Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 21-23 лет - День 1 - Итоговые протоколы

12 декабря 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 1

Индивидуальные гонки классическим стилем, 10 и 15 км

Юниорки

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 211 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:32:55,8 49,19
2 202 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:33:25,0 61,01
3 203 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:33:27,8 62,15
4 208 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:33:28,8 62,55
5 197 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:33:39,0 66,68
6 195 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:33:47,3 70,04
7 198 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:33:47,8 70,24
8 196 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:34:12,6 80,29
9 193 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:34:15,5 81,46
10 190 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:34:25,5 85,51
11 194 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:34:32,4 88,30
12 192 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:34:46,9 94,17
13 178 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан 00:34:58,2 98,75
14 199 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:35:09,1 103,16
15 201 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:35:10,5 103,73
16 182 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:35:16,8 106,28
17 189 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:35:27,9 110,78
18 171 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:35:34,1 113,29
19 181 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:35:36,9 114,42
20 204 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:35:39,6 115,51
21 180 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 00:35:49,4 119,48
22 191 201441 Романова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:35:50,0 119,72
23 166 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:35:59,9 123,73
24 175 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:36:05,4 125,96
25 177 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:36:19,4 131,63
26 165 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:36:23,3 133,21
27 186 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:36:23,6 133,33
28 205 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:36:31,8 136,65
29 210 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:36:33,9 137,50
30 173 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 00:36:42,9 141,14
31 184 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:36:46,2 142,48
32 185 201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 00:36:58,6 147,50
33 188 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:37:01,9 148,84
34 183 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:37:15,8 154,46
35 209 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:37:19,3 155,88
36 179 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:37:24,5 157,99
37 172 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:37:25,1 158,23
38 168 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:37:27,4 159,16
39 169 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми 00:37:38,9 163,82
40 170 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:37:47,9 167,46
41 176 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:37:54,9 170,30
42 187 201390 Коковина Светлана 1992 Архангельская область 00:38:03,1 173,62
43 167 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:38:14,4 178,19
44 163 202906 Корниенко Анастасия 1993 Оренбургская область 00:38:17,1 179,28
45 164 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область 00:38:36,9 187,30
46 174 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:39:12,8 201,84
47 161 202496 Морозова Надежда 1993 Санкт-Петербург 00:42:07,6 272,61
DNS 162 202219 Свиридченкова Екатерина 1993 Московская область - 
DNS 200 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
DNS 206 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
DNS 207 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -

Юниоры

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 45 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:42:37,9 37,83
2 36 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:42:41,8 39,05
3 47 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:43:18,5 50,53
4 38 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:43:20,9 51,28
5 29 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:43:31,9 54,72
6 46 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:43:36,9 56,28
7 25 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:43:39,2 57,00
8 28 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:43:40,8 57,50
9 26 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:43:45,6 59,00
10 31 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:43:49,8 60,32
11 24 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:43:51,9 60,97
12 41 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:43:56,4 62,38
13 13 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:44:09,7 66,54
14 40 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:44:11,9 67,23
15 16 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:44:17,2 68,89
16 48 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:44:20,1 69,79
17 19 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:44:21,1 70,11
18 54 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:44:22,2 70,45
19 21 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:44:27,2 72,01
20 120 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:44:39,7 75,92
21 34 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:44:40,1 76,05
22 15 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край 00:44:40,5 76,17
23 42 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:44:46,2 77,96
24 44 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:44:48,4 78,64
25 69 104905 Друговской Максим 1993 Архангельская область 00:44:54,0 80,40
26 37 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:44:57,5 81,49
27 49 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:45:00,3 82,37
28 17 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:45:02,2 82,96
29 11 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 00:45:13,3 86,43
30 32 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:45:14,3 86,75
31 59 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:45:18,4 88,03
32 43 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:45:19,0 88,22
33 7 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:45:20,7 88,75
34 6 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:45:22,8 89,40
35 2 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 00:45:28,2 91,09
36 122 103103 Артамонов Сергей 1991 Ивановская область 00:45:35,6 93,41
37 8 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:45:38,3 94,25
38 23 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 00:45:45,4 96,47
39 99 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:45:46,5 96,82
40 30 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:45:46,6 96,85
41 39 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:45:47,8 97,22
42 50 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 00:45:50,0 97,91
43 14 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:45:51,1 98,25
44 20 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:45:53,6 99,04
45 55 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:45:55,5 99,63
46 80 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан 00:45:56,0 99,79
47 27 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:45:56,7 100,01
48 68 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:45:58,1 100,44
49 18 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:46:03,0 101,98
50 33 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:46:09,7 104,07
51 78 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край 00:46:13,0 105,10
52 85 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:46:14,0 105,42
53 62 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия 00:46:19,6 107,17
54 65 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми 00:46:23,9 108,51
55 58 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Республика Татарстан 00:46:28,1 109,83
56 63 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область 00:46:31,3 110,83
57 35 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:46:33,6 111,55
58 84 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 00:46:35,5 112,14
59 5 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:46:41,3 113,95
60 12 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 00:46:42,1 114,21
61 9 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область 00:46:42,8 114,42
62 75 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 00:46:43,3 114,58
63 86 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область 00:46:45,5 115,27
64 73 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:46:46,5 115,58
65 98 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область 00:46:47,6 115,93
66 64 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 00:46:48,6 116,24
67 72 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область 00:46:51,0 116,99
68 124 104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан 00:46:52,0 117,30
69 61 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:46:56,0 118,55
70 51 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:47:06,4 121,81
71 22 102642 Мазепкин Андрей 1991 Московская область 00:47:09,5 122,77
72 66 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 00:47:10,4 123,06
73 67 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:47:12,9 123,84
74 60 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:47:15,2 124,56
75 121 104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан 00:47:17,1 125,15
76 93 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:47:19,5 125,90
77 71 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 00:47:21,0 126,37
78 76 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 00:47:23,7 127,22
79 83 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 00:47:33,4 130,25
80 4 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 00:47:34,1 130,47
81 92 103620 Конев Роман 1992 Кировская область 00:47:40,1 132,35
82 89 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:47:40,5 132,47
83 56 102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область 00:47:42,5 133,10
84 70 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область 00:47:48,8 135,07
85 94 104847 Свинцов Алексей 1991 Воронежская область 00:47:54,3 136,79
86 52 103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан 00:47:56,7 137,54
87 107 102949 Чирков Алексей 1992 Кировская область 00:48:00,2 138,63
88 53 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:48:03,4 139,63
89 91 103462 Юрченков Юрий 1993 Санкт-Петербург - Брянская область 00:48:10,5 141,85
90 90 103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область 00:48:16,3 143,67
91 57 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:48:18,2 144,26
92 108 104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область 00:48:18,5 144,35
93 113 104643 Кохович Денис 1993 Санкт-Петербург 00:48:33,6 149,08
94 104 102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская область 00:48:35,1 149,55
95 82 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 00:48:36,5 149,98
96 10 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:48:43,4 152,14
97 116 102552 Павлычев Дмитрий 1991 Костромская область 00:48:47,2 153,33
98 112 104688 Глушко Данила 1992 Оренбургская область 00:48:55,7 155,99
99 101 102763 Самигуллин Ильнар 1992 Республика Татарстан 00:48:56,2 156,15
100 97 103232 Веселков Максим 1992 Московская область 00:49:07,3 159,62
101 79 102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург 00:49:12,2 161,15
102 100 102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область 00:49:13,1 161,43
103 81 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 00:49:22,8 164,47
104 109 105378 Рыбаков Максим 1991 Владимирская область 00:49:57,3 175,26
105 114 103841 Егоров Денис 1992 Оренбургская область 00:49:59,1 175,82
106 123 106056 Поленов Геннадий 1991 Оренбургская область 00:50:10,5 179,38
107 115 103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область 00:50:24,3 183,70
108 96 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область 00:50:26,7 184,45
109 118 103879 Этюев Виктор 1992 Республика Марий Эл 00:50:27,1 184,58
110 88 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 00:50:35,6 187,23
111 103 103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область 00:50:39,1 188,33
112 95 103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область 00:50:41,1 188,95
113 74 102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область 00:50:52,5 192,52
114 105 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:51:18,5 200,65
115 111 105322 Иванов Александр 1993 Оренбургская область 00:51:44,4 208,75
116 106 104749 Мананков Алексей 1991 Воронежская область 00:52:17,3 219,04
117 77 102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург 00:52:30,4 223,14
118 117 105379 Емельянов Александр 1992 Владимирская область 00:53:02,6 233,21
DNS 1 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
DNS 3 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
DNS 87 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
DNS 102 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область - 
DNS 110 103172 Кузьминых Егор 1991 Кировская область - 
DNS 119 103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы