Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня 2013» - День 1 - Итоговые протоколы + Расписание соревнований

22 декабря 2013 г., Московская обл., г. Красногорск

Расписание соревнований

 

21.12 – Приезд;

22.12 – Гонка с общего старта свободным стилем на 30 км у женщин и 50 км у мужчин;

23.12 – Индивидуальный спринт свободным стилем;

24.12 – Официальная тренировка;

25.12 – Индивидуальная гонка классическим стилем 10 км и 15 км;

26.12 – Командный спринт классическим стилем.

 

Напомним, что спортсмены, показавшие лучшие результаты в Красногорске, получат шанс выступить на Tour de Ski и отобраться на Олимпиаду в Сочи.

 

День 1

Гонка с общего старта свободным стилем на 30 км у женщин и 50 км у мужчин

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 27 200507 Ермошина Полина 1988 Московская область 01:18:51,2 29,91
2 33 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 01:18:54,7 30,95
3 16 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 01:18:56,9 31,60
4 15 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 01:19:05,5 34,14
5 5 200008 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область 01:19:26,2 40,27
6 20 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 01:19:43,7 45,45
7 13 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 01:20:17,3 55,39
8 9 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 01:20:20,8 56,42
9 18 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 01:21:01,2 68,38

10 1 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 01:21:06,8 70,04
11 3 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 01:21:49,4 82,64
12 17 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 01:21:58,4 85,30
13 21 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 01:22:02,2 86,43
14 11 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 01:22:22,0 92,29
15 12 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 01:22:48,0 99,98
16 6 200218 Слепова Анна 1984 Республика Коми 01:23:14,2 107,73
17 30 200113 Конохова Ксения 1983 Новгородская область 01:23:35,3 113,98
18 2 200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область 01:23:40,3 115,46
19 8 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 01:23:44,1 116,58
20 23 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 01:23:50,7 118,53
21 28 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 01:24:03,2 122,23
22 14 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 01:24:21,1 127,53
23 25 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 01:25:04,7 140,43
24 7 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 01:25:18,0 144,37
25 10 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 01:25:40,1 150,91
26 29 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 01:25:44,9 152,33
27 24 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 01:25:50,2 153,90
28 4 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 01:25:51,7 154,34
29 39 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 01:26:21,0 163,01

30 32 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 01:26:56,7 173,57
31 43 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 01:27:13,4 178,52
32 31 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 01:27:56,8 191,36
33 37 201441 Романова Юлия 1992 Республика Татарстан 01:28:06,7 194,29
34 36 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 01:29:24,0 217,16
35 44 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область 01:30:49,5 242,46

36 41 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 01:31:20,9 251,75
37 40 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 01:34:34,1 308,92
38 42 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 01:41:15,7 427,76
DNF 45 201691 Сладкова Вера 1993 Москва - 
DNF 19 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - 
DNF 26 200059 Грушина Анна 1986 Московская область - 
DNS 22 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
DNS 34 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
DNS 35 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
DNS 38 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан -

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 3 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 01:59:06,7 15,66
2 22 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 01:59:08,0 15,91
3 11 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 01:59:15,9 17,46
4 7 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 01:59:17,4 17,76
5 17 100226 Машков Илья 1983 Московская область 01:59:17,9 17,85
6 1 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 01:59:18,0 17,87
7 8 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 01:59:19,0 18,07
8 2 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 01:59:21,6 18,58
9 31 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 01:59:24,5 19,15
10 38 102258 Солодов Иван 1989 Москва 01:59:26,3 19,50
11 26 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 01:59:26,4 19,52
12 39 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 01:59:27,3 19,70
13 24 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 01:59:27,9 19,81
14 4 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 01:59:28,3 19,89
15 9 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 01:59:32,0 20,62
16 28 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 01:59:36,9 21,58
17 20 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 01:59:41,3 22,44
18 21 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 01:59:50,8 24,30
19 42 100037 Болотов Николай 1986 Москва 01:59:56,6 25,44
20 10 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 02:00:18,4 29,71

21 6 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 02:00:29,0 31,78
22 5 100412 Ширяев Сергей 1983 Московская область - Нижегородская область 02:00:35,5 33,06
23 14 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 02:00:42,2 34,37
24 30 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 02:00:45,5 35,01
25 16 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 02:00:47,6 35,43
26 32 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 02:00:52,4 36,37
27 15 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 02:01:16,0 40,99
28 35 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 02:01:29,9 43,71
29 40 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 02:02:51,4 59,68
30 12 100336 Сорин Егор 1985 Московская область 02:02:57,2 60,81
31 49 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 02:03:18,4 64,97
32 23 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 02:03:18,7 65,03
33 25 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 02:04:21,3 77,29
34 41 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 02:05:12,1 87,24
35 48 101153 Игнатьев Константин 1986 Камчатский край 02:05:13,0 87,42
36 36 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 02:05:42,0 93,10
37 13 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 02:06:36,8 103,83
38 37 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 02:06:41,4 104,73
39 29 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 02:06:52,8 106,97
40 27 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 02:07:16,0 111,51
41 33 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 02:07:40,4 116,29
42 50 102635 Березин Эдуард 1992 Тюменская область 02:09:04,4 132,75
43 34 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 02:09:55,5 142,76
44 47 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика 02:10:03,6 144,34
45 46 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 02:14:20,6 194,69
DNF 45 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край - 
DNF 18 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - 
DNF 19 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
DNF 43 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область - 
DNF 44 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы