Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

I этап Кубка России по лыжным гонкам 2014 - День 1 - Итоговые протоколы

30 ноября 2013 г., Республика Хакасия, пгт Вершина Тёи

День 1

Спринт, классический стиль

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 11 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
2 28 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
3 8 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
4 3 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
5 2 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
6 6 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
7 14 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан - 
8 1 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
9 4 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
10 12 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 
11 9 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
12 26 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
13 16 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
14 17 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва -
 
15 30 201724 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область - 
16 7 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
17 13 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
18 20 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
19 22 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
20 25 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
21 10 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край - 
22 15 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
23 19 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - 
24 23 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
25 27 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
26 5 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
27 18 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область - 
28 21 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
29 24 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - 
30 29 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область - 
31  200690 Парфиненко Ольга 1986 Томская область - 
32  200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
33  200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
34  202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 
35  201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
36  202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
37  200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область - 
38  202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
39  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
40  202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва - 
41  202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край - 
42  201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург - 
43  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
44  200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область - 
45  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Республика Татарстан - 
46  201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан - 
47  201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
48  202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
49  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
50  201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край - 
51  200218 Слепова Анна 1984 Республика Коми - 
52  201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан - 
53  200756 Черноусова Вера 1988 Республика Хакасия - 
54  200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область - 
55  201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
56  201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область - 
57  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
58  201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
59  201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика - 
60  200982 Петрова Лидия 1987 Москва - 
61  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия - 
62  202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область - 
63  201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан - 
64  202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область - 
65  202653 Кукшинова Мария 1997 Ханты-Мансийский АО - 
66  200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край - 
67  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан - 
68  201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
69  201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край - 
70  201244 Никитина Галина 1992 Омская область - 
71  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
72  202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская область - 
73  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
74  202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия - 
75  201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область - 
76  202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область - 
77  201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
78  201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область - 
79  202828 Томилова Нина 1996 Новосибирская область - 
80  201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область - 
81  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область - 
82  201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область - 
83  202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область - 
84  201972 Абляева Анастасия 1994 Тюменская область - 
85  202064 Шаматова Анастасия 1994 Красноярский край - 
86  201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край - 
87  200940 Поленова Карина 1993 Костромская область - 
88  202671 Корнюшка Мария 1996 Ханты-Мансийский АО - 
89  201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область - 
90  202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО - 
91  201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан - 
92  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область - 
93  202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО - 
94  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край - 
95  202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область - 
96  202320 Ключко Ксения 1995 Новосибирская область - 
97  201837 Алексеева Валерия 1995 Тюменская область - 
98  202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) - 
99  203376 Окулова Анжелика 1997 Ханты-Мансийский АО - 
100  202846 Сизова Ольга 1996 Республика Хакасия - 
101  202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край - 
102  202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область - 
103  202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) - 
104  201616 Дронова Алена 1993 Кемеровская область - 
DNF  201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
DNS  201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
DNS  201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми - 
DNS  201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область - 
DNS  201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область - 
DNS  202729 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край - 

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 8 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
2 1 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
3 13 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
4 22 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
5 9 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
6 10 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
7 15 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
8 11 101377 Суздалев Антон 1989 Москва - 
9 5 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
10 14 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
11 7 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО - 
12 30 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - 
13 12 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика - 
14 17 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
15 18 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область - 
16 26 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
17 4 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
18 16 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми - 
19 19 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
20 23 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО - 
21 2 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
22 21 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - 
23 25 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
24 27 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
25 28 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область - 
26 6 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
27 20 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург - 
28 24 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
29 29 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
30 3 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
31  102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
32  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
33  100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
34  100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
35  101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
36  103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика - 
37  101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - 
38  100336 Сорин Егор 1985 Московская область - 
39  102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
40  102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область - 
41  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
42  100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО - 
43  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
44  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
45  103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
46  103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика - 
47  101153 Игнатьев Константин 1986 Камчатский край - 
48  102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край - 
49  100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
50  103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область - 
51  102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
52  100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
53  100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край - 
54  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
55  100076 Гельманов Андрей 1982 Новосибирская область - 
56  101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
57  102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область - 
58  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
59  104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
60  103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика - 
61  102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область - 
62  102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика - 
63  100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
64  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
65  102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
66  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
67  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
68  103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область - 
69  103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
70  101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми - 
71  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
72  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми - 
73  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
74  102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край - 
75  103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край - 
76  104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
77  102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край - 
78  102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область - 
79  103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - 
80  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - 
81  102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика - 
82  103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
83  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Республика Татарстан - 
84  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
85  100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край - 
86  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
87  101459 Эбель Ростислав 1982 Красноярский край - 
88  103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
89  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область - 
90  103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область - 
91  102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край - 
92  100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область - 
93  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) - 
94  103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край - 
95  103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
96  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
97  103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика - 
98  101493 Александров Александр 1982 Самарская область - 
99  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика - 
100  100084 Головин Антон 1986 Свердловская область - 
101  102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО - 
102  104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика - 
103  103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область - 
104  101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область - 
105  101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область - 
106  100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия - 
107  103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край - 
108  101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область - 
109  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область - 
110  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область - 
111  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область - 
112  104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика - 
113  104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика - 
114  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан - 
115  103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область - 
116  104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область - 
117  103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
118  104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область - 
119  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
120  103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия - 
121  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область - 
122  102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО - 
123  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
124  104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область - 
125  103749 Александров Илья 1995 Тюменская область - 
126  102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика - 
127  102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область - 
128  104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО - 
129  102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область - 
130  100603 Алексеенков Вячеслав 1982 Тульская область - 
131  104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область - 
132  102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
133  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
134  102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
135  103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край - 
136  104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край - 
137  104116 Кубрин Дмитрий 1995 Новосибирская область - 
138  103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО - 
139  103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика - 
140  102076 Киселев Артем 1989 Томская область - 
141  103027 Дикарев Алексей 1992 Кемеровская область - 
142  104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область - 
143  105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия - 
144  104309 Зудов Денис 1994 Самарская область - 
145  104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО - 
146  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
147  103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область - 
148  100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край - 
149  102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия - 
150  103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область - 
151  103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область - 
152  104947 Гринштейн Андрей 1995 Хабаровский край - 
153  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область - 
154  103683 Коныгин Артем 1995 Санкт-Петербург - 
155  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО - 
156  101280 Фалеев Артем 1989 Республика Хакасия - Ярославская область - 
157  102918 Калянов Егор 1991 Самарская область - 
158  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика - 
159  104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) - 
160  104422 Титов Даниил 1997 Сахалинская область - 
161  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан - 
162  100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край - 
163  104693 Волков Павел 1995 Красноярский край - 
164  104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) - 
165  105123 Нестеров Владимир 1997 Сахалинская область - 
166  105492 Мамлеев Ильдар 1995 Самарская область - 
167  103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
168  105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская область - 
169  102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область - 
170  102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край - 
171  100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область - 
172  104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область - 
173  103851 Кокшаров Артем 1994 Санкт-Петербург - Вологодская область - 
174  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан - 
175  103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область - 
176  104218 Боянов Сергей 1993 Кемеровская область - 
177  104289 Карпухин Алексей 1995 Ханты-Мансийский АО - 
178  103664 Браила Александр 1993 Красноярский край - 
179  105576 Сафронов Андрей 1997 Самарская область - 
180  103858 Скоробогатов Егор 1995 Красноярский край - 
181  104157 Река Максим 1996 Сахалинская область - 
182  104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская область - 
183  103462 Юрченков Юрий 1993 Санкт-Петербург - Брянская область - 
184  104421 Суба Семен 1996 Сахалинская область - 
185  104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область - 
186  104964 Креков Антон 1996 Республика Хакасия - 
187  102763 Самигуллин Ильнар 1992 Республика Татарстан - 
188  101819 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область - 
189  104156 Муратов Михаил 1995 Сахалинская область - 
190  105577 Бурыцков Андрей 1995 Самарская область - 
191  105575 Герасимов Егор 1997 Самарская область - 
192  103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия - 
193  101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область - 
194  103091 Савельев Дмитрий 1988 Тульская область - 
195  105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия - 
196  105232 Черкасский Ярослав 1996 Республика Хакасия - 
197  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 
198  104887 Кричко Дмитрий 1994 Иркутская область - 
199  106042 Матвеенко Егор 1995 Красноярский край - 
200  104445 Рожков Михаил 1992 Новосибирская область - 
201  104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область - 
202  104211 Рычков Артем 1995 Костромская область - 
203  104602 Лапшин Иван 1998 Костромская область - 
204  105233 Михно Алексей 1995 Республика Хакасия - 
DNS  105012 Железняк Валерий 1997 Сахалинская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы