Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет - День 1 - Итоговые протоколы

12 декабря 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 1

Индивидуальные гонки классическим стилем, 5 и 10 км

Юниорки

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 49 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:15:59,0 42,35
2 39 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:16:04,9 47,27
3 46 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:16:22,8 62,20
4 33 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область 00:16:36,1 73,30
5 42 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:16:41,8 78,05
6 44 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:16:42,3 78,47
7 51 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:16:51,2 85,90
8 37 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:16:51,9 86,48
9 47 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:16:57,6 91,23
10 35 201724 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область 00:16:58,9 92,32
11 23 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:17:02,9 95,66
12 43 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:17:04,8 97,24
13 36 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:17:07,3 99,33
14 50 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:17:09,2 100,91
15 28 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:17:13,8 104,75
16 21 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:17:15,1 105,83
17 32 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:17:19,6 109,59
18 38 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:17:20,6 110,42
19 34 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:17:21,4 111,09
20 74 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область 00:17:23,0 112,42
21 30 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:17:24,6 113,76
22 4 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:17:24,7 113,84
23 117 202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми 00:17:26,2 115,09
24 127 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:17:26,5 115,34
25 55 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область 00:17:27,6 116,26
26 20 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:17:28,9 117,34
27 78 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми 00:17:29,2 117,60
28 90 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:17:33,1 120,85
29 40 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:17:33,7 121,35
30 48 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:17:35,4 122,77
31 17 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область 00:17:35,7 123,02
32 31 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:17:35,8 123,10
33 79 202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область 00:17:37,1 124,19
34 29 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:17:37,4 124,44
35 15 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:17:39,6 126,27
36 102 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:17:41,2 127,61
37 8 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:17:42,1 128,36
38 59 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:17:42,3 128,52
39 19 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:17:43,2 129,27
40 52 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл 00:17:43,4 129,44
41 71 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:17:43,5 129,52
42 69 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:17:43,6 129,61

43 9 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:17:44,0 129,94
44 25 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми 00:17:45,7 131,36
45 88 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:17:46,1 131,69
46 99 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область 00:17:46,2 131,78
47 1 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:17:47,0 132,44
47 123 202130 Жигилева Полина 1997 Москва 00:17:47,0 132,44

49 85 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:17:47,2 132,61
50 106 201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область 00:17:49,3 134,36
51 45 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:17:50,9 135,70

52 63 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:17:54,4 138,62
53 80 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область 00:17:56,4 140,29
54 16 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:17:57,1 140,87
55 24 201972 Абляева Анастасия 1994 Тюменская область 00:17:57,8 141,45
56 14 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:17:58,3 141,87
57 87 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:17:59,8 143,12
58 94 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:18:00,0 143,29
59 82 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 00:18:00,9 144,04
60 75 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:18:01,5 144,54
61 110 202334 Грумандь Екатерина 1996 Москва - Республика Коми 00:18:01,6 144,62

62 22 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:18:01,7 144,71
63 83 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:18:02,2 145,12
64 12 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:18:04,4 146,96
65 27 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:18:05,6 147,96
66 73 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия 00:18:08,0 149,96
67 2 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:18:08,9 150,71
67 107 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:18:08,9 150,71
69 11 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:18:09,7 151,38
70 118 202968 Макарова Апполинария 1995 Кировская область 00:18:10,5 152,05
71 26 202055 Гоменюк Александра 1996 Тюменская область 00:18:11,6 152,97
72 121 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:18:12,1 153,38
73 41 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:18:13,0 154,13
74 6 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:18:13,1 154,22
75 97 201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область 00:18:13,2 154,30
76 92 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область 00:18:14,0 154,97
77 109 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:18:14,5 155,38
78 64 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:18:15,7 156,39
79 126 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:18:19,1 159,22
80 98 202225 Павлова Валентина 1995 Москва 00:18:19,9 159,89
81 70 201725 Ложкина Анна 1994 Республика Башкортостан 00:18:20,4 160,31
82 84 202208 Киреева Александра 1995 Самарская область 00:18:21,6 161,31
83 119 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:18:23,1 162,56
84 18 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:18:23,7 163,06
85 100 201948 Сатыбалдина Яна 1995 Свердловская область 00:18:25,4 164,48
86 72 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:18:26,6 165,48
87 65 202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:18:27,0 165,81
88 89 201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область 00:18:28,2 166,81
89 58 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область 00:18:29,2 167,65
90 76 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:18:29,6 167,98
91 13 201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО 00:18:29,9 168,23
91 77 202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область 00:18:29,9 168,23
93 114 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 00:18:33,0 170,82
94 68 201444 Аверина Анна 1995 Калужская область 00:18:33,3 171,07
95 66 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:18:34,4 171,99
96 7 202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) 00:18:34,7 172,24
97 115 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург 00:18:36,2 173,49
98 10 202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область 00:18:39,2 175,99
99 120 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область 00:18:39,7 176,41
100 86 203019 Староконь Мария 1995 Свердловская область 00:18:40,0 176,66
101 104 202008 Антонова Ирина 1997 Московская область 00:18:41,1 177,57
102 5 201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область 00:18:41,3 177,74
103 53 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:18:48,5 183,75
104 93 201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область 00:18:48,7 183,91
105 57 201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край 00:18:49,6 184,66
106 96 202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область 00:18:50,6 185,50
107 3 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область 00:18:51,1 185,92
108 60 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:18:51,7 186,42
109 62 202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 00:18:53,5 187,92
110 113 202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика 00:18:56,8 190,67
111 103 201868 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург 00:18:56,9 190,75
112 81 202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область 00:18:57,8 191,51
113 124 202525 Макарова Мария 1994 Республика Марий Эл 00:19:02,1 195,09
114 54 201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область 00:19:06,5 198,76
115 95 202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:19:08,1 200,10
116 108 202870 Ильина Дарина 1998 Московская область 00:19:15,2 206,02
117 56 202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область 00:19:17,7 208,11
118 101 202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 00:19:20,1 210,11
119 128 201748 Соболева Дарья 1994 Ленинградская область 00:19:24,7 213,95
120 111 202872 Панферова Анна 1998 Москва 00:19:31,9 219,95
121 67 202272 Северина Ирина 1996 Москва 00:19:39,2 226,04

122 112 201834 Неаскина Александра 1994 Санкт-Петербург 00:19:50,1 235,13
123 125 202583 Кустина Виктория 1994 Республика Саха (Якутия) 00:19:51,7 236,47
124 129 202270 Осадчева Анастасия 1995 Самарская область 00:19:54,6 238,89
DNS 61 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми - 
DNS 91 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край - 
DNS 105 201837 Алексеева Валерия 1995 Тюменская область - 
DNS 116 202024 Семенова Анастасия 1997 Московская область - 
DNS 122 202495 Алдабергенова Анастасия 1994 Санкт-Петербург - 

Юниоры

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 39 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:28:24,2 50,78
2 40 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:28:59,9 67,54
3 43 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:29:03,3 69,13
4 37 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:29:03,5 69,23
5 44 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:29:04,3 69,60
6 47 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:29:14,5 74,39
7 50 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:29:15,7 74,96
8 52 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:29:42,3 87,44
9 191 105171 Сингопин Никита 1995 Москва 00:29:42,4 87,49
10 51 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:29:44,3 88,38

11 53 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:29:46,9 89,60
12 49 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:29:49,2 90,68
13 36 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:29:49,8 90,96
14 33 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 00:29:54,7 93,26
15 27 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:29:55,5 93,64
16 54 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:29:56,7 94,20
17 126 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:29:58,6 95,09
18 29 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:30:03,3 97,30
19 30 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:30:05,1 98,15
20 42 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:30:05,2 98,19
21 28 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область 00:30:05,9 98,52
22 162 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область 00:30:07,5 99,27
23 26 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:30:12,9 101,81
24 32 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:30:15,4 102,98
25 21 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:30:16,8 103,64
26 1 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:30:17,2 103,83
27 3 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:30:18,2 104,29
28 34 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:30:20,3 105,28
29 11 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:30:20,6 105,42
30 25 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:30:21,4 105,80
31 62 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:30:21,8 105,98
32 24 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:30:23,0 106,55
33 18 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:30:27,4 108,61
34 45 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:30:28,6 109,18
34 67 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:30:28,6 109,18
36 14 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:30:28,9 109,32
37 35 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область 00:30:29,4 109,55
38 76 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:30:32,0 110,77
39 75 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:30:33,0 111,24
40 57 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:30:33,2 111,34
41 55 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:30:35,9 112,60
42 8 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область 00:30:36,1 112,70
43 129 105366 Шкляев Никита 1995 Пермский край 00:30:38,3 113,73
44 10 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:30:39,1 114,11
45 68 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:30:39,4 114,25
46 134 103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская область 00:30:42,7 115,80
47 20 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:30:42,8 115,84
48 86 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:30:43,1 115,98
49 48 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:30:44,1 116,45
50 15 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:30:44,8 116,78
51 9 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:30:46,9 117,77
52 102 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика 00:30:49,0 118,75
53 38 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:30:49,8 119,13
54 189 105479 Мирошниченко Владимир 1994 Республика Коми 00:30:50,1 119,27
55 17 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:30:51,7 120,02
56 31 104324 Честиков Олег 1997 Кировская область 00:30:52,0 120,16
57 79 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:30:52,9 120,58
58 117 103738 Неверов Александр 1995 Московская область 00:30:54,5 121,34
59 144 103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область 00:30:56,0 122,04
60 77 104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми 00:30:56,9 122,46
61 109 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:30:58,6 123,26
62 112 103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край 00:30:59,5 123,68
63 59 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область 00:31:00,6 124,20
64 19 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:31:01,3 124,53
65 69 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:31:02,0 124,86
66 5 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:31:02,9 125,28
67 113 104732 Дерендяев Александр 1994 Пермский край 00:31:04,5 126,03
68 2 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:31:04,6 126,08
69 157 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область 00:31:06,7 127,06
70 22 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва 00:31:06,9 127,16
71 148 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область 00:31:09,0 128,14
72 70 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область 00:31:09,3 128,28
73 82 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:31:10,7 128,94
74 7 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:31:11,8 129,46
75 98 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 00:31:13,8 130,40
76 94 104199 Чекурин Константин 1995 Москва 00:31:14,2 130,58
77 101 104766 Иванов Роман 1994 Пермский край 00:31:17,3 132,04
78 73 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область 00:31:20,8 133,68
79 16 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:31:20,9 133,73
80 111 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 00:31:22,8 134,62
81 123 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:31:22,9 134,67
82 120 106194 Ардашев Виктор 1995 Пермский край 00:31:24,1 135,23
83 180 105292 Тарасов Василий 1995 Свердловская область 00:31:24,7 135,51
84 12 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 00:31:25,2 135,75
85 56 103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 00:31:25,4 135,84
85 65 103475 Кочетков Александр 1995 Москва 00:31:25,4 135,84
87 178 103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская область 00:31:28,8 137,44
88 107 104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область 00:31:29,2 137,62
89 78 105598 Еременко Сергей 1995 Москва 00:31:29,4 137,72
90 108 103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область 00:31:34,3 140,02
91 165 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 00:31:36,1 140,86
92 46 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:31:36,4 141,00
92 61 103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми 00:31:36,4 141,00
92 116 103622 Павлов Василий 1994 Кировская область 00:31:36,4 141,00
95 159 103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область 00:31:37,3 141,43
96 71 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:31:39,6 142,51
97 80 103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 00:31:41,5 143,40
98 72 103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область 00:31:42,4 143,82
99 88 104289 Карпухин Алексей 1995 Ханты-Мансийский АО 00:31:42,7 143,96
100 154 104531 Дедков Иван 1997 Москва - Ненецкий АО 00:31:44,1 144,62
101 74 103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область 00:31:46,1 145,56
102 176 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 00:31:46,2 145,60
103 168 103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область 00:31:48,1 146,50
104 85 103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО 00:31:50,0 147,39
105 89 103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область 00:31:55,5 149,97
106 100 104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область 00:32:04,7 154,29
107 91 103749 Александров Илья 1995 Тюменская область 00:32:05,8 154,81
108 93 104202 Савельев Александр 1995 Томская область 00:32:06,3 155,04
109 58 103851 Кокшаров Артем 1994 Санкт-Петербург - Вологодская область 00:32:08,1 155,89
110 145 103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 00:32:08,3 155,98
111 118 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область 00:32:11,6 157,53
112 60 103875 Гладких Алексей 1994 Московская область 00:32:13,4 158,37
112 167 106126 Худиев Омар 1994 Московская область 00:32:13,4 158,37
114 23 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:32:14,9 159,08
115 160 104182 Ильин Антон 1995 Свердловская область 00:32:15,0 159,12
116 4 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:32:16,3 159,73
117 146 105501 Байковский Кирилл 1995 Республика Коми 00:32:17,0 160,06
118 63 103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан 00:32:17,2 160,16
118 64 103741 Обухов Александр 1995 Московская область 00:32:17,2 160,16
120 137 104031 Сумароков Яков 1995 Ненецкий АО 00:32:19,3 161,14
121 156 106127 Шихов Евгений 1994 Московская область 00:32:25,4 164,01
122 97 103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан 00:32:25,5 164,05
123 105 103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:32:27,9 165,18
124 13 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область 00:32:28,0 165,23
124 84 103485 Бердников Максим 1994 Санкт-Петербург 00:32:28,0 165,23
126 150 104110 Зрелый Владислав 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:32:28,9 165,65
127 66 104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область 00:32:30,3 166,31
128 133 104026 Харламов Антон 1997 Москва 00:32:30,5 166,40
129 119 104506 Цыбров Павел 1996 Нижегородская область 00:32:31,0 166,63
130 190 105190 Сидоренко Данила 1998 Москва 00:32:31,1 166,68
131 92 105577 Бурыцков Андрей 1995 Самарская область 00:32:31,8 167,01
132 104 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва 00:32:33,7 167,90
133 128 103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО 00:32:34,0 168,04
134 166 104253 Караев Руслан 1995 Ярославская область 00:32:35,6 168,79
135 186 104909 Малашин Кирилл 1994 Санкт-Петербург 00:32:35,9 168,94
136 163 103998 Носов Дмитрий 1995 Республика Коми 00:32:37,2 169,55
137 183 103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область 00:32:37,8 169,83
138 110 104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 00:32:41,7 171,66
139 81 105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край 00:32:42,0 171,80
140 152 103557 Сорокин Максим 1995 Ямало-Ненецкий АО 00:32:45,5 173,44
141 175 106425 Власовский Дмитрий 1994 Санкт-Петербург 00:32:46,4 173,86
142 83 103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область 00:32:47,1 174,19
143 96 104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область 00:32:48,1 174,66
144 90 103764 Камалетдинов Александр 1994 Московская область 00:32:48,3 174,76
145 149 104711 Шишков Артем 1995 Самарская область 00:32:48,4 174,80
146 188 105412 Малков Евгений 1995 Архангельская область 00:32:49,9 175,51
147 95 104309 Зудов Денис 1994 Самарская область 00:32:50,6 175,84
148 138 105650 Плотников Евгений 1995 Пермский край 00:32:52,7 176,82
149 179 103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская область 00:32:54,1 177,48
150 114 105497 Семенов Алексей 1995 Республика Татарстан 00:32:57,8 179,22
151 103 103683 Коныгин Артем 1995 Санкт-Петербург 00:32:59,3 179,92
152 99 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область 00:33:08,5 184,24
153 139 104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область 00:33:09,9 184,90
154 177 104710 Школьников Андрей 1995 Оренбургская область 00:33:11,5 185,65
155 142 103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми 00:33:12,8 186,26
155 169 103773 Москалев Евгений 1995 Московская область 00:33:12,8 186,26
157 115 105270 Молостов Данила 1997 Московская область 00:33:12,9 186,30
158 122 105492 Мамлеев Ильдар 1995 Самарская область 00:33:14,6 187,10
159 132 105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) 00:33:21,6 190,39
160 106 104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская область 00:33:25,5 192,22
161 125 104533 Тугаринов Сергей 1994 Ярославская область 00:33:29,6 194,14
162 182 102390 Савчук Виктор 1995 Воронежская область 00:33:32,2 195,36
163 135 103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область 00:33:33,1 195,79
164 121 103786 Торицин Алексей 1995 Московская область 00:33:36,5 197,38
165 127 104156 Муратов Михаил 1995 Сахалинская область 00:33:40,4 199,21
166 147 105309 Ахмадьянов Ильнар 1994 Свердловская область 00:33:43,5 200,67
167 124 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва 00:33:44,4 201,09
168 151 105310 Быков Антон 1995 Свердловская область 00:33:51,3 204,33
169 158 106433 Паляев Лев 1995 Самарская область 00:33:56,8 206,91
170 161 106234 Комаров Игорь 1995 Санкт-Петербург 00:34:02,3 209,49
171 141 105192 Шишков Максим 1994 Брянская область 00:34:17,8 216,77
172 140 103711 Николаев Константин 1995 Республика Татарстан 00:34:29,3 222,17
173 155 104472 Баталов Ильназ 1995 Челябинская область 00:34:34,5 224,61
174 173 106410 Ефимов Максим 1995 Санкт-Петербург 00:34:44,0 229,07
175 174 104243 Белик Константин 1995 Тверская область 00:34:44,6 229,35
176 131 104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область 00:34:48,7 231,28
177 185 104778 Кортелев Иван 1995 Владимирская область 00:34:51,4 232,54
178 184 104165 Сверчков Алексей 1995 Ивановская область 00:35:06,3 239,54
179 130 105533 Кокшаров Андрей 1995 Пермский край 00:35:23,1 247,42
180 170 104968 Жирнов Николай 1994 Республика Татарстан 00:35:24,4 248,03
181 187 105243 Афанасьев Михаил 1995 Самарская область 00:35:57,3 263,48
182 172 103625 Давыдов Михаил 1995 Кировская область 00:35:58,6 264,09
183 164 104618 Алехин Александр 1995 Орловская область 00:36:16,4 272,44
184 153 105338 Сокерин Сергей 1995 Республика Коми 00:38:31,1 335,68
DNS 6 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 41 103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
DNS 87 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми - 
DNS 136 103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия - 
DNS 143 104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская область - 
DNS 171 104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область - 
DNS 181 104517 Мальцев Иван 1995 Республика Коми - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы