон 1998 Костромская область 00:28:31,5 
57 39 103625 Давыдов Михаил 1995 Кировская область 00:28:32,9 
58 46 104600 Зеленцов Денис 1995 Мурманская область 00:28:33,5 
59 102 104614 Чумаков Павел 1996 Ленинградская область 00:28:36,6 
60 53 104618 Алехин Александр 1995 Орловская область 00:28:38,0 
61 112 105434 Дадуев Алексей 1997 Мурманская область 00:28:38,1 
61 67 106030 Лапшов Иван 1998 Тверская область 00:28:38,1 
63 45 106155 Козин Владимир 1992 Костромская область 00:28:39,7 
64 90 100374 Трушнин Петр 1983 Мурманская область 00:28:40,6 
65 4 102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область 00:28:41,8 
66 34 106234 Комаров Игорь 1995 Санкт-Петербург 00:28:43,2 
67 86 105036 Демченко Григорий 1996 Республика Карелия 00:28:44,0 
68 63 106200 Лосев Дмитрий 1998 Республика Карелия 00:28:45,4 
69 27 105412 Малков Евгений 1995 Архангельская область 00:28:45,5 
70 79 104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область 00:28:54,4 
71 149 105593 Геллер Семен 1997 Мурманская область 00:28:54,6 
72 101 104609 Захаров Кирилл 1996 Ленинградская область 00:28:57,7 
73 52 105107 Рябоштан Максим 1996 Костромская область 00:28:58,1 
74 35 102331 Шпилевой Николай 1998 Санкт-Петербург 00:28:59,4 
75 96 103983 Гудзь Дмитрий 1993 Мурманская область 00:29:03,7 
76 100 104604 Павлов Иван 1994 Ленинградская область 00:29:04,5 
77 107 104643 Кохович Денис 1993 Санкт-Петербург 00:29:07,6 
78 51 104629 Скорюков Иван 1996 Санкт-Петербург 00:29:09,3 
79 37 104243 Белик Константин 1995 Тверская область 00:29:09,7 
80 92 100693 Стасюк Владимир 1985 Мурманская область 00:29:12,1 
81 89 104707 Тымчук Сергей 1995 Мурманская область 00:29:16,5 
82 16 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:29:18,7 
83 81 105857 Велян Арам 1997 Тверская область 00:29:26,0 
84 42 105106 Кочкин Владимир 1997 Костромская область 00:29:36,1 
84 72 105242 Жилинский Геннадий 1997 Санкт-Петербург 00:29:36,2 
86 69 104633 Юсупов Андрей 1997 Санкт-Петербург 00:29:38,2 
87 57 104708 Бетке Александр 1995 Мурманская область 00:29:45,8 
88 28 105355 Прусаков Алексей 1995 Мурманская область 00:29:47,0 
89 144 104068 Лавров Александр 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:29:55,6 
90 64 105354 Шаболатов Андрей 1996 Мурманская область 00:29:57,3 
91 41 105110 Смоляков Дмитрий 1996 Костромская область 00:30:05,9 
92 32 106218 Смирнов Андрей 1989 Костромская область 00:30:06,3 
93 70 106248 Иванов Никита 1999 Республика Карелия 00:30:11,9 
94 33 105853 Николаенко Даниил 1997 Санкт-Петербург 00:30:23,7 
95 103 104617 Егоров Михаил 1997 Ленинградская область 00:30:36,3 
96 74 106113 Тимофеев Руслан 1996 Мурманская область 00:30:39,4 
97 148 105358 Кукушкин Иван 1978 Мурманская область 00:30:51,0 
98 73 106281 Иванов Алексей 1998 Вологодская область 00:30:58,6 
99 55 106245 Лебедев Даниил 1994 Санкт-Петербург 00:31:00,6 
100 44 105704 Аврамов Никита 1998 Московская область 00:31:10,2 
101 94 102333 Самолюк Сергей 1998 Санкт-Петербург 00:31:19,4 
102 65 105108 Терехов Кирилл 1997 Костромская область 00:31:27,6 
103 61 103855 Смирнов Кирилл 1995 Вологодская область 00:31:31,6 
104 59 105397 Григорьев Валерий 1995 Новгородская область 00:31:40,5 
105 48 106133 Ковалев Николай 1998 Московская область 00:31:49,3 
106 105 104640 Воронцов Александр 1996 Санкт-Петербург 00:32:17,4 
107 77 106304 Фомин Максим 1999 Тверская область 00:33:46,9 
108 83 105518 Пахомов Алексей 1995 Ненецкий АО 00:34:18,7 
DNS 1 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область - 
DNS 7 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область - 
DNS 29 106129 Бурцев Никита 1997 Московская область - 
DNS 50 104774 Брюшинин Андрей 1992 Вологодская область - 
DNS 93 102110 Нечаев Константин 1971 Мурманская область - 
DNS 97 104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область - 
DNS 106 104642 Шангин Александр 1996 Санкт-Петербург - 
DNS 111 105332 Лебедев Сергей 1988 Мурманская область - 
DNS 138 104909 Малашин Кирилл 1994 Санкт-Петербург - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы