Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - День 1 - Итоговые протоколы

5 декабря 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 1

Классический стиль, 5 и 10 км

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 183 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:15:56,9 
2 193 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:16:01,5 
3 205 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:16:07,8 
4 189 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:13,9 
5 198 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:16:19,9 
6 194 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область 00:16:21,8 
7 207 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:16:30,2 
8 195 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:16:31,9 
9 208 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область 00:16:33,6 
10 187 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:16:36,1 
11 197 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:16:37,2 
12 184 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл 00:16:38,0 
12 200 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:16:38,0 
14 186 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:16:40,5 
15 179 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:16:42,6 
16 192 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:16:44,6 
17 190 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:16:49,1 
18 206 202642 Петрова Юлия 1998 Москва 00:16:53,6 
19 185 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:16:54,1 
20 196 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:16:56,2
 
21 209 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край 00:16:59,8 
22 181 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:17:00,2 
23 182 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край 00:17:00,6 
24 114 202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми 00:17:02,0 
25 165 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область 00:17:02,5 
26 203 202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО 00:17:07,5 
27 201 202055 Гоменюк Александра 1996 Тюменская область 00:17:13,1 
28 27 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область 00:17:15,4 
29 166 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика 00:17:19,8 
30 2 203002 Мякишева Яна 1998 Ханты-Мансийский АО 00:17:20,5 
31 174 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область 00:17:23,8 
32 25 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:17:25,6 
33 69 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан 00:17:28,0 
33 124 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край 00:17:28,0 
35 102 203060 Цукман Екатерина 1998 Красноярский край 00:17:28,8 
36 172 202334 Грумандь Екатерина 1996 Москва - Республика Коми 00:17:30,7 
37 191 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:17:31,1
 
38 90 201851 Подоксенова Александра 1996 Москва 00:17:31,3 
39 204 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:17:32,1 
40 1 202130 Жигилева Полина 1997 Москва 00:17:32,6 
41 64 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область 00:17:34,3 
42 202 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:17:36,1 
43 130 202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО 00:17:37,1 
44 19 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область 00:17:37,5 
44 106 202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область 00:17:37,5 
46 81 202894 Парыгина Инга 1996 Свердловская область 00:17:38,2 
47 6 202777 Бех Екатерина 1988 Хабаровский край 00:17:39,5 
48 173 202273 Карцева Ирина 1996 Москва 00:17:40,8 
49 75 201945 Высочина Надежда 1997 Свердловская область 00:17:41,0 
50 178 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:17:43,6 
51 101 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:17:44,5 
52 149 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:17:45,2 
53 171 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:17:45,3 
54 108 202252 Малых Ольга 1996 Кировская область 00:17:46,2 
55 164 202527 Шаяхметова Эльвира 1996 Пермский край 00:17:48,6 
56 57 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:17:51,5 
57 122 202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская область 00:17:52,4 
58 129 202838 Левчук Анастасия 1997 Тюменская область 00:17:53,5 
59 177 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область 00:17:53,6 
60 100 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург 00:17:55,6 
61 176 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:17:56,6 
62 88 200398 Парфенова Виктория 1999 Тверская область 00:17:57,2 
63 168 202491 Липатова Алена 1997 Санкт-Петербург 00:17:57,3 
64 158 202488 Орлова Мария 1998 Санкт-Петербург 00:17:58,9 
65 53 203055 Турушева Анастасия 1997 Ханты-Мансийский АО 00:17:59,1 
65 167 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область 00:17:59,1 
67 135 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край 00:17:59,2 
68 155 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область 00:17:59,8 
69 107 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область 00:18:00,2 
70 131 202526 Николаева Елизавета 1997 Пермский край 00:18:02,0 
71 66 202905 Жамбалова Анна 1998 Республика Бурятия 00:18:02,3 
72 12 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область 00:18:03,1 
73 33 202851 Аксенова Мария 1997 Красноярский край 00:18:03,5 
74 47 202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская область 00:18:04,2 
75 86 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 00:18:04,4 
76 140 203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан 00:18:04,5 
77 4 201967 Гиззатуллина Алина 1996 Республика Татарстан 00:18:05,3 
78 54 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:18:05,6 
79 22 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Свердловская область 00:18:06,8 
80 157 202870 Ильина Дарина 1998 Московская область 00:18:07,9 
81 24 203020 Камарина Мария 1997 Свердловская область 00:18:09,7 
82 73 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:18:10,3 
83 120 202979 Заболотских Алена 1998 Самарская область 00:18:10,7 
84 74 202914 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми 00:18:11,0 
85 132 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область 00:18:11,4 
86 125 202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:18:11,8 
87 60 202878 Потуткина Алина 1999 Ненецкий АО 00:18:13,1 
88 150 202400 Никитина Ольга 1997 Челябинская область 00:18:13,8 
89 3 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область 00:18:15,8 
90 127 203133 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область 00:18:16,3 
91 31 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область 00:18:17,7 
91 162 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:18:17,7 
93 123 203143 Константинова Екатерина 1998 Санкт-Петербург 00:18:18,0 
94 16 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область 00:18:18,6 
95 112 202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская область 00:18:19,3 
96 17 202671 Корнюшка Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:18:20,1 
97 180 202863 Кежватова Ирина 1996 Московская область 00:18:20,4 
98 99 202653 Кукшинова Мария 1997 Ханты-Мансийский АО 00:18:21,0 
99 145 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:18:21,1 
100 116 202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская область 00:18:21,3 
101 156 202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:18:21,4 
102 126 202891 Ягикина Ангелина 1996 Тюменская область 00:18:21,5 
103 136 203179 Жданова Юлия 1998 Кировская область 00:18:21,7 
104 169 201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область 00:18:22,8 
105 160 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:18:25,1 
106 9 202837 Зайцева Екатерина 1997 Тюменская область 00:18:27,3 
107 163 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:18:27,8 
108 13 202677 Балашова Ольга 1996 Самарская область 00:18:29,6 
109 84 202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область 00:18:29,8 
110 56 202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область 00:18:31,1 
111 18 203423 Завьялова Анна 1998 Москва 00:18:31,4 
112 133 203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область 00:18:32,9 
113 137 201970 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан 00:18:33,8 
114 188 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:18:35,0 
115 175 202008 Антонова Ирина 1997 Московская область 00:18:35,4 
116 39 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область 00:18:36,0 
117 68 203547 Иванова Ирина 1997 Тверская область 00:18:36,6 
118 35 203039 Шешелева Алина 1997 Москва 00:18:36,8 
119 142 202797 Гусева Алена 1999 Нижегородская область 00:18:37,3 
120 134 202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская область 00:18:38,6 
121 170 201868 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург 00:18:39,9 
122 44 202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область 00:18:40,9 
123 139 203557 Шигина Кристина 1999 Самарская область 00:18:41,6 
124 32 202980 Краснова Софья 1998 Самарская область 00:18:42,1 
125 46 203149 Архипова Анастасия 1998 Москва 00:18:42,4 
126 45 203450 Медведева Анастасия 1999 Нижегородская область 00:18:43,8 
127 23 202931 Абрамова Елена 1998 Ивановская область 00:18:44,8 
127 105 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:18:44,8 
129 141 201997 Худякова Полина 1996 Московская область 00:18:45,4 
130 5 202460 Пыргаева Евгения 1996 Алтайский край 00:18:46,3 
131 71 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург 00:18:48,1 
132 83 202951 Шорохова Анастасия 1999 Ленинградская область 00:18:48,4 
133 78 200349 Вакилова Айгуль 1997 Республика Татарстан 00:18:48,5 
134 29 203546 Павлова Елизавета 1997 Тверская область 00:18:49,6 
135 61 203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми 00:18:51,8 
136 93 202853 Зубова Вероника 1998 Санкт-Петербург 00:18:53,0 
137 109 202938 Иванова Татьяна 1999 Псковская область 00:18:53,7 
138 14 203000 Мальцева Виктория 1998 Республика Коми 00:18:53,9 
139 144 203405 Шамшурина Анастасия 1999 Санкт-Петербург 00:18:54,2 
140 89 203376 Окулова Анжелика 1997 Ханты-Мансийский АО 00:18:54,5 
141 91 203184 Крашенинникова Анастасия 1998 Кировская область 00:18:57,2 
142 148 202900 Зорина Наталья 1997 Республика Коми 00:18:59,1 
143 36 202953 Усеева Елена 1998 Республика Карелия 00:18:59,7 
144 48 202887 Анисимова Арина 1998 Свердловская область 00:19:00,8 
145 43 202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская область 00:19:01,0 
146 85 203559 Ломакина Полина 1999 Самарская область 00:19:01,2 
147 97 200303 Десятникова Арина 1998 Республика Татарстан 00:19:03,1 
148 87 202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО 00:19:06,2 
149 40 203201 Вищур Екатерина 1998 Республика Коми 00:19:07,1 
150 115 202557 Рыбина Анастасия 1997 Пензенская область 00:19:07,5 
151 15 203150 Троицкая Александра 1999 Московская область 00:19:10,6 
152 147 202487 Андреева Наталья 1996 Санкт-Петербург 00:19:12,4 
153 152 202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край 00:19:12,9 
154 111 203296 Кутузова Евгения 1997 Санкт-Петербург 00:19:14,0 
155 79 203302 Додонова Мария 1997 Ярославская область 00:19:15,3 
156 63 200304 Лесникова Юлия 1997 Республика Татарстан 00:19:15,4 
157 58 203279 Гельвих Татьяна 1998 Свердловская область 00:19:15,5 
158 146 202290 Васильева Ирина 1996 Чувашская Республика 00:19:18,6 
159 50 202770 Проскурина Валерия 1997 Москва 00:19:18,8 
160 104 202923 Золотухина Анна 1999 Орловская область 00:19:25,1 
161 154 202939 Кононова Елизавета 1999 Псковская область 00:19:25,6 
162 7 203154 Шарова Юлия 1997 Республика Коми 00:19:28,5 
163 159 202869 Загренчук Мария 1997 Москва 00:19:28,9 
164 41 202940 Алексеева Полина 1999 Псковская область 00:19:29,3 
164 96 202537 Якимец Виктория 1997 Республика Коми 00:19:29,3 
166 67 202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская область 00:19:29,6 
167 95 202875 Волова Александра 1998 Архангельская область 00:19:36,1 
168 77 203449 Середа Елизавета 1999 Брянская область 00:19:36,5 
169 8 203025 Савинова Мария 1998 Московская область 00:19:38,3 
169 55 202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская область 00:19:38,3 
171 161 202872 Панферова Анна 1998 Москва 00:19:43,1 
172 98 203341 Щербакова Полина 1999 Ярославская область 00:19:44,0 
173 11 202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская область 00:19:44,2 
174 110 203278 Ивонина Кристина 1998 Свердловская область 00:19:48,3 
175 138 202903 Филиппова Кристина 1997 Республика Коми 00:19:48,8 
176 26 203141 Арефьева Александра 1998 Ярославская область 00:19:49,0 
177 76 202732 Кафтан Элизавета 1997 Санкт-Петербург 00:19:55,8 
178 94 202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская область 00:20:01,5 
179 52 202754 Святобогова Юлиана 1996 Владимирская область 00:20:02,7 
180 121 203417 Хоснетдинова Гузалия 1998 Республика Коми 00:20:06,1 
181 119 202804 Балас Мария 1997 Республика Коми 00:20:15,7 
182 34 202781 Кирсанова Татьяна 1997 Костромская область 00:20:22,3 
183 62 203369 Гришина Ольга 1999 Московская область 00:20:23,5 
184 70 202892 Тюрькина Анастасия 1996 Свердловская область 00:20:24,9 
185 103 203531 Жильцова Дарья 1999 Самарская область 00:20:27,0 
186 151 203404 Шуняева Наталья 1996 Санкт-Петербург 00:20:32,3 
187 42 203598 Лукина Марина 1998 Архангельская область 00:20:32,4 
188 30 202981 Ячнева Александра 1998 Санкт-Петербург 00:20:45,2 
189 118 203555 Изотеева Наталия 1997 Кировская область 00:20:45,7 
190 10 203368 Гончарова Ангелина 1999 Московская область 00:20:49,2 
191 80 202061 Гусева Дарья 1996 Санкт-Петербург 00:20:54,0 
192 49 203529 Камалетдинова Галия 1998 Самарская область 00:21:04,2 
193 128 203174 Алексеева Мария 1998 Санкт-Петербург 00:21:07,7 
194 117 202993 Бузаева Анастасия 1998 Пензенская область 00:21:12,0 
195 59 203532 Котова Анастасия 1998 Санкт-Петербург 00:21:27,4 
196 92 203528 Абросимова Анна 1996 Самарская область 00:21:32,7 
197 143 202952 Макеева Евгения 1998 Ленинградская область 00:21:48,0 
198 82 203599 Панькова Анастасия 1997 Ямало-Ненецкий АО 00:21:56,1 
199 153 203202 Брагина Василина 1998 Республика Коми 00:22:39,9 
200 28 203617 Шабанова Рамина 1997 Санкт-Петербург 00:22:41,2 
201 37 203173 Григорьева Алена 1998 Санкт-Петербург 00:22:44,2 
202 20 203204 Габова Дарья 1998 Республика Коми 00:23:43,3 
203 65 203203 Долматова Мария 1998 Республика Коми 00:23:46,4 
DNF 38 202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО - 
DNF 51 202303 Анисимова Виктория 1997 Санкт-Петербург - 
DNF 113 202438 Поликарпова Наталия 1996 Москва - 
DNS 21 203269 Пешкова Анна 1999 Московская область - 
DNS 72 203026 Шугурова Ксения 1997 Московская область - 
DNS 199 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика - 

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 52 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:28:49,1 
2 55 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:28:56,2 
3 63 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область 00:29:04,9 
4 62 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:29:11,6 
5 65 104324 Честиков Олег 1997 Кировская область 00:29:13,3 
6 42 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:29:15,6 
7 39 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:29:30,3 
8 41 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область 00:29:34,5 
9 263 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область 00:29:38,0 
10 125 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика 00:29:40,2 
11 58 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:29:40,7 
12 64 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:29:41,9 
13 45 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:29:43,9 
14 46 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:29:47,0 
15 47 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:29:52,6 
16 14 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:29:54,0 
17 44 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:29:54,5 
18 54 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:29:55,8 
19 115 105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край 00:29:56,8 
20 249 104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область 00:30:00,0 
21 25 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:30:00,3 
22 57 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:30:01,2 
23 20 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:30:02,3 
24 215 104531 Дедков Иван 1997 Москва - Ненецкий АО 00:30:03,5 
25 61 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:30:05,9 
26 35 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:30:07,8 
27 59 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:30:09,6 
28 66 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:30:17,8 
29 49 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:30:18,6 
30 60 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:30:19,6 
31 256 104725 Ольков Илья 1996 Свердловская область 00:30:19,8 
32 144 104203 Ткаченко Василий 1996 Томская область 00:30:19,9 
33 165 105495 Акмурзин Евгений 1996 Ханты-Мансийский АО 00:30:23,9 
34 261 105561 Рочев Данил 1997 Республика Коми 00:30:25,6 
35 43 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:30:26,3 
36 248 104927 Федоров Максим 1997 Тверская область 00:30:29,2 
37 149 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:30:32,4 
38 147 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:30:33,8 
39 9 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 00:30:36,0 
39 40 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:30:36,0 
41 238 104447 Савкин Владислав 1997 Московская область 00:30:36,5 
42 137 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:30:36,7 
43 285 104286 Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО 00:30:37,8 
44 34 104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург 00:30:39,1 
45 211 105372 Родин Юрий 1998 Ивановская область 00:30:39,8 
46 67 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:30:41,3 
47 156 104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:30:44,6 
48 2 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия 00:30:48,2 
49 117 104157 Река Максим 1996 Сахалинская область 00:30:48,9 
50 50 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:30:52,1 
51 10 105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская область 00:30:53,3 
52 151 104323 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край 00:30:54,0 
53 299 105553 Державин Михаил 1997 Вологодская область 00:30:56,3 
54 132 105123 Нестеров Владимир 1997 Сахалинская область 00:30:57,4 
55 267 103905 Невольских Александр 1996 Свердловская область 00:30:57,7 
56 72 100529 Гордеев Виталий 1997 Республика Татарстан 00:30:57,9 
57 222 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:30:59,4 
58 186 105369 Ананьев Никита 1998 Ивановская область 00:31:02,0 
59 162 104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская область 00:31:02,5 
60 30 105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская область 00:31:03,1 
61 36 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург 00:31:03,6 
62 293 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 00:31:04,3 
63 99 105576 Сафронов Андрей 1997 Самарская область 00:31:05,3 
64 51 104313 Шутов Роман 1997 Нижегородская область 00:31:06,3 
65 291 104422 Титов Даниил 1997 Сахалинская область 00:31:06,7 
66 202 104134 Пронин Владислав 1996 Московская область 00:31:06,8 
66 270 104528 Протопопов Александр 1996 Кировская область 00:31:06,8 
68 124 105962 Логинов Денис 1996 Свердловская область 00:31:07,6 
69 33 103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область 00:31:10,8 
70 226 105655 Щербак Александр 1997 Московская область 00:31:11,4 
71 31 105181 Быков Антон 1998 Московская область 00:31:11,6 
72 79 104929 Шилов Илья 1997 Кировская область 00:31:12,3 
73 142 105177 Бондарев Евгений 1996 Челябинская область 00:31:14,1 
74 237 105977 Иотов Александр 1998 Свердловская область 00:31:15,3 
75 7 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область 00:31:15,8 
76 259 104999 Каршаков Игорь 1997 Москва 00:31:16,3 
77 158 105307 Воробьев Андрей 1997 Свердловская область 00:31:17,0 
78 192 105716 Мирзоев Рустам 1997 Кировская область 00:31:17,1 
79 131 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва 00:31:17,9 
80 252 105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:31:18,2 
81 133 104636 Соболев Григорий 1997 Санкт-Петербург 00:31:20,9 
82 53 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:31:21,2 
83 95 104402 Суслов Дмитрий 1997 Кировская область 00:31:21,6 
84 141 105462 Мелешкин Денис 1996 Свердловская область 00:31:23,8 
85 37 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская область 00:31:24,0 
85 89 104629 Скорюков Иван 1996 Санкт-Петербург 00:31:24,0 
87 159 105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан 00:31:24,6 
88 235 101007 Бортных Дмитрий 1998 Республика Татарстан 00:31:25,6 
89 28 105274 Степарев Кирилл 1997 Архангельская область 00:31:26,2 
90 216 104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край 00:31:27,2 
91 108 104421 Суба Семен 1996 Сахалинская область 00:31:27,4 
92 70 105709 Ворончихин Кирилл 1997 Кировская область 00:31:27,6 
93 160 104317 Павлов Иван 1996 Самарская область 00:31:27,7 
94 204 105190 Сидоренко Данила 1998 Москва 00:31:28,6 
95 129 104380 Крючков Евгений 1995 Московская область 00:31:29,8 
96 48 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:31:30,1 
97 97 105237 Гончаров Владимир 1996 Красноярский край 00:31:31,0 
98 276 104494 Фефелов Иван 1997 Свердловская область 00:31:31,1 
99 94 104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область 00:31:32,2 
100 76 105489 Плотников Семен 1997 Свердловская область 00:31:32,8 
101 230 104953 Ковалев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:31:33,4 
102 116 104514 Матасов Кирилл 1998 Нижегородская область 00:31:34,3 
102 212 105068 Хайруллин Айбулат 1997 Республика Татарстан 00:31:34,3 
104 109 105321 Прохоров Александр 1998 Республика Бурятия 00:31:35,6 
105 19 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:31:35,9 
106 68 104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область 00:31:36,6 
107 178 105095 Максимов Павел 1997 Кировская область 00:31:38,6 
108 262 105548 Добрецов Егор 1998 Архангельская область 00:31:41,9 
109 12 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва 00:31:42,3 
110 16 104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми 00:31:43,4 
111 17 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:31:43,6 
111 100 105587 Чернышев Виталий 1998 Ярославская область 00:31:43,6 
113 91 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми 00:31:43,7 
114 32 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область 00:31:45,4 
115 98 105976 Чечулин Андрей 1996 Свердловская область 00:31:46,3 
116 234 104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская область 00:31:46,4 
117 73 104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область 00:31:46,7 
118 243 105096 Меньшенин Денис 1997 Кировская область 00:31:46,8 
119 255 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область 00:31:47,2 
120 23 103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва 00:31:47,4 
121 38 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:31:51,0
 
122 83 103660 Летанин Игорь 1996 Свердловская область 00:31:51,2 
122 88 104716 Турчин Анатолий 1997 Свердловская область 00:31:51,2 
124 245 104506 Цыбров Павел 1996 Нижегородская область 00:31:52,0 
125 27 104572 Паршуков Всеволод 1996 Республика Коми 00:31:52,1 
126 213 105055 Фролов Артем 1996 Самарская область 00:31:55,3 
127 26 104461 Поляков Александр 1996 Московская область 00:31:57,3 
128 289 103772 Любавин Дмитрий 1996 Московская область 00:32:00,6 
129 86 105843 Голышев Степан 1999 Архангельская область 00:32:01,5 
130 140 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург 00:32:03,5 
131 126 103705 Бадин Андрей 1996 Республика Татарстан 00:32:04,3 
132 224 104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область 00:32:04,8 
133 275 104026 Харламов Антон 1997 Москва 00:32:05,3 
134 274 105178 Астраханцев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:32:05,7 
135 29 105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область 00:32:05,8 
136 145 105819 Савин Данил 1999 Ханты-Мансийский АО 00:32:06,0 
137 184 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми 00:32:06,8 
138 268 105563 Маленкин Максим 1997 Ярославская область 00:32:07,5 
139 111 105176 Бондарев Егор 1997 Челябинская область 00:32:07,7 
140 208 105093 Кошкин Никита 1998 Нижегородская область 00:32:07,8 
141 260 105371 Волков Егор 1998 Ивановская область 00:32:11,6 
142 244 106077 Григорьев Алексей 1996 Республика Татарстан 00:32:13,9 
143 196 105282 Покрышкин Егор 1997 Архангельская область 00:32:16,8 
144 174 105616 Ярославцев Вячеслав 1997 Пермский край 00:32:17,6 
145 221 104379 Шароватов Илья 1996 Московская область 00:32:18,0 
146 81 104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область 00:32:18,4 
147 205 105477 Никулов Александр 1998 Пензенская область 00:32:18,5 
148 21 105270 Молостов Данила 1997 Московская область 00:32:18,7 
149 193 105515 Акционов Даниил 1996 Республика Коми 00:32:20,1 
150 253 105789 Семенов Вячеслав 1997 Пермский край 00:32:20,9 
151 121 105209 Буренков Максим 1997 Тюменская область 00:32:22,1 
151 242 105653 Орлов Никита 1997 Свердловская область 00:32:22,1 
153 74 104508 Павлов Егор 1997 Нижегородская область 00:32:23,7 
153 153 105835 Тарасов Павел 1997 Свердловская область 00:32:23,7 
155 24 104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:32:26,7 
156 282 105038 Гурьев Иван 1996 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:32:27,6 
157 206 105423 Миронов Андрей 1998 Московская область 00:32:28,0 
158 118 105656 Попов Вячеслав 1997 Московская область 00:32:29,2 
159 1 105439 Зотимов Александр 1996 Самарская область 00:32:29,6 
160 13 104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми 00:32:29,9 
161 258 105256 Ермоленко Денис 1996 Алтайский край 00:32:30,9 
162 173 105071 Иванцов Дмитрий 1998 Тамбовская область 00:32:31,4 
163 265 105275 Терентьев Александр 1999 Ненецкий АО 00:32:31,9 
164 85 105597 Малоросиянцев Юрий 1997 Оренбургская область 00:32:33,0 
165 187 105172 Суворов Никита 1997 Челябинская область 00:32:34,0 
166 295 105041 Завьялов Андрей 1997 Свердловская область 00:32:34,2 
167 266 105339 Лютоев Денис 1997 Республика Коми 00:32:34,6 
168 223 105715 Колпащиков Вячеслав 1997 Кировская область 00:32:35,0 
169 286 104113 Занин Владимир 1997 Тюменская область 00:32:35,3 
170 18 105179 Козлов Павел 1997 Московская область 00:32:35,8 
171 201 105478 Дугаев Иван 1997 Пензенская область 00:32:39,2 
172 277 106424 Гадеев Булат 1996 Республика Татарстан 00:32:40,7 
173 180 104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область 00:32:41,4 
174 6 104002 Яковлев Иван 1996 Республика Коми 00:32:41,9 
175 254 105524 Курганский Дмитрий 1996 Тамбовская область 00:32:43,4 
176 106 103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская область 00:32:43,8 
177 240 105841 Самойлов Дмитрий 1998 Архангельская область 00:32:44,3 
178 113 105383 Сивов Илья 1996 Вологодская область 00:32:47,0 
179 294 105015 Глуховеров Николай 1996 Ярославская область 00:32:48,2 
180 96 105300 Надоршин Дмитрий 1997 Свердловская область 00:32:51,1 
181 4 104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия 00:32:52,0 
182 78 105036 Демченко Григорий 1996 Республика Карелия 00:32:53,5 
183 183 101306 Чоту Никита 1996 Воронежская область 00:32:54,0 
184 120 104628 Козлов Евгений 1996 Санкт-Петербург 00:32:54,5 
185 138 105217 Щербаков Артем 1997 Тюменская область 00:32:56,4 
186 185 105040 Коняшин Алексей 1996 Вологодская область 00:32:57,5 
187 231 106004 Бельских Леонид 1999 Московская область 00:32:59,0 
188 227 100727 Самойленко Павел 1997 Воронежская область 00:33:01,6 
189 128 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область 00:33:03,1 
190 112 105334 Брода Никита 1998 Республика Коми 00:33:03,5 
191 166 105525 Козлов Алексей 1996 Владимирская область 00:33:04,3 
192 181 105012 Железняк Валерий 1997 Сахалинская область 00:33:04,8 
193 283 105257 Майоров Кирилл 1998 Алтайский край 00:33:05,6 
194 161 101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область 00:33:05,7 
195 247 105473 Кучин Виталий 1997 Республика Коми 00:33:06,0 
196 150 105216 Попов Даниил 1997 Тюменская область 00:33:06,8 
197 134 105255 Титов Денис 1997 Алтайский край 00:33:08,0 
198 271 104637 Нелюбов Сергей 1997 Санкт-Петербург 00:33:08,9 
199 135 105541 Изместьев Дмитрий 1996 Кировская область 00:33:09,5 
200 182 103797 Чуриков Илья 1996 Воронежская область 00:33:09,9 
201 188 105955 Зайцев Роман 1996 Свердловская область 00:33:10,1 
202 280 105016 Лапин Никита 1996 Республика Коми 00:33:13,4 
203 177 105046 Ремин Валерий 1996 Москва 00:33:16,7 
204 273 104921 Ярусов Дмитрий 1996 Республика Коми 00:33:17,3 
205 114 105276 Рассохин Игорь 1999 Ненецкий АО 00:33:17,7 
206 232 104325 Вилков Дмитрий 1997 Нижегородская область 00:33:18,4 
207 298 105636 Простяков Антон 1996 Костромская область 00:33:18,9 
208 110 104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область 00:33:20,0 
209 241 105668 Забелич Кирилл 1997 Москва 00:33:21,7 
210 143 104574 Лучкинский Антон 1996 Республика Коми 00:33:24,2 
211 225 104011 Демидов Юрий 1996 Москва 00:33:24,3 
212 189 104633 Юсупов Андрей 1997 Санкт-Петербург 00:33:26,0 
213 56 105575 Герасимов Егор 1997 Самарская область 00:33:27,4 
213 214 102331 Шпилевой Николай 1998 Санкт-Петербург 00:33:27,4 
215 179 105212 Иканов Артем 1997 Тюменская область 00:33:27,6 
216 300 105952 Кашаулин Денис 1997 Свердловская область 00:33:29,4 
217 102 105014 Назаров Алексей 1996 Ярославская область 00:33:29,8 
218 92 100979 Бондарев Игорь 1996 Республика Татарстан 00:33:30,6 
219 157 105228 Галян Данил 1997 Оренбургская область 00:33:34,0 
220 199 104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область 00:33:34,2 
221 155 103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская область 00:33:35,9 
222 164 105391 Тютин Георгий 1998 Нижегородская область 00:33:38,4 
223 11 104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:33:39,0 
224 5 104914 Липин Данил 1996 Республика Коми 00:33:39,3 
225 122 105158 Синельников Владислав 1997 Санкт-Петербург 00:33:40,7 
226 246 104025 Кукилевский Артем 1997 Москва 00:33:41,4 
227 167 105400 Румянцев Илья 1997 Новгородская область 00:33:46,5 
228 200 105842 Столяров Сергей 1997 Архангельская область 00:33:46,9 
229 169 105242 Жилинский Геннадий 1997 Санкт-Петербург 00:33:49,7 
230 123 105611 Волченко Владимир 1997 Тюменская область 00:33:50,9 
231 93 105063 Федорин Вячеслав 1997 Пензенская область 00:33:51,5 
232 287 105814 Будкин Денис 1998 Московская область 00:33:52,5 
233 195 106318 Зиганшин Илшат 1997 Республика Татарстан 00:33:52,8 
234 217 104772 Биттер Сергей 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:33:56,1 
235 207 100541 Кругляк Илья 1997 Республика Коми 00:33:56,7 
236 152 104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская область 00:33:58,2 
236 297 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми 00:33:58,2 
238 264 106179 Билан Максим 1996 Республика Коми 00:33:59,0 
239 220 105389 Крылов Дмитрий 1999 Нижегородская область 00:33:59,8 
240 210 105815 Антипов Дмитрий 1998 Московская область 00:34:00,7 
241 170 105617 Меграбян Эдуард 1997 Пермский край 00:34:01,6 
242 101 105816 Христенко Алексей 1997 Московская область 00:34:03,3 
243 105 105191 Степаненков Александр 1996 Брянская область 00:34:06,3 
244 139 104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область 00:34:09,7 
245 190 104502 Пушкарев Максим 1997 Ярославская область 00:34:11,8 
246 301 100606 Сафаров Разил 1998 Республика Татарстан 00:34:14,7 
247 107 103480 Чернов Александр 1996 Москва 00:34:15,1 
248 219 105314 Пестов Денис 1996 Свердловская область 00:34:16,3 
249 69 105051 Захаров Станислав 1996 Москва 00:34:17,4 
250 127 105433 Кирсанов Антон 1998 Ивановская область 00:34:19,5 
251 15 104394 Заверюха Виктор 1997 Московская область 00:34:21,4 
251 239 104505 Потрошков Кирилл 1997 Ярославская область 00:34:21,4 
253 203 105827 Комаров Павел 1999 Смоленская область 00:34:23,7 
254 229 106217 Фартушко Виктор 1998 Ярославская область 00:34:23,8 
255 104 104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская область 00:34:28,1 
256 288 104423 Гребенкин Никита 1996 Нижегородская область 00:34:28,3 
257 296 106104 Малышев Артур 1998 Москва 00:34:30,0 
258 281 106312 Перешивалов Даниил 1998 Самарская область 00:34:30,4 
259 172 105432 Кабешов Иван 1998 Ивановская область 00:34:31,5 
260 80 105654 Захаренко Александр 1998 Смоленская область 00:34:34,2 
260 176 106145 Матвеев Владислав 1998 Брянская область 00:34:34,2 
262 194 106259 Петренко Максим 1996 Самарская область 00:34:37,2 
263 82 105671 Максимов Иван 1997 Республика Коми 00:34:42,2 
264 168 105315 Остапенко Константин 1997 Свердловская область 00:34:43,6 
265 198 106257 Усатов Дмитрий 1997 Хабаровский край 00:34:45,0 
266 130 105244 Резачкин Артем 1998 Самарская область 00:34:46,5 
267 233 106423 Табаков Роман 1996 Республика Татарстан 00:34:48,9 
268 191 105853 Николаенко Даниил 1997 Санкт-Петербург 00:34:52,2 
269 90 105415 Бунаков Артем 1997 Ивановская область 00:34:58,9 
270 163 106176 Ерыкалин Артем 1998 Владимирская область 00:34:59,8 
271 148 105660 Павлюченков Александр 1998 Смоленская область 00:35:01,7 
272 77 105420 Мартынов Дмитрий 1996 Нижегородская область 00:35:01,8 
273 236 105574 Моськин Григорий 1998 Самарская область 00:35:02,0 
274 284 106401 Кутыркин Виталий 1998 Самарская область 00:35:05,6 
275 250 105048 Усиков Алексей 1996 Москва 00:35:11,7 
276 218 106260 Хабибуллин Фирдинат 1999 Самарская область 00:35:30,8 
277 154 105098 Петраков Евгений 1998 Орловская область 00:35:34,8 
278 119 104690 Яковлев Владимир 1996 Оренбургская область 00:35:36,9 
279 197 105341 Кокшаров Андрей 1996 Республика Коми 00:35:39,5 
280 272 105585 Арнаут Евгений 1998 Воронежская область 00:35:41,5 
281 175 106311 Поздеев Кирилл 1999 Самарская область 00:35:52,4 
282 209 106262 Соколов Александр 1996 Ярославская область 00:36:14,2 
283 290 106281 Иванов Алексей 1998 Вологодская область 00:36:20,6 
284 3 105335 Ермолин Александр 1996 Республика Коми 00:36:31,1 
285 87 105736 Захаров Юрий 1999 Республика Коми 00:36:48,0 
286 75 106099 Кирсанов Алексей 1996 Ярославская область 00:36:49,6 
287 279 106291 Мельников Кирилл 1999 Московская область 00:36:55,1 
288 257 105500 Попелюшко Владислав 1996 Республика Коми 00:36:57,4 
289 71 105735 Козочкин Иван 1999 Республика Коми 00:37:12,4 
290 269 105727 Кобяков Андрей 1998 Республика Коми 00:37:32,1 
291 146 106331 Сигаев Иван 1998 Смоленская область 00:39:00,8 
291 251 106391 Кузнецов Николай 1998 Ленинградская область 00:39:00,8 
293 103 105726 Кучко Валентин 1998 Республика Коми 00:39:13,3 
294 84 105724 Елисеев Василий 1997 Республика Коми 00:39:24,7 
295 228 105728 Черкашин Роман 1998 Республика Коми 00:39:41,3 
296 171 106330 Коробов Даниил 1999 Смоленская область 00:41:55,9 
297 278 106177 Чайцын Владислав 1998 Владимирская область 00:44:14,3 
DNF 136 105652 Трифонов Игорь 1997 Свердловская область - 
DNS 8 105111 Изъюров Ефим 1996 Республика Коми - 
DNS 22 104568 Гергелюк Андрей 1996 Республика Коми - 
DNS 292 105832 Армизонов Дмитрий 1997 Свердловская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы