Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 21-23 лет - День 2 - Итоговые протоколы

13 декабря 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 2

Индивидуальный спринт свободным стилем

Юниорки

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 1 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
2 5 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва -
 
3 10 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
4 4 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край - 
5 2 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
6 6 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край -
 
7 9 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
8 8 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область - 
9 3 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
10 7 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
11 11 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург - 
12 16 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
13 12 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
14 13 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан - 
15 14 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
16 15 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
17 17 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
18 18 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область - 
19 19 202219 Свиридченкова Екатерина 1993 Московская область - 
20 21 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край - 
21 23 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан - 
22 24 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
23 25 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область - 
24 29 201244 Никитина Галина 1992 Омская область - 
25 30 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва - 
26 20 201441 Романова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
27 22 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика - 
28 26 201586 Юдина Василина 1993 Москва - 
29 28 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область - 
30 27 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан - 
31  202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область - 
32  202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан - 
33  201390 Коковина Светлана 1992 Архангельская область - 
34  201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область - 
35  201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область - 
36  201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область - 
37  201298 Торопова Татьяна 1992 Кировская область - 
38  201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область - 
39  202496 Морозова Надежда 1993 Санкт-Петербург - 
40  201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми - 
41  200940 Поленова Карина 1993 Костромская область - 
42  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 
43  202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми - 
44  201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область - 
45  201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО - 
46  202906 Корниенко Анастасия 1993 Оренбургская область - 
47  201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми - 
DNS  200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область - 
DNS  201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан - 
DNS  201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область -

Юниоры

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 1 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
2 4 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
3 3 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - 
4 8 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
5 24 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
6 9 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
7 6 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика - 
8 10 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
9 11 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) - 
10 19 102702 Кулешов Александр 1993 Москва - 
11 2 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
12 5 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми - 
13 13 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
14 14 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область - 
15 15 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область - 
16 20 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика - 
17 26 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
18 27 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми - 
19 28 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми - 
20 29 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан - 
21 7 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
22 12 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
23 16 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область - 
24 23 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
25 30 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область - 
26 17 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика - 
27 18 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
28 21 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика - 
29 22 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
30 25 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край - 
31  102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - 
32  102896 Звуков Андрей 1992 Московская область - 
33  103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан - 
34  103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область - 
35  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
36  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
37  103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
38  103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область - 
39  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
40  102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
41  103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
42  102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область - 
43  103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область - 
44  102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика - 
45  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область - 
46  102682 Владимиров Иван 1992 Кировская область - 
47  102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край - 
48  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
49  103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан - 
50  103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область - 
51  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область - 
52  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - 
53  103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми - 
54  103022 Зубцов Артем 1993 Москва - 
55  103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
56  102872 Сиразетдинов Булат 1991 Республика Татарстан - 
57  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан - 
58  102866 Корсаков Сергей 1991 Москва - 
59  104847 Свинцов Алексей 1991 Воронежская область - 
60  102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область - 
61  102983 Климушин Константин 1993 Санкт-Петербург - 
62  103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия - 
63  102763 Самигуллин Ильнар 1992 Республика Татарстан - 
64  104905 Друговской Максим 1993 Архангельская область - 
65  102918 Калянов Егор 1991 Самарская область - 
66  102870 Титов Артем 1992 Москва - 
67  103620 Конев Роман 1992 Кировская область - 
68  103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область - 
69  104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан - 
70  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
71  103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
72  102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область - 
73  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан - 
74  102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область - 
75  103103 Артамонов Сергей 1991 Ивановская область - 
76  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
77  103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область - 
78  102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
79  103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край - 
80  102593 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область - 
81  103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
82  103118 Хилько Алексей 1991 Ярославская область - 
83  103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область - 
84  103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
85  102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область - 
86  104688 Глушко Данила 1992 Оренбургская область - 
87  102949 Чирков Алексей 1992 Кировская область - 
88  103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан - 
89  102552 Павлычев Дмитрий 1991 Костромская область - 
90  103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область - 
91  105322 Иванов Александр 1993 Оренбургская область - 
92  103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область - 
93  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область - 
94  103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область - 
95  102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская область - 
96  104749 Мананков Алексей 1991 Воронежская область - 
97  104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область - 
98  102935 Морковин Иван 1992 Тверская область - 
99  102642 Мазепкин Андрей 1991 Московская область - 
100  103841 Егоров Денис 1992 Оренбургская область - 
101  102982 Курочкин Михаил 1993 Санкт-Петербург - 
102  103462 Юрченков Юрий 1993 Санкт-Петербург - Брянская область - 
103  105379 Емельянов Александр 1992 Владимирская область - 
104  103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область - 
105  103879 Этюев Виктор 1992 Республика Марий Эл - 
106  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 
107  103172 Кузьминых Егор 1991 Кировская область - 
108  103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область - 
109  104643 Кохович Денис 1993 Санкт-Петербург - 
110  104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область - 
111  106056 Поленов Геннадий 1991 Оренбургская область - 
112  105378 Рыбаков Максим 1991 Владимирская область - 
DNS  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
DNS  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNS  102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область - 
DNS  103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы