Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство Центрального Федерального Округа среди юношей и девушек 1996-1997 г. р. - День 1 - Итоговые протоколы

23 января 2014 г., Ярославль, СОК "Подолино"

День 1

Индивидуальные гонки классическим стилем, 10 и 15 км

Девушки

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 45 202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область 00:29:43,0 
2 54 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:30:01,9 
3 43 201931 Залесова Ольга 1996 Москва - Кировская область 00:30:16,3 
4 8 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:30:17,5
 
5 51 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:30:32,0 
6 35 202130 Жигилева Полина 1997 Москва 00:30:34,4 
7 53 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва 00:30:35,3 
8 57 203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область 00:31:12,0 
9 15 202386 Пилюгина Анна 1997 Московская область 00:31:15,1 
10 14 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область 00:31:25,3 
11 33 202273 Карцева Ирина 1996 Москва 00:31:27,7
 
12 31 202834 Головяницина Арина 1999 Ярославская область 00:31:28,9 
13 42 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область 00:31:32,2 
14 34 201851 Подоксенова Александра 1996 Москва 00:31:37,1 
15 58 202111 Васильева Валентина 1996 Москва 00:31:39,0 
16 7 202644 Никифорова Нина 1997 Москва 00:31:39,2
 
17 55 203546 Павлова Елизавета 1997 Тверская область 00:31:45,6 
18 47 202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область 00:31:47,4 
19 20 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область 00:31:48,5 
20 44 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:31:50,6 
21 32 201997 Худякова Полина 1996 Московская область 00:31:51,5 
22 13 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва 00:31:56,5 
23 49 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:32:03,8 
24 28 203547 Иванова Ирина 1997 Тверская область 00:32:05,8 
25 19 202864 Павлова Екатерина 1996 Московская область 00:32:11,9 
26 4 203136 Шамурова Анастасия 1997 Московская область 00:32:12,4 
27 3 200398 Парфенова Виктория 1999 Тверская область 00:32:20,1 
28 24 202280 Жаркова Анна 1996 Ярославская область 00:32:23,8 
28 27 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 00:32:23,8 
30 36 202931 Абрамова Елена 1998 Ивановская область 00:32:42,5 
31 12 202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва 00:32:58,7 
32 5 203302 Додонова Мария 1997 Ярославская область 00:33:05,2 
33 29 202008 Антонова Ирина 1997 Московская область 00:33:07,5 
34 2 202863 Кежватова Ирина 1996 Московская область 00:33:10,7 
35 46 202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область 00:33:13,6 
36 11 202660 Чекмезова Мария 1998 Ярославская область 00:33:28,2 
37 26 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область 00:33:29,0 
38 17 202478 Абрамова Мария 1996 Ивановская область 00:33:30,5 
39 40 202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская область 00:33:41,8 
40 25 202334 Грумандь Екатерина 1996 Москва - Республика Коми 00:33:50,1 
41 18 203141 Арефьева Александра 1998 Ярославская область 00:34:22,1 
42 38 202450 Баулина Анастасия 1997 Рязанская область 00:34:30,8 
43 30 202755 Рузанова Валерия 1997 Владимирская область 00:34:39,4 
44 9 203485 Рябова Алена 1997 Владимирская область 00:34:53,5 
45 48 202107 Сырова Ольга 1996 Владимирская область 00:35:07,7 
46 52 203521 Иванова Татьяна 1997 Рязанская область 00:35:20,9 
47 16 202937 Крылова Надежда 1996 Костромская область 00:35:26,6 
48 56 202246 Елсукова Екатерина 1996 Костромская область 00:35:28,0 
49 39 202944 Юрьева Елизавета 1997 Тульская область 00:35:39,3 
50 23 203449 Середа Елизавета 1999 Брянская область 00:35:43,0 
51 6 203453 Лукичева Алена 1996 Костромская область 00:35:57,1 
52 37 202781 Кирсанова Татьяна 1997 Костромская область 00:36:02,2 
53 50 202761 Яковлева Татьяна 1997 Тульская область 00:36:16,1 
54 41 202754 Святобогова Юлиана 1996 Владимирская область 00:36:23,4 
55 21 203155 Яковлева Дарья 1997 Владимирская область 00:37:55,5 
56 1 202963 Баскакова Алина 1997 Ивановская область 00:37:56,2 
57 22 202758 Серова Ульяна 1997 Рязанская область 00:38:14,8 
DNS 10 202281 Патова Дарья 1996 Ярославская область - 

Юноши

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 64 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область 00:38:25,3 
2 72 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область 00:38:30,3 
3 74 103578 Полосин Иван 1996 Москва - Кемеровская область 00:38:55,3 
4 45 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область 00:38:59,7 
5 73 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область 00:39:37,8 
6 80 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:39:46,7 
7 62 103963 Пряничников Даниил 1997 Москва - Нижегородская область 00:39:47,8 
8 21 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:39:49,4 
9 68 104324 Честиков Олег 1997 Москва - Кировская область 00:40:20,1 
10 48 104661 Дроздов Николай 1997 Москва - Кемеровская область 00:40:22,1 
11 44 104531 Дедков Иван 1997 Москва - Ненецкий АО 00:40:28,2
 
12 63 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область 00:40:32,2 
13 49 106185 Голоп Владислав 1996 Москва 00:40:33,3 
14 78 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область 00:40:36,1 
15 50 105372 Родин Юрий 1998 Ивановская область 00:40:41,3 
16 51 104019 Колпачев Артем 1996 Москва 00:40:41,8 
17 20 105359 Алипкин Андрей 1996 Москва 00:40:45,0
 
18 43 105015 Глуховеров Николай 1996 Ярославская область 00:41:07,6 
19 33 104999 Каршаков Игорь 1997 Москва 00:41:14,7 
20 1 105655 Щербак Александр 1997 Московская область 00:41:17,3 
21 66 105014 Назаров Алексей 1996 Ярославская область 00:41:30,7 
22 61 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область 00:41:40,6 
23 28 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область 00:41:41,8 
24 13 103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва 00:41:48,8 
25 46 104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область 00:41:50,4 
26 5 104026 Харламов Антон 1997 Москва 00:41:58,9 
27 75 104927 Федоров Максим 1997 Москва - Тверская область 00:42:00,8 
28 8 104918 Сорочинский Александр 1997 Москва 00:42:03,3
 
29 60 105369 Ананьев Никита 1998 Ивановская область 00:42:10,2 
30 30 104557 Шкляев Алексей 1997 Москва 00:42:11,7 
31 82 104466 Нартов Александр 1997 Московская область 00:42:15,8 
32 10 105895 Лукин Евгений 1996 Воронежская область 00:42:18,7 
33 9 105587 Чернышев Виталий 1998 Ярославская область 00:42:22,3 
34 31 103797 Чуриков Илья 1996 Воронежская область 00:42:24,0 
35 3 100727 Самойленко Павел 1997 Воронежская область 00:42:24,6 
36 41 105606 Кувардин Артем 1998 Тамбовская область 00:42:26,3 
37 67 105525 Козлов Алексей 1996 Владимирская область 00:42:31,1 
38 36 103777 Петров Илья 1996 Московская область 00:42:32,0 
39 23 105563 Маленкин Максим 1997 Ярославская область 00:42:43,5 
40 58 105636 Простяков Антон 1996 Костромская область 00:42:49,0 
41 39 104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область 00:42:50,2 
42 7 105270 Молоствов Данила 1997 Московская область 00:42:58,3 
43 25 103772 Любавин Дмитрий 1996 Московская область 00:42:58,9 
44 70 101306 Чоту Никита 1996 Воронежская область 00:43:01,8 
45 35 105524 Курганский Дмитрий 1996 Тамбовская область 00:43:04,4 
46 22 105371 Волков Егор 1998 Ивановская область 00:43:15,8 
47 69 104773 Костин Яков 1997 Рязанская область 00:43:26,6 
48 42 104375 Скрыпников Дмитрий 1997 Рязанская область 00:43:28,1 
49 32 105107 Рябоштан Максим 1996 Костромская область 00:43:32,6 
50 71 105669 Власов Максим 1997 Тверская область 00:43:39,2 
51 29 106392 Смирнов Сергей 1997 Ярославская область 00:43:53,6 
52 26 105433 Кирсанов Антон 1998 Ивановская область 00:43:58,9 
53 40 105893 Лощинин Александр 1997 Рязанская область 00:44:14,4 
54 76 105580 Королев Владислав 1996 Тверская область 00:44:23,0 
55 4 106580 Мартьянов Максим 1997 Ярославская область 00:44:35,0 
56 47 105654 Захаренко Александр 1998 Смоленская область 00:44:44,3 
57 18 104505 Потрошков Кирилл 1997 Ярославская область 00:44:44,9 
58 57 104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область 00:44:46,0 
59 54 105855 Крылов Дмитрий 1997 Тверская область 00:44:49,4 
60 38 105106 Кочкин Владимир 1997 Костромская область 00:44:54,3 
61 15 101437 Щегольков Максим 1998 Ярославская область 00:45:02,1 
62 24 104374 Эврюков Тимофей 1997 Рязанская область 00:45:21,4 
63 37 106563 Франтишов Александр 1996 Тульская область 00:45:28,8 
64 12 106187 Семянов Артем 1997 Владимирская область 00:45:31,2 
65 34 105859 Савченко Вячеслав 1998 Тверская область 00:45:42,9 
66 27 105539 Куликов Егор 1997 Рязанская область 00:45:51,3 
67 11 105987 Семенов Руслан 1998 Тульская область 00:45:53,8 
68 52 106581 Пудовкин Дмитрий 1997 Ярославская область 00:45:57,9 
69 16 105108 Терехов Кирилл 1997 Костромская область 00:46:06,9 
70 79 105542 Балюков Максим 1998 Белгородская область 00:46:19,4 
71 77 104305 Куманцов Леонид 1996 Тульская область 00:46:22,7 
72 2 105069 Талалаев Денис 1996 Рязанская область 00:46:42,8 
73 81 105017 Швец Виталий 1996 Ярославская область 00:46:51,2 
74 65 105526 Шутров Константин 1997 Владимирская область 00:46:56,3 
75 59 106262 Соколов Александр 1996 Ярославская область 00:47:26,4 
76 17 105110 Смоляков Дмитрий 1996 Костромская область 00:48:01,4 
77 53 106186 Яковлев Денис 1997 Тульская область 00:48:10,7 
78 6 106239 Старовойтов Дмитрий 1998 Тверская область 00:48:11,6 
79 56 106568 Володин Артем 1996 Тульская область 00:48:50,7 
80 19 106137 Сидоров Юрий 1996 Брянская область 00:49:14,2 
DNF 14 105072 Архипов Олег 1997 Тамбовская область - 
DNS 55 104447 Савкин Владислав 1997 Московская область - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы