Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет - День 2 - Итоговые протоколы

14 декабря 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 2

Индивидуальный спринт свободным стилем

Юниорки

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 1 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
2 3 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
3 7 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 
4 10 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
5 5 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
6 4 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
7 8 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 
8 11 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
9 9 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
10 25 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
11 2 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
12 12 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область - 
13 6 201724 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область - 
14 14 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
15 18 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
16 15 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
17 17 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
18 21 202642 Петрова Юлия 1998 Москва - 
19 22 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
20 23 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область - 
21 19 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область - 
22 24 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
23 26 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область - 
24 28 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
25 30 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми - 
26 13 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
27 16 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область - 
28 20 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва - 
29 27 202199 Горячева Виктория 1995 Санкт-Петербург - 
30 29 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край - 
31  201870 Железниченко Ольга 1995 Москва - Ярославская область - 
32  201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика - 
33  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия - 
34  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область - 
35  201954 Баязитова Аида 1998 Москва - 
36  202540 Казеева Виктория 1997 Самарская область - 
37  201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область - 
38  202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
39  201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан - 
40  202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область - 
41  201611 Лихачева Мария 1995 Москва - 
42  202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область - 
43  201991 Субботина Алина 1994 Костромская область - 
44  200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область - 
45  202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область - 
46  202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область - 
47  201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) - 
48  202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО - 
49  201725 Ложкина Анна 1994 Республика Башкортостан - 
50  202020 Прянишникова Александра 1994 Москва - 
51  201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область - 
52  202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область - 
53  202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область - 
54  201972 Абляева Анастасия 1994 Тюменская область - 
55  202055 Гоменюк Александра 1996 Тюменская область - 
56  201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
57  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
58  201761 Константинова Виктория 1994 Ханты-Мансийский АО - 
59  202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург - 
60  201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область - 
61  201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - 
62  202111 Васильева Валентина 1996 Москва - 
63  202130 Жигилева Полина 1997 Москва - 
64  201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва -
 
65  202776 Глушкова Юлия 1996 Кировская область - 
66  202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область - 
67  202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
68  201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область - 
69  202270 Осадчева Анастасия 1995 Самарская область - 
70  202523 Гилева Елена 1995 Пермский край - 
71  201444 Аверина Анна 1995 Калужская область - 
72  201995 Пулатова Александра 1995 Московская область - 
73  201987 Паленова Галина 1995 Московская область - 
74  203047 Золотарева Анна 1995 Московская область - 
75  201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область - 
76  202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область - 
77  202870 Ильина Дарина 1998 Московская область - 
78  202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край - 
79  202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область - 
80  201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область - 
81  201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область - 
82  202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми - 
83  201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область - 
84  202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия - 
85  202075 Лясникова Дарья 1994 Мурманская область - 
86  202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область - 
87  201918 Жаркова Анна 1994 Кировская область - 
87  202196 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург - 
89  202225 Павлова Валентина 1995 Москва - 
90  202584 Бахман Елена 1996 Новосибирская область - 
90  202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика - 
92  202208 Киреева Александра 1995 Самарская область - 
93  202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика - 
94  201868 Бурцева Елизавета 1996 Санкт-Петербург - 
95  202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область - 
96  202968 Макарова Апполинария 1995 Кировская область - 
97  202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми - 
98  202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область - 
99  202897 Новицкая Валерия 1995 Ленинградская область - 
100  201748 Соболева Дарья 1994 Ленинградская область - 
101  202378 Глушкова Виктория 1996 Кировская область - 
102  201943 Ермоленко Татьяна 1994 Свердловская область - 
103  202024 Семенова Анастасия 1997 Московская область - 
104  201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область - 
105  202525 Макарова Мария 1994 Республика Марий Эл - 
106  202008 Антонова Ирина 1997 Московская область - 
107  202220 Табарова Бунавша 1995 Республика Саха (Якутия) - 
108  201837 Алексеева Валерия 1995 Тюменская область - 
109  202581 Текеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) - 
110  201949 Нечаева Полина 1995 Тюменская область - 
111  202800 Суворова Надежда 1994 Ярославская область - 
112  203019 Староконь Мария 1995 Свердловская область - 
113  202872 Панферова Анна 1998 Москва - 
114  201569 Нечаева Наталья 1994 Красноярский край - 
115  201923 Бобовская Екатерина 1994 Кировская область - 
116  202583 Кустина Виктория 1994 Республика Саха (Якутия) - 
DNS  202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва - 
DNS  202272 Северина Ирина 1996 Москва - 
DNS  201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва -
 
DNS  201948 Сатыбалдина Яна 1995 Свердловская область - 
DNS  201834 Неаскина Александра 1994 Санкт-Петербург - 

Юниоры

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 2 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика - 
2 3 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область - 
3 17 103471 Фролов Владимир 1994 Москва - 
4 5 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область - 
5 8 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва - 
6 9 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
7 20 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
8 30 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область - 
9 6 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
10 19 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
11 7 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область - 
12 12 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми - 
13 1 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика - 
14 14 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область - 
15 23 103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО - 
16 25 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан - 
17 10 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
18 13 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область - 
19 24 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан - 
20 26 105292 Тарасов Василий 1995 Свердловская область - 
21 4 104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
22 16 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область - 
23 18 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва - 
24 21 103485 Бердников Максим 1994 Санкт-Петербург - 
25 29 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
26 11 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика - 
27 15 103557 Сорокин Максим 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
28 22 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми - 
29 27 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика - 
30 28 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край - 
31  103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область - 
32  103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика - 
33  102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область - 
34  103852 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область - 
35  103472 Пестов Алексей 1994 Москва - 
36  104302 Зубцов Максим 1995 Московская область - 
37  103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми - 
38  104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО - 
39  103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область - 
40  103749 Александров Илья 1995 Тюменская область - 
41  103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область - 
42  105366 Шкляев Никита 1995 Пермский край - 
43  103848 Цветков Дмитрий 1994 Вологодская область - 
44  103589 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская область - 
45  103615 Машковцев Константин 1994 Кировская область - 
46  104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия - 
47  103854 Усов Иван 1996 Тюменская область - 
48  104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область - 
49  105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область - 
50  103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область - 
51  103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область - 
52  104163 Кадяев Николай 1995 Самарская область - 
53  103875 Гладких Алексей 1994 Московская область - 
54  105171 Сингопин Никита 1995 Москва - 
55  103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область - 
56  104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО - 
57  103926 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО - 
58  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
59  103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область - 
60  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО - 
61  103741 Обухов Александр 1995 Московская область - 
62  104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург - 
63  103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - 
64  103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва - 
65  103759 Гришин Алексей 1997 Московская область - 
66  104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
67  103470 Шкляев Михаил 1994 Москва - 
68  104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область - 
69  104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика - 
70  103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область - 
71  103622 Павлов Василий 1994 Кировская область - 
72  104182 Ильин Антон 1995 Свердловская область - 
73  104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 
73  103998 Носов Дмитрий 1995 Республика Коми - 
75  104310 Дьяков Павел 1994 Самарская область - 
76  104019 Колпачев Артем 1996 Москва - 
77  105492 Мамлеев Ильдар 1995 Самарская область - 
78  104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область - 
79  102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область - 
80  103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область - 
81  104766 Иванов Роман 1994 Пермский край - 
82  105479 Мирошниченко Владимир 1994 Республика Коми - 
83  103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область - 
84  104711 Шишков Артем 1995 Самарская область - 
85  103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва - 
86  103583 Адылев Евгений 1994 Республика Татарстан - 
86  103949 Борщов Георгий 1995 Мурманская область - 
88  105598 Еременко Сергей 1995 Москва - 
89  104309 Зудов Денис 1994 Самарская область - 
90  106194 Ардашев Виктор 1995 Пермский край - 
91  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область - 
92  103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область - 
93  103754 Вайшев Андрей 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
93  104506 Цыбров Павел 1996 Нижегородская область - 
95  104732 Дерендяев Александр 1994 Пермский край - 
96  104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область - 
97  103495 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО - 
98  103561 Золотавин Петр 1996 Новосибирская область - 
99  103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия - 
100  103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область - 
101  106127 Шихов Евгений 1994 Московская область - 
102  103639 Салимзянов Дмитрий 1994 Свердловская область - 
103  103475 Кочетков Александр 1995 Москва - 
104  103986 Гамузов Сергей 1994 Республика Коми - 
105  104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область - 
106  105650 Плотников Евгений 1995 Пермский край - 
107  104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми - 
108  103045 Медведков Дмитрий 1994 Свердловская область - 
109  104253 Караев Руслан 1995 Ярославская область - 
110  104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика - 
111  103711 Николаев Константин 1995 Республика Татарстан - 
112  103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область - 
113  103474 Смирнов Иван 1994 Москва - 
114  105577 Бурыцков Андрей 1995 Самарская область - 
115  103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область - 
116  105501 Байковский Кирилл 1995 Республика Коми - 
117  104031 Сумароков Яков 1995 Ненецкий АО - 
118  103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область - 
119  105412 Малков Евгений 1995 Архангельская область - 
120  103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область - 
121  104531 Дедков Иван 1997 Москва - Ненецкий АО - 
122  103509 Лихачев Андрей 1995 Челябинская область - 
123  104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область - 
124  103694 Смолкин Роман 1994 Республика Татарстан - 
125  103501 Мякишев Михаил 1995 Челябинская область - 
126  105270 Молостов Данила 1997 Московская область - 
127  103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область - 
128  104710 Школьников Андрей 1995 Оренбургская область - 
129  103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край - 
130  105365 Подмазов Виталий 1995 Пермский край - 
131  103738 Неверов Александр 1995 Московская область - 
132  105497 Семенов Алексей 1995 Республика Татарстан - 
133  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл - 
134  104533 Тугаринов Сергей 1994 Ярославская область - 
135  104525 Ракитин Игорь 1995 Тюменская область - 
136  104110 Зрелый Владислав 1995 Ямало-Ненецкий АО - 
137  104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) - 
138  104557 Шкляев Алексей 1997 Москва - 
139  104256 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми - 
140  103851 Кокшаров Артем 1994 Санкт-Петербург - Вологодская область - 
141  103921 Муфлихунов Дамир 1994 Ямало-Ненецкий АО - 
142  104233 Ляпунов Кирилл 1995 Тюменская область - 
143  103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская область - 
144  103683 Коныгин Артем 1995 Санкт-Петербург - 
145  106425 Власовский Дмитрий 1994 Санкт-Петербург - 
146  104968 Жирнов Николай 1994 Республика Татарстан - 
147  104289 Карпухин Алексей 1995 Ханты-Мансийский АО - 
148  106126 Худиев Омар 1994 Московская область - 
149  102390 Савчук Виктор 1995 Воронежская область - 
150  104155 Ишкинин Амир 1995 Сахалинская область - 
151  103667 Жуков Олег 1995 Тюменская область - 
152  104202 Савельев Александр 1995 Томская область - 
153  104199 Чекурин Константин 1995 Москва - 
154  106433 Паляев Лев 1995 Самарская область - 
155  104156 Муратов Михаил 1995 Сахалинская область - 
156  104472 Баталов Ильназ 1995 Челябинская область - 
157  104909 Малашин Кирилл 1994 Санкт-Петербург - 
158  103590 Киселев Борис 1995 Нижегородская область - 
159  104778 Кортелев Иван 1995 Владимирская область - 
160  105243 Афанасьев Михаил 1995 Самарская область - 
161  105309 Ахмадьянов Ильнар 1994 Свердловская область - 
162  104517 Мальцев Иван 1995 Республика Коми - 
163  104243 Белик Константин 1995 Тверская область - 
164  104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область - 
165  106410 Ефимов Максим 1995 Санкт-Петербург - 
166  106234 Комаров Игорь 1995 Санкт-Петербург - 
167  104165 Сверчков Алексей 1995 Ивановская область - 
168  105187 Моссоенов Егор 1995 Республика Саха (Якутия) - 
169  103625 Давыдов Михаил 1995 Кировская область - 
170  103773 Москалев Евгений 1995 Московская область - 
171  105310 Быков Антон 1995 Свердловская область - 
172  104618 Алехин Александр 1995 Орловская область - 
173  104013 Кузнецов Михаил 1995 Ленинградская область - 
DNS  103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика - 
DNS  103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
DNS  104184 Язовских Михаил 1995 Свердловская область - 
DNS  103825 Лапшин Тарас 1995 Республика Хакасия - 
DNS  104324 Честиков Олег 1997 Кировская область - 
DNS  103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы