Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет - День 3 - Итоговые протоколы

16 декабря 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 3

Скиатлон, 10 и 20 км

Юниорки

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 4 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:31:54,8 42,35
2 3 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:32:19,2 60,19
3 2 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:32:27,1 65,97
4 1 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:32:32,7 70,06
5 13 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:32:36,4 72,77
6 12 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:32:43,1 77,66
7 11 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:32:44,8 78,91
7 15 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:32:44,8 78,91
9 8 201724 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область 00:32:49,0 81,98
10 16 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:32:51,5 83,81
11 7 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:32:51,8 84,03
12 19 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:32:53,3 85,12
13 23 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:32:54,2 85,78
14 22 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:32:55,9 87,02
15 20 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:32:56,2 87,24
16 6 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:33:00,5 90,39
17 5 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:33:01,7 91,26
18 24 202195 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 00:33:01,9 91,41
19 41 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:33:12,2 98,94
20 21 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:33:13,8 100,11
21 45 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область 00:33:20,3 104,86
22 14 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:33:28,1 110,57
23 42 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:33:28,6 110,93
24 30 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:33:32,8 114,00
25 43 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:33:36,2 116,49
26 44 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл 00:33:37,6 117,51
27 27 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 00:33:38,7 118,32
28 34 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:33:44,4 122,48
29 31 202098 Чапарина Анна 1995 Самарская область 00:33:47,7 124,90
30 10 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:33:58,1 132,50
31 68 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:34:00,9 134,55
32 9 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:34:05,7 138,06
33 57 202827 Киселева Инга 1997 Республика Мордовия 00:34:11,9 142,59
34 25 201756 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 00:34:35,7 159,99
35 46 202213 Абрамова Екатерина 1995 Самарская область 00:34:36,6 160,65
36 50 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:34:39,5 162,77
37 35 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:34:47,3 168,47
38 38 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:34:49,6 170,15
39 60 201844 Мурзаева Виктория 1994 Челябинская область 00:34:50,6 170,89
40 29 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:34:56,0 174,83
41 58 202302 Лучкинская Ксения 1995 Вологодская область 00:34:57,7 176,08
42 39 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:34:58,0 176,30
43 63 202480 Рыжонкова Юлия 1997 Республика Мордовия 00:34:58,4 176,59
44 56 202523 Гилева Елена 1995 Пермский край 00:35:13,4 187,56
45 37 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:35:15,6 189,16
46 33 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:35:18,1 190,99
47 59 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:35:25,2 196,18
48 36 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:35:25,8 196,62
49 67 202968 Макарова Апполинария 1995 Кировская область 00:35:27,1 197,57
50 26 202055 Гоменюк Александра 1996 Тюменская область 00:35:27,2 197,65
51 61 202225 Павлова Валентина 1995 Москва 00:35:31,7 200,94
52 28 201972 Абляева Анастасия 1994 Тюменская область 00:35:32,3 201,37
53 62 201930 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область 00:35:34,9 203,28
54 48 201941 Урих Людмила 1995 Свердловская область 00:35:46,7 211,90
55 47 202542 Головань Марьяна 1994 Республика Хакасия 00:35:50,0 214,32
56 40 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 00:36:01,1 222,43
57 65 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:36:23,9 239,10
58 54 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:36:52,3 259,87
59 66 202336 Никитина Алена 1995 Удмуртская Республика 00:37:10,2 272,95
60 53 202712 Липина Зинаида 1996 Республика Коми 00:37:41,7 295,98
61 55 202222 Надеева Анна 1995 Свердловская область 00:38:08,5 315,58
62 64 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:38:53,6 348,55
DNS 17 201931 Залесова Ольга 1996 Кировская область - 
DNS 18 202407 Плотникова Светлана 1996 Свердловская область - 
DNS 32 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область - 
DNS 49 202046 Земскова Наталья 1995 Республика Хакасия - 
DNS 51 202062 Корнеева Мария 1997 Вологодская область - 
DNS 52 201973 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан - 
DNS 69 202637 Обломова Марина 1997 Республика Коми -  

Юниоры

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 1 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:53:44,8 53,32
2 3 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:54:13,4 65,74
3 2 104179 Баканов Александр 1995 Московская область 00:54:15,6 66,69
4 11 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:54:16,0 66,87
5 7 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:54:18,6 67,99
6 12 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:54:29,6 72,77
7 48 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:54:37,5 76,20
8 6 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:54:44,1 79,06
9 5 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:54:46,5 80,11
10 50 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:54:47,9 80,71
11 8 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:54:48,1 80,80
12 10 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:54:48,9 81,15
13 42 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:54:57,6 84,93
14 60 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:55:08,0 89,44
15 29 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:55:18,3 93,91
16 16 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:55:19,6 94,48
16 19 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:55:19,6 94,48
18 4 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:55:22,0 95,52
19 20 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:55:26,3 97,38
20 22 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:55:43,0 104,63
21 57 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:55:49,0 107,24
22 18 103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика 00:55:50,1 107,72
23 55 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:55:50,2 107,76
24 56 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область 00:55:52,1 108,59
25 31 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва 00:55:56,6 110,54
26 40 103990 Машкин Никита 1994 Республика Коми 00:56:01,3 112,58
27 27 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:56:03,8 113,66
28 30 103713 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:56:04,5 113,97
29 49 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:56:07,9 115,44
30 15 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:56:08,5 115,71
31 35 103849 Максимихин Алексей 1996 Вологодская область 00:56:08,6 115,75
32 54 104734 Круглов Андрей 1994 Калужская область 00:56:17,8 119,74
33 13 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:56:19,9 120,65
34 41 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:56:41,6 130,08
35 45 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:56:43,1 130,73
36 32 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:56:46,5 132,20
37 23 104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика 00:56:50,5 133,94
38 36 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область 00:56:53,9 135,42
39 73 104732 Дерендяев Александр 1994 Пермский край 00:56:55,6 136,15
40 21 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:57:01,1 138,54
41 79 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область 00:57:05,1 140,28
42 9 105171 Сингопин Никита 1995 Москва 00:57:11,7 143,14
43 80 103624 Юрусов Павел 1995 Кировская область 00:57:19,7 146,62
44 66 104199 Чекурин Константин 1995 Москва 00:57:20,9 147,14
45 34 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:57:21,4 147,35
46 47 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:57:29,6 150,91
47 43 103906 Степанов Андрей 1994 Свердловская область 00:57:45,9 157,99
48 17 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:57:51,8 160,55
49 75 105366 Шкляев Никита 1995 Пермский край 00:57:53,4 161,25
50 69 104976 Кабанов Никита 1995 Удмуртская Республика 00:57:55,7 162,24
51 64 103897 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область 00:57:56,1 162,42
52 77 105479 Мирошниченко Владимир 1994 Республика Коми 00:58:04,4 166,02
53 65 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:58:07,7 167,45
54 39 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:58:08,6 167,84
55 51 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:58:18,7 172,23
56 33 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:58:20,9 173,18
57 37 103943 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская область 00:58:28,5 176,48
58 63 104217 Иванов Александр 1994 Кемеровская область 00:58:29,4 176,87
59 25 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:58:30,5 177,35
60 78 103500 Ушаков Михаил 1994 Челябинская область 00:58:32,8 178,35
61 58 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область 00:58:34,4 179,05
62 46 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:58:37,6 180,43
63 62 104765 Алиев Алексей 1994 Республика Коми 00:58:46,0 184,08
64 28 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:58:50,0 185,82
65 70 104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 00:59:39,6 207,35
66 38 104178 Скосырский Алексей 1994 Республика Бурятия 00:59:39,9 207,48
67 61 104603 Захаров Егор 1996 Новосибирская область 00:59:50,9 212,26
68 68 104766 Иванов Роман 1994 Пермский край 01:00:00,3 216,34
69 74 103738 Неверов Александр 1995 Московская область 01:00:04,5 218,16
70 76 103591 Сучков Игорь 1995 Нижегородская область 01:00:13,2 221,94
71 67 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область 01:01:08,3 245,86
72 71 103854 Усов Иван 1996 Тюменская область 01:01:08,4 245,90
DNF 72 103061 Кознов Виталий 1994 Красноярский край - 
DNS 14 103522 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия - 
DNS 24 103578 Полосин Иван 1996 Кемеровская область - 
DNS 26 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область - 
DNS 44 103963 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область - 
DNS 52 103588 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская область - 
DNS 53 104324 Честиков Олег 1997 Кировская область - 
DNS 59 103384 Носков Алексей 1994 Тюменская область - 
DNS 81 104136 Рудаков Александр 1995 Челябинская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы