Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

III этап Кубка России по лыжным гонкам 2014 - Чемпионат Центрального Федерального Округа - День 1 - Итоговые протоколы

16 января 2014 г., Ярославль, СОК "Подолино"

День 1

Индивидуальные гонки свободным стилем, 10 и 15 км

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 15 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:26:02,2 47,77
2 17 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:26:32,8 63,44
3 12 201318 Давыденкова Мария 1992 Москва 00:26:44,6 69,48
4 14 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:26:57,6 76,14
5 16 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:27:02,5 78,65
6 13 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:27:06,7 80,80
7 11 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:27:06,8 80,85
8 29 201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва 00:27:07,1 81,01

9 21 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:27:15,3 85,20
10 18 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:27:16,4 85,77
11 19 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:27:30,2 92,83
12 26 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:27:36,4 96,01
13 20 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:27:39,6 97,65
14 24 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:27:40,9 98,31
15 28 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:27:58,3 107,22
16 33 201586 Юдина Василина 1993 Москва 00:28:09,5 112,96
17 23 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:28:11,4 113,93
18 27 200133 Лавренова Ольга 1988 Московская область 00:28:15,1 115,83
19 34 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область 00:28:29,5 123,20
20 6 201987 Паленова Галина 1995 Московская область 00:28:30,3 123,61
21 10 201888 Загородникова Анастасия 1994 Москва 00:28:35,8 126,43
22 39 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:28:38,2 127,66
23 46 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:28:48,9 133,14
24 25 201729 Микешина Ирина 1994 Московская область - Тверская область 00:28:57,4 137,49
25 22 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:29:05,1 141,43
26 30 201631 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 00:29:07,0 142,41
27 36 202020 Прянишникова Александра 1994 Москва 00:29:09,1 143,48
28 4 200209 Рысина Нина 1986 Москва - Московская область 00:29:19,4 148,76
29 8 201613 Банникова Наталья 1993 Москва 00:29:25,7 151,98
30 48 203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область 00:29:31,6 155,00
31 9 201991 Субботина Алина 1994 Костромская область 00:29:40,6 159,61
32 45 200456 Ахметшина Елена 1986 Костромская область 00:29:43,3 160,99
33 49 203672 Мещерякова Любовь 1985 Тульская область 00:29:45,6 162,17
34 38 202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО 00:29:45,7 162,22
35 44 201691 Сладкова Вера 1993 Москва 00:29:52,1 165,50

36 42 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:29:52,9 165,91
37 31 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:29:54,4 166,68
38 40 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область 00:30:07,9 173,59
39 2 202225 Павлова Валентина 1995 Москва 00:30:09,4 174,36
40 37 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:30:09,5 174,41
41 47 203647 Николаева Юлия 1983 Курская область 00:30:16,0 177,74
42 3 201995 Пулатова Александра 1995 Московская область 00:30:24,5 182,09
43 1 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:30:34,9 187,42
44 43 203544 Сергеева Светлана 1994 Курская область 00:30:42,1 191,11
45 35 200940 Поленова Карина 1993 Костромская область 00:30:42,9 191,52
46 50 200626 Самсонова Евгения 1988 Тульская область 00:30:46,2 193,21
47 5 201444 Аверина Анна 1995 Калужская область 00:30:58,6 199,56
48 32 202004 Володина Анастасия 1994 Москва 00:31:05,9 203,29
49 41 202863 Кежватова Ирина 1996 Московская область 00:31:18,6 209,80
50 7 202112 Бугаева Виктория 1994 Ярославская область 00:31:52,2 227,00

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 23 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:34:32,1 26,07
2 17 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:35:00,6 37,07
3 11 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:35:04,5 38,58
4 33 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:35:13,5 42,05
5 14 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:35:21,3 45,07
6 42 101178 Быков Константин 1987 Смоленская область 00:35:36,8 51,05
7 15 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:35:41,7 52,94
8 21 102870 Титов Артем 1992 Москва 00:35:42,5 53,25

9 12 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:35:43,4 53,60
10 36 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область 00:35:46,0 54,60
11 34 103020 Ювонен Ларион 1994 Москва 00:35:53,3 57,42
12 102 101324 Волков Анатолий 1989 Москва 00:35:54,9 58,04
13 5 104121 Дьяконов Александр 1995 Москва - Липецкая область 00:36:00,4 60,16

14 25 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 00:36:02,5 60,97
15 29 103257 Тимохин Роман 1993 Москва - Брянская область 00:36:06,7 62,59
16 39 101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская область 00:36:07,5 62,90
17 24 103472 Пестов Алексей 1994 Москва 00:36:09,2 63,56
18 19 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:36:14,4 65,57
19 32 103469 Кондрашов Дмитрий 1994 Москва 00:36:23,2 68,96
20 46 104302 Зубцов Максим 1995 Московская область 00:36:24,6 69,50
21 28 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 00:36:25,6 69,89
22 43 103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика 00:36:32,6 72,59
23 20 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:36:37,7 74,56
24 22 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 00:36:38,2 74,75
25 59 103022 Зубцов Артем 1993 Москва 00:36:41,2 75,91
26 38 103737 Куракин Никита 1994 Московская область 00:36:42,2 76,30
27 37 103883 Бабичев Андрей 1990 Ярославская область 00:36:45,9 77,73
28 66 105171 Сингопин Никита 1995 Москва 00:36:52,7 80,35
29 13 100226 Машков Илья 1983 Московская область 00:36:53,2 80,55
30 50 103979 Горшнев Андрей 1994 Тверская область 00:37:05,5 85,29
31 99 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Саха (Якутия) 00:37:09,0 86,65
32 6 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область 00:37:09,3 86,76
33 97 100855 Козловский Игорь 1979 Смоленская область 00:37:11,1 87,46
34 35 103021 Вдовин Александр 1993 Москва 00:37:12,5 88,00
35 18 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:37:12,6 88,04
36 9 103103 Артамонов Сергей 1991 Костромская область 00:37:15,0 88,96
37 45 103249 Маршалкин Антон 1993 Смоленская область 00:37:15,6 89,19
38 54 100437 Босаченко Евгений 1977 Тульская область 00:37:16,4 89,50
39 31 103466 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 00:37:18,2 90,20
40 1 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 00:37:22,2 91,74
41 100 102233 Тихончук Дмитрий 1989 Тверская область 00:37:22,4 91,82
42 30 102642 Мазепкин Андрей 1991 Московская область 00:37:23,0 92,05
43 44 102935 Морковин Иван 1992 Тверская область 00:37:24,7 92,71
44 26 103517 Новиков Сергей 1993 Ивановская область 00:37:24,9 92,78
45 16 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:37:26,6 93,44
46 53 100864 Рудаков Евгений 1986 Владимирская область 00:37:29,1 94,41
47 10 103470 Шкляев Михаил 1994 Москва 00:37:36,1 97,11
48 8 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 00:37:37,5 97,65
49 3 102866 Корсаков Сергей 1991 Москва 00:37:38,4 98,00
50 49 103244 Кузнецов Роман 1994 Владимирская область 00:37:39,2 98,31
51 101 101431 Воронов Александр 1985 Костромская область 00:37:40,4 98,77
52 64 102899 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область 00:37:40,6 98,85
53 58 103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область 00:37:46,7 101,20
54 2 103454 Осипенко Александр 1994 Брянская область 00:37:47,2 101,39
55 78 102552 Павлычев Дмитрий 1991 Костромская область 00:37:48,4 101,86
56 48 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область 00:37:52,2 103,32
57 67 103769 Кутузов Егор 1993 Московская область 00:37:55,4 104,56
58 57 103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область 00:37:57,6 105,41
59 51 100603 Алексеенков Вячеслав 1982 Тульская область 00:37:59,8 106,26
60 93 105020 Юргайтис Александр 1992 Костромская область 00:38:01,2 106,80
61 52 103046 Ефимов Дмитрий 1993 Ярославская область 00:38:01,4 106,88
62 60 102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область 00:38:02,5 107,30
63 84 104253 Караев Руслан 1995 Ярославская область 00:38:02,8 107,42
64 4 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 00:38:09,2 109,89
65 7 102706 Шиманов Павел 1993 Тамбовская область 00:38:12,8 111,28
66 65 103254 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область 00:38:17,3 113,02
67 47 103741 Обухов Александр 1995 Московская область 00:38:18,9 113,63
68 63 103981 Кузнецов Александр 1993 Ярославская область 00:38:19,0 113,67
69 56 102192 Самсонов Александр 1980 Тульская область 00:38:35,1 119,89
70 61 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область 00:38:37,9 120,97
71 62 104847 Свинцов Алексей 1991 Воронежская область 00:38:42,1 122,59
72 80 106126 Худиев Омар 1994 Московская область 00:38:48,0 124,87
73 73 103686 Роганов Сергей 1992 Московская область 00:38:54,1 127,22
74 71 104532 Проскуров Владимир 1993 Ярославская область 00:38:56,0 127,96
75 27 102911 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 00:38:56,3 128,07
76 40 103446 Князев Алексей 1994 Ивановская область 00:39:01,4 130,04
77 70 104346 Фетисов Владимир 1984 Белгородская область 00:39:05,0 131,43
78 77 103917 Полев Илья 1993 Ивановская область 00:39:07,4 132,36
79 86 105379 Емельянов Александр 1992 Владимирская область 00:39:10,5 133,56
80 74 103525 Ильин Григорий 1992 Тульская область 00:39:15,7 135,56
81 55 103875 Гладких Алексей 1994 Московская область 00:39:18,5 136,64
82 68 103738 Неверов Александр 1995 Московская область 00:39:23,3 138,50
83 91 105869 Макалюкин Алексей 1990 Ярославская область 00:39:30,8 141,39
84 79 103742 Пилюгин Дмитрий 1995 Московская область 00:39:32,1 141,89
85 95 106116 Тулисов Эдуард 1976 Тверская область 00:39:33,5 142,44
86 82 106127 Шихов Евгений 1994 Московская область 00:39:35,4 143,17
87 88 104211 Рычков Артем 1995 Костромская область 00:39:36,2 143,48
88 94 103524 Губарев Сергей 1994 Тульская область 00:39:39,3 144,67
89 92 102287 Рыгалин Владимир 1990 Тульская область 00:39:53,7 150,23
90 83 105263 Большаков Артем 1994 Ивановская область 00:40:03,9 154,17
91 87 104533 Тугаринов Сергей 1994 Ярославская область 00:40:08,7 156,03
92 89 104165 Сверчков Алексей 1995 Ивановская область 00:40:09,6 156,37
93 85 104749 Мананков Алексей 1991 Воронежская область 00:40:13,8 157,99
93 72 101835 Рогов Дмитрий 1989 Рязанская область 00:40:13,8 157,99
95 98 105870 Чугунов Иван 1990 Московская область 00:40:29,0 163,86
96 96 104922 Комаров Кирилл 1994 Тверская область 00:40:58,1 175,10
97 76 103212 Коломин Евгений 1993 Москва 00:41:05,5 177,95
98 81 101614 Гаврилов Максим 1982 Белгородская область 00:41:29,7 187,30
99 90 102242 Пастухов Александр 1991 Белгородская область 00:44:14,2 250,81
DNF 75 103747 Климанов Александр 1993 Московская область - 
DNS 41 103471 Фролов Владимир 1994 Москва - 
DNS 69 104645 Челобитчиков Дмитрий 1995 Тульская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы