Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат и Первенство Москвы по лыжным гонкам 2014 - День 2 - Итоговые протоколы

6 февраля 2014 г., Московская обл., Сходня, ОУСЦ "Планерная"

День 2

Индивидуальные спринты классическим стилем

Скачать итоговые протоколы (женщины, мужчины, юниорки, юниоры)

Мужчины

Место Старт номер RUS код Фамилия, имя Год рожд. Звание / разряд Регион, ДСО, спортклуб  
1 2 101324 Волков Анатолий 1989 МС СШОР 81 Бабушкино Финал 
2 1 103475 Пыжов Николай 1995 МС СШОР 81 Бабушкино Финал 
3 3 102258 Солодов Иван 1989 МС ЦСП ЛУЧ Финал 
4 4  Васильев Станислав 1993 КМС УОР 2 Финал 
5 5  Кутузов Егор 1993 КМС МАЭП Финал 
6 6 102464 Сариков Павел 1992 МС СШОР 81 Бабушкино Финал 
7 7 102866 Корсаков Сергей 1991 МС ЦСП ЛУЧ 1\2 финала 
8 9 100011 Андреев Антон 1986 МС ЮМ, Спартак 1\2 финала 
9 8 102408 Дубровинский Сергей 1989 МС Москва 1\2 финала 
10 10 100378 Тырнов Игорь 1976 МС Москва 1\2 финала 
11 11 105581 Шаршовых Илья 1992 I СШОР 111 Зеленоград 1\2 финала 
12 13  Сафенко Кирилл 1990 КМС Москва 1\2 финала 
13 12  Грицак Сергей 1992  МИФКИС 1\4 финала 
14 14  Шабалин Евгений 1993 I РГУНГ 1\4 финала 
15 16  Исаев Алексей 1989  МИФКИС 1\4 финала 
16 15  Журавлёв Михаил 1991  МИФКИС 1\4 финала 
17 17  Мишутин Егор 1993 I ЦСП ЛУЧ 1\4 финала 
18 18  Димитриев Дмитрий 1993 I РГАУ-МСХА 1\4 финала 
19 20 104866 Гладких Александр 1983 I Москва 1\4 финала 
20 21 104534 Разгон Александр 1971  Зеленоград 1\4 финала 
21 19  Димитриев Алексей 1991 I РГАУ-МСХА 1\4 финала 
Женщины

Место Старт номер RUS код Фамилия, имя Год рожд. Звание / разряд Регион, ДСО, спортклуб 
1 1 201318 Давыденкова Мария 1991 МС СШОР 81 Бабушкино Финал
2 2  Юдина Василиса 1993 КМС УОР 2 Финал
3 3  Марченкова Евгения 1987 МС МГУ Финал
4 4 201691 Сладкова Вера 1993 КМС СШ 102 Финал
5 5 201521 Чернякова Елена 1992  СШ 64 Финал
6 6  Шилина Ирина 1990 I ЦСП ЛУЧ Финал
7  201324 Новикова Юля 1986 I ЮМ, Спартак Не квалифицировалась
8  202438 Щукина Елена 1986 МС Юность Москвы Не квалифицировалась
9   Усова Таисия 1993 I СШОР 111 Зеленоград Не квалифицировалась
Юниоры

Место Старт номер RUS код Фамилия, имя Год рожд. Звание / разряд Регион, ДСО, спортклуб 
       
1 1 104149 Петров Павел 1995 КМС СШОР 81 Бабушкино Финал
2 4  Сингопин Никита 1995 I УОР 2 Финал
3 2  Смирнов Иван 1994 КМС УОР 2 Финал
4 3 104199 Чекурин Константин 1995 КМС СШОР 81 Бабушкино Финал
5 8  Дедков Иван 1997 I УОР 2 Финал
6 5  Сидоренко Данила 1998 I УОР 2 Финал
7 7 103473 Шешелев Кирилл 1994 КМС СШОР 81 Бабушкино 1\2 финала
8 10 104011 Демидов Юрий 1996 I СШ 101 Тушино 1\2 финала
9 6  Безгин Илья 1985 КМС РГУФКСМиТ,,Самбо 70 1\2 финала
10 12  Ковалев Даниил 1996 I УОР 2 1\2 финала
11 23 104025 Кукилевский Артем 1997 I ЮМ, Спартак 1\2 финала
12 13 106525 Хорольский Дмитрий 1997 I СШОР 111 Зеленоград 1\2 финала
13 9 105403 Бурцев Константин 1996 I СШОР 49 Тринта 1\4 финала
14 11 101578 Усиков Иван 1995 I СШ 101 Тушино 1\4 финала
15 15 105345 Голуб Иван 1995 I СШОР 81 Бабушкино 1\4 финала
16 24 105050 Фисюк Дмитрий 1996 I СШ 64 1\4 финала
17 14  Горбунов Андрей 1994 I ЦО САМБО 70 1\4 финала
18 16 105266 Ухалкин Денис 1997 I СШОР 111 Зеленоград 1\4 финала
19 19 104625 Шашлов Андрей 1995 I СШОР 81 Бабушкино 1\4 финала
20 20 105264 Ницевич Григорий 1998 I СШОР 111 Зеленоград 1\4 финала
21 17  Иванов Александр 1995 I СШОР 111 Зеленоград 1\4 финала
22 18 105051 Захаров Станислав 1996 I СШ 101 Тушино 1\4 финала
23 21 105796 Ганушкин Антон 1994 I ЮМ, Спартак 1\4 финала
24 25  Дедков Михаил 1996 I СШОР 49 Тринта 1\4 финала
25 29  Федотов Алексей 1994 I ЮМ, Буревестник 1\4 финала
26 26 106520 Рузайкин Владислав 1998 I СШОР 111 Зеленоград 1\4 финала
27 27 105046 Юнев Владимир 1995 I СШ 64 1\4 финала
28 28  Липкин Андрей 1997 I ЮМ, Спартак 1\4 финала
29 30 104534 Ступмн Никита 1996 I СШ 102 1\4 финала
30 22 104916 Щербаков Антон 1996 I СШОР 111 Зеленоград 1\4 финала
31  105344 Старовойтов Степан 1995 I СШОР 81 Бабушкино не квалифицировался
32   Галкин Владислав 1997 I СШОР 111 Зеленоград не квалифицировался
33  106524 Антипов Андрей 1997 I СШОР 111 Зеленоград не квалифицировался
34   Малышев Артур 1998 I УОР 2 не квалифицировался
35  106522 Беззубов Кирилл 1998 I СШОР 111 Зеленоград не квалифицировался
36   Котельников Дмитрий 1996 I СШ 102 не квалифицировался
37   Галлямов Геннадий 1994 I РГАУ-МСХА не квалифицировался
38   Прядченко Александр 1997 I СШОР 111 Зеленоград не квалифицировался
39   Кривенков Василий 1994 I МАТИ не квалифицировался
40   Терёшин Алексей 1995 I МГТУ не квалифицировался
41   Лавров Кирилл 1996  МИФКИС не квалифицировался
42  106436 Демыгин Иван 1998 I СШОР 111 Зеленоград не квалифицировался
43   Санталов Григорий 1995 I ЮМ, Спартак не квалифицировался
Юниорки

Место Старт номер RUS код Фамилия, имя Год рожд. Звание / разряд Регион, ДСО, спортклуб 
       
1 1 202119 Коновалова Елизавета 1996 I СШОР 49 Тринта Финал
2 4  Речкова Анастасия 1995 КМС УОР 2 Финал
3 5  Грумандь Екатерина 1996 КМС УОР 2 Финал
4 6  Прянишникова Александра 1994 КМС УОР 2 Финал
5 3 202644 Никифорова Нина 1997 I СШОР 111 Зеленоград Финал
6 7 202415 Фёдорова Надежда 1996 I СШОР 49 Тринта Финал
7 2  Васильева Валентина 1996 КМС УОР 2 1\2 финала
8 9 202643 Лихоузова Юлия 1997 I СШОР 111 Зеленоград 1\2 финала
9 8 201888 Загородникова Анастасия 1994 КМС СШ 102 1\2 финала
10 10 203573 Маришина Анна 1997 I СШОР 49 Тринта 1\2 финала
11 11 202647 Сорокина Татьяна 1997 I СШОР 111 Зеленоград 1\2 финала
12 12  Стремоус Алина 1995 I СШОР 81 Бабушкино 1\2 финала
13   Свешникова Виктория 1994 I ЮМ, Буревестник не квалифицировалась
14  203666 Беселева Екатерина 1997 I СШОР 111 Зеленоград не квалифицировалась
15  202436 Секридова Екатерина 1997 I СШ 102 не квалифицировалась
16  202104 Бардушкина Вера 1994 КМС МПГУ не квалифицировалась
17   Жерноклеева Александра 1996 I СШОР 111 Зеленоград не квалифицировалась
18  202833 Ухова Юля 1994 I ЦСП ЛУЧ не квалифицировалась
19   Иванова Светлана 1997 I ЮМ, Спартак не квалифицировалась
20  202438 Овчинникова Екатерина 1996 I СШОР 81 Бабушкино не квалифицировалась
21   Пантелеева Полина 1996 I СШ 101 Тушино не квалифицировалась
22   Конова Ирина 1995 I ЮМ, Буревестник не квалифицировалась

 


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы