Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство Центрального Федерального Округа среди юношей и девушек 1996-1997 г. р. - День 2 - Итоговые протоколы

25 января 2014 г., Ярославль, СОК "Подолино"

День 2

Индивидуальный спринт свободным стилем

Девушки

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область - 
2 9 202864 Павлова Екатерина 1996 Московская область - 
3 2 202642 Петрова Юлия 1998 Москва - 
4 4 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область - 
5 3 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область - 
6 12 202626 Яковлева Анастасия 1997 Москва - 
7 5 202395 Щербакова Валерия 1997 Московская область - 
8 10 201851 Подоксенова Александра 1996 Москва - 
9 6 201931 Залесова Ольга 1996 Москва - Кировская область -
 
10 16 201997 Худякова Полина 1996 Московская область - 
11 7 203432 Ковалева Вероника 1996 Московская область - 
12 13 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область - 
13 8 202650 Шуткина Анастасия 1996 Тверская область - 
14 11 200398 Парфенова Виктория 1999 Тверская область - 
15 14 202644 Никифорова Нина 1997 Москва - 
16 18 202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская область - 
17 21 202796 Сучкова Ирина 1997 Смоленская область - 
18 24 202271 Соколова Анжела 1996 Тверская область - 
19 26 202436 Секридова Екатерина 1997 Москва - 
20 29 202281 Патова Дарья 1996 Ярославская область - 
21 15 202273 Карцева Ирина 1996 Москва - 
22 17 203547 Иванова Ирина 1997 Тверская область - 
23 19 202111 Васильева Валентина 1996 Москва - 
24 20 202931 Абрамова Елена 1998 Ивановская область - 
25 23 203546 Павлова Елизавета 1997 Тверская область - 
26 27 202008 Антонова Ирина 1997 Московская область - 
27 28 202386 Пилюгина Анна 1997 Московская область - 
28 30 203302 Додонова Мария 1997 Ярославская область - 
29 22 203136 Шамурова Анастасия 1997 Московская область - 
30 25 202863 Кежватова Ирина 1996 Московская область - 
31  202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область - 
32  202130 Жигилева Полина 1997 Москва - 
33  202478 Абрамова Мария 1996 Ивановская область - 
34  202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская область - 
35  203061 Кацуба Вера 1998 Ярославская область - 
36  203141 Арефьева Александра 1998 Ярославская область - 
37  202107 Сырова Ольга 1996 Владимирская область - 
38  203521 Иванова Татьяна 1997 Рязанская область - 
39  203449 Середа Елизавета 1999 Брянская область - 
40  202919 Пыжик Анна 1997 Москва - 
41  202781 Кирсанова Татьяна 1997 Костромская область - 
42  202246 Елсукова Екатерина 1996 Костромская область - 
43  202963 Баскакова Алина 1997 Ивановская область - 
44  202944 Юрьева Елизавета 1997 Тульская область - 
45  202755 Рузанова Валерия 1997 Владимирская область - 
46  202937 Крылова Надежда 1996 Костромская область - 
47  202450 Баулина Анастасия 1997 Рязанская область - 
48  202754 Святобогова Юлиана 1996 Владимирская область - 
49  202758 Серова Ульяна 1997 Рязанская область - 
50  203453 Лукичева Алена 1996 Костромская область - 
51  203155 Яковлева Дарья 1997 Владимирская область - 
52  202761 Яковлева Татьяна 1997 Тульская область - 
53  203485 Рябова Алена 1997 Владимирская область - 
DNS  201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва - 
DNS  201954 Баязитова Аида 1998 Москва -
 
DNS  202081 Никулина Анастасия 1996 Смоленская область - 
DNS  202614 Смирнова Валентина 1997 Московская область - 
DNS  202280 Жаркова Анна 1996 Ярославская область - 
DNS  202334 Грумандь Екатерина 1996 Москва - Республика Коми - 
DNS  202643 Лихоузова Юлия 1997 Москва -

Юноши

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 104358 Большунов Александр 1996 Брянская область - 
2 6 104180 Баканов Евгений 1996 Московская область - 
3 3 104128 Медников Дмитрий 1996 Московская область - 
4 2 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область - 
5 10 104781 Князев Вячеслав 1996 Ивановская область - 
6 9 104534 Кириллов Иван 1996 Москва - 
7 15 104661 Дроздов Николай 1997 Москва - Кемеровская область - 
8 4 104300 Торчинский Савелий 1996 Владимирская область - 
9 5 103578 Полосин Иван 1996 Москва - Кемеровская область - 
10 8 105359 Алипкин Андрей 1996 Москва -
 
11 14 105372 Родин Юрий 1998 Ивановская область - 
12 16 103730 Масликов Дмитрий 1996 Костромская область - 
13 12 104292 Дьяков Максим 1996 Тамбовская область - 
14 17 104324 Честиков Олег 1997 Москва - Кировская область - 
15 18 106185 Голоп Владислав 1996 Москва -
 
16 30 103772 Любавин Дмитрий 1996 Московская область - 
17 11 104430 Полковников Борис 1997 Ивановская область - 
18 19 104019 Колпачев Артем 1996 Москва - 
19 24 105369 Ананьев Никита 1998 Ивановская область - 
20 28 104752 Кондрашов Всеволод 1997 Владимирская область - 
21 21 105895 Лукин Евгений 1996 Воронежская область - 
22 23 105587 Чернышев Виталий 1998 Ярославская область - 
23 26 104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область - 
24 27 105270 Молоствов Данила 1997 Московская область - 
25 29 104531 Дедков Иван 1997 Москва - Ненецкий АО - 
26 7 103963 Пряничников Даниил 1997 Москва - Нижегородская область - 
27 13 105655 Щербак Александр 1997 Московская область - 
28 20 105636 Простяков Антон 1996 Костромская область - 
29 22 101437 Щегольков Максим 1998 Ярославская область - 
30 25 105371 Волков Егор 1998 Ивановская область - 
31  104557 Шкляев Алексей 1997 Москва - 
32  105563 Маленкин Максим 1997 Ярославская область - 
33  105014 Назаров Алексей 1996 Ярославская область - 
34  105525 Козлов Алексей 1996 Владимирская область - 
35  105106 Кочкин Владимир 1997 Костромская область - 
36  105893 Лощинин Александр 1997 Рязанская область - 
37  105107 Рябоштан Максим 1996 Костромская область - 
38  103482 Хахалкин Геннадий 1996 Москва - 
39  104999 Каршаков Игорь 1997 Москва - 
40  104466 Нартов Александр 1997 Московская область - 
41  104375 Скрыпников Дмитрий 1997 Рязанская область - 
42  105669 Власов Максим 1997 Тверская область - 
43  106580 Мартьянов Максим 1997 Ярославская область - 
44  104773 Костин Яков 1997 Рязанская область - 
45  105433 Кирсанов Антон 1998 Ивановская область - 
46  105539 Куликов Егор 1997 Рязанская область - 
47  104502 Пушкарев Максим 1997 Ярославская область - 
48  104427 Шидловский Артем 1997 Брянская область - 
49  105015 Глуховеров Николай 1996 Ярославская область - 
50  100727 Самойленко Павел 1997 Воронежская область - 
51  104305 Куманцов Леонид 1996 Тульская область - 
52  104374 Эврюков Тимофей 1997 Рязанская область - 
53  105606 Кувардин Артем 1998 Тамбовская область - 
54  103797 Чуриков Илья 1996 Воронежская область - 
55  106581 Пудовкин Дмитрий 1997 Ярославская область - 
56  105855 Крылов Дмитрий 1997 Тверская область - 
57  105827 Комаров Павел 1999 Смоленская область - 
57  106314 Струков Роман 1997 Воронежская область - 
59  105069 Талалаев Денис 1996 Рязанская область - 
60  105987 Семенов Руслан 1998 Тульская область - 
61  105660 Павлюченков Александр 1998 Смоленская область - 
62  105580 Королев Владислав 1996 Тверская область - 
63  101306 Чоту Никита 1996 Воронежская область - 
64  105542 Балюков Максим 1998 Белгородская область - 
65  103777 Петров Илья 1996 Московская область - 
66  105110 Смоляков Дмитрий 1996 Костромская область - 
67  106568 Володин Артем 1996 Тульская область - 
68  106563 Франтишов Александр 1996 Тульская область - 
69  106187 Семянов Артем 1997 Владимирская область - 
70  106392 Смирнов Сергей 1997 Ярославская область - 
71  106262 Соколов Александр 1996 Ярославская область - 
72  105859 Савченко Вячеслав 1998 Тверская область - 
73  104505 Потрошков Кирилл 1997 Ярославская область - 
74  105108 Терехов Кирилл 1997 Костромская область - 
75  106145 Матвеев Владислав 1998 Брянская область - 
76  105526 Шутров Константин 1997 Владимирская область - 
77  106137 Сидоров Юрий 1996 Брянская область - 
78  105072 Архипов Олег 1997 Тамбовская область - 
79  106239 Старовойтов Дмитрий 1998 Тверская область - 
80  106186 Яковлев Денис 1997 Тульская область - 
DNS  104447 Савкин Владислав 1997 Московская область - 
DNS  104026 Харламов Антон 1997 Москва - 
DNS  105524 Курганский Дмитрий 1996 Тамбовская область - 
DNS  104927 Федоров Максим 1997 Москва - Тверская область - 
DNS  104918 Сорочинский Александр 1997 Москва -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы