Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - День 3 - Итоговые протоколы

8 декабря 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 3

Свободный стиль, 10 и 15 км

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 169 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область 00:14:42,1 
2 191 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:14:42,4 
3 170 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:14:53,3 
4 168 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:14:58,0 
5 187 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:14:59,0 
6 173 202253 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 00:15:04,3 
7 126 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:15:08,7 
8 185 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:15:10,3 
9 186 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:15:12,9
 
10 193 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:15:22,5 
11 179 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:15:25,8 
12 184 202398 Жеребятьева Анна 1997 Оренбургская область 00:15:27,7 
13 182 202055 Гоменюк Александра 1996 Тюменская область 00:15:33,2 
14 192 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл 00:15:35,1 
15 171 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:15:35,2 
16 90 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область 00:15:35,6 
17 29 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:15:38,8 
18 194 202160 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика 00:15:39,6 
19 176 202309 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО 00:15:42,1 
20 172 202266 Наводная Кристина 1996 Пермский край 00:15:43,6 
21 37 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:15:44,5 
22 183 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:15:46,2 
23 38 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край 00:15:47,3 
24 190 203002 Мякишева Яна 1998 Ханты-Мансийский АО 00:15:48,1 
25 188 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:15:49,3 
26 42 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Свердловская область 00:15:50,9 
27 174 202694 Родионова Анастасия 1997 Пермский край 00:15:51,2 
28 85 202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область 00:15:51,6 
29 177 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область 00:15:52,6 
30 160 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область 00:15:53,9 
31 196 202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми 00:15:55,2 
32 154 202539 Карасева Татьяна 1997 Самарская область 00:15:55,8 
33 89 202207 Сторожева Анастасия 1997 Самарская область 00:15:56,1 
34 117 203060 Цукман Екатерина 1998 Красноярский край 00:15:56,4 
35 62 202569 Кондратенко Мария 1997 Новгородская область 00:15:59,9 
36 162 202175 Быкова Елизавета 1996 Архангельская область 00:16:01,5 
37 28 202777 Бех Екатерина 1998 Хабаровский край 00:16:03,6 
38 5 202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область 00:16:04,3 
38 101 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:16:04,3 
40 148 202488 Орлова Мария 1998 Санкт-Петербург 00:16:05,4 
40 180 202162 Батаногова Ольга 1996 Удмуртская Республика 00:16:05,4 
42 65 202671 Корнюшка Мария 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:05,6 
43 32 202894 Парыгина Инга 1996 Свердловская область 00:16:06,2 
43 108 202653 Кукшинова Мария 1997 Ханты-Мансийский АО 00:16:06,2 
45 10 202979 Заболотских Алена 1998 Самарская область 00:16:07,0 
46 157 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:16:07,3 
47 70 202677 Балашова Ольга 1996 Самарская область 00:16:09,8 
48 136 201945 Высочина Надежда 1997 Свердловская область 00:16:12,6 
49 163 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:16:13,1 
50 150 202167 Мелешенко Валерия 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:16:13,4 
51 36 201966 Гаптрахимова Алсу 1996 Республика Татарстан 00:16:14,8 
52 181 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область 00:16:15,0 
53 8 201997 Худякова Полина 1996 Московская область 00:16:15,5 
54 119 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:16:16,0 
55 61 202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:16:16,6 
56 112 202252 Малых Ольга 1996 Кировская область 00:16:17,5 
57 4 203055 Турушева Анастасия 1997 Ханты-Мансийский АО 00:16:18,2 
58 103 202766 Апарнева Ирина 1996 Свердловская область 00:16:19,4 
59 82 202408 Кондратьева Анна 1996 Свердловская область 00:16:19,6 
60 121 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край 00:16:20,8 
61 189 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:16:21,0 
62 147 202870 Ильина Дарина 1998 Московская область 00:16:22,4 
63 113 201851 Подоксенова Александра 1996 Москва 00:16:23,2 
64 115 203279 Гельвих Татьяна 1998 Свердловская область 00:16:25,1 
65 52 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург 00:16:26,0 
65 152 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:16:26,0 
67 59 202409 Вяткина Дарья 1997 Свердловская область 00:16:27,1 
68 45 203149 Архипова Анастасия 1998 Москва 00:16:27,3 
69 87 202951 Шорохова Анастасия 1999 Ленинградская область 00:16:27,9 
70 133 202291 Владимирова Мария 1997 Чувашская Республика 00:16:29,5 
71 39 203133 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область 00:16:31,5 
72 165 202262 Костыгова Яна 1996 Мурманская область 00:16:32,5 
73 143 203269 Пешкова Анна 1999 Московская область 00:16:34,1 
74 17 202130 Жигилева Полина 1997 Москва 00:16:34,5 
75 15 202931 Абрамова Елена 1998 Ивановская область 00:16:34,6 
76 107 200349 Вакилова Айгуль 1997 Республика Татарстан 00:16:35,2 
77 137 203143 Константинова Екатерина 1998 Санкт-Петербург 00:16:35,3 
78 156 201868 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург 00:16:36,4 
79 164 202765 Фалева Анна 1997 Архангельская область 00:16:37,2 
80 195 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:16:39,5 
81 159 202273 Карцева Ирина 1996 Москва 00:16:39,9 
82 68 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область 00:16:41,0 
83 34 202652 Бекишева Анастасия 1996 Тюменская область 00:16:41,5 
84 166 202863 Кежватова Ирина 1996 Московская область 00:16:41,8 
85 31 202853 Зубова Вероника 1998 Санкт-Петербург 00:16:42,5 
86 51 202838 Левчук Анастасия 1997 Тюменская область 00:16:43,4 
87 158 202334 Грумандь Екатерина 1996 Москва - Республика Коми 00:16:43,7 
88 71 200398 Парфенова Виктория 1999 Тверская область 00:16:45,6 
89 25 202312 Кузеванова Галина 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:47,5 
90 60 202953 Усеева Елена 1998 Республика Карелия 00:16:47,8 
91 161 202008 Антонова Ирина 1997 Московская область 00:16:48,8 
92 73 203020 Камарина Мария 1997 Свердловская область 00:16:49,1 
93 7 202905 Жамбалова Анна 1998 Республика Бурятия 00:16:52,5 
94 80 203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область 00:16:52,9 
95 81 203376 Окулова Анжелика 1997 Ханты-Мансийский АО 00:16:53,4 
96 145 202544 Байдикова Елизавета 1997 Самарская область 00:16:53,9 
97 155 201838 Глушенкова Мария 1996 Псковская область 00:16:54,0 
98 35 203150 Троицкая Александра 1999 Московская область 00:16:54,1 
99 77 202891 Ягикина Ангелина 1996 Тюменская область 00:16:54,5 
100 64 203302 Додонова Мария 1997 Ярославская область 00:16:55,1 
101 23 202900 Зорина Наталья 1997 Республика Коми 00:16:57,0 
102 105 200303 Десятникова Арина 1998 Республика Татарстан 00:16:57,4 
103 79 203559 Ломакина Полина 1999 Самарская область 00:16:57,6 
104 167 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:16:58,6 
105 30 202914 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми 00:16:58,7 
106 3 202851 Аксенова Мария 1997 Красноярский край 00:17:00,2 
107 95 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область 00:17:01,3 
108 16 203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан 00:17:02,0 
109 146 202147 Иванова Екатерина 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:17:05,7 
110 104 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 00:17:06,2 
111 66 202887 Анисимова Арина 1998 Свердловская область 00:17:07,4 
112 109 202878 Потуткина Алина 1999 Ненецкий АО 00:17:07,8 
113 129 202895 Зидина Евгения 1997 Свердловская область 00:17:10,6 
114 63 202431 Никулина Алина 1997 Ненецкий АО 00:17:10,7 
115 98 202537 Якимец Виктория 1997 Республика Коми 00:17:12,5 
116 83 203201 Вищур Екатерина 1998 Республика Коми 00:17:16,8 
117 132 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:17:16,9 
118 55 202400 Никитина Ольга 1997 Челябинская область 00:17:17,4 
119 111 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область 00:17:18,1 
120 69 202460 Пыргаева Евгения 1996 Алтайский край 00:17:18,8 
120 72 202737 Купецкова Анастасия 1997 Вологодская область 00:17:18,8 
122 33 202430 Речкова Екатерина 1997 Ненецкий АО 00:17:18,9 
123 24 202767 Миляева Вера 1997 Свердловская область 00:17:21,1 
124 96 203179 Жданова Юлия 1998 Кировская область 00:17:21,7 
125 138 202316 Соломчук Елизавета 1996 Тюменская область 00:17:22,5 
126 97 202734 Моторина Наталья 1997 Нижегородская область 00:17:22,9 
127 44 202556 Шорохова Олеся 1997 Пензенская область 00:17:23,0 
128 128 202980 Краснова Софья 1998 Самарская область 00:17:23,3 
129 99 202837 Зайцева Екатерина 1997 Тюменская область 00:17:24,2 
130 21 202938 Иванова Татьяна 1999 Псковская область 00:17:25,0 
131 86 202875 Волова Александра 1998 Архангельская область 00:17:25,9 
132 118 202424 Кечева Светлана 1996 Нижегородская область 00:17:27,2 
133 41 201974 Миргалимова Римма 1996 Республика Татарстан 00:17:27,9 
134 18 202268 Мезенцева Татьяна 1996 Тюменская область 00:17:29,1 
135 127 203450 Медведева Анастасия 1999 Нижегородская область 00:17:32,2 
136 78 203278 Ивонина Кристина 1998 Свердловская область 00:17:32,8 
137 48 203025 Савинова Мария 1998 Московская область 00:17:33,3 
138 49 202648 Лошкарева Диана 1996 Тверская область 00:17:33,8 
139 94 202797 Гусева Алена 1999 Нижегородская область 00:17:35,7 
140 20 201970 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан 00:17:36,5 
141 151 202872 Панферова Анна 1998 Москва 00:17:38,0 
142 134 202768 Носкова Екатерина 1997 Пермский край 00:17:42,0 
143 141 201967 Гиззатуллина Алина 1996 Республика Татарстан 00:17:45,6 
144 116 202672 Ахунова Ксения 1998 Архангельская область 00:17:46,6 
145 43 202420 Жужгова Елизавета 1997 Нижегородская область 00:17:47,8 
146 40 203449 Середа Елизавета 1999 Брянская область 00:17:47,9 
147 58 203154 Шарова Юлия 1997 Республика Коми 00:17:53,2 
148 93 203617 Шабанова Рамина 1997 Санкт-Петербург 00:17:53,8 
149 14 203141 Арефьева Александра 1998 Ярославская область 00:17:54,3 
150 6 202903 Филиппова Кристина 1997 Республика Коми 00:17:54,9 
151 47 202314 Рыбакова Лада 1996 Ханты-Мансийский АО 00:17:56,0 
152 84 203557 Шигина Кристина 1999 Самарская область 00:17:56,7 
153 122 202487 Андреева Наталья 1996 Санкт-Петербург 00:17:58,4 
154 12 202940 Алексеева Полина 1999 Псковская область 00:18:03,5 
155 92 202557 Рыбина Анастасия 1997 Пензенская область 00:18:06,5 
156 100 202061 Гусева Дарья 1996 Санкт-Петербург 00:18:08,1 
157 56 202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская область 00:18:10,1 
158 50 202770 Проскурина Валерия 1997 Москва 00:18:10,8 
159 110 202450 Баулина Анастасия 1997 Рязанская область 00:18:12,9 
160 1 202892 Тюрькина Анастасия 1996 Свердловская область 00:18:18,6 
161 131 203417 Хоснетдинова Гузалия 1998 Республика Коми 00:18:20,1 
162 149 202869 Загренчук Мария 1997 Москва 00:18:27,6 
163 125 202781 Кирсанова Татьяна 1997 Костромская область 00:18:27,8 
164 57 203529 Камалетдинова Галия 1998 Самарская область 00:18:28,0 
165 102 202939 Кононова Елизавета 1999 Псковская область 00:18:33,7 
166 27 202747 Рожнова Ксения 1997 Пензенская область 00:18:33,9 
167 142 202754 Святобогова Юлиана 1996 Владимирская область 00:18:37,4 
168 11 203555 Изотеева Наталия 1997 Кировская область 00:18:38,8 
169 130 203512 Короткова Елена 1999 Калужская область 00:18:46,7 
170 22 203341 Щербакова Полина 1999 Ярославская область 00:18:52,8 
171 2 203296 Кутузова Евгения 1997 Санкт-Петербург 00:18:54,5 
172 54 202732 Кафтан Элизавета 1997 Санкт-Петербург 00:19:12,6 
173 46 202804 Балас Мария 1997 Республика Коми 00:19:25,4 
174 135 203174 Алексеева Мария 1998 Санкт-Петербург 00:19:25,6 
175 75 203531 Жильцова Дарья 1999 Самарская область 00:19:31,9 
176 139 203202 Брагина Василина 1998 Республика Коми 00:19:38,0 
177 9 203528 Абросимова Анна 1996 Самарская область 00:19:39,0 
178 124 202993 Бузаева Анастасия 1998 Пензенская область 00:20:00,5 
179 144 202884 Нигаматуллина Альбина 1996 Свердловская область 00:20:03,0 
180 74 203599 Панькова Анастасия 1997 Ямало-Ненецкий АО 00:20:25,4 
181 140 203404 Шуняева Наталья 1996 Санкт-Петербург 00:20:44,1 
182 120 203351 Трефилова Дарья 1996 Свердловская область 00:21:03,9 
DNS 13 202952 Макеева Евгения 1998 Ленинградская область - 
DNS 19 203203 Долматова Мария 1998 Республика Коми - 
DNS 26 202526 Николаева Елизавета 1997 Пермский край - 
DNS 53 202468 Фролова Евгения 1996 Ленинградская область - 
DNS 67 203204 Габова Дарья 1998 Республика Коми - 
DNS 76 202411 Кирьянова Ольга 1996 Пермский край - 
DNS 88 203268 Сетяева Надежда 1997 Московская область - 
DNS 91 203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми - 
DNS 106 203039 Шешелева Алина 1997 Москва - 
DNS 114 202200 Глинчикова Анастасия 1996 Санкт-Петербург - 
DNS 123 203026 Шугурова Ксения 1997 Московская область - 
DNS 153 202527 Шаяхметова Эльвира 1996 Пермский край - 
DNS 175 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 
DNS 178 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 43 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:25:33,6 
2 54 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:26:22,2 
3 165 104138 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:26:47,9 
4 47 104339 Периг Вячеслав 1996 Республика Коми 00:26:53,2 
5 45 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:26:54,8 
6 60 105088 Казаринов Егор 1997 Пермский край 00:26:55,2 
7 52 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область 00:26:57,9 
8 35 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:27:01,2 
9 64 104147 Перфилов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:27:04,2 
10 61 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область 00:27:09,7 
11 44 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:27:11,4 
12 237 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва 00:27:12,9 
13 49 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:27:19,3 
14 42 104324 Честиков Олег 1997 Кировская область 00:27:23,0 
15 266 104725 Ольков Илья 1996 Свердловская область 00:27:24,2 
16 51 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:27:26,7 
17 33 103928 Порошин Антон 1996 Архангельская область 00:27:27,8 
18 57 104435 Ашихмин Сергей 1996 Удмуртская Республика 00:27:30,1 
19 29 104638 Абакумов Владислав 1996 Санкт-Петербург 00:27:31,1 
20 48 105018 Филимонов Александр 1996 Удмуртская Республика 00:27:33,1 
21 53 104285 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 00:27:33,9 
22 28 104635 Митин Алексей 1996 Санкт-Петербург 00:27:35,5 
23 62 104973 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:27:35,9 
24 136 105095 Максимов Павел 1997 Кировская область 00:27:36,2 
25 39 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:27:36,4 
26 177 104134 Пронин Владислав 1996 Московская область 00:27:37,8 
27 195 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:27:38,1 
28 15 104543 Ковалев Даниил 1996 Москва 00:27:40,1
 
29 219 105372 Родин Юрий 1998 Ивановская область 00:27:40,8 
30 96 104203 Ткаченко Василий 1996 Томская область 00:27:42,7 
31 56 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:27:43,0 
31 162 105495 Акмурзин Евгений 1996 Ханты-Мансийский АО 00:27:43,0 
33 32 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:27:46,7 
34 234 104608 Басков Владимир 1997 Ленинградская область 00:27:55,7 
35 59 104145 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика 00:27:56,1 
36 188 104966 Бабкин Никита 1996 Красноярский край 00:27:57,1 
37 63 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:27:59,4 
38 93 104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область 00:28:04,5 
39 132 104286 Сабреков Радион 1996 Ханты-Мансийский АО 00:28:04,6 
40 30 105362 Можаровский Дмитрий 1997 Псковская область 00:28:04,8 
41 85 104317 Павлов Иван 1996 Самарская область 00:28:05,3 
42 34 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:28:05,4 
42 55 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 00:28:05,4 
44 242 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми 00:28:09,7 
45 7 105056 Шестопалов Павел 1996 Самарская область 00:28:11,1 
46 138 104433 Александров Александр 1996 Удмуртская Республика 00:28:11,2 
47 154 105068 Хайруллин Айбулат 1997 Республика Татарстан 00:28:11,4 
48 19 103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва 00:28:11,6 
49 145 105977 Иотов Александр 1998 Свердловская область 00:28:12,3 
50 108 104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область 00:28:12,4 
51 26 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область 00:28:16,0 
52 241 105716 Мирзоев Рустам 1997 Кировская область 00:28:16,6 
53 141 103905 Невольских Александр 1996 Свердловская область 00:28:18,2 
54 24 105082 Огольцов Алексей 1996 Свердловская область 00:28:19,3 
55 203 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 00:28:19,5 
56 68 104963 Пинаев Александр 1997 Красноярский край 00:28:20,1 
57 104 104921 Ярусов Дмитрий 1996 Республика Коми 00:28:24,2 
58 140 105636 Простяков Антон 1996 Костромская область 00:28:25,5 
59 14 104994 Габов Ростислав 1996 Республика Коми 00:28:26,2 
60 18 105270 Молостов Данила 1997 Московская область 00:28:26,8 
61 126 105835 Тарасов Павел 1997 Свердловская область 00:28:28,0 
62 163 103799 Портнов Евгений 1997 Пензенская область 00:28:28,8 
63 36 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:28:29,9 
64 107 105656 Попов Вячеслав 1997 Московская область 00:28:30,0 
65 211 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:28:32,4 
66 82 105307 Воробьев Андрей 1997 Свердловская область 00:28:32,9 
67 37 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:28:33,2 
68 190 105962 Логинов Денис 1996 Свердловская область 00:28:33,9 
69 191 105541 Изместьев Дмитрий 1996 Кировская область 00:28:34,3 
70 70 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:28:34,8 
71 23 105274 Степарев Кирилл 1997 Архангельская область 00:28:34,9 
72 180 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:28:36,4 
73 10 105440 Прохоров Дмитрий 1997 Самарская область 00:28:39,2 
74 9 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 00:28:39,3 
74 142 105553 Державин Михаил 1997 Вологодская область 00:28:39,3 
76 25 105084 Кокшаров Денис 1996 Свердловская область 00:28:40,4 
77 198 105895 Лукин Евгений 1996 Воронежская область 00:28:42,2 
78 17 104118 Голышев Иван 1996 Архангельская область 00:28:43,2 
79 2 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия 00:28:44,3 
80 220 104157 Река Максим 1996 Сахалинская область 00:28:44,9 
81 270 104953 Ковалев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:28:47,3 
82 251 103960 Тунаков Виталий 1997 Нижегородская область 00:28:48,7 
83 118 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург 00:28:49,1 
84 161 104927 Федоров Максим 1997 Тверская область 00:28:49,4 
85 67 104494 Фефелов Иван 1997 Свердловская область 00:28:49,5 
86 77 104716 Турчин Анатолий 1997 Свердловская область 00:28:50,4 
87 217 105563 Маленкин Максим 1997 Ярославская область 00:28:50,5 
88 210 104935 Капитонов Кирилл 1996 Новосибирская область 00:28:50,8 
89 40 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 00:28:50,9 
90 209 105300 Надоршин Дмитрий 1997 Свердловская область 00:28:51,0 
91 115 105789 Семенов Вячеслав 1997 Пермский край 00:28:51,5 
92 73 100979 Бондарев Игорь 1996 Республика Татарстан 00:28:51,9 
93 287 104113 Занин Владимир 1997 Тюменская область 00:28:54,5 
94 194 104869 Смирнов Кирилл 1996 Московская область 00:28:55,8 
95 95 105036 Демченко Григорий 1996 Республика Карелия 00:28:56,2 
96 233 104636 Соболев Григорий 1997 Санкт-Петербург 00:28:56,6 
97 149 105123 Нестеров Владимир 1997 Сахалинская область 00:28:57,3 
98 27 103929 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область 00:28:57,6 
99 189 102331 Шпилевой Николай 1998 Санкт-Петербург 00:28:58,2 
100 38 104101 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика 00:28:58,4 
101 66 104629 Скорюков Иван 1996 Санкт-Петербург 00:29:00,0 
101 179 104313 Шутов Роман 1997 Нижегородская область 00:29:00,0 
103 259 105515 Акционов Даниил 1996 Республика Коми 00:29:02,5 
104 89 104897 Чупров Александр 1997 Республика Коми 00:29:02,8 
105 88 103660 Летанин Игорь 1996 Свердловская область 00:29:03,1 
106 91 105371 Волков Егор 1998 Ивановская область 00:29:04,3 
107 239 104510 Тихонов Александр 1997 Нижегородская область 00:29:04,9 
108 134 105575 Герасимов Егор 1997 Самарская область 00:29:05,5 
109 11 104066 Соколов Алексей 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:29:05,7 
110 187 105038 Гурьев Иван 1996 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:29:07,1 
111 254 105655 Щербак Александр 1997 Московская область 00:29:07,4 
112 244 105668 Забелич Кирилл 1997 Москва 00:29:09,2 
113 46 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область 00:29:10,0 
114 1 105439 Зотимов Александр 1996 Самарская область 00:29:10,4 
115 157 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:29:11,1 
116 268 105976 Чечулин Андрей 1996 Свердловская область 00:29:12,2 
117 186 106077 Григорьев Алексей 1996 Республика Татарстан 00:29:12,5 
118 175 104447 Савкин Владислав 1997 Московская область 00:29:13,3 
119 129 105462 Мелешкин Денис 1996 Свердловская область 00:29:15,1 
120 22 104572 Паршуков Всеволод 1996 Республика Коми 00:29:16,9 
121 263 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область 00:29:17,0 
122 235 105055 Фролов Артем 1996 Самарская область 00:29:17,7 
123 282 105652 Трифонов Игорь 1997 Свердловская область 00:29:19,4 
124 41 104531 Дедков Иван 1997 Москва - Ненецкий АО 00:29:20,4 
125 193 105418 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:29:20,6 
126 200 105715 Колпащиков Вячеслав 1997 Кировская область 00:29:20,8 
127 119 105321 Прохоров Александр 1998 Республика Бурятия 00:29:21,1 
128 168 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область 00:29:21,3 
129 164 104380 Крючков Евгений 1995 Московская область 00:29:24,1 
130 83 104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область 00:29:24,5 
131 255 105561 Рочев Данил 1997 Республика Коми 00:29:24,8 
132 229 104507 Воронцов Михаил 1996 Нижегородская область 00:29:25,1 
133 80 105709 Ворончихин Кирилл 1997 Кировская область 00:29:25,2 
133 160 105671 Максимов Иван 1997 Республика Коми 00:29:25,2 
135 102 105158 Синельников Владислав 1997 Санкт-Петербург 00:29:25,7 
136 273 105369 Ананьев Никита 1998 Ивановская область 00:29:26,4 
137 205 104775 Мелентьев Кирилл 1997 Вологодская область 00:29:26,5 
138 148 101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область 00:29:28,1 
139 114 104528 Протопопов Александр 1996 Кировская область 00:29:28,5 
140 269 100529 Гордеев Виталий 1997 Республика Татарстан 00:29:29,7 
141 110 106424 Гадеев Булат 1996 Республика Татарстан 00:29:31,1 
142 74 104574 Лучкинский Антон 1996 Республика Коми 00:29:32,1 
143 21 104461 Поляков Александр 1996 Московская область 00:29:33,3 
144 283 105616 Ярославцев Вячеслав 1997 Пермский край 00:29:33,8 
145 72 105815 Антипов Дмитрий 1998 Московская область 00:29:34,5 
146 172 104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область 00:29:35,4 
147 133 104466 Нартов Александр 1997 Московская область 00:29:36,1 
148 252 105067 Хазипов Айдар 1996 Республика Татарстан 00:29:37,1 
149 124 105096 Меньшенин Денис 1997 Кировская область 00:29:37,5 
150 213 104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская область 00:29:37,9 
151 215 103765 Капустинский Александр 1996 Московская область 00:29:38,9 
152 31 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:29:40,1 
153 173 105477 Никулов Александр 1998 Пензенская область 00:29:42,7 
154 218 105237 Гончаров Владимир 1996 Красноярский край 00:29:43,1 
155 230 104422 Титов Даниил 1997 Сахалинская область 00:29:43,8 
156 275 104514 Матасов Кирилл 1998 Нижегородская область 00:29:44,8 
157 109 100727 Самойленко Павел 1997 Воронежская область 00:29:45,3 
158 13 104571 Соколов Григорий 1996 Республика Коми 00:29:46,4 
159 65 105216 Попов Даниил 1997 Тюменская область 00:29:46,5 
160 185 105611 Волченко Владимир 1997 Тюменская область 00:29:47,7 
161 125 105473 Кучин Виталий 1997 Республика Коми 00:29:49,1 
162 212 105209 Буренков Максим 1997 Тюменская область 00:29:52,0 
163 4 104621 Шулигин Максим 1997 Республика Мордовия 00:29:53,0 
164 111 105014 Назаров Алексей 1996 Ярославская область 00:29:53,8 
165 245 104506 Цыбров Павел 1996 Нижегородская область 00:29:54,8 
166 274 105334 Брода Никита 1998 Республика Коми 00:29:55,5 
167 153 104402 Суслов Дмитрий 1997 Кировская область 00:29:57,2 
168 231 104323 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край 00:29:57,3 
169 122 105315 Остапенко Константин 1997 Свердловская область 00:29:58,6 
170 256 105242 Жилинский Геннадий 1997 Санкт-Петербург 00:29:59,1 
171 90 105217 Щербаков Артем 1997 Тюменская область 00:29:59,5 
172 79 104508 Павлов Егор 1997 Нижегородская область 00:30:00,5 
173 277 104772 Биттер Сергей 1996 Ямало-Ненецкий АО 00:30:01,8 
174 121 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми 00:30:02,8 
175 246 104628 Козлов Евгений 1996 Санкт-Петербург 00:30:04,0 
176 12 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва 00:30:04,2 
177 20 104290 Спицин Иван 1996 Ханты-Мансийский АО 00:30:04,6 
178 176 105489 Плотников Семен 1997 Свердловская область 00:30:06,0 
179 184 104637 Нелюбов Сергей 1997 Санкт-Петербург 00:30:07,8 
180 226 105597 Малоросиянцев Юрий 1997 Оренбургская область 00:30:08,0 
181 159 103705 Бадин Андрей 1996 Республика Татарстан 00:30:08,3 
182 113 104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область 00:30:12,0 
183 98 105587 Чернышев Виталий 1998 Ярославская область 00:30:12,2 
183 247 105816 Христенко Алексей 1997 Московская область 00:30:12,2 
185 171 105098 Петраков Евгений 1998 Орловская область 00:30:12,7 
186 223 103797 Чуриков Илья 1996 Воронежская область 00:30:13,8 
187 214 105176 Бондарев Егор 1997 Челябинская область 00:30:14,1 
188 243 104929 Шилов Илья 1997 Кировская область 00:30:15,0 
189 199 105653 Орлов Никита 1997 Свердловская область 00:30:15,1 
190 262 105819 Савин Данил 1999 Ханты-Мансийский АО 00:30:16,4 
191 216 105257 Майоров Кирилл 1998 Алтайский край 00:30:16,5 
192 192 105796 Ганушкин Владимир 1999 Москва 00:30:16,6 
193 92 104911 Никифоров Ростислав 1997 Новгородская область 00:30:17,6 
194 236 105015 Глуховеров Николай 1996 Ярославская область 00:30:19,1 
195 201 105190 Сидоренко Данила 1998 Москва 00:30:19,9 
196 156 105041 Завьялов Андрей 1997 Свердловская область 00:30:20,2 
197 150 105478 Дугаев Иван 1997 Пензенская область 00:30:22,7 
198 238 105525 Козлов Алексей 1996 Владимирская область 00:30:23,2 
199 265 105725 Бояров Кирилл 1997 Республика Коми 00:30:23,8 
200 69 105339 Лютоев Денис 1997 Республика Коми 00:30:24,6 
201 227 105660 Павлюченков Александр 1998 Смоленская область 00:30:25,2 
202 264 105212 Иканов Артем 1997 Тюменская область 00:30:26,2 
203 112 105275 Терентьев Александр 1999 Ненецкий АО 00:30:26,8 
204 103 105433 Кирсанов Антон 1998 Ивановская область 00:30:27,4 
205 50 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:30:27,5 
205 181 104421 Суба Семен 1996 Сахалинская область 00:30:27,5 
207 152 104502 Пушкарев Максим 1997 Ярославская область 00:30:29,2 
208 253 105827 Комаров Павел 1999 Смоленская область 00:30:30,0 
209 286 105955 Зайцев Роман 1996 Свердловская область 00:30:30,1 
210 99 105178 Астраханцев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО 00:30:31,2 
211 128 105016 Лапин Никита 1996 Республика Коми 00:30:31,4 
212 182 105282 Покрышкин Егор 1997 Архангельская область 00:30:32,7 
212 208 105524 Курганский Дмитрий 1996 Тамбовская область 00:30:32,7 
214 222 104126 Комаров Георгий 1996 Новгородская область 00:30:34,4 
215 258 104025 Кукилевский Артем 1997 Москва 00:30:35,3 
216 257 105814 Будкин Денис 1998 Московская область 00:30:36,6 
217 6 104002 Яковлев Иван 1996 Республика Коми 00:30:38,1 
218 271 105423 Миронов Андрей 1998 Московская область 00:30:39,7 
219 204 106311 Поздеев Кирилл 1999 Самарская область 00:30:40,3 
220 158 105255 Титов Денис 1997 Алтайский край 00:30:40,5 
221 101 105576 Сафронов Андрей 1997 Самарская область 00:30:43,3 
221 169 105228 Галян Данил 1997 Оренбургская область 00:30:43,3 
223 135 105415 Бунаков Артем 1997 Ивановская область 00:30:43,4 
224 137 105063 Федорин Вячеслав 1997 Пензенская область 00:30:43,5 
225 207 104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область 00:30:46,0 
226 78 105383 Сивов Илья 1996 Вологодская область 00:30:52,8 
227 71 105420 Мартынов Дмитрий 1996 Нижегородская область 00:30:53,9 
228 106 101306 Чоту Никита 1996 Воронежская область 00:30:55,0 
229 206 103480 Чернов Александр 1996 Москва 00:30:56,2 
230 151 106318 Зиганшин Илшат 1997 Республика Татарстан 00:31:01,9 
231 248 105191 Степаненков Александр 1996 Брянская область 00:31:02,2 
232 196 106312 Перешивалов Даниил 1998 Самарская область 00:31:05,7 
233 279 105172 Суворов Никита 1997 Челябинская область 00:31:06,1 
234 75 105574 Моськин Григорий 1998 Самарская область 00:31:07,9 
234 81 105654 Захаренко Александр 1998 Смоленская область 00:31:07,9 
236 174 104633 Юсупов Андрей 1997 Санкт-Петербург 00:31:08,8 
237 288 105256 Ермоленко Денис 1996 Алтайский край 00:31:08,9 
238 139 105391 Тютин Георгий 1998 Нижегородская область 00:31:09,1 
239 147 105488 Никитин Василий 1998 Архангельская область 00:31:09,7 
240 3 105335 Ермолин Александр 1996 Республика Коми 00:31:14,1 
241 130 106401 Кутыркин Виталий 1998 Самарская область 00:31:15,7 
242 285 105177 Бондарев Евгений 1996 Челябинская область 00:31:16,2 
243 127 104026 Харламов Антон 1997 Москва 00:31:21,5 
244 249 100541 Кругляк Илья 1997 Республика Коми 00:31:25,8 
245 123 105012 Железняк Валерий 1997 Сахалинская область 00:31:33,8 
246 250 105451 Мещеряков Леонид 1997 Московская область 00:31:37,5 
247 183 106262 Соколов Александр 1996 Ярославская область 00:31:45,3 
248 281 105853 Николаенко Даниил 1997 Санкт-Петербург 00:31:48,4 
249 278 106423 Табаков Роман 1996 Республика Татарстан 00:31:51,4 
250 120 105432 Кабешов Иван 1998 Ивановская область 00:31:53,7 
251 166 105276 Рассохин Игорь 1999 Ненецкий АО 00:31:57,3 
252 178 106281 Иванов Алексей 1998 Вологодская область 00:31:58,7 
253 76 106217 Фартушко Виктор 1998 Ярославская область 00:31:59,2 
254 197 105585 Арнаут Евгений 1998 Воронежская область 00:31:59,9 
255 276 106176 Ерыкалин Артем 1998 Владимирская область 00:32:04,6 
256 167 105244 Резачкин Артем 1998 Самарская область 00:32:05,9 
257 260 104423 Гребенкин Никита 1996 Нижегородская область 00:32:07,1 
258 155 105400 Румянцев Илья 1997 Новгородская область 00:32:07,5 
259 224 104468 Гусев Андрей 1997 Московская область 00:32:13,2 
260 131 104325 Вилков Дмитрий 1997 Нижегородская область 00:32:13,3 
261 86 105093 Кошкин Никита 1998 Нижегородская область 00:32:14,1 
262 170 105314 Пестов Денис 1996 Свердловская область 00:32:17,3 
263 232 106260 Хабибуллин Фирдинат 1999 Самарская область 00:32:19,3 
264 228 106265 Хайбрахманов Альберт 1996 Свердловская область 00:32:20,5 
265 289 106104 Малышев Артур 1998 Москва 00:32:26,6 
266 202 106259 Петренко Максим 1996 Самарская область 00:32:37,0 
267 225 105500 Попелюшко Владислав 1996 Республика Коми 00:32:46,7 
268 146 104505 Потрошков Кирилл 1997 Ярославская область 00:32:49,5 
269 240 106391 Кузнецов Николай 1998 Ленинградская область 00:33:19,9 
270 84 105341 Кокшаров Андрей 1996 Республика Коми 00:33:45,3 
271 280 105724 Елисеев Василий 1997 Республика Коми 00:33:49,0 
272 284 105726 Кучко Валентин 1998 Республика Коми 00:34:48,9 
273 116 105727 Кобяков Андрей 1998 Республика Коми 00:35:27,5 
274 272 105728 Черкашин Роман 1998 Республика Коми 00:35:37,9 
275 221 106330 Коробов Даниил 1999 Смоленская область 00:36:05,0 
276 100 106177 Чайцын Владислав 1998 Владимирская область 00:41:57,9 
DNS 5 104914 Липин Данил 1996 Республика Коми - 
DNS 8 105111 Изъюров Ефим 1996 Республика Коми - 
DNS 16 105179 Козлов Павел 1997 Московская область - 
DNS 58 104661 Дроздов Николай 1997 Кемеровская область - 
DNS 87 106291 Мельников Кирилл 1999 Московская область - 
DNS 94 106179 Билан Максим 1996 Республика Коми - 
DNS 97 104379 Шароватов Илья 1996 Московская область - 
DNS 105 104999 Каршаков Игорь 1997 Москва - 
DNS 117 105952 Кашаулин Денис 1997 Свердловская область - 
DNS 143 105331 Аввакумов Юрий 1996 Москва - 
DNS 144 105669 Власов Максим 1997 Тверская область - 
DNS 261 105832 Армизонов Дмитрий 1997 Свердловская область - 
DNS 267 106331 Сигаев Иван 1998 Смоленская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы