Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - День 2 - Итоговые протоколы

6 декабря 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 1

Спринт, свободный стиль

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 1 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
2 6 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 
3 5 202642 Петрова Юлия 1998 Москва - 
4 13 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область - 
5 14 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область - 
6 10 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 
7 2 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область - 
8 12 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край - 
9 7 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва - 
10 8 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика - 
11 3 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край - 
12 28 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область - 
13 9 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область - 
14 15 202272 Северина Ирина 1996 Москва - 
15 17 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область - 
16 21 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва - 
17 4 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область - 
18 11 202653 Кукшинова Мария 1997 Ханты-Мансийский АО - 
19 19 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Свердловская область - 
20 26 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область - 
21 18 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл - 
22 22 201851 Подоксенова Александра 1996 Москва - 
23 24 201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
 
24 25 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край - 
25 30 202130 Жигилева Полина 1997 Москва - 
26 16 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - 
27 20 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - 
28 23 202111 Васильева Валентина 1996 Москва - 
29 27 202273 Карцева Ирина 1996 Москва -
 
30 29 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область - 
31  203149 Архипова Анастасия 1998 Москва - 
32  202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика - 
33  202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО - 
34  202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область - 
35  202777 Бех Екатерина 1988 Хабаровский край - 
36  202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург - 
37  202291 Владимирова Мария 1997 Чувашская Республика - 
38  200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область - 
39  202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская область - 
40  202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область - 
41  202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО - 
42  202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область - 
43  202953 Усеева Елена 1998 Республика Карелия - 
44  203423 Завьялова Анна 1998 Москва - 
45  202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми - 
46  202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика - 
47  202055 Гоменюк Александра 1996 Тюменская область - 
48  203269 Пешкова Анна 1999 Московская область - 
49  202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
50  203002 Мякишева Яна 1998 Ханты-Мансийский АО - 
51  202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми - 
52  202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика - 
53  202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край - 
54  201967 Гиззатуллина Алина 1996 Республика Татарстан - 
55  202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская область - 
56  201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан - 
57  203020 Камарина Мария 1997 Свердловская область - 
58  203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область - 
59  202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область - 
60  202870 Ильина Дарина 1998 Московская область - 
61  202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская область - 
62  203060 Цукман Екатерина 1998 Красноярский край - 
63  202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область - 
64  202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО - 
65  202853 Зубова Вероника 1998 Санкт-Петербург - 
66  202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край - 
67  202851 Аксенова Мария 1997 Красноярский край - 
68  202252 Малых Ольга 1996 Кировская область - 
69  202931 Абрамова Елена 1998 Ивановская область - 
70  202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург - 
71  201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан - 
72  202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область - 
73  200398 Парфенова Виктория 1999 Тверская область - 
74  202677 Балашова Ольга 1996 Самарская область - 
75  201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область - 
76  201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область - 
77  202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область - 
78  202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область - 
79  202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область - 
80  202526 Николаева Елизавета 1997 Пермский край - 
81  202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область - 
82  201997 Худякова Полина 1996 Московская область - 
82  201945 Высочина Надежда 1997 Свердловская область - 
84  202979 Заболотских Алена 1998 Самарская область - 
85  202863 Кежватова Ирина 1996 Московская область - 
86  202980 Краснова Софья 1998 Самарская область - 
87  203279 Гельвих Татьяна 1998 Свердловская область - 
88  202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область - 
89  202436 Секридова Екатерина 1997 Москва - 
90  203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область - 
91  202895 Зидина Евгения 1997 Свердловская область - 
92  202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург - 
93  202460 Пыргаева Евгения 1996 Алтайский край - 
94  202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия - 
95  202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область - 
96  203039 Шешелева Алина 1997 Москва - 
97  202671 Корнюшка Мария 1996 Ханты-Мансийский АО - 
98  203557 Шигина Кристина 1999 Самарская область - 
99  202900 Зорина Наталья 1997 Республика Коми - 
100  202905 Жамбалова Анна 1998 Республика Бурятия - 
101  202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО - 
102  202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область - 
103  200303 Десятникова Арина 1998 Республика Татарстан - 
104  202488 Орлова Мария 1998 Санкт-Петербург - 
105  202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область - 
106  203302 Додонова Мария 1997 Ярославская область - 
107  202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область - 
108  202400 Никитина Ольга 1997 Челябинская область - 
109  202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская область - 
110  202438 Поликарпова Наталия 1996 Москва - 
111  202894 Парыгина Инга 1996 Свердловская область - 
112  203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан - 
113  202537 Якимец Виктория 1997 Республика Коми - 
114  201868 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург - 
115  203201 Вищур Екатерина 1998 Республика Коми - 
116  202008 Антонова Ирина 1997 Московская область - 
117  203143 Константинова Екатерина 1998 Санкт-Петербург - 
118  201970 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан - 
119  203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область - 
120  202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область - 
121  203150 Троицкая Александра 1999 Московская область - 
122  202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО - 
123  202914 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми - 
124  203055 Турушева Анастасия 1997 Ханты-Мансийский АО - 
125  202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия - 
126  202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область - 
127  202527 Шаяхметова Эльвира 1996 Пермский край - 
128  202891 Ягикина Ангелина 1996 Тюменская область - 
129  202872 Панферова Анна 1998 Москва - 
130  202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
131  202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область - 
132  202903 Филиппова Кристина 1997 Республика Коми - 
133  202334 Грумандь Екатерина 1996 Москва - Республика Коми - 
134  202981 Ячнева Александра 1998 Санкт-Петербург - 
135  202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург - 
136  202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская область - 
137  202938 Иванова Татьяна 1999 Псковская область - 
138  202892 Тюрькина Анастасия 1996 Свердловская область - 
139  202837 Зайцева Екатерина 1997 Тюменская область - 
140  202951 Шорохова Анастасия 1999 Ленинградская область - 
141  202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская область - 
142  203025 Савинова Мария 1998 Московская область - 
143  203141 Арефьева Александра 1998 Ярославская область - 
144  203154 Шарова Юлия 1997 Республика Коми - 
145  202838 Левчук Анастасия 1997 Тюменская область - 
146  202887 Анисимова Арина 1998 Свердловская область - 
147  203376 Окулова Анжелика 1997 Ханты-Мансийский АО - 
148  202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край - 
149  203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми - 
150  202939 Кононова Елизавета 1999 Псковская область - 
151  200349 Вакилова Айгуль 1997 Республика Татарстан - 
152  202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область - 
153  202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область - 
154  202303 Анисимова Виктория 1997 Санкт-Петербург - 
155  202875 Волова Александра 1998 Архангельская область - 
155  203084 Соловцова Елена 1998 Архангельская область - 
157  202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская область - 
158  203278 Ивонина Кристина 1998 Свердловская область - 
159  203296 Кутузова Евгения 1997 Санкт-Петербург - 
160  202923 Золотухина Анна 1999 Орловская область - 
161  203559 Ломакина Полина 1999 Самарская область - 
162  203369 Гришина Ольга 1999 Московская область - 
163  202061 Гусева Дарья 1996 Санкт-Петербург - 
164  202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область - 
165  200304 Лесникова Юлия 1997 Республика Татарстан - 
166  203449 Середа Елизавета 1999 Брянская область - 
167  203341 Щербакова Полина 1999 Ярославская область - 
168  202770 Проскурина Валерия 1997 Москва - 
169  203530 Вторникова Анастасия 2000 Самарская область - 
170  202952 Макеева Евгения 1998 Ленинградская область - 
171  203516 Петухова Анна 1999 Архангельская область - 
172  203000 Мальцева Виктория 1998 Республика Коми - 
173  203512 Короткова Елена 1999 Калужская область - 
174  203617 Шабанова Рамина 1997 Санкт-Петербург - 
175  202290 Васильева Ирина 1996 Чувашская Республика - 
176  202781 Кирсанова Татьяна 1997 Костромская область - 
177  203598 Лукина Марина 1998 Архангельская область - 
178  203368 Гончарова Ангелина 1999 Московская область - 
179  203417 Хоснетдинова Гузалия 1998 Республика Коми - 
180  203528 Абросимова Анна 1996 Самарская область - 
181  203555 Изотеева Наталия 1997 Кировская область - 
182  203174 Алексеева Мария 1998 Санкт-Петербург - 
183  202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область - 
184  203599 Панькова Анастасия 1997 Ямало-Ненецкий АО - 
185  202869 Загренчук Мария 1997 Москва - 
186  202804 Балас Мария 1997 Республика Коми - 
187  203531 Жильцова Дарья 1999 Самарская область - 
188  202754 Святобогова Юлиана 1996 Владимирская область - 
189  203529 Камалетдинова Галия 1998 Самарская область - 
190  202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская область - 
191  203268 Сетяева Надежда 1997 Московская область - 
192  202940 Алексеева Полина 1999 Псковская область - 
193  203202 Брагина Василина 1998 Республика Коми - 
194  203173 Григорьева Алена 1998 Санкт-Петербург - 
195  203395 Сумарокова Надежда 1998 Ненецкий АО - 
196  202878 Потуткина Алина 1999 Ненецкий АО - 
197  202884 Нигаматуллина Альбина 1996 Свердловская область - 
198  203532 Котова Анастасия 1998 Санкт-Петербург - 
199  202993 Бузаева Анастасия 1998 Пензенская область - 
200  203204 Габова Дарья 1998 Республика Коми - 
201  203351 Трефилова Дарья 1996 Свердловская область - 
202  203203 Долматова Мария 1998 Республика Коми - 
203  203133 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область - 
DNS  202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область - 
DNS  202557 Рыбина Анастасия 1997 Пензенская область - 
DNS  203026 Шугурова Ксения 1997 Московская область - 

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 1 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область - 
2 7 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми - 
3 3 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область - 
4 5 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург - 
5 30 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика - 
6 12 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия - 
7 9 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область - 
8 25 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми - 
9 4 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область - 
10 18 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург - 
11 22 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО - 
12 29 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми - 
13 6 104422 Титов Даниил 1997 Сахалинская область - 
14 8 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область - 
15 11 104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург - 
16 27 104286 Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО - 
17 17 104317 Павлов Иван 1996 Самарская область - 
18 20 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика - 
19 26 104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика - 
20 28 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область - 
21 13 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область - 
22 16 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край - 
23 19 104461 Поляков Александр 1996 Московская область - 
24 21 103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва - 
25 24 104636 Соболев Григорий 1997 Санкт-Петербург - 
26 2 105495 Акмурзин Евгений 1996 Ханты-Мансийский АО - 
27 10 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область - 
28 14 105274 Степарев Кирилл 1997 Архангельская область - 
29 15 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика - 
30 23 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 
31  104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область - 
32  105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская область - 
33  105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская область - 
34  104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми - 
35  103759 Гришин Алексей 1997 Московская область - 
36  105462 Мелешкин Денис 1996 Свердловская область - 
37  104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область - 
38  104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область - 
39  104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика - 
40  104628 Козлов Евгений 1996 Санкт-Петербург - 
41  105331 Аввакумов Юрий 1996 Москва - 
42  104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область - 
43  104019 Колпачев Артем 1996 Москва - 
44  104134 Пронин Владислав 1996 Московская область - 
45  104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область - 
46  104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика - 
47  104557 Шкляев Алексей 1997 Москва - 
48  104203 Ткаченко Василий 1996 Томская область - 
49  105977 Иотов Александр 1998 Свердловская область - 
50  103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область - 
51  105655 Щербак Александр 1997 Московская область - 
52  104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область - 
53  103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область - 
54  105038 Гурьев Иван 1996 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
55  105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО - 
56  104725 Ольков Илья 1996 Свердловская область - 
57  104324 Честиков Олег 1997 Кировская область - 
58  105172 Суворов Никита 1997 Челябинская область - 
59  105179 Козлов Павел 1997 Московская область - 
60  104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область - 
61  103772 Любавин Дмитрий 1996 Московская область - 
62  105439 Зотимов Александр 1996 Самарская область - 
63  103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область - 
64  104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область - 
65  104531 Дедков Иван 1997 Москва - Ненецкий АО - 
66  105369 Ананьев Никита 1998 Ивановская область - 
67  105371 Волков Егор 1998 Ивановская область - 
68  104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область - 
69  104572 Паршуков Всеволод 1996 Республика Коми - 
70  103740 Тимашов Антон 1996 Московская область - 
71  105716 Мирзоев Рустам 1997 Кировская область - 
72  104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми - 
73  105548 Добрецов Егор 1998 Архангельская область - 
74  105561 Рочев Данил 1997 Республика Коми - 
75  105237 Гончаров Владимир 1996 Красноярский край - 
76  104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская область - 
77  105016 Лапин Никита 1996 Республика Коми - 
78  104002 Яковлев Иван 1996 Республика Коми - 
78  105563 Маленкин Максим 1997 Ярославская область - 
80  104026 Харламов Антон 1997 Москва - 
81  104514 Матасов Кирилл 1998 Нижегородская область - 
82  105372 Родин Юрий 1998 Ивановская область - 
82  105096 Меньшенин Денис 1997 Кировская область - 
84  104914 Липин Данил 1996 Республика Коми - 
85  105307 Воробьев Андрей 1997 Свердловская область - 
86  105636 Простяков Антон 1996 Костромская область - 
86  101007 Бортных Дмитрий 1998 Республика Татарстан - 
88  104394 Заверюха Виктор 1997 Московская область - 
89  104716 Турчин Анатолий 1997 Свердловская область - 
90  105068 Хайруллин Айбулат 1997 Республика Татарстан - 
91  104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область - 
92  104468 Гусев Андрей 1997 Московская область - 
93  104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) - 
94  104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская область - 
95  105489 Плотников Семен 1997 Свердловская область - 
96  105819 Савин Данил 1999 Ханты-Мансийский АО - 
97  104534 Кириллов Иван 1996 Москва - 
97  104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика - 
99  104953 Ковалев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО - 
100  104157 Река Максим 1996 Сахалинская область - 
101  105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская область - 
102  105895 Лукин Евгений 1996 Воронежская область - 
103  105835 Тарасов Павел 1997 Свердловская область - 
104  105576 Сафронов Андрей 1997 Самарская область - 
105  105123 Нестеров Владимир 1997 Сахалинская область - 
106  104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) - 
107  104447 Савкин Владислав 1997 Московская область - 
108  100979 Бондарев Игорь 1996 Республика Татарстан - 
109  105015 Глуховеров Николай 1996 Ярославская область - 
110  105553 Державин Михаил 1997 Вологодская область - 
111  103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область - 
112  104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область - 
113  105575 Герасимов Егор 1997 Самарская область - 
114  104772 Биттер Сергей 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
115  104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край - 
116  105334 Брода Никита 1998 Республика Коми - 
117  103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская область - 
118  105176 Бондарев Егор 1997 Челябинская область - 
119  104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская область - 
120  103854 Усов Иван 1996 Тюменская область - 
120  105587 Чернышев Виталий 1998 Ярославская область - 
122  105212 Иканов Артем 1997 Тюменская область - 
123  104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область - 
124  104379 Шароватов Илья 1996 Московская область - 
125  104629 Скорюков Иван 1996 Санкт-Петербург - 
126  104543 Ковалев Даниил 1996 Москва - 
127  103765 Капустинский Александр 1996 Московская область - 
128  106179 Билан Максим 1996 Республика Коми - 
129  105652 Трифонов Игорь 1997 Свердловская область - 
130  104927 Федоров Максим 1997 Тверская область - 
131  104921 Ярусов Дмитрий 1996 Республика Коми - 
132  105181 Быков Антон 1998 Московская область - 
133  104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область - 
134  105190 Сидоренко Данила 1998 Москва - 
135  104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская область - 
136  100529 Гордеев Виталий 1997 Республика Татарстан - 
137  105282 Покрышкин Егор 1997 Архангельская область - 
138  104506 Цыбров Павел 1996 Нижегородская область - 
139  105541 Изместьев Дмитрий 1996 Кировская область - 
140  105257 Майоров Кирилл 1998 Алтайский край - 
141  105473 Кучин Виталий 1997 Республика Коми - 
142  104423 Гребенкин Никита 1996 Нижегородская область - 
143  104502 Пушкарев Максим 1997 Ярославская область - 
144  105209 Буренков Максим 1997 Тюменская область - 
145  104466 Нартов Александр 1997 Московская область - 
146  102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург - 
147  102331 Шпилевой Николай 1998 Санкт-Петербург - 
148  105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан - 
149  105270 Молостов Данила 1997 Московская область - 
150  105843 Голышев Степан 1999 Архангельская область - 
151  103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская область - 
152  103480 Чернов Александр 1996 Москва - 
153  105095 Максимов Павел 1997 Кировская область - 
154  103705 Бадин Андрей 1996 Республика Татарстан - 
155  104421 Суба Семен 1996 Сахалинская область - 
156  104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская область - 
157  105617 Меграбян Эдуард 1997 Пермский край - 
158  105178 Астраханцев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО - 
159  105256 Ермоленко Денис 1996 Алтайский край - 
160  104113 Занин Владимир 1997 Тюменская область - 
161  105224 Банников Дмитрий 1998 Московская область - 
162  104402 Суслов Дмитрий 1997 Кировская область - 
163  104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область - 
164  105012 Железняк Валерий 1997 Сахалинская область - 
165  104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО - 
166  105715 Колпащиков Вячеслав 1997 Кировская область - 
167  105433 Кирсанов Антон 1998 Ивановская область - 
167  105055 Фролов Артем 1996 Самарская область - 
169  104025 Кукилевский Артем 1997 Москва - 
170  105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край - 
171  103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область - 
172  105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область - 
173  105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми - 
174  105041 Завьялов Андрей 1997 Свердловская область - 
175  105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край - 
176  104633 Юсупов Андрей 1997 Санкт-Петербург - 
176  105671 Максимов Иван 1997 Республика Коми - 
178  104323 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край - 
179  105962 Логинов Денис 1996 Свердловская область - 
180  105853 Николаенко Даниил 1997 Санкт-Петербург - 
180  103797 Чуриков Илья 1996 Воронежская область - 
182  105656 Попов Вячеслав 1997 Московская область - 
183  105321 Прохоров Александр 1998 Республика Бурятия - 
184  105300 Надоршин Дмитрий 1997 Свердловская область - 
185  105515 Акционов Даниил 1996 Республика Коми - 
186  105500 Попелюшко Владислав 1996 Республика Коми - 
187  104325 Вилков Дмитрий 1997 Нижегородская область - 
188  105071 Иванцов Дмитрий 1998 Тамбовская область - 
189  104929 Шилов Илья 1997 Кировская область - 
190  105976 Чечулин Андрей 1996 Свердловская область - 
191  105653 Орлов Никита 1997 Свердловская область - 
192  106262 Соколов Александр 1996 Ярославская область - 
192  104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область - 
194  103660 Летанин Игорь 1996 Свердловская область - 
195  105242 Жилинский Геннадий 1997 Санкт-Петербург - 
196  105111 Изъюров Ефим 1996 Республика Коми - 
197  105014 Назаров Алексей 1996 Ярославская область - 
197  101306 Чоту Никита 1996 Воронежская область - 
199  105815 Антипов Дмитрий 1998 Московская область - 
200  105063 Федорин Вячеслав 1997 Пензенская область - 
201  105814 Будкин Денис 1998 Московская область - 
202  104380 Крючков Евгений 1995 Московская область - 
203  104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия - 
204  104637 Нелюбов Сергей 1997 Санкт-Петербург - 
205  104508 Павлов Егор 1997 Нижегородская область - 
206  105255 Титов Денис 1997 Алтайский край - 
207  105909 Букалеров-Кашапов Николай 1999 Московская область - 
208  105611 Волченко Владимир 1997 Тюменская область - 
209  105478 Дугаев Иван 1997 Пензенская область - 
210  106257 Усатов Дмитрий 1997 Хабаровский край - 
211  105275 Терентьев Александр 1999 Ненецкий АО - 
212  105400 Румянцев Илья 1997 Новгородская область - 
213  105525 Козлов Алексей 1996 Владимирская область - 
214  105816 Христенко Алексей 1997 Московская область - 
215  104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО - 
216  105616 Ярославцев Вячеслав 1997 Пермский край - 
217  105339 Лютоев Денис 1997 Республика Коми - 
218  105597 Малоросиянцев Юрий 1997 Оренбургская область - 
219  105423 Миронов Андрей 1998 Московская область - 
220  104574 Лучкинский Антон 1996 Республика Коми - 
221  106318 Зиганшин Илшат 1997 Республика Татарстан - 
222  104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область - 
222  105244 Резачкин Артем 1998 Самарская область - 
224  105668 Забелич Кирилл 1997 Москва - 
224  105217 Щербаков Артем 1997 Тюменская область - 
226  105574 Моськин Григорий 1998 Самарская область - 
227  105709 Ворончихин Кирилл 1997 Кировская область - 
228  106265 Хайбрахманов Альберт 1996 Свердловская область - 
229  105276 Рассохин Игорь 1999 Ненецкий АО - 
230  104313 Шутов Роман 1997 Нижегородская область - 
231  105036 Демченко Григорий 1996 Республика Карелия - 
232  105669 Власов Максим 1997 Тверская область - 
233  105315 Остапенко Константин 1997 Свердловская область - 
234  104690 Яковлев Владимир 1996 Оренбургская область - 
235  104494 Фефелов Иван 1997 Свердловская область - 
236  104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область - 
237  106424 Гадеев Булат 1996 Республика Татарстан - 
238  105841 Самойлов Дмитрий 1998 Архангельская область - 
239  104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область - 
240  106428 Павлов Антон 1997 Республика Марий Эл - 
241  105488 Никитин Василий 1998 Архангельская область - 
242  104528 Протопопов Александр 1996 Кировская область - 
243  105389 Крылов Дмитрий 1999 Нижегородская область - 
244  106004 Бельских Леонид 1999 Московская область - 
245  106259 Петренко Максим 1996 Самарская область - 
246  106077 Григорьев Алексей 1996 Республика Татарстан - 
247  105415 Бунаков Артем 1997 Ивановская область - 
248  105910 Тартынский Андрей 1999 Московская область - 
249  104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область - 
250  105735 Козочкин Иван 1999 Республика Коми - 
251  104505 Потрошков Кирилл 1997 Ярославская область - 
252  105098 Петраков Евгений 1998 Орловская область - 
253  105341 Кокшаров Андрей 1996 Республика Коми - 
254  100727 Самойленко Павел 1997 Воронежская область - 
255  105314 Пестов Денис 1996 Свердловская область - 
256  105911 Тартынский Максим 1999 Московская область - 
257  105391 Тютин Георгий 1998 Нижегородская область - 
258  105952 Кашаулин Денис 1997 Свердловская область - 
259  105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край - 
260  105789 Семенов Вячеслав 1997 Пермский край - 
261  105827 Комаров Павел 1999 Смоленская область - 
262  106401 Кутыркин Виталий 1998 Самарская область - 
263  105451 Мещеряков Леонид 1997 Московская область - 
264  100606 Сафаров Разил 1998 Республика Татарстан - 
265  105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия - 
266  105842 Столяров Сергей 1997 Архангельская область - 
267  105432 Кабешов Иван 1998 Ивановская область - 
268  105477 Никулов Александр 1998 Пензенская область - 
269  106312 Перешивалов Даниил 1998 Самарская область - 
270  105585 Арнаут Евгений 1998 Воронежская область - 
271  106148 Долгов Владислав 1997 Нижегородская область - 
272  106423 Табаков Роман 1996 Республика Татарстан - 
273  105216 Попов Даниил 1997 Тюменская область - 
274  105093 Кошкин Никита 1998 Нижегородская область - 
275  105736 Захаров Юрий 1999 Республика Коми - 
276  106104 Малышев Артур 1998 Москва - 
277  105796 Ганушкин Владимир 1999 Москва -
 
278  106217 Фартушко Виктор 1998 Ярославская область - 
279  105660 Павлюченков Александр 1998 Смоленская область - 
280  105228 Галян Данил 1997 Оренбургская область - 
281  106099 Кирсанов Алексей 1996 Ярославская область - 
282  106260 Хабибуллин Фирдинат 1999 Самарская область - 
283  105727 Кобяков Андрей 1998 Республика Коми - 
284  106311 Поздеев Кирилл 1999 Самарская область - 
285  106391 Кузнецов Николай 1998 Ленинградская область - 
286  105724 Елисеев Василий 1997 Республика Коми - 
287  105832 Армизонов Дмитрий 1997 Свердловская область - 
288  106147 Шаров Александр 1997 Нижегородская область - 
289  105726 Кучко Валентин 1998 Республика Коми - 
290  106219 Самойлов Никита 1998 Орловская область - 
291  106291 Мельников Кирилл 1999 Московская область - 
292  106308 Сумароков Андрей 1996 Ненецкий АО - 
293  105728 Черкашин Роман 1998 Республика Коми - 
294  106140 Тимирязев Кирилл 1999 Брянская область - 
DNS  105335 Ермолин Александр 1996 Республика Коми - 
DNS  105051 Захаров Станислав 1996 Москва - 
DNS  104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область - 
DNS  105048 Усиков Алексей 1996 Москва - 
DNS  104104 Перемышленников Антон 1998 Москва -
 
DNS  104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми - 
DNS  103248 Перемышленников Артем 1998 Москва - 
DNS  100541 Кругляк Илья 1997 Республика Коми - 
DNS  105046 Ремин Валерий 1996 Москва - 
DNS  105177 Бондарев Евгений 1996 Челябинская область - 
DNS  101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область - 
DNS  104011 Демидов Юрий 1996 Москва - 
DNS  104999 Каршаков Игорь 1997 Москва -
 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы