Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

I этап Кубка России по лыжным гонкам 2014 - День 2 - Итоговые протоколы

1 декабря 2013 г., Республика Хакасия, пгт Вершина Тёи

День 2

Свободный стиль, 5 и 10 км

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 29 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:13:44,6 46,20
2 21 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:13:58,1 59,30
2 32 200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область 00:13:58,1 59,30
4 22 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:13:59,0 60,17
5 39 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:13:59,3 60,46
6 40 200988 Каркина Виктория 1989 Кемеровская область 00:13:59,7 60,85
7 31 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:14:02,2 63,27
8 19 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:14:06,1 67,06
9 36 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:14:12,0 72,78
10 28 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:14:17,2 77,83
11 42 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:14:18,6 79,19
12 41 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:14:18,8 79,38
13 33 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:14:18,9 79,48
14 34 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:14:19,9 80,45

15 43 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:14:20,0 80,54
16 26 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:14:21,4 81,90
17 8 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:14:21,9 82,39
17 10 201724 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область 00:14:21,9 82,39
19 14 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:14:27,4 87,72
19 15 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:14:27,4 87,72
21 38 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:14:28,3 88,60
22 24 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:14:28,5 88,79
23 35 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:14:33,4 93,54
24 16 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:14:34,9 95,00
25 18 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:14:35,1 95,19
26 59 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:14:38,3 98,30

27 63 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:14:39,3 99,27
28 12 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:14:40,2 100,14
29 5 200218 Слепова Анна 1984 Республика Коми 00:14:40,6 100,53
30 13 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:14:41,6 101,50
31 37 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:14:42,1 101,98
32 25 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:14:42,9 102,76
33 7 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:14:44,0 103,83
34 30 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:14:47,7 107,42
35 27 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:14:49,2 108,87
36 11 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:14:49,7 109,36
37 45 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:14:49,8 109,45
38 70 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:14:50,2 109,84
39 50 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:14:50,6 110,23
40 17 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Республика Татарстан 00:14:51,4 111,01
41 6 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:14:52,2 111,78
42 53 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:14:55,1 114,60
43 20 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:14:55,6 115,08
44 49 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:14:55,9 115,37
45 2 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:15:01,9 121,19
46 61 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:15:02,5 121,78
47 9 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:15:02,8 122,07
48 52 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:15:03,1 122,36
49 67 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:15:04,3 123,52
50 3 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:15:05,0 124,20
51 65 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:15:07,6 126,72
52 1 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:15:11,9 130,90
53 69 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:15:12,0 130,99
54 58 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область 00:15:12,1 131,09
55 54 200982 Петрова Лидия 1987 Москва 00:15:15,4 134,29
56 47 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:15:17,7 136,52
57 55 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:15:18,5 137,30
58 73 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 00:15:18,7 137,49
59 68 201179 Слезкина Зинаида 1990 Томская область 00:15:21,2 139,92
60 23 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:15:22,6 141,28
61 64 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:15:22,9 141,57
62 75 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:23,2 141,86
63 104 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми 00:15:24,4 143,02
64 66 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:15:25,0 143,60
65 46 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:15:26,7 145,25
66 81 200756 Черноусова Вера 1988 Республика Хакасия 00:15:30,9 149,33
67 60 200690 Парфиненко Ольга 1986 Томская область 00:15:31,5 149,91
68 44 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:15:33,9 152,24
69 88 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:15:35,0 153,31
70 77 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:15:35,2 153,50
71 51 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:15:37,3 155,54
72 97 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:15:38,6 156,80
73 56 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:15:43,0 161,07
74 90 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:15:43,4 161,46
75 87 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:15:43,8 161,84
76 108 202653 Кукшинова Мария 1997 Ханты-Мансийский АО 00:15:44,7 162,72
77 78 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:15:45,0 163,01
78 62 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург 00:15:48,2 166,11
79 72 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:15:49,3 167,18
80 83 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:15:49,5 167,37
81 105 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:15:50,1 167,96
82 89 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:15:54,3 172,03
83 86 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:15:57,2 174,84
84 93 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область 00:15:59,0 176,59
85 103 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:15:59,4 176,98
86 106 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:16:00,4 177,95
87 107 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:16:01,4 178,92
88 74 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:16:01,6 179,11
89 84 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:16:02,5 179,99
90 92 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:16:04,3 181,73
91 85 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:16:09,1 186,39
92 71 201972 Абляева Анастасия 1994 Тюменская область 00:16:10,3 187,55
93 99 202673 Кузнецова Алена 1994 Красноярский край 00:16:12,7 189,88
94 116 203376 Окулова Анжелика 1997 Ханты-Мансийский АО 00:16:16,3 193,37
95 94 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:16:17,6 194,64
96 111 202671 Корнюшка Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:18,4 195,41
97 100 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:16:24,8 201,62
98 96 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:16:24,9 201,72
99 79 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:16:25,4 202,20
100 98 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:16:27,3 204,05
101 101 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:16:31,2 207,83
102 76 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:16:34,3 210,84
102 115 201837 Алексеева Валерия 1995 Тюменская область 00:16:34,3 210,84
104 118 202846 Сизова Ольга 1996 Республика Хакасия 00:16:37,0 213,46
105 82 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:16:37,2 213,65
106 109 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:38,9 215,30
107 114 202828 Томилова Нина 1996 Новосибирская область 00:16:43,6 219,86
108 110 202064 Шаматова Анастасия 1994 Красноярский край 00:16:47,8 223,93
109 80 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:16:54,3 230,24
110 117 202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:06,9 242,46
111 95 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:17:13,4 248,77
112 102 202332 Старкова Дарья 1995 Свердловская область 00:17:29,9 264,78
113 112 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:17:46,5 280,88
DNS 4 201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика - 
DNS 48 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область - 
DNS 57 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
DNS 91 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область - 
DNS 113 201616 Дронова Алена 1993 Кемеровская область - 
DNS 119 202729 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край - 

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 47 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:23:24,3 16,12
2 28 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:23:30,5 19,65
3 42 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:23:37,6 23,70
4 46 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:23:39,0 24,49
5 50 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:23:39,6 24,84
6 44 100412 Ширяев Сергей 1983 Московская область - Нижегородская область 00:23:39,8 24,95
7 53 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:23:46,4 28,71
8 27 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:23:47,3 29,22
9 31 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:23:47,4 29,28
10 33 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:23:52,1 31,96
11 43 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:23:53,3 32,64
12 52 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:23:54,7 33,44
13 17 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:23:55,0 33,61
14 45 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:23:55,4 33,84
15 40 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:23:56,4 34,41
16 62 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:23:57,9 35,26
17 64 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:24:00,4 36,69
18 20 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:24:01,9 37,54
19 51 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:24:03,7 38,57
20 23 100336 Сорин Егор 1985 Московская область 00:24:05,3 39,48
20 59 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:24:05,3 39,48
22 32 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:24:06,5 40,16
23 30 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:24:08,0 41,01
24 14 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:24:08,1 41,07
25 105 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:24:12,3 43,46
26 16 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:24:14,9 44,95
27 57 101153 Игнатьев Константин 1986 Камчатский край 00:24:15,5 45,29
28 25 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:24:16,0 45,57
29 58 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:24:17,1 46,20
30 24 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:24:17,6 46,48
31 63 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:24:18,4 46,94
32 2 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:24:19,2 47,40
33 41 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:24:20,3 48,02
34 55 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:24:21,2 48,53
35 10 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:24:21,3 48,59
36 8 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:24:23,4 49,79
37 69 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:24:30,5 53,83
38 6 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 00:24:33,0 55,26
39 79 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:24:33,1 55,31
40 21 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:24:33,8 55,71
41 22 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область 00:24:36,0 56,97
42 35 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:24:36,7 57,36
43 11 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:24:37,7 57,93
44 90 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:24:37,9 58,05
45 65 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:24:38,0 58,11
46 49 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:24:38,7 58,50
47 26 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:24:40,2 59,36
47 48 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:24:40,2 59,36
49 68 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:24:40,7 59,64
50 102 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 00:24:40,8 59,70
51 74 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:24:41,1 59,87
52 38 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:24:42,0 60,38
53 13 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:24:42,4 60,61
54 61 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:24:45,9 62,61
55 54 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:24:49,2 64,49
56 39 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:24:50,6 65,28
57 1 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:24:51,2 65,63
58 60 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:24:52,8 66,54
59 88 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:24:53,2 66,76
59 97 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:24:53,2 66,76
61 78 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:24:53,9 67,16
62 71 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:24:54,5 67,51
63 3 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область 00:24:57,0 68,93
64 67 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:24:58,4 69,73
65 137 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:24:58,9 70,01
66 109 102275 Иванченко Евгений 1989 Иркутская область 00:25:00,0 70,64
67 128 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:25:01,0 71,21
68 107 102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край 00:25:01,4 71,44
69 136 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:25:02,6 72,12
70 9 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:25:03,9 72,86
71 18 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:25:04,1 72,97
72 98 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:25:05,0 73,49
73 15 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 00:25:05,6 73,83
74 76 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:25:05,7 73,89
75 86 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:25:07,0 74,63
76 103 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край 00:25:08,2 75,31
77 75 100076 Гельманов Андрей 1982 Новосибирская область 00:25:08,7 75,59
78 131 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:25:09,3 75,94
79 72 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:25:09,9 76,28
80 84 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:25:10,8 76,79
81 101 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:25:11,8 77,36
82 12 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область 00:25:13,0 78,04
83 94 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:25:13,7 78,44
84 121 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:25:13,9 78,56
85 37 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:25:14,7 79,01
86 152 102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край 00:25:15,1 79,24
87 124 102588 Малеев Петр 1990 Красноярский край 00:25:15,6 79,53
88 66 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:25:16,0 79,75
89 83 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 00:25:17,5 80,61
90 85 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:25:19,3 81,63
91 91 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:25:19,6 81,80
92 70 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:25:20,6 82,37
93 5 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:25:20,9 82,54
93 126 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:25:20,9 82,54
95 117 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:25:21,9 83,11
96 104 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область 00:25:22,1 83,23
97 154 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:25:26,3 85,62
98 56 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:25:26,9 85,96
99 111 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:25:27,2 86,13
100 95 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:25:27,5 86,30
101 99 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:25:27,6 86,36
102 87 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:25:27,9 86,53
103 96 102076 Киселев Артем 1989 Томская область 00:25:30,6 88,07
104 7 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:25:34,1 90,06
105 134 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:25:37,3 91,89
106 144 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:25:38,0 92,29
107 19 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:25:38,2 92,40
108 129 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:25:39,1 92,91
109 148 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:25:39,6 93,20
110 145 101212 Смолянин Александр 1987 Новосибирская область 00:25:39,9 93,37
111 100 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:25:40,8 93,88
112 114 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:25:43,9 95,65
113 153 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:25:45,1 96,33
114 133 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область 00:25:47,2 97,53
115 89 102747 Куторкин Александр 1990 Самарская область 00:25:48,2 98,10
116 110 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край 00:25:48,8 98,44
117 163 104289 Карпухин Алексей 1995 Ханты-Мансийский АО 00:25:49,0 98,55
118 115 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Республика Татарстан 00:25:49,8 99,01
119 116 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:25:52,2 100,38
120 80 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:25:52,4 100,49
121 142 101280 Фалеев Артем 1989 Республика Хакасия - Ярославская область 00:25:52,5 100,55
122 127 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область 00:25:53,9 101,34
123 4 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:25:54,3 101,57
124 106 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:26:00,7 105,22
125 187 104116 Кубрин Дмитрий 1995 Новосибирская область 00:26:01,8 105,84
126 159 100603 Алексеенков Вячеслав 1982 Тульская область 00:26:02,7 106,36
126 167 105577 Бурыцков Андрей 1995 Самарская область 00:26:02,7 106,36
128 118 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:26:03,2 106,64
129 195 104157 Река Максим 1996 Сахалинская область 00:26:05,9 108,18
130 141 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область 00:26:06,5 108,52
131 158 105342 Чеповской Борис 1987 Республика Бурятия 00:26:07,4 109,03
132 174 102763 Самигуллин Ильнар 1992 Республика Татарстан 00:26:11,2 111,20
133 113 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:26:20,6 116,55
134 161 104218 Боянов Сергей 1993 Кемеровская область 00:26:22,3 117,52
135 108 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:26:22,9 117,86
136 119 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:26:23,2 118,04
137 138 103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан 00:26:27,6 120,54
138 169 104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край 00:26:29,7 121,74
139 125 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:26:30,4 122,14
140 82 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:26:32,7 123,45
141 164 102273 Селянкин Денис 1990 Иркутская область 00:26:33,3 123,79
142 81 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО 00:26:35,4 124,99
143 165 103749 Александров Илья 1995 Тюменская область 00:26:36,8 125,78
144 135 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:26:37,0 125,90
145 166 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область 00:26:42,4 128,97
146 173 104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край 00:26:46,5 131,31
147 196 104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область 00:26:48,5 132,45
148 162 102169 Кустов Иван 1988 Сахалинская область 00:26:48,6 132,51
149 185 105497 Семенов Алексей 1995 Республика Татарстан 00:26:50,5 133,59
150 132 103851 Кокшаров Артем 1994 Санкт-Петербург - Вологодская область 00:26:55,4 136,38
151 168 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область 00:26:59,1 138,49
152 155 103462 Юрченков Юрий 1993 Санкт-Петербург - Брянская область 00:27:01,0 139,57
153 190 103027 Дикарев Алексей 1992 Кемеровская область 00:27:02,2 140,25
154 176 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская область 00:27:03,4 140,94
155 143 101819 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область 00:27:04,0 141,28
156 172 103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан 00:27:05,1 141,91
157 140 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 00:27:06,3 142,59
158 123 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:27:07,2 143,10
159 193 104156 Муратов Михаил 1995 Сахалинская область 00:27:07,5 143,27
160 130 101493 Александров Александр 1982 Самарская область 00:27:08,5 143,84
161 179 104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область 00:27:09,0 144,13
162 149 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:27:10,1 144,75
163 146 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область 00:27:11,1 145,32
164 180 102922 Ивлев Егор 1994 Новосибирская область 00:27:14,6 147,32
165 216 104887 Кричко Дмитрий 1994 Иркутская область 00:27:17,4 148,91
166 151 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:27:20,0 150,39
167 171 104309 Зудов Денис 1994 Самарская область 00:27:21,6 151,30
168 156 104683 Евдокимов Евгений 1994 Красноярский край 00:27:22,0 151,53
169 182 102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия 00:27:22,7 151,93
170 184 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:27:22,8 151,99
171 218 104786 Соболев Артем 1968 Новосибирская область 00:27:24,2 152,79
172 160 100781 Негрий Дмитрий 1982 Кемеровская область 00:27:28,1 155,01
173 201 106175 Верещагин Евгений 1995 Пермский край 00:27:29,3 155,69
174 191 105492 Мамлеев Ильдар 1995 Самарская область 00:27:32,7 157,63
175 139 101459 Эбель Ростислав 1982 Красноярский край 00:27:36,1 159,57
176 204 103091 Савельев Дмитрий 1988 Тульская область 00:27:36,4 159,74
177 197 104655 Загородников Виктор 1994 Кемеровская область 00:27:37,5 160,36
178 183 104115 Мерзляков Дмитрий 1995 Кемеровская область 00:27:44,4 164,29
179 178 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:27:46,6 165,55
180 188 104069 Гунгаров Баир 1990 Республика Бурятия 00:27:50,8 167,94
181 194 104964 Креков Антон 1996 Республика Хакасия 00:27:54,0 169,76
182 147 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:27:54,9 170,28
183 175 103664 Браила Александр 1993 Красноярский край 00:27:56,1 170,96
184 209 103858 Скоробогатов Егор 1995 Красноярский край 00:27:59,2 172,72
185 181 103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край 00:28:03,5 175,17
186 219 104422 Титов Даниил 1997 Сахалинская область 00:28:08,5 178,02
187 212 104421 Суба Семен 1996 Сахалинская область 00:28:08,7 178,14
188 198 102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 00:28:12,1 180,07
189 217 103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область 00:28:12,7 180,42
190 207 103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область 00:28:15,9 182,24
191 202 104444 Никитин Владислав 1996 Новосибирская область 00:28:16,5 182,58
192 192 104693 Волков Павел 1995 Красноярский край 00:28:19,0 184,00
193 208 105232 Черкасский Ярослав 1996 Республика Хакасия 00:28:19,8 184,46
194 199 103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия 00:28:26,1 188,05
195 206 105123 Нестеров Владимир 1997 Сахалинская область 00:28:26,3 188,16
196 177 103057 Матвеев Дмитрий 1990 Кемеровская область 00:28:31,1 190,90
197 203 104947 Гринштейн Андрей 1995 Хабаровский край 00:28:36,8 194,14
198 215 105012 Железняк Валерий 1997 Сахалинская область 00:28:37,8 194,71
199 210 104211 Рычков Артем 1995 Костромская область 00:28:42,2 197,22
200 205 103711 Николаев Константин 1995 Республика Татарстан 00:28:42,5 197,39
201 189 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:28:43,4 197,90
202 200 106042 Матвеенко Егор 1995 Красноярский край 00:28:44,5 198,53
203 112 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:29:05,3 210,38
204 186 104445 Рожков Михаил 1992 Новосибирская область 00:29:17,5 217,33
205 34 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:29:35,0 227,30
206 214 104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская область 00:29:43,1 231,91
207 220 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область 00:29:58,3 240,57
208 77 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 00:30:35,1 261,54
209 211 105233 Михно Алексей 1995 Республика Хакасия 00:30:58,6 274,93
210 213 105234 Огарко Игорь 1987 Республика Хакасия 00:32:11,9 316,68
DNS 29 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
DNS 36 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 73 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 92 100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край - 
DNS 93 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
DNS 120 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
DNS 122 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
DNS 150 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
DNS 157 103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 170 103683 Коныгин Артем 1995 Санкт-Петербург - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы