Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования "Кубок Хакасии"- I этап Кубка Восточной Европы FIS - День 2 - Итоговые протоколы

21 ноября 2013 г., Республика Хакасия, пгт Вершина Тёи

День 2

Спринт, классический стиль

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 1 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область - 
2 4 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
3 6 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
4 8 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
5 7 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
6 22 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край -
 
7 2 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
8 11 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан - 
9 13 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
10 15 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
11 5 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
 
12 20 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
13 3 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край - 
14 9 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
15 17 201724 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область - 
16 12 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
17 21 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
18 27 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Республика Татарстан - 
19 28 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
20 10 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
21 14 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
22 18 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
23 25 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 
24 29 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - 
25 19 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
26 23 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
27 24 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
28 26 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
29 30 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург - 
30 16 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 
31  202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
32  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
33  200218 Слепова Анна 1984 Республика Коми - 
34  201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
35  202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва - 
36  201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
37  201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - 
38  201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
39  202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
40  201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан - 
41  201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область - 
42  201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область - 
43  201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
44  202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область - 
45  201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
46  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
47  201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область - 
48  202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край - 
49  201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми - 
50  200756 Черноусова Вера 1988 Республика Хакасия - 
51  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
52  201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край - 
53  202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область - 
54  202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
55  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
56  202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
57  201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край - 
58  201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан - 
59  202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область - 
60  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
61  202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия - 
62  202055 Гоменюк Александра 1996 Тюменская область - 
63  202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область - 
64  200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край - 
65  202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край - 
66  201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область - 
67  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия - 
68  202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область - 
69  202523 Гилева Елена 1995 Пермский край - 
70  201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - 
71  202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО - 
72  201879 Лукьянцева Александра 1995 Кемеровская область - 
73  201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
74  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан - 
75  202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край - 
76  201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
77  201244 Никитина Галина 1992 Омская область - 
78  202653 Кукшинова Мария 1997 Ханты-Мансийский АО - 
79  201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область - 
80  201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область - 
81  202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО - 
82  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
83  201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область - 
84  201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область - 
85  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область - 
86  201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край - 
87  202460 Пыргаева Евгения 1996 Алтайский край - 
88  202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область - 
89  202527 Шаяхметова Эльвира 1996 Пермский край - 
90  200940 Поленова Карина 1993 Костромская область - 
91  202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область - 
92  202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область - 
93  202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область - 
94  202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область - 
95  201954 Баязитова Аида 1998 Москва - 
96  202526 Николаева Елизавета 1997 Пермский край - 
97  202671 Корнюшка Мария 1996 Ханты-Мансийский АО - 
98  200804 Золотовская Валерия 1998 Новосибирская область - 
99  200799 Говядина Алина 1998 Новосибирская область - 
100  203060 Цукман Екатерина 1998 Красноярский край - 
101  201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан - 
102  202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область - 
103  202730 Барсукова Елена 1993 Пермский край - 
104  201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область - 
105  202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область - 
106  202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область - 
107  202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край - 
108  202980 Краснова Софья 1998 Самарская область - 
109  201948 Сатыбалдина Яна 1995 Свердловская область - 
110  202678 Довыденко Мария 1996 Новосибирская область - 
111  202411 Кирьянова Ольга 1996 Пермский край - 
112  202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область - 
113  203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область - 
114  201837 Алексеева Валерия 1995 Тюменская область - 
115  202959 Молчанская Диана 1997 Красноярский край - 
116  202828 Томилова Нина 1996 Новосибирская область - 
117  202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край - 
118  202677 Балашова Ольга 1996 Самарская область - 
119  202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край - 
120  202835 Болотова Наталья 1997 Тюменская область - 
121  202837 Зайцева Екатерина 1997 Тюменская область - 
122  202967 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область - 
123  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край - 
124  202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край - 
125  202208 Киреева Александра 1995 Самарская область - 
126  203515 Ломова Полина 1997 Красноярский край - 
127  202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область - 
128  200802 Титова Евгения 1996 Новосибирская область - 
129  203032 Муравьева Екатерина 1995 Красноярский край - 
130  202891 Ягикина Ангелина 1996 Тюменская область - 
131  203026 Шугурова Ксения 1997 Московская область - 
132  202839 Зуева Александра 1998 Красноярский край - 
133  203557 Шигина Кристина 1999 Самарская область - 
134  202838 Левчук Анастасия 1997 Тюменская область - 
DNS  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
DNS  200690 Парфиненко Ольга 1986 Томская область - 
DNS  200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
DNS  201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
DNS  201972 Абляева Анастасия 1994 Тюменская область - 
DNS  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область - 
DNS  202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область - 

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 2 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
2 9 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
3 10 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
4 7 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
5 16 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область - 
6 3 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
7 15 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
8 4 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
9 1 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
10 20 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
11 11 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика - 
12 13 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
13 8 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край - 
14 12 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
15 17 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
16 26 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
17 5 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
18 14 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
19 19 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика - 
20 23 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
21 6 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
22 18 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область - 
23 21 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
24 24 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО - 
25 29 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
26 22 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
27 25 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
28 27 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
29 28 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
30 30 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
31  100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО - 
32  103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
33  100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
34  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
35  102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
36  100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
37  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область - 
38  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
39  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
40  101153 Игнатьев Константин 1986 Камчатский край - 
41  101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
42  102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область - 
43  102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
44  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - 
45  103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика - 
46  102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
47  103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
48  101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
49  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
50  100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
51  104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
52  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
53  100150 Калинин Александр 1983 Томская область - 
54  103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
55  103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
56  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
57  104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область - 
58  102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
59  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
60  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
61  103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО - 
62  102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
63  100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми - 
64  103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
65  101631 Порошков Александр 1987 Московская область - 
66  105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область - 
67  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
68  103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край - 
69  102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) - 
70  100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край - 
71  100076 Гельманов Андрей 1982 Новосибирская область - 
72  100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край - 
73  103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область - 
74  102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край - 
75  103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область - 
76  103520 Ельцов Сергей 1993 Красноярский край - 
77  100084 Головин Антон 1986 Свердловская область - 
78  102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика - 
79  103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край - 
80  100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург - 
81  102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика - 
82  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми - 
84  104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область - 
85  102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край - 
86  101493 Александров Александр 1982 Самарская область - 
87  102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
88  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
89  101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - 
90  103022 Зубцов Артем 1993 Москва - 
91  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика - 
92  103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
93  102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
94  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область - 
95  102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область - 
97  102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область - 
98  104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО - 
99  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
100  103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
101  103020 Ювонен Ларион 1994 Москва -
 
102  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Республика Татарстан - 
103  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
104  101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область - 
105  103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия - 
106  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
107  103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область - 
108  103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область - 
109  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область - 
110  103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - 
111  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область - 
112  104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) - 
113  104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область - 
114  102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия - 
115  103027 Дикарев Алексей 1992 Кемеровская область - 
116  101459 Эбель Ростислав 1982 Красноярский край - 
117  103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область - 
118  104116 Кубрин Дмитрий 1995 Новосибирская область - 
119  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - 
120  103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область - 
121  102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край - 
122  104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область - 
123  100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край - 
124  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область - 
125  105462 Мелешкин Денис 1996 Свердловская область - 
126  102763 Самигуллин Ильнар 1992 Республика Татарстан - 
127  104693 Волков Павел 1995 Красноярский край - 
128  103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область - 
129  104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) - 
130  103749 Александров Илья 1995 Тюменская область - 
131  105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия - 
132  103683 Коныгин Артем 1995 Санкт-Петербург - 
133  104203 Ткаченко Василий 1996 Томская область - 
134  103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
135  103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область - 
136  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан - 
137  104019 Колпачев Артем 1996 Москва - 
138  103854 Усов Иван 1996 Тюменская область - 
139  104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская область - 
140  106194 Ардашев Виктор 1995 Пермский край - 
141  105366 Шкляев Никита 1995 Пермский край - 
142  104202 Савельев Александр 1995 Томская область - 
143  103664 Браила Александр 1993 Красноярский край - 
144  104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика - 
145  103249 Маршалкин Антон 1993 Смоленская область - 
146  105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская область - 
147  104725 Ольков Илья 1996 Свердловская область - 
148  102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область - 
149  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
150  104597 Прядко Иван 1995 Алтайский край - 
151  102273 Селянкин Денис 1990 Иркутская область - 
152  104583 Елисеев Павел 1993 Кемеровская область - 
153  105533 Кокшаров Андрей 1995 Пермский край - 
154  103511 Рябков Алексей 1994 Алтайский край - 
155  103462 Юрченков Юрий 1993 Санкт-Петербург - Брянская область - 
156  105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край - 
157  105577 Бурыцков Андрей 1995 Самарская область - 
158  104810 Шумко Евгений 1995 Томская область - 
159  104422 Титов Даниил 1997 Сахалинская область - 
160  104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область - 
161  103711 Николаев Константин 1995 Республика Татарстан - 
162  104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край - 
163  105123 Нестеров Владимир 1997 Сахалинская область - 
164  103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан - 
165  103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО - 
166  105575 Герасимов Егор 1997 Самарская область - 
167  103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край - 
168  105520 Мешков Никита 1997 Республика Бурятия - 
169  104157 Река Максим 1996 Сахалинская область - 
170  104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край - 
171  104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область - 
172  104947 Гринштейн Андрей 1995 Хабаровский край - 
173  103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия - 
174  105439 Зотимов Александр 1996 Самарская область - 
175  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область - 
176  104129 Леонов Алексей 1996 Республика Бурятия - 
177  105219 Вахитов Алексей 1997 Красноярский край - 
178  104421 Суба Семен 1996 Сахалинская область - 
179  105603 Садовников Данил 1997 Новосибирская область - 
180  105232 Черкасский Ярослав 1996 Республика Хакасия - 
181  105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край - 
182  105455 Хохряков Леонид 1995 Иркутская область - 
183  104211 Рычков Артем 1995 Костромская область - 
184  105209 Буренков Максим 1997 Тюменская область - 
185  104964 Креков Антон 1996 Республика Хакасия - 
186  104156 Муратов Михаил 1995 Сахалинская область - 
187  105650 Плотников Евгений 1995 Пермский край - 
188  105212 Иканов Артем 1997 Тюменская область - 
189  105576 Сафронов Андрей 1997 Самарская область - 
190  105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область - 
191  105240 Суббочев Алексей 1997 Красноярский край - 
192  104443 Попов Даниил 1998 Новосибирская область - 
193  104950 Ожигов Юрий 1996 Республика Бурятия - 
194  105012 Железняк Валерий 1997 Сахалинская область - 
195  104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область - 
196  104445 Рожков Михаил 1992 Новосибирская область - 
197  103053 Сосипаторов Андрей 1992 Иркутская область - 
198  105217 Щербаков Артем 1997 Тюменская область - 
199  105895 Лукин Евгений 1996 Воронежская область - 
200  106324 Оглоблин Андрей 1997 Красноярский край - 
201  104205 Гридин Вячеслав 1995 Томская область - 
202  104113 Занин Владимир 1997 Тюменская область - 
203  103604 Щапов Евгений 1994 Иркутская область - 
204  106249 Гулевич Михаил 1997 Красноярский край - 
205  105611 Волченко Владимир 1997 Тюменская область - 
206  105216 Попов Даниил 1997 Тюменская область - 
207  105506 Поплевин Артем 1995 Новосибирская область - 
208  104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область - 
209  106323 Чанчиков Родион 1997 Красноярский край - 
210  104592 Егоров Дмитрий 1995 Алтайский край - 
211  104749 Мананков Алексей 1991 Воронежская область - 
212  105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия - 
213  104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская область - 
214  101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область - 
215  105578 Панков Андрей 1997 Новосибирская область - 
216  106118 Заболотский Алексей 1994 Иркутская область - 
217  104602 Лапшин Иван 1998 Костромская область - 
218  106264 Скосырский Александр 1996 Республика Бурятия - 
DNS  100336 Сорин Егор 1985 Московская область - 
DNS  100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
DNS  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
DNS  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
DNS  103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область - 
DNS  104680 Терещенко Денис 1991 Томская область - 
DNS  103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область - 
DNS  104317 Павлов Иван 1996 Самарская область - 
DNS  103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область - 
DNS  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область - 
DNS  104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область - 
DNS  104069 Гунгаров Баир 1990 Республика Бурятия - 
DNS  102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
DNS  105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край - 
DNS  104970 Антипин Михаил 1994 Пермский край - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы