Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России среди юношей и девушек (15-16 лет) 2014 - День 2 - Итоговые протоколы

13 февраля 2014 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛС им. Сметаниной

День 2

Индивидуальный спринт классическим стилем

Девушки

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 4 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург - 
2 1 202642 Петрова Юлия 1998 Москва - 
3 5 201954 Баязитова Аида 1998 Москва - 
4 2 203439 Овчинникова Анна 2000 Москва - 
5 6 202997 Мазурина Анастасия 1998 Свердловская область - 
6 21 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область - 
7 3 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область - 
8 7 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область - 
9 10 203423 Завьялова Анна 1998 Москва - 
10 23 203013 Рассказова Анастасия 1998 Хабаровский край - 
11 9 202729 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край - 
12 12 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Свердловская область - 
13 13 202953 Усеева Елена 1998 Республика Карелия - 
14 14 202762 Зайцева Лариса 1998 Москва - 
15 15 202461 Васильева Вера 1998 Алтайский край - 
16 8 203147 Дуботолкина Нина 1998 Московская область - 
17 11 200303 Десятникова Арина 1998 Республика Татарстан - 
18 22 202676 Алексеева Анна 1998 Санкт-Петербург - 
19 26 203083 Саузина Варвара 1999 Москва - 
20 27 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика - 
21 16 202530 Курятникова Дарья 1998 Московская область - 
22 18 203060 Цукман Екатерина 1998 Красноярский край - 
23 24 202974 Дубова Анастасия 1999 Республика Саха (Якутия) - 
24 29 203263 Главатских Виктория 1999 Удмуртская Республика - 
25 30 203024 Семижонова Анастасия 1998 Магаданская область - 
26 17 202980 Краснова Софья 1998 Самарская область - 
27 19 202979 Заболотских Алена 1998 Самарская область - 
28 20 203184 Крашенинникова Анастасия 1998 Кировская область - 
29 25 203002 Мякишева Яна 1998 Ханты-Мансийский АО - 
30 28 203410 Пирогова Анжела 2000 Томская область - 
31  203698 Гончарова Анастасия 1999 Красноярский край - 
32  202914 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми - 
33  202745 Познянская Людмила 1998 Удмуртская Республика - 
34  203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан - 
34  203096 Тимербулатова Эмма 1998 Ямало-Ненецкий АО - 
36  202777 Бех Екатерина 1998 Хабаровский край - 
37  202367 Трушкина Наталья 1998 Тамбовская область - 
38  203669 Галимзянова Розалия 1999 Удмуртская Республика - 
39  200398 Парфенова Виктория 1999 Тверская область - 
40  203201 Вищур Екатерина 1998 Республика Коми - 
41  200481 Солодовникова Виктория 1999 Тверская область - 
42  203557 Шигина Кристина 1999 Самарская область - 
43  202908 Баженова Анна 2000 Оренбургская область - 
44  203435 Алексеева Ольга 1999 Московская область - 
45  203604 Ощепкова Екатерина 2000 Пермский край - 
46  203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область - 
47  203095 Мурзина Ольга 1999 Тюменская область - 
48  202938 Иванова Татьяна 1999 Псковская область - 
49  200799 Говядина Алина 1998 Новосибирская область - 
50  203643 Тараканова Татьяна 1999 Магаданская область - 
51  202878 Потуткина Алина 1999 Ненецкий АО - 
52  202905 Жамбалова Анна 1998 Республика Бурятия - 
53  202419 Реймова Эльвира 1999 Нижегородская область - 
54  202834 Головяницина Арина 1999 Ярославская область - 
55  203738 Черткова Елена 2000 Саратовская область - 
56  203322 Дружинина Татьяна 2000 Нижегородская область - 
57  203000 Мальцева Виктория 1998 Республика Коми - 
58  203711 Кузнецова Дарья 1999 Свердловская область - 
59  203143 Константинова Екатерина 1998 Санкт-Петербург - 
60  203190 Ельчанинова Софья 1999 Московская область - 
61  203228 Терентьева Ирина 1999 Республика Коми - 
62  203133 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область - 
63  203438 Терехова Дарья 2000 Москва - 
64  202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика - 
65  202870 Ильина Дарина 1998 Московская область - 
66  200804 Золотовская Валерия 1998 Новосибирская область - 
67  203149 Архипова Анастасия 1998 Москва - 
68  202488 Орлова Мария 1998 Санкт-Петербург - 
69  203436 Волчик Анастасия 1999 Московская область - 
70  202347 Дудоладова Карина 2000 Республика Мордовия - 
71  203569 Шнейдер Ксения 2000 Тюменская область - 
72  203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика - 
73  202910 Романова Валерия 1999 Тверская область - 
74  203471 Ведерникова Алина 1999 Хабаровский край - 
75  202949 Евдокимова Алина 1998 Ленинградская область - 
76  203391 Мурзина Анжелика 1998 Красноярский край - 
77  203494 Коновалова Виктория 2000 Республика Бурятия - 
78  203388 Гимранова Алсу 1999 Удмуртская Республика - 
79  203036 Королева Екатерина 1998 Кировская область - 
80  203097 Шараборина Екатерина 1998 Ямало-Ненецкий АО - 
81  200307 Ерохина Наталья 1998 Удмуртская Республика - 
82  203273 Кудисова Алина 1999 Ханты-Мансийский АО - 
83  202658 Цуцарова Арина 1998 Московская область - 
84  203098 Полежаева Ирина 2000 Тамбовская область - 
85  202814 Степанова Екатерина 1998 Челябинская область - 
86  203342 Метелькова Диана 1999 Свердловская область - 
87  202760 Ситникова Ангелина 1998 Тамбовская область - 
88  203179 Жданова Юлия 1998 Кировская область - 
89  203235 Сафиуллина Альбина 1998 Республика Татарстан - 
90  203244 Лехтина Дарья 1998 Тюменская область - 
91  203362 Богачева Арина 1999 Тверская область - 
92  203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми - 
93  203094 Бокова Юлия 1998 Тюменская область - 
94  203469 Провоторова Елена 1999 Хабаровский край - 
95  202939 Кононова Елизавета 1999 Псковская область - 
96  203084 Соловцова Елена 1998 Архангельская область - 
97  202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область - 
98  203397 Киселева Маргарита 2000 Ненецкий АО - 
99  203248 Баракина Наталья 1999 Пермский край - 
100  203398 Адушева Кристина 1998 Оренбургская область - 
101  203333 Гулина Марина 1999 Челябинская область - 
102  200801 Трошкина Ульяна 1998 Удмуртская Республика - 
102  202941 Рябкина Светлана 1999 Псковская область - 
104  202735 Хренова Анастасия 1998 Нижегородская область - 
105  202457 Трофимова Александра 1999 Республика Мордовия - 
106  202875 Волова Александра 1998 Архангельская область - 
107  203323 Бедина Светлана 2000 Нижегородская область - 
108  202973 Бекряшева Анастасия 1998 Мурманская область - 
109  202999 Хайдарова Алия 1998 Ямало-Ненецкий АО - 
110  203514 Шаврова Валерия 1999 Республика Карелия - 
111  203414 Большакова Татьяна 1998 Томская область - 
112  202853 Зубова Вероника 1998 Санкт-Петербург - 
113  203417 Хоснетдинова Гузалия 1998 Республика Коми - 
114  203683 Деркач Вероника 1999 Республика Татарстан - 
115  203505 Егорова Ульяна 1999 Чувашская Республика - 
116  203559 Ломакина Полина 1999 Самарская область - 
117  203142 Солоницына Оксана 1999 Республика Бурятия - 
118  203737 Чучина Ирина 1998 Вологодская область - 
119  203390 Курпатова Евгения 1998 Красноярский край - 
120  203704 Семенова Екатерина 1998 Республика Марий Эл - 
121  202971 Батюта Мария 1998 Мурманская область - 
122  203567 Пантрина Алена 1999 Тюменская область - 
123  203025 Савинова Мария 1998 Московская область - 
124  203196 Приданникова Юлия 1998 Челябинская область - 
125  203501 Будильникова Александра 2000 Новгородская область - 
125  203671 Сезганова Анна 1999 Челябинская область - 
127  203037 Вершинина Юлия 1998 Кировская область - 
128  203366 Елескина Елена 1999 Пензенская область - 
129  202660 Чекмезова Мария 1998 Ярославская область - 
130  203249 Мялицина Надежда 1999 Пермский край - 
131  203061 Кацуба Вера 1998 Ярославская область - 
132  203676 Казакова Лидия 1999 Республика Башкортостан - 
133  203665 Резчикова Софья 2000 Москва - 
134  203186 Жменя Анастасия 1998 Магаданская область - 
135  203080 Зарицкая Екатерина 1999 Ленинградская область - 
136  202385 Третьяк Полина 1998 Московская область - 
137  203720 Жмуцкая Станислава 1999 Мурманская область - 
138  202940 Алексеева Полина 1999 Псковская область - 
139  203287 Белых Людмила 1998 Архангельская область - 
140  203163 Делкова Анжела 1998 Республика Коми - 
141  203716 Никифоренко Юлия 1999 Мурманская область - 
142  203507 Кротова Кристина 1998 Чувашская Республика - 
143  203492 Елисеева Анна 1998 Республика Башкортостан - 
144  203692 Разумовская Ульяна 1998 Москва - 
145  203725 Кравченко Юлия 1998 Ханты-Мансийский АО - 
146  203141 Арефьева Александра 1998 Ярославская область - 
147  203736 Ковалева Алена 1998 Вологодская область - 
148  203724 Парийская Анна 1999 Костромская область - 
149  203251 Яборова Арина 1998 Пермский край - 
150  203510 Долгушина Юлия 1998 Ханты-Мансийский АО - 
151  203091 Заднепрянная Наталья 1999 Сахалинская область - 
152  203233 Мамонова Алена 1999 Вологодская область - 
153  203541 Цыганова Яна 1998 Тверская область - 
154  202994 Белоусова Анна 1998 Пензенская область - 
155  203478 Белякова Кристина 2000 Владимирская область - 
156  203377 Струцкая Татьяна 1998 Ханты-Мансийский АО - 
157  203678 Галеева Венера 1998 Республика Башкортостан - 
158  202788 Рооп Юлия 1998 Сахалинская область - 
159  203113 Архипова Алена 1998 Республика Марий Эл - 
160  203732 Васильева Ольга 1999 Чувашская Республика - 
161  203740 Поздеева Мария 1999 Республика Марий Эл - 
162  203713 Зимина Дарья 2000 Республика Коми - 
163  202950 Шаларова Алена 1999 Ленинградская область - 
164  203500 Смирнова Анна 1998 Ямало-Ненецкий АО - 
165  203516 Петухова Анна 1999 Архангельская область - 
166  203739 Чепиго Ксения 1998 Самарская область - 
167  203074 Мещерякова Елизавета 1999 Воронежская область - 
168  203088 Жмаева Полина 1999 Тамбовская область - 
169  203283 Губина Юлия 1998 Архангельская область - 
170  203679 Окунева Екатерина 1999 Республика Башкортостан - 
171  203090 Теплова Анна 1999 Сахалинская область - 
172  203216 Игнатова София 1999 Республика Коми - 
173  203334 Перминова Евгения 1999 Челябинская область - 
174  203341 Щербакова Полина 1999 Ярославская область - 
175  203723 Коурова Анастасия 1999 Костромская область - 
176  203392 Щербакова Алина 2000 Сахалинская область - 
177  203722 Чернова Наталья 1999 Оренбургская область - 
178  203577 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан - 
179  203016 Клюева Светлана 1998 Владимирская область - 
180  203721 Кислицына Влада 1999 Мурманская область - 
181  203291 Старостина Диана 1998 Архангельская область - 
182  203603 Шамшина Кристина 2000 Воронежская область - 
183  203735 Дубровская Мария 1999 Вологодская область - 
184  203114 Чернядева Татьяна 1998 Томская область - 
185  203411 Пирогова Каринэ 1998 Томская область - 
186  203552 Денисова Анна 2000 Воронежская область - 
187  203675 Белая Дарья 1998 Республика Башкортостан - 
188  202945 Нгуен Екатерина 1998 Тульская область - 
189  203540 Струнина Арина 1998 Владимирская область - 
190  203360 Черкашина Анастасия 1999 Тульская область - 
191  203726 Руднева Софья 2000 Республика Башкортостан - 
DNS  202969 Русских Анна 1999 Кировская область - 
DNS  202862 Бекшаева Елена 1999 Республика Мордовия - 
DNS  203059 Худорожкова Инна 1998 Пермский край - 
DNS  202951 Шорохова Анастасия 1999 Ленинградская область - 
DNS  203028 Шахова Татьяна 1998 Республика Коми - 
DNS  203234 Мустафина Лилия 1999 Республика Татарстан - 

Юноши

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 4 105620 Башкеев Никита 1998 Томская область - 
2 21 105977 Иотов Александр 1998 Свердловская область - 
3 5 105425 Канев Сергей 1998 Республика Коми - 
4 18 105271 Тутмин Егор 1998 Московская область - 
5 10 101439 Колпаков Филипп 1998 Удмуртская Республика - 
6 12 104514 Матасов Кирилл 1998 Нижегородская область - 
7 3 101007 Бортных Дмитрий 1998 Республика Татарстан - 
8 15 105502 Валейский Денис 1998 Республика Коми - 
9 14 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край - 
10 22 105181 Быков Антон 1998 Московская область - 
11 1 105843 Голышев Степан 1999 Архангельская область - 
12 13 105190 Сидоренко Данила 1998 Москва - 
13 6 105819 Савин Данил 1999 Ханты-Мансийский АО - 
14 9 105587 Чернышев Виталий 1998 Ярославская область - 
15 24 105498 Самигулин Роман 1999 Республика Бурятия - 
16 2 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург - 
17 17 105238 Ляпкало Данил 1998 Красноярский край - 
18 20 105211 Зарубин Артем 1998 Тюменская область - 
19 25 105519 Канарейкин Роман 1998 Москва - 
20 28 104850 Степыгин Семен 1998 Воронежская область - 
21 11 105257 Майоров Кирилл 1998 Алтайский край - 
22 23 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва - 
23 26 105275 Терентьев Александр 1999 Ненецкий АО - 
24 27 104463 Смирнов Вадим 1998 Московская область - 
25 29 106228 Неустроев Данил 1998 Ямало-Ненецкий АО - 
26 7 105548 Добрецов Егор 1998 Архангельская область - 
27 8 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край - 
28 16 105537 Егоров Никита 1998 Республика Коми - 
29 19 105666 Труханов Никита 1998 Москва - 
30 30 105173 Истамгулов Вадим 1998 Челябинская область - 
31  105223 Назаров Федор 1998 Московская область - 
32  106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика - 
33  104513 Антипов Валентин 1998 Нижегородская область - 
34  104443 Попов Даниил 1998 Новосибирская область - 
35  105334 Брода Никита 1998 Республика Коми - 
36  105974 Медведев Александр 1998 Свердловская область - 
37  105632 Заглядин Даниил 1998 Удмуртская Республика - 
38  105772 Некрасов Андрей 1999 Республика Коми - 
39  106136 Павлов Константин 1998 Москва - 
40  105503 Галишин Руслан 1998 Республика Башкортостан - 
41  106610 Данилов Денис 1998 Удмуртская Республика - 
42  106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми - 
43  105321 Прохоров Александр 1998 Республика Бурятия - 
44  104511 Петрин Дмитрий 1998 Нижегородская область - 
45  105606 Кувардин Артем 1998 Тамбовская область - 
46  105942 Маршалов Андрей 1998 Челябинская область - 
47  105381 Антипов Дмитрий 1998 Ленинградская область - 
47  106243 Малых Владимир 1998 Ханты-Мансийский АО - 
49  106045 Тишкин Кирилл 1998 Красноярский край - 
50  105596 Хулко Сергей 1998 Мурманская область - 
51  106630 Гусельников Николай 1998 Пермский край - 
52  105786 Зарипов Ришат 1998 Республика Татарстан - 
53  106338 Колбин Даниил 1998 Тюменская область - 
54  105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми - 
55  106602 Первушин Михаил 1999 Московская область - 
56  106635 Кричмор Даниил 1999 Пермский край - 
57  106339 Мельников Александр 1998 Тюменская область - 
58  105224 Банников Дмитрий 1998 Московская область - 
59  105391 Тютин Георгий 1998 Нижегородская область - 
59  105294 Федченко Михаил 1998 Свердловская область - 
61  105527 Мищук Андрей 1998 Владимирская область - 
62  105532 Харичев Илья 1998 Магаданская область - 
63  102331 Шпилевой Николай 1998 Санкт-Петербург - 
64  105670 Николаев Константин 1998 Республика Марий Эл - 
65  106176 Ерыкалин Артем 1998 Владимирская область - 
66  104739 Мамышев Роман 1998 Ямало-Ненецкий АО - 
67  105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область - 
68  106515 Пашкин Денис 1998 Костромская область - 
69  105264 Ницевич Григорий 1998 Москва - 
70  106241 Каракосов Дмитрий 2000 Санкт-Петербург - 
71  105071 Иванцов Дмитрий 1998 Тамбовская область - 
72  105621 Булыгин Никита 1998 Томская область - 
73  104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область - 
74  105099 Додонов Станислав 1998 Орловская область - 
75  106590 Абдылдаев Роман 1998 Хабаровский край - 
76  105981 Сысолятин Максим 1998 Свердловская область - 
77  106039 Мочалов Константин 1999 Кировская область - 
78  105793 Шаровский Павел 1998 Пермский край - 
79  105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия - 
80  105125 Ахмаров Константин 1998 Сахалинская область - 
81  105579 Богачев Дмитрий 1998 Орловская область - 
82  105799 Мужицкий Александр 1998 Москва - 
83  106040 Арлаков Илья 1999 Кировская область - 
84  105749 Игнатов Никита 1998 Республика Коми - 
85  105931 Колин Артем 1999 Челябинская область - 
86  105286 Пономарев Валерий 1998 Пермский край - 
87  105423 Миронов Андрей 1998 Московская область - 
88  101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область - 
89  106041 Черезов Иван 1998 Кировская область - 
90  105430 Вокуев Никита 1998 Республика Коми - 
91  106469 Веклич Андрей 1999 Магаданская область - 
92  105823 Добров Антон 1998 Костромская область - 
93  106301 Ходаков Александр 1999 Воронежская область - 
93  106612 Красноперов Дмитрий 1998 Удмуртская Республика - 
95  106280 Кулаков Артем 1998 Вологодская область - 
96  105841 Самойлов Дмитрий 1998 Архангельская область - 
97  104907 Андреев Вячеслав 1998 Новгородская область - 
98  106616 Подобный Лев 1998 Удмуртская Республика - 
99  106019 Черепанов Андрей 1998 Ханты-Мансийский АО - 
100  105911 Тартынский Максим 1999 Московская область - 
101  106340 Зайцев Алексей 1999 Тюменская область - 
102  105058 Васильев Александр 1998 Чувашская Республика - 
103  106401 Кутыркин Виталий 1998 Самарская область - 
104  106628 Акимов Андрей 1998 Вологодская область - 
105  106131 Цеханский Кирилл 1999 Московская область - 
106  106286 Пласкеев Сергей 1998 Пензенская область - 
107  105825 Медведев Роман 1999 Костромская область - 
108  105477 Никулов Александр 1998 Пензенская область - 
109  106086 Тимчук Дмитрий 1998 Томская область - 
110  106451 Меньков Максим 1998 Вологодская область - 
111  105705 Белов Александр 1998 Ярославская область - 
112  106632 Аккиев Даниил 1998 Республика Карелия - 
113  106038 Татаринов Вячеслав 1999 Кировская область - 
114  106110 Попов Станислав 2000 Тамбовская область - 
115  105827 Комаров Павел 1999 Смоленская область - 
116  105382 Егоров Никита 1998 Ленинградская область - 
117  106002 Пегашов Иван 1999 Санкт-Петербург - 
118  104602 Лапшин Иван 1998 Костромская область - 
119  106624 Филиппов Сергей 1998 Красноярский край - 
120  106064 Журавлев Дмитрий 1998 Ямало-Ненецкий АО - 
121  106244 Киселев Константин 1998 Ханты-Мансийский АО - 
122  106021 Крюков Данил 1999 Мурманская область - 
123  105098 Петраков Евгений 1998 Орловская область - 
124  106309 Шагиев Виктор 1998 Республика Бурятия - 
125  106611 Вахрушев Андрей 1998 Удмуртская Республика - 
126  106214 Фетисов Артем 1998 Республика Бурятия - 
127  101437 Щегольков Максим 1998 Ярославская область - 
128  106593 Женихов Виталий 1999 Кировская область - 
129  106542 Пивоваров Иван 1998 Челябинская область - 
130  106551 Гибадуллин Рамиль 1998 Республика Башкортостан - 
131  106601 Москалев Дмитрий 1998 Тамбовская область - 
131  106239 Старовойтов Дмитрий 1998 Тверская область - 
133  100606 Сафаров Разил 1998 Республика Татарстан - 
134  106618 Бурменский Александр 1999 Ханты-Мансийский АО - 
135  106570 Логарев Владислав 1998 Сахалинская область - 
136  106273 Жамков Данил 1999 Свердловская область - 
137  105267 Никишкин Тимофей 1998 Москва - 
138  105858 Попов Владислав 1998 Тверская область - 
139  105660 Павлюченков Александр 1998 Смоленская область - 
140  105325 Зубко Дмитрий 1998 Оренбургская область - 
141  105244 Резачкин Артем 1998 Самарская область - 
142  105276 Рассохин Игорь 1999 Ненецкий АО - 
143  106200 Лосев Дмитрий 1998 Республика Карелия - 
144  106151 Сашков Павел 1999 Нижегородская область - 
145  106044 Нивиницин Сергей 1998 Красноярский край - 
146  106312 Перешивалов Даниил 1998 Самарская область - 
147  106170 Немов Артем 1999 Хабаровский край - 
148  105574 Моськин Григорий 1998 Самарская область - 
149  106336 Патрушев Сергей 2000 Чувашская Республика - 
150  102303 Белышев Богдан 1999 Санкт-Петербург - 
151  106217 Фартушко Виктор 1998 Ярославская область - 
152  106629 Кирпиченков Никита 1998 Вологодская область - 
153  105438 Перетолчин Леонид 1998 Республика Саха (Якутия) - 
154  105859 Савченко Вячеслав 1998 Тверская область - 
155  106638 Васильев Николай 1998 Республика Марий Эл - 
156  105798 Болотников Николай 1999 Москва - 
157  106352 Литвинов Василий 1998 Новосибирская область - 
158  105449 Волков Алексей 1998 Московская область - 
159  105830 Ганильзянов Арслан 1998 Республика Башкортостан - 
160  106283 Клюев Иван 1998 Владимирская область - 
161  106603 Белов Владислав 1998 Костромская область - 
162  106589 Паймеров Сергей 1998 Республика Марий Эл - 
163  105750 Уляшев Никита 1998 Республика Коми - 
163  105585 Арнаут Евгений 1998 Воронежская область - 
165  105826 Кусов Егор 1999 Костромская область - 
166  106591 Бортник Василий 1998 Хабаровский край - 
167  106083 Серебренников Евгений 1998 Томская область - 
168  105594 Коренчук Виталий 1998 Мурманская область - 
169  105324 Иванов Кирилл 1999 Оренбургская область - 
170  105654 Захаренко Александр 1998 Смоленская область - 
170  106585 Сысоев Владислав 1998 Самарская область - 
172  106617 Лазарев Егор 1998 Владимирская область - 
173  106047 Качинский Иманс 1999 Сахалинская область - 
174  106600 Ищенко Максим 1999 Мурманская область - 
175  105528 Демидов Андрей 1998 Магаданская область - 
176  106613 Иванов Андрей 1998 Воронежская область - 
177  105608 Азнагулов Роман 1999 Сахалинская область - 
178  106569 Быков Артем 1999 Сахалинская область - 
179  106169 Ревенко Артем 1999 Хабаровский край - 
180  105860 Корнеев Евгений 1999 Тверская область - 
181  106582 Волошин Игорь 1999 Мурманская область - 
182  105717 Зверцов Владимир 1999 Магаданская область - 
183  106235 Зотин Максим 1998 Чувашская Республика - 
184  106282 Золотенков Алексей 1998 Ленинградская область - 
185  105706 Харитонов Кирилл 1998 Ярославская область - 
186  105933 Васенев Алексей 1999 Челябинская область - 
187  106030 Лапшов Иван 1998 Тверская область - 
188  105885 Скворцов Максим 1998 Новгородская область - 
189  106631 Руднев Максим 1998 Республика Карелия - 
190  106548 Муратшин Алик 1998 Республика Башкортостан - 
191  106633 Шамро Владислав 1998 Республика Карелия - 
192  106026 Оленин Даниил 1999 Воронежская область - 
193  106516 Чиркин Даниил 1999 Костромская область - 
194  106639 Лебедев Андрей 1999 Республика Марий Эл - 
195  106552 Моисеев Артем 1998 Республика Башкортостан - 
196  106640 Черкасов Даниил 1998 Орловская область - 
197  105886 Грушевский Даниил 1999 Новгородская область - 
198  106054 Юнг Марк 2000 Ненецкий АО - 
199  106111 Гурьев Борис 2000 Тамбовская область - 
200  106494 Одегов Константин 2000 Ненецкий АО - 
201  106177 Чайцын Владислав 1998 Владимирская область - 
DNS  105215 Полозов Максим 1998 Тюменская область - 
DNS  106090 Бугай Андрей 1998 Томская область - 
DNS  105802 Исаев Борис 1999 Москва - 
DNS  106586 Ханнанов Ильдар 1998 Республика Татарстан - 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы