Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня 2013» - День 2 - Итоговые протоколы

23 декабря 2013 г., Московская обл., г. Красногорск

День 2

Индивидуальный спринт свободным стилем

Женщины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 1 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область - 
2 3 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
3 4 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область - 
4 6 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
5 9 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва - 
6 8 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область - 
7 24 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
8 17 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
9 5 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - 
10 21 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
11 2 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область - 
12 16 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
13 28 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
14 29 201724 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область - 
15 30 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - 
16 7 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
17 10 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
18 12 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область - 
19 13 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область - 
20 26 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
21 11 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край - 
21 14 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
23 18 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
24 19 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
25 25 200655 Савина Кристина 1987 Республика Коми - 
26 15 202642 Петрова Юлия 1998 Москва - 
27 20 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
28 22 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
29 23 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
30 27 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
31  201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - 
32  201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
33  201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
34  201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
35  201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
36  201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан - 
37  200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край - 
38  202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область - 
39  202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО - 
40  201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
41  201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
42  201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область - 
43  201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
44  200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область - 
45  200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
46  201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
47  201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край - 
48  201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
49  201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - 
50  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Республика Татарстан - 
51  201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край - 
52  201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - 
53  201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
54  200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область - 
55  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
56  201611 Лихачева Мария 1995 Москва - 
57  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
58  200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
59  202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область - 
59  200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область - 
61  200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва - 
62  202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва -
 
63  200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область - 
64  201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край - 
65  200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область - 
66  202219 Свиридченкова Екатерина 1993 Московская область - 
67  201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
68  201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область - 
69  202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан - 
70  201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область - 
71  201972 Абляева Анастасия 1994 Тюменская область - 
72  201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край - 
73  202357 Головина Раиса 1987 Республика Коми - 
74  201441 Романова Юлия 1992 Республика Татарстан - 
75  202130 Жигилева Полина 1997 Москва - 
76  202870 Ильина Дарина 1998 Московская область - 
77  201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
78  202181 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область - 
79  202004 Володина Анастасия 1994 Москва - 
80  201987 Паленова Галина 1995 Московская область - 
81  201995 Пулатова Александра 1995 Московская область - 
82  202436 Секридова Екатерина 1997 Москва - 
83  201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область - 
84  202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
85  202008 Антонова Ирина 1997 Московская область - 
86  202225 Павлова Валентина 1995 Москва - 
87  201954 Баязитова Аида 1998 Москва - 
88  202003 Островская Анастасия 1994 Московская область - 
89  202872 Панферова Анна 1998 Москва - 
90  202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область - 
DNS  200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
DNS  200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область - 
DNS  200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
DNS  201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург - 
DNS  201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
DNS  200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область - 
DNS  200218 Слепова Анна 1984 Республика Коми - 
DNS  201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан -

Мужчины

Место  № FIS/RUS
код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS
пункты
1 1 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО - 
2 24 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
3 5 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
4 4 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
5 8 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
6 9 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - 
7 22 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика - 
8 7 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
9 6 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО - 
10 30 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
11 14 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - 
12 23 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
13 11 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) - 
14 16 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область - 
15 18 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург - 
16 19 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - 
17 12 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия - 
18 15 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
19 20 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край - 
20 28 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
21 2 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва -
 
22 3 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - 
23 21 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область - 
24 25 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
25 27 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
26 10 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
27 17 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
28 26 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
29 29 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область - 
30 13 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
31  102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
32  102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
33  100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
34  102777 Николаев Андрей 1993 Республика Саха (Якутия) - 
35  100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
36  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
37  100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
38  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
39  103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область - 
40  102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
41  101295 Тихонов Федор 1988 Московская область - 
41  100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
43  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
44  103471 Фролов Владимир 1994 Москва - 
45  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область - 
46  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
47  103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика - 
48  102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
49  100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
50  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
51  102702 Кулешов Александр 1993 Москва - 
52  101324 Волков Анатолий 1989 Москва -
 
53  104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
54  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область - 
55  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
56  103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан - 
57  101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
58  103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан - 
59  103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
60  103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - 
61  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
62  103020 Ювонен Ларион 1994 Москва - 
63  103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
64  103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область - 
65  101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область - 
66  103021 Вдовин Александр 1993 Москва - 
67  103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край - 
68  100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - 
69  104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия - 
70  104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург - 
70  104048 Толкачев Максим 1994 Томская область - 
72  101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
73  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
74  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
75  102456 Николаев Сергей 1990 Московская область - 
76  103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО - 
77  101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - 
78  103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область - 
79  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область - 
80  103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
81  103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург - 
82  100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - 
83  100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
84  103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
85  103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край - 
86  103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область - 
87  104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область - 
88  102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
89  103022 Зубцов Артем 1993 Москва - 
90  102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - 
91  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми - 
92  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - 
93  104302 Зубцов Максим 1995 Московская область - 
94  102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика - 
95  100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область - 
96  104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область - 
97  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
98  103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика - 
99  102057 Зубков Иван 1989 Московская область - 
100  101153 Игнатьев Константин 1986 Камчатский край - 
101  102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область - 
102  103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область - 
103  103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан - 
104  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
105  102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край - 
106  101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область - 
107  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
108  102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
109  102870 Титов Артем 1992 Москва - 
110  102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область - 
111  105171 Сингопин Никита 1995 Москва - 
112  103627 Червоткин Алексей 1995 Москва - 
113  102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область - 
114  103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область - 
115  102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область - 
116  103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область - 
117  103741 Обухов Александр 1995 Московская область - 
118  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО - 
118  103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва - 
120  101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область - 
121  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область - 
122  103472 Пестов Алексей 1994 Москва - 
123  103737 Куракин Никита 1994 Московская область - 
124  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
125  104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО - 
126  103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
127  104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область - 
128  103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - 
129  104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область - 
130  102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область - 
131  103686 Роганов Сергей 1992 Московская область - 
132  103492 Мозин Александр 1994 Пензенская область - 
133  103474 Смирнов Иван 1994 Москва - 
134  104394 Заверюха Виктор 1997 Московская область - 
135  103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
136  100058 Водорезов Виталий 1985 Рязанская область - 
137  103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область - 
138  102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
139  104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика - 
141  105179 Козлов Павел 1997 Московская область - 
142  103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область - 
143  104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 
144  104076 Тибурев Андрей 1994 Республика Карелия - 
145  103226 Чекаленко Виталий 1990 Москва - 
146  103765 Капустинский Александр 1996 Московская область - 
147  104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия - 
148  103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва - 
149  103759 Гришин Алексей 1997 Московская область - 
150  103470 Шкляев Михаил 1994 Москва - 
151  103772 Любавин Дмитрий 1996 Московская область - 
152  103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область - 
153  103032 Меньшиков Максим 1975 Ханты-Мансийский АО - 
154  105270 Молостов Данила 1997 Московская область - 
155  102933 Гришин Андрей 1991 Московская область - 
156  105486 Грязев Егор 1993 Москва - 
157  104461 Поляков Александр 1996 Московская область - 
158  103773 Москалев Евгений 1995 Московская область - 
159  104697 Шайкин Иван 1994 Московская область - 
160  103212 Коломин Евгений 1993 Москва - 
DNS  101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
DNS  100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область - 
DNS  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
DNS  100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
DNS  100336 Сорин Егор 1985 Московская область - 
DNS  100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область - 
DNS  102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
DNS  100084 Головин Антон 1986 Свердловская область - 
DNS  102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область - 
DNS  102642 Мазепкин Андрей 1991 Московская область - 
DNS  103875 Гладких Алексей 1994 Московская область - 
DNS  103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область - 
DNS  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область - 
DNS  103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область - 
DNS  101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область - 
DNS  101803 Рябов Алексей 1974 Москва -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы