Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Итоговые протоколы «Московской лыжни - 2008»

3 февраля 2008 г., ОУСЦ "Планерная"

Поздравляем московских лыжников с победой на Московской Лыжне: Илью Машкова (на дистанции 50 км), Матвея Елисеева (5 км), Ольгу Тягай (10 км) и Викторию Свешникову (5 км)!!!

Результаты Московской Лыжни - 2008:

 

 

 

ДИСТАНЦИЯ 50 км стиль свободный (женщины)

 

 
 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Место

Фамилия, имя

№ уч-ка

Г. Р.

Разр.

Город

Округ

Клуб

Результат
 

1

Цыпулина Людмила 

94

1974

мс

Рязань

 

 

2.23.18
 
 

2

Зернова Наталья

77

1976

мсмк

Истра

 

 

2.27.37
 
 

3

Кочеткова Елена

78

1969

мсмк

М.О.

 

"Истина"

2.27.39
 
 

4

Линькова Валентина

79

1970

мсмк

Калуга

 

 

2.27.40
 
 

5

Никитина Елена

200

1979

мсмк

Самара

 

Локомотив

2.30.57
 
 

6

Нагейкина Светлана

52

1965

змс

Москва

 

Динамо

2.34.20
 
 


 

 

 

 

ДИСТАНЦИЯ 50 км стиль свободный (мужчины)

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Место

Фамилия, имя

№ уч-ка

Г. Р.

Разр.

Город

Округ

Клуб

Результат

Фам. Тренера
 

1

Машков Илья

34

1983

мс

Москва

 

Истина-Динамо

2.13.11

 
 
 

2

Артеев Иван

73

1976

мсмк

Москва

 

 

2.13.23

 
 
 

3

Вилисов Владимир

51

1976

мсмк

Москва

 

"Истина"

2.13.34

 
 
 

4

Долидович Сергей

29

1973

мсмк

Беларусь

 

Профсоюзы

2.13.40

 
 
 

5

Барышников Алексей

88

1980

мс

Троицк

 

Tecso

2.13.52

 
 
 

6

Ходыров Дмитрий

99

1980

мс

Игра

 

 

2.13.59

 
 
 


 

 

 

 

ДИСТАНЦИЯ 10 км стиль свободный (женщины)

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Место

Фамилия, имя

№ уч-ка

Г. Р.

Разр.

Город

Округ

Клуб

Результат

Фам. Тренера
 

1

Тягай Ольга

2107

1985

мс

Москва

ЦАО

СДЮШОР  "Юность Москвы"

26.15

Чепалов А.М. 
 
 

2

Чепалова Юля

409

1976 

 зсм  

Москва 

 

Динамо 

26.17

Рочев В.В. 
 
 

3

Матвеева Наталья

2163

1985

мсмк

Москва

САО

Д-Москва

26.19

Ревена Т.Н. 
 
 

4

Мелина Виктория

2161

1981

мсмк

Москва

САО

Д-Москва

26.22

Новикова Т.Н. 
 
 

5

Зверкова Светлана

2024

1973

мсмк

М.О.

 

 

26.25

 
 
 

6

Шаповалова Евгения

2162

1986
 мсмк Нижний Тагил

 

 

26.29

 
 
 

7

Родина Елена

2099

1975

мс

Москва

 

ЦАО МПТУ

26.34

 
 
 


 

 

 

 

ДИСТАНЦИЯ 10 км стиль свободный (мужчины)

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Место

Фамилия, имя

№ уч-ка

Г. Р.

Разр.

Город

Округ

Клуб

Результат

Фам. Тренера
 

1

Петухов Алексей

2125

1983

мс

Моск. обл.

 

Динамо

22.40

Ткаченко В.М. 
 
 

2

Ревин Виктор

2160

1975

мсмк

Москва

 

Динамо

22.43

 
 
 

3

Девятьяров Михаил

2199
1985

мсмк

Моск. обл.


         "Истина"   23.00

 
 
 

4

Юлдагиев Рустам

2105

1985

1

Москва

 

"Юн Москвы" Спартак

23.01

 
 
 

5

Болотов Николай

2150

1986

мс

Москва

 

СДЮШОР-81

23.14

 
 
 

6

Андреев Антон

2170

1986

мс

Москва

СВАО

НИИТ

23.35

 
 
 

7

Денисов Александр

2270

1983

мс

Москва

ЗАО

МГУ

23.36

 
 
 

8

Мохов Михаил

2165

1943

мс

Москва

СВАО

 

23.37

 
 
 

9

Шлюндиков Андрей

2101

1974

мсмк

 

 

 

23.38

 
 
 

10

Крюков Никита

2153

1985

мсмк

Москва

 

СДЮШОР -81

23.40

 
 
 


 

 

 

 

ДИСТАНЦИЯ 5 км стиль свободный (девушки)

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Место

Фамилия, имя

№ уч-ка

Г. Р.

Разр.

Город

Округ

Клуб

Результат

Фам. Тренера
 

1

Свешникова Виктория

10041

1994

1

Москва

 

СДЮШОР "ЮностьМосквы"

14:29

Мальцев
 
 

2

Колобова Галина

10045

1993

1

Москва

 

СДЮШОР "ЮностьМосквы"

14:48

Михно
 
 

3

Кварацхелия Лали

10017

1994

1

Москва

 

СДЮШОР "ЮностьМосквы"

15:06

Блохина
 
 

4

Соболевская Василиса

10040

1993

1

Москва

 

СДЮШОР "ЮностьМосквы"

15:43

Чупедов
 
 

5

Ладовская Ольга

10015

1993

1

Москва

 

Кентавр

15:53

Вахнина
 
 

6

Зевакина Татьяна

100001

1993

1

Зеленоград

 

СДЮШОР №111

 

 
 
 


 




первоисточник: Московская Федерация Профсоюзов
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы