Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования «Красногорская лыжня 2013» - День 4 - Итоговые протоколы

26 декабря 2013 г., Московская обл., г. Красногорск

День 4

Командный спринт классическим стилем

Женщины

1 Финал 1 СБОРНАЯ РФ 200

1-1 3485342 Доценко Анастасия 1986 мсмк Республика Татарстан 3:44,9 6 11:13,5 1 18:45,4 1 100

1-2 3485202 Матвеева Наталья 1986 мсмк Москва - Рязанская область 7:32,5 3 14:59,9 1 22:30,9 1 100

2 Финал 13 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2 156

13-1 3485336 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область 3:49,4 14 11:18,0 5 19:01,8 5 78

13-2 3485656 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 7:36,8 9 15:05,9 5 22:46,0 3 78

3 Финал 16 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1 128

16-1 3485062 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми 3:45,1 7 11:17,8 4 19:02,6 6 64

16-2 3486239 Белорукова Юлия 1995 мс Республика Коми 7:33,0 4 15:05,5 4 22:49,5 4 64

4 Финал 3 МОСКВА - 1 108

3-1 3485794 Ковалева Полина 1993 мс Москва - Красноярский край 3:44,2 5 11:21,5 7 19:16,3 9 54

3-2 3485324 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Красноярский край 7:33,8 6 15:16,8 9 23:08,7 8 54

5 Финал 15 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 96

15-1 3486180 Лазаренкова Палина 1995 мс Московская область - Смоленская область 3:49,3 13 11:29,9 10 19:26,0 13 48

15-2 3486010 Непряева Наталья 1995 кмс Московская область - Тверская область 7:36,8 10 15:23,6 11 23:10,1 9 48

6 Финал 2 СФО 84

2-1 3485862 Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия 3:45,7 9 11:32,7 13 19:21,3 10 42

2-2 3485888 Шуняева Надежда 1993 мс Иркутская область 7:42,7 15 15:30,0 13 23:11,2 10 42

7 Финал 12 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 72

12-1 1322110 Рочева Ольга 1978 мсмк Тюменская область 3:55,7 18 11:33,7 15 19:21,8 11 36

12-2 3485708 Ощепкова Евгения 1993 мс Тюменская область 7:43,4 16 15:25,3 12 23:11,3 11 36

8 Финал 5 МОСКВА - 3 64

5-1 3485788 Подопригора Ксения 1990 мс Красноярский край - Москва 3:49,8 15 11:33,3 14 19:30,5 14 32

5-2 3485932 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва 7:42,4 13 15:32,4 14 23:37,2 14 32

9 Финал 14 МОСКВА - 2 56

14-1 3485490 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми 3:48,0 12 11:38,5 16 19:48,9 17 28

14-2 3485889 Романова Юлия 1993 мс Москва 7:42,4 14 15:34,0 15 24:48,9 20 28

10 Финал 19 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 48

19-1 3485856 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия 3:55,4 17 11:55,7 20 20:27,5 21 24

19-2 3485167 Нарышкина Наталья 1984 мс Санкт-Петербург 7:50,5 19 16:05,6 20 24:49,9 21 24

11 ПФ 6 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2

6-1 3485419 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область 3:39,5 1 11:15,9 3 18:59,5 3

6-2 3485023 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская область - Ярославская область 7:28,3 1 15:08,4 7 22:49,6 5

12 ПФ 4 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1

4-1 3485487 Шамшурина Оксана 1989 кмс Удмуртская Республика 3:41,6 2 11:29,6 9 19:08,2 8

4-2 3485014 Воронцова Екатерина 1983 мсмк Удмуртская Республика - Тюменская область 7:40,6 12 15:16,2 8 23:11,6 12

13 ПФ 17 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 2

17-1 3485692 Сергеева Ольга 1989 мс Удмуртская Республика 3:44,0 4 11:14,2 2 18:55,9 2

17-2 3486003 Васильева Лилия 1994 мс Удмуртская Республика 7:28,8 2 15:02,7 2 22:42,4 2

14 ПФ 7 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3

7-1 3485933 Алешина Татьяна 1994 мс Тюменская область 3:54,6 16 11:30,5 11 19:23,5 12

7-2 3485874 Калинина Виктория 1993 мс Тюменская область 7:39,9 11 15:21,3 10 23:17,4 13

15 ПФ 21 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

21-1 3486375 Кучерук Ольга 1997 кмс Самарская область 3:47,8 11 11:19,4 6 19:00,6 4

21-2 3486049 Бережная Ирина 1994 кмс Самарская область 7:34,1 7 15:05,4 3 22:50,6 6

16 ПФ 9 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

9-1 3485372 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 3:58,5 21 11:46,1 17 19:44,3 16

9-2 3485556 Неустроева Анна 1989 мс Мурманская область 7:49,2 17 15:41,7 17 23:38,6 15

17 ПФ 20 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2

20-1 3485353 Савина Кристина 1987 мс Республика Коми 3:43,5 3 11:21,6 8 19:06,6 7

20-2 3485870 Власова Анастасия 1991 мс Республика Коми 7:34,2 8 15:08,4 6 23:04,2 7

18 ПФ 8 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1

8-1 3485770 Муравьева Жанна 1992 мс Республика Татарстан 4:02,4 22 11:54,8 19 19:53,7 18

8-2 3485334 Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Республика Татарстан 7:55,4 21 15:58,4 19 23:57,9 16

19 ПФ 11 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

11-1 3486193 Макурина Екатерина 1994 кмс Хабаровский край 3:55,8 19 11:53,9 18 20:01,7 19

11-2 3486194 Алис Вера 1986 кмс Хабаровский край 7:50,4 18 15:54,9 18 24:02,0 17

20 ПФ 18 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

18-1 3485374 Зятькова Марина 1979 мс Алтайский край 3:45,6 8 11:32,3 12 19:37,9 15

18-2 3485570 Крылова Анна 1991 мс Алтайский край 7:33,2 5 15:35,5 16 24:07,0 18

21 ПФ 10 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2

10-1 3486353 Мельникова Алена 1995 кмс Республика Татарстан 3:56,9 20 11:59,8 21 20:25,3 20

10-2 3486352 Морковкина Анна 1995 кмс Республика Татарстан 7:54,8 20 16:10,8 21 24:30,7 19

22 ПФ 22 МОСКВА - 4

22-1 3486477 Петрова Юлия 1998 кмс Москва 3:46,5 10 12:16,5 22 20:51,7 22

22-2 3485900 Юдина Василина 1993 кмс Москва 8:02,1 22 16:39,1 22 25:09,5 22

2 ПФ 23 МОСКВА - 5

23-1 3486418 Секридова Екатерина 1997 1р Москва 4:08,5 23 12:51,3 23 21:44,3 23

23-2 3486042 Сладкова Вера 1993 кмс Москва 8:29,3 23 17:22,7 23 26:14,7 23

Мужчины

1 Финал 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 200

1-1 3480695 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская область - Кемеровская область 3:09,7 1 9:40,1 2 16:19,1 5 100

1-2 3481177 Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область 6:25,0 1 13:00,5 3 19:42,0 5 100

2 Финал 17 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1 156

17-1 3481163 Ретивых Глеб 1991 мсмк Тюменская область 3:16,4 14 9:56,9 18 16:38,9 11 78

17-2 3480322 Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область 6:39,9 25 13:20,9 14 19:49,2 8 78

3 Финал 4 МОСКВА - 3 128

4-1 3480500 Болотов Николай 1986 мс Москва 3:16,4 20 9:54,3 11 16:36,1 9 64

4-2 3480906 Озерский Дмитрий 1990 мс Москва 6:36,1 17 13:21,6 16 19:49,6 9 64

4 Финал 20 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3 108

20-1 3480373 Павлов Иван 1988 мс Московская область - Санкт-Петербург 3:16,4 16 9:57,3 19 16:37,2 10 54

20-2 3480286 Сорин Егор 1985 мсмк Московская область 6:37,1 21 13:21,5 15 19:53,9 11 54

5 Финал 6 МОСКВА - 4 96

6-1 3480773 Волков Анатолий 1989 мс Москва 3:16,4 13 9:55,7 15 16:40,4 12 48

6-2 3481714 Титов Артем 1992 мс Москва 6:38,1 22 13:20,3 12 19:59,7 12 48

6 Финал 5 СФО 84

5-1 3480526 Смолянин Андрей 1986 мс Новосибирская область 3:16,4 15 9:56,1 16 16:48,0 17 42

5-2 3480507 Гуляев Иван 1987 мс Алтайский край 6:35,9 15 13:20,2 11 20:02,4 13 42

7 Финал 25 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2 72

25-1 3480207 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург 3:16,4 18 9:56,2 17 16:42,5 14 36

25-2 3480041 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Санкт-Петербург 6:36,5 18 13:23,0 18 20:02,9 15 36
8 Финал 19 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1 64

19-1 3480334 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург 3:15,1 11 9:55,2 13 16:45,1 15 32

19-2 3480578 Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург 6:35,8 14 13:22,1 17 20:11,3 17 32

9 Финал 23 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 56

23-1 3480589 Газиев Радик 1986 мсмк Самарская область 3:16,4 17 9:55,7 14 16:51,1 20 28

23-2 3480684 Усачев Игорь 1983 мс Самарская область 6:35,2 13 13:20,8 13 20:14,1 20 28

10 Финал 26 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН 48

26-1 3481357 Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан 3:16,4 19 10:03,9 25 17:05,1 27 24

26-2 3481110 Лаврентьев Антон 1990 мс Республика Татарстан 6:36,8 19 13:35,4 24 20:48,8 28 24

11 ПФ 7 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 4

7-1 3481454 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область 3:13,3 8 9:42,1 4 16:17,3 2

7-2 3480429 Виноградов Юрий 1986 мс Московская область - Ярославская область 6:29,5 5 13:01,7 5 19:29,6 1

12 ПФ 3 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1

3-1 3480930 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика 3:12,0 4 9:39,5 1 16:12,7 1

3-2 3480315 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика 6:28,4 4 12:59,9 1 19:31,3 2

13 ПФ 12 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 3

12-1 3481219 Кулеев Константин 1991 мс Удмуртская Республика 3:12,0 5 9:42,8 5 16:17,8 3

12-2 3481483 Хохряков Григорий 1992 кмс Удмуртская Республика 6:27,2 2 13:01,4 4 19:33,0 3

14 ПФ 22 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

22-1 3480852 Горланов Иван 1989 мс Свердловская область 3:18,2 22 9:45,5 7 16:24,1 6

22-2 3480008 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область 6:33,0 10 13:07,3 8 19:45,8 7

15 ПФ 9 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1

9-1 3480446 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми 3:12,9 6 9:41,7 3 16:18,3 4

9-2 3481987 Дуркин Степан 1993 мс Республика Коми 6:28,3 3 13:00,4 2 19:34,9 4

16 ПФ 21 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 2

21-1 3480928 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика 3:18,5 23 9:49,6 9 16:33,3 8

21-2 3481845 Закиров Ильназ 1993 мс Удмуртская Республика 6:32,2 8 13:05,4 6 19:53,8 10

17 ПФ 15 ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

15-1 3482233 Толкачев Максим 1994 кмс Томская область 3:14,3 9 9:47,4 8 16:25,0 7

15-2 3480642 Калинин Александр 1983 мс Томская область 6:32,3 9 13:06,1 7 19:43,7 6

18 ПФ 16 МОСКВА - 1

16-1 3481322 Кулешов Александр 1993 мс Москва 3:18,6 24 9:54,9 12 16:41,9 13

16-2 3480287 Девятьяров Михаил 1985 мсмк Москва - Рязанская область 6:34,8 12 13:15,3 9 20:02,9 14

19 ПФ 30 МОСКВА - 5

30-1 3481840 Корсаков Сергей 1991 мс Москва 3:23,2 29 10:03,5 24 16:48,9 19

30-2 3481012 Солодов Иван 1989 мс Москва 6:38,9 23 13:25,7 20 20:09,8 16

20 ПФ 11 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 5

11-1 3481308 Клюквин Евгений 1990 мс Московская область 3:16,3 12 9:53,7 10 16:48,3 18

11-2 3480677 Тихонов Федор 1988 мс Московская область 6:31,9 7 13:18,3 10 20:20,4 23

21 ПФ 27 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3

27-1 3480934 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург - Псковская область 3:20,3 27 10:00,4 22 16:47,6 16

27-2 3481430 Сергеев Александр 1991 мс Санкт-Петербург 6:39,0 24 13:26,7 22 20:11,9 18

22 ПФ 13 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 4

13-1 3481775 Краснов Андрей 1994 кмс Санкт-Петербург 3:14,8 10 10:00,0 21 16:51,4 21

13-2 3481271 Попов Виталий 1992 мс Санкт-Петербург - Ленинградская область 6:36,9 20 13:26,9 23 20:20,8 24
23 ПФ 29 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 5

29-1 3481056 Строителев Федор 1991 мс Санкт-Петербург 3:17,6 21 9:44,7 6 16:55,6 22

29-2 3480358 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург 6:29,9 6 13:38,5 26 20:12,3 19

24 ПФ 8 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2

8-1 3481218 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 3:11,9 3 10:19,5 28 17:00,8 26

8-2 3481203 Березин Егор 1992 мс Тюменская область 7:06,4 28 13:44,9 27 20:22,5 25

25 ПФ 18 МОСКВА - 2

18-1 3482119 Червоткин Алексей 1995 кмс Москва 3:19,4 25 10:12,5 26 16:56,1 23

18-2 3481740 Королев Вадим 1993 мс Москва - Кировская область 6:52,4 26 13:37,4 25 20:15,2 21

26 ПФ 10 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

10-1 3481109 Кощеев Александр 1988 мс Нижегородская область 3:10,8 2 9:59,6 20 16:57,7 25

10-2 3480081 Ширяев Сергей 1983 мсмк Московская область - Нижегородская область 6:36,0 16 13:25,6 19 20:28,6 26

27 ПФ 28 САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

28-1 3480965 Алехин Вячеслав 1991 мс Сахалинская область 3:21,8 28 10:02,9 23 16:56,1 24

28-2 3480968 Леманов Яков 1989 мс Сахалинская область 6:34,1 11 13:26,0 21 20:15,9 22

28 ПФ 14 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2

14-1 3481988 Семиков Илья 1993 кмс Республика Коми 3:13,0 7 10:18,4 27 17:17,9 29

14-2 3482114 Филиппов Алексей 1993 кмс Республика Коми 7:02,4 27 13:52,2 28 20:51,9 29

29 ПФ 24 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3

24-1 3480629 Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область 3:20,2 26 10:30,6 29 17:12,7 28

24-2 3481263 Санников Илья 1992 мс Тюменская область 7:10,0 29 13:53,8 29 20:41,9 27

30 ПФ 2 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2

2-1 3480975 Викулин Павел 1989 мсмк Московская область - Липецкая область

2-2 3480563 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская область - Кемеровская область




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы