Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня 2013» - День 3 - Итоговые протоколы

25 декабря 2013 г., Московская обл., г. Красногорск

День 3

Индивидуальная гонка классическим стилем 10 и 15 км

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 5 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:28:59,0 36,63
2 4 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:29:07,2 40,40
3 6 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:29:09,0 41,23
4 17 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область 00:29:13,5 43,30
5 36 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:29:40,4 55,68
6 18 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:29:54,0 61,93
7 7 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:29:55,3 62,53
8 10 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:29:57,0 63,31
9 22 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:30:01,1 65,20
10 37 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:30:07,1 67,96
11 12 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:30:08,1 68,42
12 19 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:30:24,9 76,15
13 8 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:30:26,1 76,70
14 42 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:30:31,9 79,37
15 3 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:30:35,0 80,79
16 41 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:30:35,7 81,12
17 39 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:30:38,8 82,54
18 52 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:30:40,7 83,42
19 1 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:30:41,9 83,97
20 35 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:30:44,0 84,93
21 50 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:30:45,1 85,44
22 47 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:30:47,2 86,41
23 24 200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область 00:30:49,2 87,33
24 11 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:30:51,0 88,15
25 40 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:30:53,1 89,12
26 15 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:30:53,9 89,49
27 49 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:30:56,1 90,50
28 14 200218 Слепова Анна 1984 Республика Коми 00:30:59,9 92,25
29 2 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:31:02,9 93,63
30 38 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:31:09,5 96,66
31 28 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:31:11,4 97,54
32 29 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:31:15,3 99,33
33 23 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:31:21,6 102,23
34 34 201724 Лазаренкова Палина 1995 Московская область - Смоленская область 00:31:26,5 104,49
35 13 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:31:27,4 104,90
36 31 202119 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:31:31,2 106,65
37 46 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:31:34,7 108,26
38 56 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:31:43,7 112,40
39 45 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:31:44,3 112,67
40 60 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:31:49,2 114,93
41 66 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:31:54,5 117,37
42 58 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:31:54,7 117,46
43 33 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:32:02,3 120,95
44 53 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:32:04,4 121,92
45 63 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:32:12,8 125,78
46 78 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:32:14,1 126,38
47 61 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:32:15,1 126,84
48 73 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:32:15,9 127,21
49 59 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:32:22,4 130,20
50 30 202214 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:32:24,2 131,03
51 65 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:32:41,0 138,76
52 62 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:32:50,0 142,90
53 71 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:32:57,9 146,53
54 32 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:32:58,4 146,76
55 51 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Республика Татарстан 00:33:04,1 149,38
56 67 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:33:05,3 149,94
57 57 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:33:09,6 151,91
58 92 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:33:19,4 156,42
59 109 201449 Щепанская Екатерина 1991 Кировская область 00:33:22,6 157,90
60 90 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:33:28,7 160,70
61 88 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:33:29,6 161,12
62 87 200655 Савина Кристина 1987 Республика Коми 00:33:30,2 161,39
63 54 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:33:43,6 167,56
64 75 201579 Подорожняк Анна 1993 Омская область 00:33:50,4 170,68
65 69 200113 Конохова Ксения 1983 Новгородская область 00:33:51,5 171,19
66 80 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:33:52,3 171,56
67 102 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:33:59,2 174,73
68 77 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:34:02,3 176,16
69 55 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:34:02,9 176,43
70 107 202357 Головина Раиса 1987 Республика Коми 00:34:04,8 177,31
71 112 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:34:05,3 177,54
72 81 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:34:07,4 178,50
73 96 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:34:23,2 185,77
74 82 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 00:34:24,5 186,37
75 85 201972 Абляева Анастасия 1994 Тюменская область 00:34:30,0 188,90
76 68 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:34:33,3 190,42
77 72 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:34:35,5 191,43
78 79 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:34:39,0 193,04
79 94 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:34:39,4 193,23
80 74 201110 Романова Нина 1990 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:34:41,5 194,19
81 70 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:35:02,3 203,76
82 99 202001 Смирнова Мария 1995 Нижегородская область 00:35:16,5 210,29
83 83 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:35:18,8 211,35
84 93 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:35:32,0 217,42
85 64 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:35:42,2 222,12
86 86 201977 Алис Вера 1986 Хабаровский край 00:36:09,3 234,58
87 100 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:36:10,4 235,09
88 101 201444 Аверина Анна 1995 Калужская область 00:36:13,3 236,42
89 89 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область 00:36:26,2 242,36
90 91 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область 00:36:26,8 242,63
91 110 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:36:52,3 254,36
92 105 202225 Павлова Валентина 1995 Москва 00:36:54,1 255,19
93 111 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:37:02,2 258,92

94 104 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:37:07,8 261,49
95 98 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:37:16,3 265,41
96 106 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:37:23,4 268,67
97 97 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:38:31,0 299,77
98 103 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:39:04,7 315,27
99 108 201691 Сладкова Вера 1993 Москва 00:39:41,9 332,39
DNF 44 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
DNF 76 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область - 
DNF 84 200177 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - 
DNF 95 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область - 
DNS 9 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область - 
DNS 16 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
DNS 20 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
DNS 21 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область - 
DNS 25 200507 Ермошина Полина 1988 Московская область - 
DNS 26 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми - 
DNS 27 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан - 
DNS 43 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
DNS 48 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область - 

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 27 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:37:42,5 19,57
2 26 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:38:11,0 29,65
3 68 100037 Болотов Николай 1986 Москва 00:38:17,4 31,91
4 19 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:38:26,2 35,02
5 63 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 00:38:27,6 35,52
6 18 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 00:38:54,6 45,06
7 41 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:39:01,1 47,36
8 43 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:39:15,2 52,35
9 10 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:39:16,5 52,81
10 20 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:39:16,7 52,88
11 23 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:39:21,3 54,50
12 142 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:39:22,3 54,86
13 48 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва 00:39:23,8 55,39
14 22 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:39:24,7 55,71
15 53 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 00:39:30,8 57,86
16 42 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:39:31,0 57,93
17 7 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:39:40,4 61,26
18 83 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:39:48,6 64,16
19 25 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:39:51,2 65,08
20 94 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:40:03,4 69,39
21 54 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:40:04,3 69,71
22 50 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:40:06,6 70,52
23 93 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:40:11,6 72,29
23 105 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область 00:40:11,6 72,29
25 8 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:40:16,1 73,88
26 11 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 00:40:16,6 74,06
27 12 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:40:17,9 74,52
28 4 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:40:21,5 75,79
28 14 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:40:21,5 75,79
30 13 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:40:25,7 77,28
31 6 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:40:27,0 77,74
32 72 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:40:30,4 78,94
33 37 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:40:32,5 79,68
34 81 101153 Игнатьев Константин 1986 Камчатский край 00:40:35,2 80,64
35 52 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:40:39,0 81,98
36 71 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:40:40,9 82,65
37 1 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:40:41,4 82,83
38 109 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:40:45,6 84,31
39 30 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:40:48,9 85,48
40 61 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:40:49,8 85,80
41 21 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:40:55,6 87,85
42 39 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:40:56,7 88,24
43 58 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 00:40:58,1 88,73
44 80 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:40:58,6 88,91
45 79 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 00:40:59,7 89,30
46 60 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:41:00,4 89,55
47 38 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:41:10,1 92,98
48 55 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:41:11,4 93,44
49 69 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:41:13,4 94,14

50 36 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:41:18,5 95,95
51 107 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:41:22,0 97,18
52 56 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:41:23,3 97,64
53 44 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область 00:41:24,8 98,17
54 138 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:41:29,0 99,66
55 87 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:41:29,9 99,98
56 91 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 00:41:33,0 101,07
57 9 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:41:35,4 101,92
58 66 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:41:35,6 101,99
59 16 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:41:45,6 105,53
60 78 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:41:47,1 106,06
61 73 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 00:41:47,9 106,34
62 92 100399 Чекалкин Роман 1985 Кировская область 00:41:51,4 107,58
63 57 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:41:54,6 108,71
64 24 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:41:55,8 109,13
65 163 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:41:59,5 110,44
66 3 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:41:59,6 110,48
67 103 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:42:03,7 111,93
68 95 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 00:42:04,6 112,25
69 49 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:42:06,5 112,92
70 132 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург 00:42:09,4 113,94
71 117 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:42:11,8 114,79
72 74 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:42:13,7 115,46
73 130 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:42:15,0 115,92
74 129 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 00:42:15,9 116,24
75 5 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:42:17,7 116,88
76 191 101295 Тихонов Федор 1988 Московская область 00:42:19,3 117,44
77 201 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:42:20,6 117,90
78 77 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:42:26,4 119,95
79 62 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:42:26,7 120,06
80 98 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 00:42:29,0 120,87
81 100 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:42:29,1 120,91
82 97 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:42:32,9 122,25
83 88 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург 00:42:34,6 122,85
84 82 102606 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 00:42:34,7 122,89
85 136 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 00:42:38,1 124,09
86 84 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:42:42,2 125,54
87 111 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:42:43,3 125,93
88 160 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область 00:42:44,0 126,18
89 45 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:42:48,1 127,63
90 176 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:42:49,6 128,16
91 197 101066 Девятьяров Валентин 1988 Москва 00:42:51,5 128,83

92 76 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область 00:42:58,7 131,38
93 59 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:43:01,0 132,19
94 35 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:43:02,3 132,65
95 28 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:43:02,8 132,83
96 47 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:43:02,9 132,86
97 143 102585 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 00:43:03,1 132,93
98 128 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:43:06,1 133,99
99 183 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 00:43:08,5 134,84
100 123 102972 Матвеев Александр 1994 Псковская область 00:43:10,6 135,58
101 33 104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 00:43:12,4 136,22
102 166 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:43:13,5 136,61
103 101 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:43:14,2 136,86
104 118 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 00:43:23,1 140,00
105 200 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:43:24,5 140,50
106 134 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми 00:43:25,6 140,89
107 147 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:43:25,7 140,92
108 193 102745 Павлов Артем 1990 Пензенская область 00:43:31,0 142,80
109 29 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:43:31,6 143,01
110 102 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:43:35,0 144,21
111 85 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:43:36,4 144,71
112 65 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:43:36,6 144,78
113 75 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:43:40,5 146,16
114 89 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:43:41,6 146,54
115 179 103474 Смирнов Иван 1994 Москва 00:43:49,4 149,30
116 156 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:43:51,4 150,01
117 113 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:43:53,1 150,61
118 144 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:43:57,8 152,27
119 127 102900 Фирсов Артур 1992 Московская область 00:43:59,1 152,73
120 185 105171 Сингопин Никита 1995 Москва 00:44:03,2 154,18
121 110 103489 Краснов Андрей 1994 Санкт-Петербург 00:44:03,3 154,22
122 162 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан 00:44:03,4 154,25
123 146 103716 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 00:44:05,6 155,03
124 165 103940 Латаев Денис 1993 Архангельская область 00:44:09,4 156,37
125 154 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:44:14,7 158,25
126 139 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:44:18,0 159,42
127 120 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:44:19,2 159,84
128 104 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 00:44:20,8 160,41
129 168 103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 00:44:26,5 162,42
130 135 103614 Шиляев Виктор 1994 Кировская область 00:44:26,7 162,49
131 86 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО 00:44:32,0 164,37
132 116 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:44:34,6 165,28
133 186 104055 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 00:44:39,7 167,09
134 133 102240 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область 00:44:48,1 170,06
135 202 103492 Мозин Александр 1994 Пензенская область 00:44:49,3 170,48
136 148 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:44:49,9 170,69
137 115 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 00:44:50,5 170,91
138 149 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область 00:44:51,2 171,15
139 137 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:45:00,1 174,30
140 151 103445 Лобов Константин 1994 Архангельская область 00:45:13,5 179,04
141 112 103978 Пономарев Дмитрий 1994 Кемеровская область 00:45:31,6 185,44
142 125 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:45:37,0 187,35
143 174 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:45:41,6 188,98
144 121 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 00:45:45,0 190,18
145 199 103747 Климанов Александр 1993 Московская область 00:45:49,4 191,73
146 155 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:45:51,6 192,51
147 177 103759 Гришин Алексей 1997 Московская область 00:46:16,1 201,17
148 190 104076 Тибурев Андрей 1994 Республика Карелия 00:46:22,8 203,54
149 171 103462 Юрченков Юрий 1993 Санкт-Петербург - Брянская область 00:46:39,7 209,52
150 152 104149 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 00:46:40,3 209,73
151 194 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:46:59,1 216,38
152 108 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:46:59,4 216,48

153 32 103955 Шинин Михаил 1994 Самарская область 00:47:16,4 222,50
154 153 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:47:28,2 226,67
155 181 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область 00:47:35,5 229,25
156 158 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:47:39,3 230,59
157 145 102723 Фомичев Руслан 1990 Новгородская область 00:47:39,4 230,63
158 195 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:47:50,5 234,55
159 203 103765 Капустинский Александр 1996 Московская область 00:47:54,8 236,07
160 122 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:48:04,8 239,61
161 180 105270 Молостов Данила 1997 Московская область 00:48:25,8 247,04
162 196 103773 Москалев Евгений 1995 Московская область 00:48:31,6 249,09
163 172 103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО 00:48:32,4 249,37
164 175 104199 Чекурин Константин 1995 Москва 00:48:32,6 249,44
165 188 106185 Голоп Владислав 1996 Москва 00:49:27,4 268,82

166 184 104461 Поляков Александр 1996 Московская область 00:49:53,6 278,08
167 182 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:50:39,1 294,17
168 178 102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область 00:50:47,4 297,10
169 114 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 00:51:30,9 312,48
170 189 105486 Грязев Егор 1993 Москва 00:53:03,6 345,26
DNF 31 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
DNF 40 100336 Сорин Егор 1985 Московская область - 
DNF 90 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
DNF 106 102249 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - 
DNF 126 102644 Никитин Владимир 1990 Удмуртская Республика - 
DNF 131 103035 Хрипунов Сергей 1994 Москва - 
DNF 140 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область - 
DNF 141 104500 Миронов Александр 1993 Республика Карелия - 
DNF 161 103741 Обухов Александр 1995 Московская область - 
DNF 164 104124 Андреев Вадим 1995 Новгородская область - 
DNF 169 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
DNF 170 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область - 
DSQ 70 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область - 
DSQ 119 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
DNS 2 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
DNS 15 100412 Ширяев Сергей 1983 Московская область - Нижегородская область - 
DNS 17 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область - 
DNS 34 104179 Баканов Александр 1995 Московская область - 
DNS 46 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
DNS 51 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
DNS 64 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
DNS 67 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
DNS 96 102642 Мазепкин Андрей 1991 Московская область - 
DNS 99 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 124 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область - 
DNS 150 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область - 
DNS 157 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область - 
DNS 159 103875 Гладких Алексей 1994 Московская область - 
DNS 167 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область - 
DNS 173 103232 Веселков Максим 1992 Московская область - 
DNS 187 103681 Эврюков Кирилл 1995 Москва - 
DNS 192 103032 Меньшиков Максим 1975 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 198 103226 Чекаленко Виталий 1990 Москва - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы