Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 21-23 лет - День 3 - Итоговые протоколы

15 декабря 2013 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 3

Скиатлон, 15 и 30 км

Юниорки

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 3 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:48:18,5 50,24
2 1 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:48:25,9 53,81
3 7 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:48:31,0 56,28
4 21 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:49:03,2 71,83
5 5 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:49:09,0 74,63

6 6 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:49:41,9 90,52
7 11 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:50:18,7 108,30
8 2 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:50:35,2 116,27
9 15 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:50:39,2 118,20
10 8 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:50:39,5 118,34
11 14 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:50:44,3 120,66
12 4 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:50:58,0 127,28
13 20 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:51:00,7 128,58
14 17 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:51:10,2 133,17
15 22 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:51:11,1 133,61
16 9 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:51:33,8 144,57
17 24 201441 Романова Юлия 1992 Республика Татарстан 00:51:42,1 148,58
18 12 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:52:03,1 158,72
19 34 201733 Огородникова Наталья 1993 Томская область 00:52:10,8 162,44
20 50 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 00:52:11,3 162,68
21 46 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:52:11,5 162,78
22 18 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:52:46,0 179,44

23 48 201380 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 00:52:47,4 180,12
24 19 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:52:50,6 181,67
25 26 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:52:50,8 181,76
26 25 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:52:55,7 184,13
27 16 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:53:08,9 190,51
28 28 201244 Никитина Галина 1992 Омская область 00:53:22,1 196,88
29 23 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 00:53:23,0 197,32
30 32 200890 Бабаева Полина 1991 Кировская область 00:53:31,6 201,47
31 31 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:53:38,2 204,66
32 27 201390 Коковина Светлана 1992 Архангельская область 00:54:07,1 218,62
33 43 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:54:08,8 219,44
34 36 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:54:11,8 220,89
35 37 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:54:12,6 221,27
36 40 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:54:14,8 222,34
37 51 202906 Корниенко Анастасия 1993 Оренбургская область 00:54:16,2 223,01
38 45 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:54:28,7 229,05
39 52 202219 Свиридченкова Екатерина 1993 Московская область 00:55:10,6 249,29
40 35 202327 Ахмедьянова Луиза 1993 Самарская область 00:55:29,6 258,46
41 41 201707 Гущина Екатерина 1992 Свердловская область 00:55:35,3 261,22
42 29 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:55:45,9 266,34
43 44 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:56:02,7 274,45
44 33 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край 00:56:12,2 279,04
45 49 202496 Морозова Надежда 1993 Санкт-Петербург 00:58:12,3 337,05
DNF 13 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан - 
DNF 39 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО - 
DNS 10 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
DNS 30 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
DNS 38 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан - 
DNS 42 201675 Летова Дарья 1993 Республика Коми - 
DNS 47 201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область - 

Юниоры

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 2 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 01:22:44,8 32,79
2 10 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 01:22:45,5 32,99
3 23 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 01:22:46,6 33,30
4 31 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 01:22:47,2 33,47
5 6 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 01:22:47,9 33,66
6 27 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 01:22:49,0 33,97
7 3 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 01:22:50,0 34,26
8 16 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 01:22:51,6 34,71
9 12 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 01:22:52,0 34,82
10 1 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 01:22:52,8 35,05
11 25 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 01:22:53,8 35,33
12 29 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 01:22:54,1 35,41
13 21 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 01:22:54,9 35,64
14 9 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 01:22:56,7 36,15
15 5 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 01:23:02,1 37,67
16 4 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 01:23:02,4 37,75
17 26 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 01:23:03,7 38,12
18 14 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 01:23:27,6 44,86
19 41 102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) 01:23:33,6 46,55
20 17 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 01:23:35,0 46,95
21 13 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 01:23:38,4 47,90
22 49 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 01:23:58,6 53,60
23 40 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 01:24:02,1 54,59
24 35 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 01:24:06,4 55,80
25 8 102870 Титов Артем 1992 Москва 01:24:08,3 56,34
26 19 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 01:24:08,4 56,36
27 22 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 01:24:21,1 59,95
28 39 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 01:24:29,9 62,43
29 15 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 01:24:32,1 63,05
30 33 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 01:25:08,3 73,25
31 36 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 01:25:10,6 73,90
32 48 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край 01:25:13,6 74,75
33 72 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 01:25:17,7 75,91
34 11 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 01:25:18,4 76,10
35 58 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 01:25:19,5 76,41
36 70 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан 01:25:22,7 77,32
37 32 102944 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край 01:25:26,1 78,27
38 18 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 01:25:37,8 81,57
39 53 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 01:26:14,2 91,84
40 59 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми 01:26:14,6 91,95
41 30 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 01:26:37,4 98,38
42 63 104905 Друговской Максим 1993 Архангельская область 01:26:49,2 101,71
43 45 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 01:27:02,5 105,46
44 50 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 01:27:06,3 106,53
45 37 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 01:27:06,9 106,70
46 24 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 01:27:07,2 106,78
47 54 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 01:27:46,6 117,89
48 62 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 01:27:47,2 118,06
49 60 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 01:27:52,4 119,53
50 47 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 01:27:59,2 121,45
51 73 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 01:28:00,5 121,81
52 52 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Республика Татарстан 01:28:00,6 121,84
53 79 103103 Артамонов Сергей 1991 Ивановская область 01:28:00,7 121,87
54 55 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 01:28:11,6 124,94
55 65 103958 Багаутдинов Динис 1993 Самарская область 01:28:16,8 126,41
56 67 103034 Масальский Роман 1993 Свердловская область 01:28:32,9 130,95
57 20 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 01:28:38,7 132,58
58 78 104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан 01:28:47,3 135,01
59 77 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 01:29:08,8 141,07
60 75 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 01:29:09,4 141,24
61 56 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия 01:29:31,7 147,53
62 51 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 01:29:58,0 154,95
63 74 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область 01:30:38,6 166,39
64 61 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 01:30:52,0 170,17
65 71 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 01:30:58,0 171,87
66 64 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область 01:31:21,2 178,41
67 46 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 01:31:40,7 183,91
68 68 103269 Машковцев Василий 1992 Пермский край 01:32:50,5 203,59
DNF 43 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область - 
DNF 44 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан - 
DNF 38 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
DNF 7 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
DNF 28 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNS 34 102642 Мазепкин Андрей 1991 Московская область - 
DNS 42 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область - 
DNS 57 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область - 
DNS 66 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край - 
DNS 69 102956 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край - 
DNS 76 103847 Ермолаев Дмитрий 1993 Сахалинская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы